Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral (Манифестор, 3/5) и его мама (Генератор, 6/2)

Решил создать композитную тему и посмотреть, что можно улучшить с т.зр. ДЧ в наших взаимоотношениях.

Мой бодиграф:
Тип: Манифестор
Профиль: 3/5
Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Информировать
Ложное Я: Гнев Гнев
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Осознанности (35/5 | 63/64)

image

бодиграф мамы
Тип: Генератор
Профиль: 6/2
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Сакрал
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Желаний (3/50 | 41/31)

image
«1

Комментарии

  • отредактировано Август 2017
    1. Ворота любви

    Ворота анти-мирской, неземной, не обыденной любви

    Я
    - 25 любовь ко всему сущему на земле
    - 46 к телу и физической форме

    Мама
    - 25 любовь ко всему сущему на земле
    - 46 к телу и физической форме

    Ворота мирской любви, которая отражает персональную, личную обращенность чувств и эмоций к другому человеку.

    Я
    - 40 любовь, построенная на цели, успехе и достижении
    - 41 мечты и фантазии о любви
    - 55 любовь к состоянию влюбленности

    Мама
    - 28 любовь, построенная на цели, успехе и достижении
    - 58 любовь, которая проявляется в совершенствовании и развитии другого человека
    - 41 мечты и фантазии о любви
    - 55 любовь к состоянию влюбленности
  • синим обозначены красно-черные ворота
  • ВИД ПАРТНЕРСТВА

    8 & 1: have some fun

    Если определены 8 центров и один остался открыт, то в этой паре постоянно будет присутствовать некая тема, которую каждый их них будет проживать отдельно, сам по себе. Они будут искать решение этой темы независимо друг от друга, самостоятельно. У них, скорее всего, будет много общих интересов, на которые они могут опереться в трудные для них времена. И им важно находить эти интересы, обнаруживать, проживать совместно. Но также важно каждому проживать тот отдельный интерес, который у каждого свой.
  • Электромагнетизм


    63 (Я) - 4 (мама). Образующимся каналом Логики у мамы определяются Темя и Аджна.

    40 (Я) - 37 (мама)
    Образующимся каналом Сообщества у обоих определяется Эго. При этом у мамы Эго без ворот.
  • Партнерство
    занятно, почти все - ворота любви.. Общих каналов нет.

    57, 46, 25, 55, 41


  • Доминанта

    Я доминирую:

    23-43 (Канал Структурирования)

    Мама доминирует:

    27-50 (Канал Сохранения)
  • Компромисс как я понимаю, самые стрёмные места, раздолье для обид и непонимания

    Мой канал, мамины ворота:

    47-64 (Канал Абстракции) - 47 (Ворота Реализации)
    12-22 (Канал Открытости (Откровенности) - 22 (Ворота Открытости)

    Мамин канал, мои ворота

    7-31 (Канал Альфы) - 31 (Ворота Лидерства)


    ох, чую я, что мой главный проблемный затык с мамой именно по моему манифестируемому.. image
  • отредактировано Август 2017
    во всяком случае, чиркнуло по больному именно компромиссом по 12-22.. Как будто всегда мое расслабленное естественное состояние вызывало жуткую панику в маме и я долгое время (и сейчас этого много) старался делать так, чтобы не проявлять свое нутро перед мамой.

    я долгое время многоходово просчитывал, через кого мои важные сущностные проявления могут дойти до мамы и не проявлялся в этих потенциально опасных местах и с теми людьми (далеко не всегда это удавалось). По сути я просто заморозился, потому что почти не было мест и людей, в которые бы маме был полностью перекрыт доступ. И я вел две параллельные жизни, и сейчас они далеко не слиты воедино. И всё, чтобы не травмировать маму. И не травмироваться самому об ее реакции.
  • Обидно, что у нас эта жесть именно по моему манифестируемому. Она даже не представляет, насколько мне было тяжело с этим. Наверно, представила бы, если бы такая жесть у нас была по ее 27-50 сакральному.
  • М, я почему- то в первую очередь глянула в тени ключей ворот противоположных висящим, тех что у вас с мамой идентичны.
  • и что там?
  • Мамины мативации из ума, сейчас не могу процетировать иду...
  • напишите, когда будет возможность, интересно, что Вы увидели image
  • хотя я обесцениваю ее 27-50, вероятно (он же у Моны), потому что мне эта тема вообще непонятна, как инопланетная какая-то. И я не могу искренне благодарить и радоваться. Впрочем, я и не критикую, уже хорошо..
  • Вот как-то так обрисовались у меня причины давления и негативного заряда которые вы испытываете при общении с мамой.
    Мама.
    Разве мир не был бы замечательным, если бы... если бы не было этого закона, а был бы вот этот вместо него. Если бы у нас не было этого правила, а было бы вот это вместо него.
    Врожденная отвественность и забота, уверенность в том что знает как лучше было бы. И при этом.

