Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca: натальная карта

отредактировано Март 2020 Раздел: Разбор натальной карты
Раз пошла такая пьянка и на форуме существуют люди, умеющие читать эти простынки, прошу:

Уважаемые сородичи форумчане, если у кого-нибудь есть какие-нибудь мысли по поводу моей картинки, накидывайте их, не стесняйтесь, буду весьма признательна (т.к. у самой мозги в данном направлении враскоряку). +500 в карму гарантирую image
Каких-то глобальных вопросов нет, типо где деньги в моей карте, или сколько раз я выйду замуж, и буду ли я жить на островах))) Но всё, что заметите, мне будет интересно.

image

upd_1: ректификация в октябре 2017:

image

upd_2: ректификация в декабре 2019:

image

upd_3: ректификация в листе ожидания.
«13456722

Комментарии

  • отредактировано Август 2017
    Ого, Вы, должно быть, родились день в день с моей подругой.

    Из её особенностей заметила огромную любовь к детям (Ретронептун в пятом в Стрельце), борется за них, как настоящая Львица. Это прям самое чувствительное место.

    Работа, связанная с миром красоты, с использованием колюще-режущих (Венера и Марс в Тельце в 10),идёт в разрез с домом.

    Часто у неё горит техника (ретро уран в Скорпе). Дома хаос, но при этом чистота и порядок.

    В общем строгая, холодная, но близких любит, как своих детей.

    Только у Вас ещё луна в Раке в 12. очень интересно, как проигрывается тема чувств и эмоций.

    Обилие планет в близнецах делает из неё настоящего "связиста" между людьми)

    Это в общем в общем, если вам попадёт, можно глубже копнуть.
  • Тоже отключили бы всякие минорные аспекты - в глазах рябит. image :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А то так даже непонятно, например - если по мажорным аспектам смотреть, то Солнце вроде феральное?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    Только у Вас ещё луна в Раке в 12
    О, точно. "Здравствуй, сестра".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ксюша, я хотела быть врачом-косметологом (ближе к хирургии), "красота спасет Мир" и всё такое, классе в 8м писала по этому поводу сочинение по русскому-литературе, которое любимая препод зачитывала с упоением. Но нет,.. у меня по ДЧ неопределенный G, поэтому по направлению мамы (ибо в 90-ые неначто меня было кормить)...... в общем теперь я чебурашка главбух.
    Не могу сказать, что я не довольна тем, как сложилось, я и в бухгалтерии работаю "с огоньком", рублю и режу правду-матку и делаю "чтоб красиво было", но тоска по чему-то иному осталась, выплескивается в творчестве, но в обыденном понимании сейчас почти никак, период такой...
    Дети - да, в каком-то смысле для меня не существует чужих детей, и основные темы у меня сводятся к "плодитесь и размножайтесь"))
    Техника горит), да, но в определённом настроении, много приколов было.
    Передатчик информации - это единственная стабильность в хаосе моей жизни))
  • отредактировано Август 2017
    Тоже отключили бы всякие минорные аспекты - в глазах рябит
    Вообще не понимаю пока как это сделать, но я подумаю об этом, позже))
    как бэ сама в эту сторону думала, но в мотальных картах я ноль.
    я даже не понялЬ "плацидус" - это норм или нет)))

  • отредактировано Август 2017
    Здравствуй, сестра
    image

  • феральное?..
    Ась?

  • Плацидус - норм.

    Надо при составлении поискать там всякие квинконсы и т.п. и отключить их. Оставить только тригоны, квадратуры, секстили, оппозиции и соединения. Наверняка там где-то есть.
    феральное?..
    Ась?
    Ась или не ась смогу сказать только когда посмотрю карту без минорных, пока как-то не очень очевидно там всё, поэтому говорить про ась нецелесообразно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ща я постараюсь
  • отредактировано Август 2017
    "Иди, говорит, и без ёлки не возвращайся,.. а зато с ёлкой, говорит, возвращайся)))" (с)

    lekca в поисках "всяких квинконсов и т.п." image

    image

    карта по виду мало чем отличается в итоге, зеленого прямоугольничка ток нет.

