Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Почему сумма ворот не равна каналу

отредактировано Август 2017 Раздел: Дизайн Человека
Заметил такой косяк. Люди, носители ворот, имеют тенденцию протягивать ментальную ниточку, достраивая канал. И говорить якобы из канала (ну да, транзитами и другими людьми им достраивает канал периодически). А почему, зачем? Тут такие темы:
1.почему канал кажется "круче" ворот? Завершенностью? "Симметрично - значит, красиво"?
2. Идея, что я все понимаю, если у меня есть часть пазла?
3. иллюзия подобия. Если мои ворота - часть канала, то я имею потенциал понять весь канал (а хрен!)?

как по мне, канал - не равен сумме ворот, это может быть вообще о другом (хотя в том же поле. но мы же понимаем, насколько поле может быть широким)

Комментарии

  • У меня каналов нет. И в самом начале ковыряния дизайна обратила внимание что моя голова наболее
    рьяно утверждает что она стабильная и неизменная личность именно на противоположной стороне спящих и висящих ворот, нет не канала, а именно ворот. И в течении жизни я была на 100% уверенна что я "обратная сторона Луны"
    Про транзиты, да иногда вштыривает тема образующая канал и вроде как начинаешь понимать его суть, но на время транзита только, в композите это не работает у меня( ну или я не воспринимаю).
    А вобще громче и убедительнее мозг визжит там где меня нет, притяжение епта. Стремление быть тем чем не есть.
  • отредактировано Август 2017
    Инная, энергии транзитов и композитов не сопоставимы по разнице в мощности излучения\влияния.
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Navalmoral, ну ведь люди, с изнеженным самолюбием, очень любят захапывать "одеяло" на себя со всей дури, чтобы качество жизни\хорошего настроения\престижа\состояния здоровья только росло, а ни в коем случае не падало, а поэтому достраивание жизнедеятельности, по достроенным из ума каналам - это объект "майнингазолотойлихорадки" почище и похлеще, чем это сейчас происходит с криптовалютами...
  • @auran111 говорите свои мысли о себе, не надо про людей их 7 миллиардов и все разные!!!
  • Энергия должна течь, Навал. Представьте, что вам дали 500 т.р. в месяц и отправили жить в деревню на 20 домиков. Уехать оттуда нельзя. Но деньги вам стабильно привозят, отправлять их никуда нельзя. Можно только тратить. комфортно ли вам будет без продавца?
  • Ален, почему Вы думаете, что у воротоносителей нет ощущения текучести их энергий? Еще как есть! Через ворота энергия течет. ворота - раскрытие как минимум в две стороны. Просто разный характер движения - в каналах более нацеленный, структурированный. В воротах - непредсказуемо шире.
  • Это к вопросу о том, почему активация пытается достроить ворота в канал.
  • Я понял, к чему. Но это как будто идея, полностью структурированная головой. Ощущения не подтверждают.
  • отредактировано Август 2017
    Чтоб говорить о том одинаково ли работает канал или сумма ворот. Следует сравнивать не просто ворота в канале, а ворота с теми же линиями, тонами и базами. Но уверен, такую глубину вы не брали. Ибо это изучение куда более гемморное. А так то естественно двое ворот создадут совсем не то взаимодействие, что носитель всего канала. Хотя бы потому, что в канале ворота ориентированы друг на друга постоянно и уже "сработались" В то время как с новыми воротами взаимодействие еще придется настраивать
  • Чтоб говорить о том одинаково ли работает канал или сумма ворот.
    Вот у Вас, скажем, канал 16-48. При этом 16.6 и 48.2 . Очевидно, что будет масса вариантов этого канала с другими линиями, да. Но это никак не отвечает на вопрос, почему сумма ворот не равна каналу image Это про нюансы\разницу проявления каналов.
  • Очевидно, я не слышу нюансы вашего вопроса. Поэтому ответить на него не смогу. image
  • Это не вопрос, это утверждение, обернутое в вопросительную форму image
  • Ауран, аплодируете стоя со слезами на глазах? :\">
  • Да я просто Алену так сопереживаю :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!