    51-Недоверие жизни и постоянное беспокойство, делают людей нервными,
    раздражительными и напряжёнными
    20-такие люди находятся в непрерывном движении, не в состоянии остановиться в своей лихорадочной поглощенности собой.
    39-Тень как кобра, готовая к броску. Эта жестокость личностная, и когда она направлена на цель, она редко промахивается. Наиболее часто мы можем видеть ее проявления в наших личностных взаимоотношениях. Это Тень провокации, или, другими словами, «нажатия на кнопки». Удивляло ли вас когда либо, что ваш партнер, родитель или ребенок знает точный код, тон и слова, которые реально провоцируют вас на гнев? Жестокость приходит во многих формах, и не всегда физической. Эмоциональное насилие – звуковое, акустическое, использует интонацию, чтобы достичь результата. Это не то, что говорится – это тон. Тон никогда не лжёт, хотя иногда это бессознательно.
    30-
    Вместе с ее программным партнером, 29-й Тенью Нерешительности, Тень Желания настраивает нашу реальность на глубокий не осознаваемый пессимизм. В глубине каждого человека обитает очень неудобная истина — мы никогда не сможем превзойти желание. Отрицание этой истины заставляет нас жить нерешительно. Полностью потворствовать своему желанию кажется нам слишком ужасающим. Люди, потворствующие своим желаниям, обычно кончают разрушением социального и экономического аспектов своей жизни, в то время как те, кто сдерживает желания, разрушают свою внутреннюю, эмоциональную жизнь.

    Подавляя желание, вы подавляете также и жизненную силу, что приводит к омертвению всех сфер человеческого существования – физической, эмоциональной, психологической. Человек начинает относиться к жизни очень серьезно.
    29-Тень держит большинство людей в повторяющихся шаблонах, потому что они не позволяют событиям прийти к их естественному завершению. Истинное обязательство включает энергию преодоления препятствий и невзгод. Нерешительность же, заставляет отступить при первых признаках затруднений или дискомфорта поскольку, в конечном счёте, вся она зиждется на глубоком неосознанном страхе.

  • И очень интересно, есть в этом хоть доля правды, потому что я не знакома ни с вами ни с вашей мамой))))
  • инная, сложно сказать, насколько это описывает и попадает в нашу совместную проблематику. возможно, это бы больше попадало в мамину личную проблематику. о которой я знаю крайне мало, т.к. до таких глубин мы не доходили (мои инициативы чаще всего тут прерываются, ей трудно, сильное сопротивление идет. с ее стороны подобных инициатив нет вовсе).
    Разве мир не был бы замечательным, если бы... если бы не было этого закона, а был бы вот этот вместо него.
    нет конкретных предложений по улучшению. просто высказывание недовольства тем, что имеется. мама была бы отличным тестером, она сразу видит и озвучивает проблемные места (но с какой-то неведомой мне позиции. т.е. это не про работает/не работает, а что-то другое). но не предлагает ничего для улучшения.
    39-Тень как кобра, готовая к броску.
    вот это совсем мимо. хотя, я могу не знать чего-то. есть подозрение, что с папой она могла и на кнопки жать.. не могу оценить, насколько эффективно, т.к. их отношения всегда были очень закрыты от меня.
    остальное еще сложнее осознать image
  • 39-Тень как кобра, готовая к броску.

