Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ: qingwa

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
хочу типироваццо. готова ответить на вопросы и так далее %))
«1

Комментарии

  • Так. Тебе кое-что могу выдать сразу.

    4243?

    Если есть какие-то вопросы на предмет уже имеющегося - задавай. image

    Меру бытовой адекватноcти надо уточнять. Расскажи про свой быт немного, как он имеет место быть, что для тебя важно, а что - нет и т.п., а то навскидку мне вспоминается только какие-то отдельные моменты о питании и требование к партнеру регулярно принимать душ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да хз, он меняется постоянно. в сторону все меньшего и меньшего пофигизма. раньше жила в хлеву и не парилась, щас вот постепенно прогрессирую, привожу квартиру в порядок. к чужим хлевам, соответственно, отношусь не очень хорошо (но для меня хлев -- это такое помещение, где реально годами по человечески не убирались, а не просто пара грязных носков под стулом, как для некоторых). душ да, людей, не считающих нужным принимать душ каждый день, воспринимаю несколько скептически, даже если они не мои, ээ, партнеры. с другой стороны, популярная в женских комьюнити точка зрения о том, что непосредственно перед сексом и после него надо обязательно мчаться в душ обоим, вызывает у меня некоторое недоумение. вообще, пытаюсь во всех этих бытовых вопросах нащупать некий компромисс между трудозатратами и результатом. типа, что хуже -- помыть посуду или каждый раз зажимать нос, заходя на кухню. каждый раз вопрос решается заново с учетом разных динамических факторов image

    но в целом, поскольку определенные категоричные заебы в бытовом плане у меня имеются -- наверное, цыферка получится не очень большой.
  • оффтоп: а "цитироват" это фича или мягкий знак не влез?
  • qingwa пишет:
    но в целом, поскольку определенные категоричные заебы в бытовом плане у меня имеются -- наверное, цыферка получится не очень большой.
    Совсем не факт. Я не уверен, что адекватность иванессу выражается в отсутствии бытовых заебов. image

    Скажи, как ты ведешь себя с бытовом плане с тем, кто оказывается на твоей территории. Вот ты жила с мужиком - вы у тебя жили? Что ты требуешь, требуешь ли и в какой степени и форме. Раздражаешься ли если требования не соблюдаются?

    И, соответственно, как ведешь себя на территории другого? Соблюдаешь ли его бытовые требования, как к ним относишься, что испытываешь, насколько терпишь обстановку, если она тебе не вполне соответствует и т.п.

    Лучше б и парочку примеров вспомнить, конечно.

    И, наконец, как ты вообще определяешь, на чьей территории находишься и играет ли это для тебя какую-то роль?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    оффтоп: а "цитироват" это фича или мягкий знак не влез?
    Он есть, но почему-то, выезжает за край, причем вне зависимости от длины слова. Я туда даже "Цитата" пробовал писать, "а" не видно. Странно как-то.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Совсем не факт. Я не уверен, что адекватность иванессу выражается в отсутствии бытовых заебов. image
    просто у меня отчего-то сложилось впечатление, что ты более толерантен к некоторым бытовым вещам, чем я. только не спрашивай про конкретику %))
    Скажи, как ты ведешь себя с бытовом плане с тем, кто оказывается на твоей территории. Вот ты жила с мужиком - вы у тебя жили? Что ты требуешь, требуешь ли и в какой степени и форме. Раздражаешься ли если требования не соблюдаются?
    первые несколько недель делаю вид, что ужасно ко всему терпима, а потом правда вылезает на свет божий. раздражаюсь ужасно даже таким мелочам, как неправильно расставленные на полке тарелки или ложка, вынутая из сахарницы (где она всегда живет). пока отношения хорошие, могу вида не показывать, в случае любой ссоры бытовое раздражение обостряется.
    жили мы на съемной квартире, которую сняли вместе, но я все равно чувствовала, что она моя, потому что договор оформлен был на меня и нашла ее я сама.

