Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кто Вы по солнечному гороскопу?

отредактировано Июнь 2017 Раздел: Астрологический форум
image

Как рассчитать Солнечный день рождения

Этот вопрос волнует всех, кто заинтересовался древним календарем. Выяснить, когда приходится свой солнечный день рождения, помогает сакральная нумерология. По этой древней науке Солнце покровительствует родившимся 1, 10, 19 и 28-го числа. Связано это с тем, что планете свойственно число 1, тогда как для Луны же это число 2. Потому те, в чьей дате рождения присутствует двойка, находятся под покровительством луны. Это даты 2-е, 12-е, 20-е и 29-е. При этом в каком месяце выпадают данные числа - принципиального значения не имеет.

Но не стоит думать, что солнечный день рождения - это доминирование только одной из планет. В природе все находится в гармонии, потому энергетический баланс обязательно присутствует в каждом человеке. Он помогает сохранить здоровье и молодость, продлить которую помогает уникальный тотем. Определившись с солнечным днем рождения, остается лишь выяснить личный тотем по таблице.

рассчитать Солнечный день рождения


Для тех, кто был рожден в прошлом веке в 1903, 1905-1907, 1909-1911, 1913-1915, 1917, 1919-1922,1923,1926,1927,1930,1931,1934,1935,1938,1939,1942,1943,1946,1947,1950,1951,1955, 1959,1963,1967,1971,1975,1979,1983 годах, а также появился на свет до восхода Солнца существуют поправки в таблице. Им необходимо от приведенного числа отнять один день.
astrorok.ru/lunnyj-kalendar/kalendar-solnechnyix-dnej-rasschitat-solnechnyij-den-rozhdeniya.php

Комментарии

  • Пример, у меня 30 день, описание:

    Характеристика человека, рожденного в 30 солнечный день

    Люди, рожденные в этот день солнечного календаря с тотемом жар-птицы, всегда на виду. Они очень яркие и запоминающиеся, экстраординарные.
    Высокого роста, с правильными и красивыми чертами лица. Волосы кудрявые. Большие, искрящиеся глаза. Внешность холеная, аристократическая. Высокий лоб. Чем-то напоминают произведение искусства. Притягивают к себе внимание. Практически отсутствует мимика лица. У женщин тонкие, длинные конечности, высокая, красивая шея. Очень грациозны.

    Внешне создают впечатление легких, веретенных людей. Но это лишь оболочка. Внутри же таится глубина и принципиальность, патриархальность в отношении традиций и манер.
    В связи с этим вокруг них существует множество сплетен и слухов. Кажется, что все им достается легко и без труда. На самом же деле им все дается с огромными усилиями.

    Любые препятствия они способны преодолеть благодаря усидчивости, терпеливости, огромным запасам жизненной силы. Они не терпят когда их ограничивают в свободе.

    Рожденные в 30 солнечный день гордые, с болезненным чувством собственного достоинства. Сред людей с тотемом жар-птицы много преподавателей и религиозных деятелей. Они умеют притягивать к себе внимание и ведут за собой. Умеют добиваться своего. Не тщеславны. Довольствуются обретенным и счастливы от этого. Они рано становятся самостоятельными. Вундеркинды. С годами их состоятельность и самореализация растет.
    Семья для них не главное. Они ценят своих родителей. Обожают свое жилище и стараются обустроить его с красотой и блеском.

    Слабые места

    У них всегда проблемы в браке. В большинстве случаев, люди с тотемом жар-птицы, одиночки и предпочитают холостяцкий образ жизни.

    Негативные свойства характера рожденных в 30 солнечный день, - антитотема

    У людей, родившихся в 30 солнечный день с тотемом монстра, большая голова. Глаза навыкат. Нос напоминает свиной пятачок. Брови огромные, кустистые. Кожа с родинками и бородавками. Все время потеют. Ладони влажные. Большие зубы. Шея и лоб практически отсутствуют. Волосы редкие. Склонны к облысению. Руки маленькие, хилые. Ноги же, наоборот, длинные и мощные, комплекция тучная.

    Развитая мимика. Лицо полностью выражает эмоции. Обожают гримасничать и корчить рожи. Интеллектом не блещут. Характер злобный. Злопамятны и жестоки. На людей действует парализующее. Этим они и пользуются для достижения собственной наживы.
    Дома настоящие тираны. За любые огрехи готовы буквально уничтожить, растоптать. Обожают склоки, сами сеют раздор. Махровые скандалисты и грубияны. Слабых на своем пути подавляют, более успешных сталкивают со своего пути.
    Часто рожденные в 30 солнечный день под антитотемом диктаторы. Вокруг всегда очень много людей, которые им послушны и готовы потворствовать своим лидерам. Яркий пример такого человека – Адольф Гитлер.
  • отредактировано Август 2017
    Когда начинаются такие описания
    Любые препятствия они способны преодолеть благодаря усидчивости, терпеливости, огромным запасам жизненной силы. Они не терпят когда их ограничивают в свободе.
    невольно вспоминаешь о злосчастном эффекте Барнума.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!