Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ksu. Творчество, как передний край жизни

ksuksu
отредактировано Август 2017 Раздел: Микроблоги участников
Очень точно описывает это Билл Хербст.не добавить не отнять..
Творчество — это не просто событие для вас. Это передний край вашей жизни. Когда вытворите, то вы делаете нечто большее, чем просто проявляете себя. Вы порождаете себя в каждом творческом событии. И как результат, ваше эго все глубже и глубже вовлекается в творческий процесс, и вы становитесь все более и более уязвимы к неудачам. Но к счастью, несмотря на разрушительное влияние отвержения или неудачи, вы всякий раз воскресаете из пепла, как только новое приключение попадает в поле вашего зрения. Задача — использовать творчество для самообновления

Билл Хербст

Есть работы,которые я не показываю.мое эго не хочет быть потревоженным.второй момент я боюсь понизить планку.сделал хорошо,теперь сделай лучше...некий рост. это выливается в то,что я ничего могу не делать.лучше ничего, чем гавно.
для меня это смелость-показать себя,свои работы.переступить через страх и какой то стыд.
Плюс,пусть меня это будет мотивировать.
Сегодня небольшая смена экспозиции дома:
image
«1

Комментарии

  • не видно картинку! image
  • исправила
  • теперь видно, ага image
  • Живо! image РАдостноimage
  • Спасибо image
  • У меня платье было с таким принтом image
  • с каким с таким?
  • отредактировано Август 2017
    радостный и спокойный
  • картина как будто стоит за мокрым из-за дождя окном)
  • Интересно.не видела это так)
  • Вообще это солнечный день.подсолнухи молодые и довольные.дует ветер и им хочется резвиться))
  • Вы классно рисуете, я тоже так хочу научиться. Это Ваш рабочий стол?
  • меня этот вопрос ставит просто в тупик. столько вариантов ответа возникает.
    image
    пусть это останется загадкой....
  • ksuksu
    отредактировано Август 2017
    вообше,все проще...столкнулась с тем,что людям сложно понять,что ты другой.ничего нового. но меня че то сегодня удивило. я уже почти начала чувствовать вину,типа не попадаю под нормы.а потом думаю:какого хера? да бля,я такая не идеальная.и че теперь будем делать?
    Мне сказали,ну Ксюша,ну что так во всем так не уверена.будь уверенее!
    Че блин?это как? как я могу быть уверенее ,если я не знаю как это.как я могу быть уверенее,если я этому учусь."ты такие вопросы задаешь-как бухгалтер " .это на живописи .да,я задаю вопросы.и че? если я не понимаю- я задаю вопросы.я не должна знать.я так тоже собираю опыт.вернее у меня бля его нет тут,откуда я буду его иметь.ладно ,это неважно...
    вот ..все в процессе еще ...
    сегодня утром я назвала это "адреналиновое давление" 54-32
    сейчас что то оно перестало быть адреналиновым.ну и хер с ним.
    image
  • Картинку не видно image
  • точно? у меня видно....
  • может и лучше,что ее не видно))
  • Мне хуже)))
  • а так?
  • Ура image видно видно image
  • ((( image )))
    столкнулась с тем,что людям сложно понять,что ты другой... и че теперь будем делать?... Че блин?это как?... да,я задаю вопросы.и че?... ладно ,это неважно... вот ..все в процессе еще ... ну и хер с ним.
    image Интересный сюжет))) Неожиданный))) Я в замешательстве) image
  • Приветствую, Ксю! Образ кофемолки-ракеты с женщинами на орбите это сильный образ! Сразу себя хочется найти в открытом космосе))) да и вообще кофе по утрам это маленькая радость, а жизнь состоит из мелочей. Вааще класс.. ))) Я улыбалась, когда увидела картину, впрочем и сейчас делаю то же самое, когда пишу.
  • спасибо,Milky_Way image
  • Решила поучаствовать в художественном марафоне .100 дней image По 15 мин...
    Сегодня третий день ,я сделала 2 задание за вчера и сегодня.мне нравится процесс,мне нравится,что я рисую опять и что есть вероятность ,что я буду это делать каждый день и возможно начну делать это лучше.но мысль ,что мои будущее 100 дней имеют такой жёсткий план- вводит меня в напряжение и накладывают такую ответственность ..
  • Значит 10 дней прошло .ржу.думая о предыдущих 90.
    Я почти с опережением работаю,но не без хитрости. Сама себя обманываю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!