Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Sophierousse: натальная карта

отредактировано Июнь 2017 Раздел: Разбор натальной карты
image

«1

Комментарии

  • похоже на перевернутую коробку %)
  • Или шатёр
  • Стеллиумы у Вас, конечно, знатные. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Такое скорпионье-козерожье пиршество. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2017
    Стеллиумы у Вас, конечно, знатные. image image
    Эт здорово) Спасибо))) :\">
    А что это?))))))
  • Ну, скопления планет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, скопления планет.
    Аааа...)))
    сама собирала
  • Особенно тот, что в Скорпионе, хорош. image Не пойму, там они реально что ли все в соединении едином, или кто-то с кем-то уже не попадает в орбисы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Градус Меркурия какой?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 22, если я правильно понимаю то, что там торчит?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не знаю пока что куда смотреть и где что искать
    image

    image
  • отредактировано Июнь 2017
    Да, у Вас более-менее всё в соединении там, если брать общепринятые орбисы. Еще и в середине неба. Брутально.

    Для начала можете смело гуглить "соединение + солнце + меркурий + венера + плутон + на MC + в Скорпионе" в любых сочетаниях, и радоваться жизни (ну, или ужасаться). image Это всё будет про Вас.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Благодарю за направление!)
  • А как с партнёрами по жизни?
    Луна прям на Dsc
  • А как с партнёрами по жизни?
    Луна прям на Dsc
    Не совсем поняла вопрос, поэтому отвечу на вопрос так, как поняла - партнёры по жизни появляются)))
  • А DSC - это что?
  • Десцедент.

    Можно почитать о Луне на Десцеденте, такое положение может давать определённый тип партнёров, особенно мужчин.

    Вот интересно, как именно у Вас это проживается.
  • Тяжко перевести с татарского на русский, но если кратко, то ко мне приходят мужчины-ровесники, которым нужны крепкие отношения, ака семья

  •  Соединение Луна-Десцендент

    Сильная эмоциональная связь с супругом, партнерами, друзьями. Ловкость и нюх в обиходе с публикой - выгодно для торговцев, коммивояжеров и пр., связанных с домашним обиходом. Подвержены влиянию других людей. Часто мать живет в доме сына или дочери и оказывает большое влияние на семейное общежитие. Чувствительны, легко обижаются. Романтические и идеальные представления о браке удачно для женщин, усиливает женские черты. 
    Подозреваю, что женщина, у которой Луна на dsc создана для брака и семьи, при прочих положительных аспектах.
  • отредактировано Июнь 2017

    Подозреваю, что женщина, у которой Луна на dsc создана для брака и семьи, при прочих положительных аспектах.
    Где-то прочитала, (я на нескольких ресурсах смотрела свою карту) что у меня Луна в 7 доме. А такие женщины, якобы, в любви хоть и чуткие, но не постоянные
    image
  • Тож внесу лепту по Дсц
    У вас пограничный градус асц/дсц, луна может быть как в 7, так и в 6 доме, и либо управл. Дсц, либо это все же меркурий,тк дсц может быть в близнецах.
    Если луна упр.:
    Луна тянет оппо с нептуном, иллизии в отношении партнеров ,так и отношений с ними, могут быть мч худож.склада, имеющие связь /работу с водой, а также,любители выпить,нарко и похожие темы, при том ,что юпи находится в том же 7 отквадрачивает ваш стеллиум, это чаще говорит о разности например соц .статуса партнеров, либо о вообщем какой то внутренние комплексы,которые нужно будет тянуть и взрасчивать в партнере,ущербность.
    А при марсе близнец в 5 доме, любовные отношения,легки,поверхностны, дружественно -флиртовые, могут быть быстрые скоротечные романы.
    :\">
  • отредактировано Июнь 2017
    либо о вообщем какой то внутренние комплексы,которые нужно будет тянуть и взрасчивать в партнере,ущербность.
    Спасибо большое за Вашу лепту, конечно, но как-то Ваш текст мне оказался не по зубам... :-( image
    Взращивать в партнёре комплексы, ущербность? Эт мне его унижать хочется?
    image
  • Нет, что вы, наоборот, взращивать, значит убирать комплексы и прочее :\"> наверно выразилась нескладно image
  • Я в принципе пока плохо ориентируюсь в собственной карте и нет понимания на что и куда смотреть.
    Поэтому Ваша информация и способ её подачи вызвали некоторый ступор)))
  • отредактировано Июнь 2017
    Вот еще вариант напряжения по партнерскому дому:

    очень традиционные и оч "домашниие" взгляды партнера супротив Вашей оригинальности, новаторства и внезапности (оппозиция Луна- Уран);

    а квадрат Юпитера к стеллиуму на МС может отыграться как конфликт статуса партнера и Вашей реализации в социуме, например, "я и так крут - сидела бы ты дома", а Вам карьера светит и дома как-то сидеть не хочется

    image
  • olya_podruga , не в бровь, а в глаз! Вот типичная я. image
  • Когда Солнце в Скорпионе, то у человека есть пожизненная моральная социальная шарманка - быть полностью правильно понятым, чтобы плодотворно сотрудничать и не отказываться от общения...
  • Когда Солнце в Скорпионе, то у человека есть пожизненная моральная социальная шарманка - быть полностью правильно понятым, чтобы плодотворно сотрудничать и не отказываться от общения...
    У Солнца в Скорпионе еще много "шарманок". И ни одна из них не является ведущей. Но вот моральной социальной я бы её не назвала, лично для себя. Это тупо удобно, но не принципиально.
  • а я и не говорил, что эта "шарманка" активная, проактивная или вообще как-либо энергозатратна, а всё потому, что она наблюдательно-зпоминательно-статистическая...
  • отредактировано Август 2017
    Друзья хорошие, а кто из вас достаточно компетентен, к кому можно обратиться за прочтением карты/карт?
    Дабы не оффтопить где не попадя, оставлю вопрос здесь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!