    Люди, на каком сайте лучше провнатальную карту составлять??? image
  • Вы все правильно отключили.
    карта по виду мало чем отличается в итоге, зеленого прямоугольничка ток нет.
    И пунктиров этих всех тоже не должно быть, по идее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • но они есть, чесслово :\"> стремаюсь выкладывать, мож какой другой сайт есть внушающий доверие?
  • отредактировано Август 2017
    На самом деле, фиг знает, пошто я мучаю бедную Лексу под утро субботы после вечеринки - у меня же есть Ваши данные. image

    Пардон, сайтов не знаю, у меня программка телефонная.

    image

    imageimage
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    Солнце в трине к узлу, поэтому вряд ли его можно однозначно считать феральным, насколько я понимаю. Хотя с планетами аспектов мажорных нету, да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Короче, посмотрела, солнце не в шахте...
    "Солнце в полуквадрате к Венере
    Неточность: 0.7°, сходящийся аспект."
  • Полуквадрат - минорный аспект.

    Но в целом, да, я говорю, вряд ли можно сказать, что оно в шахте.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но! меня смущают градусы в Вашей телефонной программке! Мож дело в том, что я местность в прицеле на конкретный дом делала image Мск, как известно, немаленький город
  • Любопытно. Много общего у нас в наталках, реально, не только Луна. Вся сетка домов и, соответственно, крупные планеты в них. И узлы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мож дело в том, что я местность в прицеле на конкретный дом делала image Мск, как известно, немаленький город
    Сложно сказать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Минор этот посмотрела, в целом по нему не надо заморачиваться на свои собственные повторяющиеся сюжеты (особенно в любви) а дарить себя людям
    "проработка здесь лежит на пути отхода от решения личных проблем, особенно эмоциональной и социальной неудовлетворенности, и переключению на проблемы других людей, занимаясь которыми, человек обнаружит, что то, что очевидно и скучно ему, часто оказывается интересным, полезным и необходимым другому - если на этом не настаивать. Социальная четкость - очень ценное качество,. если человеку удается сделать его косвенным, а не основным содержанием общения, и поставить на службу более высоким целям, а главное, другим людям."

    Это как бы жизнью переработалось вроде. т.е. тут понятно все.
  • Много общего у нас в наталках
    так жеж мы одинаково старые как говно мамонта с одного года, медленные планеты одинаковые должны быть вроде.

    да, и я помню про 36й ключ image
  • медленные планеты одинаковые должны быть вроде.
    Планеты в знаках - да, но сетка домов-то перемещается в течение суток так, что "мама не горюй".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • пошто я мучаю бедную Лексу под утро субботы после вечеринки
    image
    мои часа 2 назад отвалились, и я пойду))) но я вернусь)))
  • отредактировано Август 2017
    Мощный Юпитер у Вас. Хоть и в изгнании.

    Спокойного утра. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • в общем теперь я чебурашка главбух.
    Она тоже была бухгалтером! До 35 где-то image
    Потом все бросила и ушла в красоту.
  • Мощный Юпитер у Вас.
    Хмм...
    А табличка говорит об обратном, если я правильно её читаю, то Меркурий - это моё всё + Венера +Луна.

    image


  • Только у Вас ещё луна в Раке в 12. очень интересно, как проигрывается тема чувств и эмоций.
    Как шарманка )))

    Ну а так, я внутри романтичная и обидчивая.

  • отредактировано Август 2017
    Луна в XII доме
    Настроение и реакция зависят от подсознания и раннего опыта. Интерес к интуитивным переживаниям, застенчивость и чрезмерная чувствительность. Гипноз опасен.
    Ваши собственные чувства и эмоции - в какой-то степени загадка для Вас, и Вам часто трудно поделиться с другими тем, что Вы чувствуете.
    Вы часто уходите от контакта с миром и нуждаетесь в благотворном, миролюбивом окружении, чтобы расцвести и выйти из своего внутреннего заточения.
    Вы чувствуете свое единство с угнетенными, отверженными и униженными и стараетесь как-нибудь помогать им и заботиться о них.
    Это где-то близко.
  • Выделенное в предыдущем комменте - поэтому много говорю, чтобы объяснить, что чувствую и почему))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!