    насчет требований и формы... прямым текстом редко что-то говорю, считаю, что люди, находящиеся на моей территории, должны сами отслеживать и копировать мое поведение. если, б..дь, ложка лежит в сахарнице всегда, то нечего ее оттуда доставать и в чашку себе класть!
    И, соответственно, как ведешь себя на территории другого? Соблюдаешь ли его бытовые требования, как к ним относишься, что испытываешь, насколько терпишь обстановку, если она тебе не вполне соответствует и т.п.
    ну, жить на чужой территории мне не доводилось (если не считать сосуществование с мамой первые 20 лет жизни, но это другое дело, потому что бытовые привычки формируются под влиянием родителей и вообще, без другого опыта сравнивать было не с чем). в гостях -- стараюсь соблюдать, претензий, во всяком случае, не высказываю. перед походом в непроверенные гости стараюсь пожрать, а то мало ли чем там кормить будут (если будут вообще). несоответствующую обстановку терплю недолго, потому что надолго в гостях обычно не задерживаюсь. а долго бы не вытерпела.
    И, наконец, как ты вообще определяешь, на чьей территории находишься и играет ли это для тебя какую-то роль?
    квартира, которая так или иначе оформлена на меня в данный момент (по договору аренды или праву собственности) -- это моя территория. ну, ессно, моя машина -- тоже моя территория. остальное -- соответственно, чужая. роль играет огромную. на чужой территории больше пары дней я выживаю с трудом, болеть начинаю, физически.
    (я вообще уже начинаю сама склоняться к тому, что физика у меня не четвертая, ибо пофигизма к этой сфере жизни как-то маловато)
  • Ivanes$ пишет:
    Он есть, но почему-то, выезжает за край, причем вне зависимости от длины слова. Я туда даже "Цитата" пробовал писать, "а" не видно. Странно как-то.
    а если после мягкого знака пробел поставить? %))
  • Ivanes$ пишет:
    Если есть какие-то вопросы на предмет уже имеющегося - задавай. image
    во, я придумала. хочу раскрытия мысли. хотя бы по абзацу на каждую цыферку.
  • Понятно, спасибо, очень подробно. image

    Знаешь, если бы адекватность иванессу означала конкретно сходство с ним, то я бы поставил тебе пять с плюсом. image

    А так - пара. image) За что тебе дополнительное спасибо, ибо благодаря тебе мне удалось заодно совершить маленькое чудо и, абстрагировавшись, оттипировать по одной из шкал себя самого. image У меня по ШБАИ тоже 2. image)

    Итого имеем: 42432 (15).

    Поздравляю, ты первая. image

    Разъяснения по каждой из шкал интересуют? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Если есть какие-то вопросы на предмет уже имеющегося - задавай. image
    во, я придумала. хочу раскрытия мысли. хотя бы по абзацу на каждую цыферку.
    Как видишь, я это подозревал. image
    Будет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Он есть, но почему-то, выезжает за край, причем вне зависимости от длины слова. Я туда даже "Цитата" пробовал писать, "а" не видно. Странно как-то.
    а если после мягкого знака пробел поставить? %))
    Ставил аж три, ему по-барабану. Если только попробовать опять тот его код, который ты сказала...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А так - пара. image) За что тебе дополнительное спасибо, ибо благодаря тебе мне удалось заодно совершить маленькое чудо и, абстрагировавшись, оттипировать по одной из шкал себя самого. image У меня по ШБАИ тоже 2. image)
    да, я бы сама с собой тоже жить не смогла. это ж ужоснах. глазья бы себе повыцарапала.
  • О, придумал, как мы сделаем.
    Слушай, а расскажи мне про Манагера, если не трудно. Только в его теме. Впечатления. Можешь, а, пожалуйста?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ты выбрал очень специфический период времени для этого вопроса. %))

    вообще я могу, но только приватно, к сожалению. и без претензий на объективность.
  • ты выбрал очень специфический период времени для этого вопроса. %))
    Ничо-ничо, тем более. image
    вообще я могу, но только приватно, к сожалению. и без претензий на объективность.
    Давай приватно, хотя, наверняка, какие-то вещи можно было бы рассказать и вполне открыто, а на большее я и не претендую.
    Объективность тоже мало заботит, субъективный подход я просто учту.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тьфу, все время промахиваюсь мимо кнопок.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Давай приватно, хотя, наверняка, какие-то вещи можно было бы рассказать и вполне открыто, а на большее я и не претендую.
    этот человек не очень адекватно реагирует на любые оценки собственной персоны (даже позитивные, патамушта а вдруг издеваются?). не имею ни малейшего желания подставляться. в аську, в общем, вылезай )
  • qingwa пишет:
    этот человек не очень адекватно реагирует на любые оценки собственной персоны (даже позитивные, патамушта а вдруг издеваются?)
    Дык а как же ж он типировацца собрался? В данном случае без этого ну вообще никак, сама типология представляет собой комплект субъективных оценок.