    вот это совсем мимо. хотя, я могу не знать чего-то. есть подозрение, что с папой она могла и на кнопки жать..
    Так ни у тебя, ни у мамы нет 39 ворот. Возможно потому и "мимо". image

    Откуда они тут взялись, я не очень понимаю?.. Почему Тени ключей, противоположных совместным висящим воротам?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • для улучшения контакта (чтобы было интересно и мне, и маме), полагаю, надо обратить внимание на электромагниты и партнерство, попробовать повзаимодействовать по этим воротам-каналам.
  • отредактировано Август 2017
    Navalmoral, с вашей стороны, это является отчаянным интеллектуальным "усаживанием совы на сосну", но я надеюсь на то, что Вы знаете, что делаете и у Вас всё получится благоприятно :\">
  • отредактировано Август 2017


    Откуда они тут взялись, я не очень понимаю?.. Почему Тени ключей, противоположных совместным висящим воротам?..
    Что-то мне сходу сложно обьяснить. При композите в определенных центрах активируется и усиливается тема висящих ворот. А так как ЛЯ громче всех там где нас нет в открытых областях, иногда смотрю что происходит на противоположной стороне. И в данном случае проекции строились на основе личных наблюдений и только для мамы, потому что ДЧ описывает потенциал и темы ворот и каналов при корректном движении, а не при неккоректном.
  • отредактировано Август 2017
    Мысль интересная, ага.

    Но, на мой взгляд, попытка из ума закрыть потребность висячих ворот в драйве ворот противоположных несколько отличается от самого этого драйва в оригинале. А иногда и разительно отличается. И вопрос только в том, как именно оно отыгрывается в данном конкретном композите.

    Вы же именно это увидели - как оно проявляется, так?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да и уже позже поняла, что подобные прекции врядли помогут. Но собрала, пусть будут.
  • потому что ДЧ описывает потенциал и темы ворот и каналов при корректном движении, а не при неккоректном.
    Вот да, я именно об этом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мысль ...
    Да все верно, была попытка но слишком однобокая в моем случае, я не провела полный анализ, а вырвала из контекста часть информации.
  • Проблема компромисса 12-22,
    У вас там с мамой узлы.
    22.1способность принимать и
    получать удовольствие от подчиненного положения. Если нет внимательности, то
    нет и мутации. Человеческий дух в 55-х не пробудится, пока 22-е не захотят усилить
    внимание (вариант: усиливать внимательность в других людях). Если странник или
    незнакомец движется по жизни, не получая внимания, то мутация не случится,
    потому что его никто слушает.
    Проявляется это в том, что я постоянно усиленно мониторю окружающий мир в страхе, что я вдруг стану видимым, что меня заметят.
    Как будто всегда мое расслабленное естественное состояние вызывало жуткую панику в маме и я долгое время (и сейчас этого много) старался делать так, чтобы не проявлять свое нутро перед мамой.


    image :\">
  • Natalia81, я не улавливаю пока связи между процитированным фрагментом про 22 ворота и моими текстами.

    Между цитатами из меня связь такая: со временем я выучился не проявлять себя, особенно при маме, т.к. мои проявления вызывали в ней негативную реакцию и осуждение, в том числе как нечто постыдное.

    Цитата из мамы:
    я всегда ожидала от тебя неожиданностей. я никогда не понимала, кто ты и это пугало. Как стена, через которую нет возможности пробиться
  • это про меня ребенка, совсем маленького. потом она решила, что время упущено и теперь ничего с этим не поделать.
  • У нас с отцом компромисс в 12-22, эмо не определено у него.
    Я тут простыла чуток, он звонит сегодня, слышит по голосу чахель мой и из своих 21-45 вещает мне:
    Дочь, ты должна срочно лечь и лечиться, кому ты нужна больная? Думай только о себе,никто о тебе не позаботиться и ты никому не нужна , ты ненормальная какая то,больные никому не нужны, их сжигают на костре(написала мягко)! :\">
    На что я ему вещаю- Слушай меня папа! Готовь дрова............................................................!!!!!
    Ну,дочь ,да, тут ты права..,я услышал и понял тебя, ладно давай, здоровья тебе и семье.
    В итоге мы пришли к компромису , мне лечиться, о больных заботятся близкие, костер отменяется.
    Нав, я хочу внимания, чтоб меня слушали и услышали, чтоб внимали мне. Мне есть ,что сказать, выразить, вложить и усилить, я хочу донести кто я, что меня наполняет.
  • тогда при чем была цитата из 22.1?
    у меня канал 12-22. и я все-таки считаю, что канал - это не сумма ворот и смысл имеет именно канал в моем случае.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!