Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

День Рождения портала "FAQ по реальности" (2017)

отредактировано Август 2017 Раздел: События
В этом году, в отличие от предыдущего, я не пропустил. image

image

Сегодня обновленной версии форума (той, что "FAQ по реальности") исполняется 3 года.

А с учетом предыдущей инкарнации ("Соционики нет!") - вообще 10 лет (включая, правда, перерыв в несколько лет). День Рождения той, первой, версии форума тоже был в августе.

Итоги в этот раз подводить не буду - нет сил. И так понятно, что они охуительные.

Просто спасибо, друзья, что вы с нами. Это для меня очень важно, правда. image

Ура!
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Ура, товарищи! С днём рождения!
  • Славноimage Благодарность и поздРА!!! УRA)))
  • *рассыпает конфетти*
  • Иванесс, мы, в отдельно взятой части Реалфака, отметили и это событие тоже, рассыпаясь сегодня в благодарностях Вам, как человеку, который "проживает свой дзен, в соответствии со своей механикой", создавая площадки, на которых всё разворачивается и сворачивается в нужном направлении увлеклась, прастятя

    короче, @IvanesS , "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", спасибо, что мы нашли друг друга на Вашей площадке, как-то так image

    image

    хотели с детями сфотаца, но реально тяжелые дни были, не шмогли)))
  • *рассыпает конфетти*
    image ! мы, видимо, поймали одну звезду - тоже конфетти сюда сыпал и и и не мог (и не особо пытался)) вспомнить, как эта сыпь называется...))) серп антин, о
  • С днем рождения
  • короче, @IvanesS , "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", спасибо, что мы нашли друг друга на Вашей площадке, как-то так image
    И вам спасибо, дорогие мои. image Без тех, кто здесь есть, ничего бы никуда не разворачивалось и не проворачивалось. image

    Фотография прям милота. Мне кажется, или вы действительно сидите друг у друга на коленях?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Неа, так кажется image мы прорабатываем реализуем переход виртуальных обнимашек в реальные, и надо отметить, что в отдельно взятом узком кругу это получилось прекрасно, т.е. ожидания, с учетом правильно примененной стратегии информирование-отклик, оправдались )))
  • Очень рад! image Поздравляю всех достопочтенных форумчанок и форумчан image
  • Поздравляю image
  • Паша, до чего же здорово было видеть тебя в этот раз. Ты большой молодец внутри и снаружи, с чем поздравляю тебя, себя и всех форумчанimage Отличное пространство, мне здесь комфортно. Спасибо!
    image image
  • Спасибо. image И вообще всем большое спасибо, друзья. image И я вас поздравляю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ облучают и льются!!! image Ах!
  • О мне вот это понравилось ))) портал Ах image поздравляю и да ура форумчане image
  • Поздравляю с Днем Рождения, с Юбилеем!
  • Поздравления и пожелания!

    А за уши уже тянули? image
  • С юбилеем!!! От души желаю процветания! image
  • Поздравляю всех! image Информативность сайта невозможно измерить в годах, тем не менее 3 года это реальный срок image
  • Поздравляю Форум с Днем Рождения, желаю успеха и удачи в развитие! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!