    Впрочем, это уже что-то говорит.

    Лады.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Дык а как же ж он типировацца собрался? В данном случае без этого ну вообще никак, сама типология представляет собой комплект субъективных оценок.
    ну это ж 3В в ее сугубейшем воплощении: и хочеццо, и колеццо. ладно, это садизм какой-то, ей-богу, даже весь вот этот наш диалог...
  • мда...нашел, у кого спросить.
    Так и представляется Иванесс, спрашивающий свеженький номерок "Фолькишер беобактер" в газетном киоске послевоенной Москвы.
  • Знать бы еще, что такое этот "Фолькишер беобактер"... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Знать бы еще, что такое этот "Фолькишер беобактер"... image
    "Фолькишер беобактер", сиречь "Народный обозреватель" - печатный орган Третьего Рейха.
  • Так, поехали, опять же, ты - первая.

    1) ШЭАИ=4. В эмоциональном плане ситуация примерно сходная с тем, что я писал Арту. Т.е. ты, конечно, не виртуозно поддерживаешь эмоциональное состояние собеседника в норме, однако, в психологически не критических ситуациях, неизменно излучаешь некий позитив, скажем так. Не оголтелый позитив, естественно, а то, что я под ним подразумеваю. То есть, во всяком случае, мне в твоем обществе комфортно и я не напрягаюсь. Да и на любые срывы собеседника ты, по моим личным наблюдениям, естественно, опять же, реагируешь адекватно и с пониманием. Конечно следует учитывать, что во всех случаях я говорю о себе, само собой.

    2) ШВАЛИ=2. Тут сложнее. Одна сторона вопроса хорошо выражается, собственно, формулой, которая венчает главную страницу твоего ЖЖ: "Если вы самое последнее уебище - не отчаивайтесь и дайте знать киньве, что она вам нравится, ей будет приятно. (ц)". Действительно, среди симпатичных тебе людей, с которыми у тебя выраженно хорошие отношения, попадаются иногда, скажем мягко, довольно странные, с моей т.з. субъекты. Бывает и ровно наоборот - люди, которые симпатичны мне, вызывают у тебя, по малопонятным мне причинам, резкую антипатию. Само взаимодействие тоже происходит по несколько другой этической схеме, нежели у меня. Очевидно, это вызвано неким принципиальным различием в самих установках относительно общения и взаимодействий, осознаваемы они или нет. Плюс к тому - твоя неприкрытая декларируемая любовь к выплекскиванию негатива в публичных виртуальных местах, и, соответственно, толерантность к другим людям, тоже имеющим такую склонность. Это мне совсем не близко, как ты знаешь. Т.е., я все это понимаю, но назвать его в достаточной мере адекватным себе не могу никак. Посему балл таков.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пока писал - передумал. Перетипирую меру по ШЖОпАИ выше, в четверку. Полезная все-таки вещь это массовое типирование. Очень помогает понять себя, да.

    Итого, конечный результат: 42442 (16), вот. Больше похоже, да. Одни "четные уровни", гы-гы-гы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Действительно, среди симпатичных тебе людей, с которыми у тебя выраженно хорошие отношения, попадаются иногда, скажем мягко, довольно странные, с моей т.з. субъекты. Бывает и ровно наоборот - люди, которые симпатичны мне, вызывают у тебя, по малопонятным мне причинам, резкую антипатию.
    вот эту штуку я тоже заметил. довольно неожиданный часто и с моей субъективной выбор. причем поражает толерантность по отношению к ним (по силе она примерна та же, что и нетерпимость к тем, кто был записан в "-")
    т.е. с моей т.зр. ужасно необъективный выбор кого любить, кого бить image
    форма же выражения этого отношения поначалу шокирует, а потом даже завораживает. (как же мне повезло, что я оказался не в "-", хотя совершенно этого не ожидал)))

    скажи, а твое отношение меняется? или как приняла поначалу - так и до последнего? скажем, может ли "-" попасть в "+"? что должно произойти для этого?

