Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифесторы: на кого мы влияем?

Хотелось бы понять, в чем отличие от прочих типов. Ведь так или иначе все на всех влияют. Так в чем специфика Манифесторов и почему основной вопрос Манифестора: на кого я влияю. Задаете ли вы себе этот вопрос? Ощущаете ли свое влияние на других? А влияние других на вас?
«134

Комментарии

  • У меня это "темная" зона, я плохо это понимаю. Более того, тут подгружена тема "манипуляторства", которое фуфуфу-стереотип.
  • отредактировано Август 2017
    я видел, что делают более или менее осознанные манифесторы: излагают правду, в сугубо дельном виде, таким образом, чтобы у информируемого индивидуума и иллюзий не осталось, и чтобы самому не вовлекаться в это дело. image image image image
  • Ведь так или иначе все на всех влияют. Так в чем специфика Манифесторов и почему основной вопрос Манифестора: на кого я влияю.
    Потому, что куда чаще манифесторы в Ложном Я бывают развернуты в этом смысле в полностью противоположную сторону, и озабочены вопросом: "Кто влияет на меня?"

    Ни один другой тип так не озабочен защитой границ от кучи потенциальных влияний. При том, что аура и так закрытая, и мало что в себя пропускает.

    Почему так происходит, я не знаю, но корреляцию вижу очень системную. И, видимо, именно манифесторам для корректного проживания важно это в себе отслеживать и стараться смотреть на мир с противоположного ракурса, чтобы этого перекоса не допускать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    А почувствовать и понять себя, концентрируясь на влиянии на тебя других, крайне сложно. Для несакрального типа, по крайней мере, видимо. Увидеть, что ты такое, можно, только отслеживая, какое именно ты сам влияние производишь на других.

    Такой вот "парадокс" кажущийся.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И сюда же еще один парадокс:
    чем больше боишься попасть под влияние, тем легче на тебя влиять. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • И сюда же еще один парадокс:
    чем больше боишься попасть под влияние, тем легче на тебя влиять. image
    это-то как раз не парадокс, а закономерность, все логично image
  • И все же. Что это за влияние такое?
    вот я, например, могу предположить, что влияю на близких. потому что я им не безразличен и они как-то вовлечены в мою жизнь. но это ж у всех так, это ж не о том?
  • Моя дочь влияет на меня: она склоняет меня помогать ей в ее бесчисленных инициациях.
  • И я сама не отслеживаю, как вот только что собиралась почитать книжку, а вместо этого почему-то вдруг занимаюсь поиском подходящего картона для замка.
  • это ж не о том?
    Это именно о том. В том числе.
    могу предположить, что влияю на близких. потому что я им не безразличен и они как-то вовлечены в мою жизнь
    В этом "как-то" и есть то, что ты словно отмахиваешься. Не хочешь туда смотреть.

    Так же, как и в "могу предположить".

    Вот эти "как-то" и "могу предположить" и нужно для себя конкретизировать. Разобраться. Тщательно. Сначала в близком круге, потом - дальше, и т.д.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это не про отмахиваться, это про неуверенность. ну да, я и пробую разобраться, начав с более понятного слоя. потому что про влияние не на близких вообще не понятно пока
  • Мне говорили как-то давно, что, дескать, ты не приходи на работу в плохом настроении, лучше выходной возьми, а то всем отделом его чувствуем и работать невозможно. Зато когда хорошее, то и у всех сразу хорошее. Вот такая способность "навесить". Или "приподнять".
    Или вот на последнем месте на др много хорошего сказали: что без меня бы движухи никакой и праздников не было бы.... значит, все-таки влияю как-то.
  • А один манифестор может влиять на другого?
  •  и почему основной вопрос Манифестора: на кого я влияю
    Если я инициирую, значит кого-то это будет касаться, влиять на него, на кого именно? Как-то так, наверное.
  • отредактировано Август 2017
    один манифестор может влиять на другого?
    Да, один манифестор может влиять на другого.

  • Значит, манифестор - человек.
  • Неожиданно
  • отредактировано Август 2017
    Нав влияет на меня, Люц влияет, Ален влияет, Иванесс влияет (но ето не точно).
  • Хотя точно
  • Хотя нет, он там своими проекторскими каналами со мной общается. Не совсем то влияние
  • отредактировано Август 2017

    Задаете ли вы себе вопрос на кого я влияю?
    Не задаю. я знаю на кого я влияю и старюсь предупреждать людей на своем пути. что сейчас буду что-то делать, что может коснуться и их.
    Ощущаете ли свое влияние на других?
    Более чем. Особенно если меня осознанно зовут.
    Ощущаете ли влияние других на вас?
    Очень хорошо. И с каждым разом все сильнее. чужое влияние может быть полезным. Я нередко катаюсь на чужой энергии, реализуя свои активации и радуя влиятеля своей сговорчивостью. Но когда мне предлагают влияние , которое противоречит моим активациям, я спокойно оказываюсь прямо в лоб. Пробиться через такое сопротивление люди не могут.

  • Я влияю на... эм.... ом....
    На сына только что.
  • А как манифесторы влияют? Как это проявляется? У меня в знакомых только один манифестор 4/1 и я пока не поняла. Это довольно странное общение наскоками.
  • Я лично охотно влезаю в темы тех влиятелей и чем-нибудь озаряюсь/заражаюсь.
  • отредактировано Август 2017
    [ Хм, а Kapral у нас - природный социальный "вампир"-протестант, оказывается... image ]
  • отредактировано Август 2017
    Нав, говорю непосредственно о Вас, мне чуется ,что тема влияния и его непонимания связана с 22.1 и 12.3, которые говорят о том ,что мутации может и не быть ,отсутствие внимания и наблюдения..
    Могу заблуждаться.. :\">
  • Про мутацию не понял. Внимания и наблюдений на тему "на кого я влияю" действительно мало, почти никогда не задавался этим вопросом.
  • Как в Вашем, так и в моем случае влияние идет через 12-22..
  • Если так рассуждать, то у Алена вообще не должно быть темы про влияние, у него ж нет манифесторских каналов image
  • отредактировано Август 2017
    У Алена, так сказать, один гигантский трансконфигурированный канал, так что всё пучком image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!