Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Алкоголизм в натальной карте

отредактировано Август 2017 Раздел: Читаем натальную карту
Астрология и алкоголизм

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Как я "полюбила" астрологию.

    Сижу как-то на бывшей работе и пристально изучаю один аспект в натале знакомого.

    Чего только не начиталась по этому поводу, но все как-то мимо и слишком витиевато для данного персонажа. И вот на каком-то форуме напарываюсь на темку, в которой какой-то чувак бодро и безапелляционно заявляет общественности "это - алкоголизм, ребяты, чего бы там ни было"

    И тут я начинаю ржать... ибо это единственное из всего узнанного попадало точно в тютельку. В стопке карт была еще одна - там то же самое

    И, как ни странно, сколько ни попадался этот аспект - картина с алкоголизмом, сопровождающаяся характерной манерой пития - везде. Может, и есть какие-то варианты, но, блин, ну не попадаются... image Ну держит, видимо, физика человечество крепко - попробуй оторвись

    ПыСы. Это не единственный аспект алкоголизма - есть и другие, но другого характера потребления
  • Че все таки снова начинать бухать? А то у меня фишечки 7 лет в завязке image
  • а аспект есть? image Надо в натал посмотреть, вдруг Вы - то самое долгожданное исключение image
  • отредактировано Август 2017
    Есть аспект в табличке нарисован. Я ее не выкладывала image
  • Пойду посмотрю
  • Сижу как-то на бывшей работе и пристально изучаю один аспект в натале знакомого.
    Что за аспект?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • не хочу делать из него "ярлык", вдруг найдется человек-исключение image
  • Хмм. Вся астрология - это сплошные ярлыки. А вокруг этого вдруг развели тайну, зачем-то предварительно заинтриговав. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @olya_podruga , я очень рад вашему мудрому решению не опубликовывать тот сомнительный аспект image
  • ну астрология выдает варианты, каких только размытостейя про тот аспект ни начиталась, а на практике оказалось всё одно, других таких однозначных не попалось
  • Квадрат Нептуна к Солнцу или Луне? Или чо?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @olya_podruga, вот интриганка, однако: заинтересовать - и в отказ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, с нептуном варианты есть, а с тем аспектом у меня пока без вариантов image
    Поэтому отношение Нептуна к алко я замалчивать не буду - это и так всем известно image
  • А сколько человек выборка?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Считаю, для пущей интриги щас должны набежать люди с вопросом: "А можешь сказать, а у меня (К-К-К) есть этот аспект?" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На форуме ни у кого пока этого аспекта нету, а то я бы уже поподрасспрашивала наводящими image
  • Выбрка небольшая - человек семь где-то
  • "Семь алкоголиков" - хорошее название для фильма. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Или для научпоповой статьи: "Семь алкоголиков: таинственный аспект" image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    Алкоголик - не пророк, коль аспект пошёл не впрок...
    Забухнём на хуторок, звёздам преподав урок...
  • На форуме ни у кого пока этого аспекта нету, а то я бы уже поподрасспрашивала наводящими image
    А так каждый на форуме смог бы проверить карты своих знакомых, написать о результатах, и статистика бы существенно расширилась, прикинь?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    не соблазнишь image
    image
  • Ну вот, хотела спросить, а меня уже посчитали image
    Ну и ладно! Пойду напьюсь с радости, коли белочка не грозит :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!