Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Секстиль Нептун-Плутон: проработка Плутона методами Нептуна?..

Друзья, нужны советы.

Раньше я реализовывал всякие плутонские трансформационные позывы через бухло: напился - "умер" с похмелья, прошел через ад - воскрес.

Ад - это не художественное преувеличение, у меня такие похмелья, что это действительно ад длинною в несколько дней после однократной попойки.

Проводить этого часто не требовалось, достаточно было раза в месяц-два, чтобы полностью снять напряги в других областях.

Обычно это были встречи с друзьями, но сама суть для меня была даже больше в бухле, чем в социальности. Сейчас я понимаю, что друзья оказывались скорее приятным фоном для моих самотрансформационных действий - типа, два в одном: провел ритаульное самосожжение, во время которого заодно и поддержал в тонусе свои социальные связи, дабы не терять контакта.

Короче, секстиль Плутон-Нептун как он есть. Ибо синячить нужно было именно не просто так, слегка, по-нептунски, а по-плутонски - до полного умирания. Можно сказать, это был нептунский способ терапии плутонского напряжения.

А в последние годы мне стало как-то совсем трудно это физически переносить, и потому эти драйвы не имеют выхода, и периодически гложат меня в реальной жизни в виде напряжений, немотивированных тревог и прочих загонов.

Нужно найти какую-то альтернативу способам их воплощения.

И я не про экстремальный спорт и прочие чисто плутонианские штуки, описанные здесь и здесь - я, конечно, по натуре экстремал (как и положено соединению Солнца с Плутоном), но это больше эпизодами, надолго меня в подобном не хватает - тупо лень (Сатурн шахтерский - мля, вот специально буду в астрологической теме все объяснять через астрологию image

Интересуют именно нептунские пути реализации плутонских драйвов.

Мне сходу приходит в голову только заняться-таки наконец вплотную осознанными сновидениями, до которых я уже который год не могу всерьез добраться, и устраивать в них треш, резню и разрушение мира. image Шутка. image

Есть какие-то идеи?..
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«134

Комментарии

  • какие-нибудь комп.игры с жестким мочиловом не подойдут?
  • отредактировано Август 2017
    хакерство?
  • отредактировано Август 2017
    какие-нибудь комп.игры с жестким мочиловом не подойдут?
    Тоже хорошая тема, ага. Иногда пробую. Помогают отчасти.

    Но, кстати, не могу найти достаточно кровавых игр - я в этом человек не очень сведущий. image Был бы благодарен за рекомендации. Чтоб не просто мочилово, а еще и кровь-кишки-распидорасило.

    Но чтоб это было именно Плутон через Нептун, а не Плутон через Уран, допустим - в играх нужно залипать всерьез и надолго - так, чтобы они стали заменой реальной действительности. Типа, иллюзорный мир, уход от реальности, по-нептунски.

    А это ж нужно много времени этому посвятить, тут разом в месяц-два, как при попойках, не отделаешься. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    хакерство?
    Скорее ураномарс, чем нептуноплутон, имхо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    Но в принципе это все слабоватенько, нет в полной мере той темы умирания и возрождения из пепла, которая является основным лейтмотивом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, а че можно нажраться в сопли? image
    Чтоб не просто мочилово, а еще и кровь-кишки-распидорасило.
    Ой как мне эта тема ваша нравитсяяяя image image
  • отредактировано Август 2017
    О, а че можно нажраться в сопли? image
    В качестве проработки Плутона?..

    Можно, ага. Лучше не в сопли, а в дрова. image Но, чтоб работало, нужно чтобы возвращение к живой жизни проходило потом по-настоящему тяжело.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • В качестве проработки Плутона?..

    Ну да, тема же секстиль Нептун-Плутон. Проработка.
    Очень интересно, а то как-то остопиздело переодически возрождаться по старинке в реальном времени.

    image
  • отредактировано Август 2017

    Но, кстати, не могу найти достаточно кровавых игр - я в этом человек не очень сведущий. image Был бы благодарен за рекомендации.
    я тоже не сведущ, я все больше по стратегиям.. image
    еще могут быть какие-нибудь симуляторы экстремальных полетов на самолетах или вроде того. хорошо бы в шлеме и со всякими эффектами, встряхивающими тело.

    я даже подумал, что, возможно, тебе будет казаться все слабеньким, если оно не затрагивает твое физическое тело. но это могут быть мои проекции.


  • Ну да, тема же секстиль Нептун-Плутон.
    Да, у нас эта штука очень долгосрочная, так что, по идее, работать должно у всех.

    Вот тем, у кого квадрат будет - им меньше повезет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Искусство - создание образов на плутонические темы image
    Неп в 5-м
  • Или психологическая помощь дитю... Вообще, тема семейного детского психолога может быть благодатной, насколько помню карту... Кста, неп в 5-м часто обозначает приемного или позднего ребенка image
  • Искусство - создание образов на плутонические темы image
    Знал, что посоветуешь искусство - заметил, что ты почти во всех случаях его советуешь. image

    Но чтоб заниматься искусством - надо иметь к этому склонность и отклик на это. image У меня из всех искусств склонность есть только к созданию текстов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пиши страшилки. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Не, тексты (мерк) не подойдут. Визуализация должна присутствовать или музыка (неп)
  • Или психологическая помощь дитю... Вообще, тема семейного детского психолога может быть благодатной, насколько помню карту...
    Не очень понимаю, как это коррелирует с трансформацией через смерть?..

    "Травить детей — это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!"
    Д. И. Хармс наш незабвенный image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, тексты (мерк) не подойдут. Визуализация должна присутствовать или музыка (неп)
    Потому и говорю, что искусство - не панацея. Творчески одарен не столь большой процент людей. А делать говно отклика нет совершенно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Там еще и квадрат с Венерой намекает на эстетичные формы
  • Визуализация должна присутствовать или музыка (неп)
    Иванесс, пиши отвратительную ужасную музыку.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Во всех случаях
    Наверное не зря арттерапию юзают image
    Контингент, однако
  • Я только если больше отвратительную, чем ужасную. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Наверное не зря арттерапию юзают image
    У меня она чот не резонирует. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А чо? Сочиняешь отвратительную музыку (неп), потом вычищаешь из нее все негодное (плутон), вплоть до одного звука, который нравится - сеанс окончен image
  • на неп в 5-м сходятся аспекты от солнца (творческое начало), плутона (оставить только чистую истину), венера (выбор нра-ненра)
  • 5-й дом особо на признание публики не ориентирован, там именно факт творения
  • ну и всякие ОСы тож вполне, или перепросмотр даже лучше (по 4-му в прошлое залезть)
  • заглянуть в прошлое через осознанные сновидения это так интересно image
  • Самый кондовый вариант:

    заменить потребление производством, творчески и с огоньком периодически гнать самогон. Экспериментируя с отдушками и венеру пристегнуть можно image
  • отредактировано Август 2017
    Не очень понимаю, как это коррелирует с трансформацией через смерть?..
    а почему именно смерть? Плутон - вообще трансформация и зачистка от мусора
    Смерть - один из вариантов (неизбежный и доступный каждому)
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!