    ЗЫ: если тебе все эти вопросы неприятны - прошу прощения. отвечать, как понимаешь, не обязательно))
  • art пишет:
    т.е. с моей т.зр. ужасно необъективный выбор кого любить, кого бить image
    а что, он в принципе может быть объективным? image
    скажи, а твое отношение меняется? или как приняла поначалу - так и до последнего? скажем, может ли "-" попасть в "+"? что должно произойти для этого?
    не, ну в минус у меня попасть легко, я многих с первого взгляда отношу в минус из-за какой-то мелочи, не знаю, орфографической ошибки, например. но это несерьезно и, конечно, может со временем перейти в плюс при наличии оснований. если речь о серьезных, проверенных временем минусах -- то вряд ли, конечно. из плюса в минус -- тут тоже неоднозначная история. вот очень хорошо плюсы в не-плюсы переходят после бурного романа с большим количеством истерик эмоционирования в мой адрес. но такое, слава богу, случается нечасто. в остальных случаях, по-моему, разве что интенсивность плюса может снизиться. ну еще я на отсутствие взаимности нервно реагирую, но это, думаю, у всех так image
    ЗЫ: если тебе все эти вопросы неприятны - прошу прощения. отвечать, как понимаешь, не обязательно))
    вопросы про себя любимую мне всегда приятны. %))
  • эта, а тут что, зачеркивание не работает? image (
  • qingwa пишет:
    эта, а тут что, зачеркивание не работает? image (
    Чего-то не работает. Оставь так, все всё понимают, а я потом по этому посту буду смотреть, чтоб настроить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    art пишет:
    т.е. с моей т.зр. ужасно необъективный выбор кого любить, кого бить image
    а что, он в принципе может быть объективным? image
    ну вот мой субъективный всегда мечтает быть максимально объективным (как это получается на практике - вопрос другой). То есть я готов постоянно пересматривать свое отношение к человеку. Хотя, конечно, непроходимая тупость не тянет к сближению. Зато есть мантра - все люди разные, зачем-то это нужно. Собственно, в этом, видимо, и есть моя объективность image
    не, ну в минус у меня попасть легко,
    а легко ли попасть в плюс? и тоже ли из-за какой-то мелочи? или тут серьезнее?
    ну еще я на отсутствие взаимности нервно реагирую, но это, думаю, у всех так image
    не знаю, у всех ли. у меня - да)) опять же, блин, готов слишком многое прощать(( то есть: никакой взаимности, нет отклика - думаю: "черт с тобой, золотая рыбка, плыви своей струей". А потом рыбка махнет хвостиком в мою сторону - и уже вся гадость и игнорирование забываются в момент))
    вопросы про себя любимую мне всегда приятны. %))
    рискуешь прочувствовать всю полноту моего занудства и навязчивости image
  • art пишет:
    ну вот мой субъективный всегда мечтает быть максимально объективным (как это получается на практике - вопрос другой). То есть я готов постоянно пересматривать свое отношение к человеку. Хотя, конечно, непроходимая тупость не тянет к сближению. Зато есть мантра - все люди разные, зачем-то это нужно. Собственно, в этом, видимо, и есть моя объективность image
    ах, как же вы меня все этим заебали, если бы ты знал. %))) я подчеркнуто субъективна всегда и во всем, честна с собой в этом плане и считаю это своим достоинством. к объективности не стремлюсь, ибо считаю недостижимой (да и нафиг она?)
    а легко ли попасть в плюс? и тоже ли из-за какой-то мелочи? или тут серьезнее?
    в плюс (серьезный плюс, а не легкое отклонение вверх от нейтралитета, как, прямо скажем, имеет место быть в твоем случае %)) можно попасть двумя способами: либо проявив себя как "человека моей породы" (там много всяких факторов, культурных, интеллектуальных, мировоззренческих итд) -- это может быть быстро, видно почти сразу; либо долго и занудно, в процессе общения и сближения, когда я постепенно начинаю видеть, что человек хоть и не похож на меня, но все равно офигеть какой клевый. тут уж каждый случай уникален и неповторим.
    не знаю, у всех ли. у меня - да)) опять же, блин, готов слишком многое прощать(( то есть: никакой взаимности, нет отклика - думаю: "черт с тобой, золотая рыбка, плыви своей струей". А потом рыбка махнет хвостиком в мою сторону - и уже вся гадость и игнорирование забываются в момент))
    у меня забываются только в том случае, если человек изначально был в плюсе, но обидел отсутствием взаимности. а если я просто его невысоко оцениваю и симпатии к нему не испытываю, то может хоть обмахаться. но ты вроде то же самое написал )
    рискуешь прочувствовать всю полноту моего занудства и навязчивости image
    ура! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!