Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека: мутация в 1781 году - основания?

отредактировано Август 2017 Раздел: Дизайн Человека
В "официальной системе" от Р.А. говорится о некой мутации 1781, когда люди из семичакров становятся девятицетровыми. Какие есть теоритические/технические/фактические основания принимать данную информацию за правду? Кроме того, что она была дана как часть револайшена Р.А.?

На каком основании можно утверждать, что дизайн человека был иррелевантен для людей до 1781г.? У них не было центра селезенки, и центра самоиндентицикции? Вроде, никаких анатомических измнений не происходило. И что-то я не очень понимаю, чем-то это люди вроде Иисуса и да и какого-нибудь Цезаря были ограниченнее современных самых переодвых представителей нашего вида. И чем среднестатистически вавилонянин (или его раб) отличается от обычного раба человека в современном мегаполисе.

Почему вообще говорится о переходе от системы чакр к центрам? Может быть это просто разные системы, имеющие корреляцию? Чакральная система есть древняя энергетическая система. Дизайн соотносится с ней, что моторные центры и головные центры соответствуют семи чакрам, есть еще два центра (слезенка, G), не являющихся энергетическими, не попадающих в рамки чакральной системы.

Никто не задавался такими вопросами по системе и информации от Р.А.? Мне кажется данное "положение" ДЧ довольно мутным. Если ставить под сомнения данный факт, то, можно легко продолжить и дальше, включая, естественно, пургу о рейвах.
«134

Комментарии

  • отредактировано Август 2017
    Какие есть теоритические/технические/фактические основания принимать данную информацию за правду? Кроме того, что она была дана как часть револайшена Р.А.?
    Не. никаких доказательств. РА сам придумал (не исключено, что в наркотрипе), рассказал людям. Люди оценили.
    люди вроде Иисуса и да и какого-нибудь Цезаря были ограниченнее современных самых передовых представителей нашего вида.
    Да, именно так.

    моторные центры и головные центры соответствуют семи чакрам, есть еще два центра (слезенка, G), не являющихся энергетическими, не попадающих в рамки чакральной системы.
    Да. Подтверждаю. Есть.
    Никто не задавался такими вопросами по системе и информации от Р.А.?
    Да. Я не задавался. image
    Мне кажется данное "положение" ДЧ довольно мутным.
    Возможно так оно есть. И такое предположение стоит тщательно прокопать. Но я отказываюсь.

    Если ставить под сомнения данный факт, то, можно легко продолжить и дальше,
    Это да. Сомнениям никогда не будет предела. Как носитель ворот сомнения в солнце дизайна, подтверждаю это утверждение. но это не значит, что в ваших сомнениях должны разбираться люди. Если вы не зададите интересный увлекательный вопрос, никто ответ на него искать не будет. Такая вот жизнь несправедливая.

    Если ставить под сомнения данный факт, то, можно легко продолжить и дальше..., включая, естественно, пургу о рейвах.
    А вот пургу о рейвах я бы почитал. Мне интересна эта мысль. Но мне они видятся такими же людьми как мы с вами. Только слегка менее драматичными. Вы не думаете, что они будут ни чем не отличатся от нас с вами, прямо как цезарь не отличался от меня?

    Давайте я вам даже интересную цепочку подкину. Если судить о цезаре по салату (ой), по истории, то на лицо его выдающиеся интеллектуальные данные. Т.е. он как бы поумнее чем я. Отсюда динамика вырисовывается просто плачевная. Рейвы будут страшно тупыми в такой цепочке.

  • отредактировано Август 2017
    . Если судить о цезаре по салату (ой), по истории, то на лицо его выдающиеся интеллектуальные данные. Т.е. он как бы поумнее чем я.
    А, Вы свой род от цезарей видете? Мое почтение))
    Вы не думаете, что они будут ни чем не отличатся от нас с вами, прямо как цезарь не отличался от меня?
    Люди, конечно, мелчали, но это не проблема интеллекта и способностей, как таковых, дело в раздроблении и измнении направлния желаний, которое идет постоянно от поколения к поколению. И эти измнения все время ускоряются. Последите за измнениями в людях нового поколения. Там явно виднеются проблески стремления к духовногому уже у значительного большего количества, чем в предыдущих поколениях. И технически это все это выражается в том, что останавливается бурное материальное развитие и прогресс. Все дело в эволюционирующих желаниях. Я думаю, нет никакой необходимости в каком-то драматическом рейв-переходе и "появлении нового вида". Каждое поколение - это уже новый вид. Все идет по плану, уже тысячи лет изветному человекам. А мы можем учавстовать как субъекты в этом процессе, или как объекты, по выбору. =)

    Кстати, про выбор, действительно, есть не у всех, появляется на определенном уровне. Так что мантра Р.А. "No choiсe" тоже о чем-то говорит.
  • отредактировано Август 2017
    Да ясно что оснований нет, окромя "голос сказал". Когда оснований нет - люди обычно прибегают к подобным сверх-ценным доводам. И здесь бесполезны вопросы. Их (вопросы) можно бесконечно задавать - почему 88 дней для отсчета карты "дизайна"? Почему не 89 и не 91? Почему именно эти врата приписаны чакрам и т.п.? Система сделана, ей придан товарный вид, созданы бизнес-центры по подготовке "сертифицированных менеджеров", дальше уже раскрутка как у любого сетевого маркетинга. Но естественно, поскольку это идеологический бизнес - тут все будет зависеть от того насколько власть имущие заинтересуются данным проектом.

    Административное:
    Высказывания, создающие опасность для сайта (п. 2.7. Правил форума), удалены.


    Главно что время в которое живем интересное image Раз такие плюшки падают человечеству - значит будущее у нас есть.
  • отредактировано Август 2017
    Да ясно что оснований нет, окромя "голос сказал". Когда оснований нет - люди обычно прибегают к подобным сверх-ценным доводам. И здесь бесполезны вопросы. Их (вопросы) можно бесконечно задавать - почему 88 дней для отсчета карты "дизайна"? Почему не 89 и не 91? Почему именно эти врата приписаны чакрам и т.п.? Система сделана, ей придан товарный вид, созданы бизнес-центры по подготовке "сертифицированных менеджеров", дальше уже раскрутка как у любого сетевого маркетинга. Но естественно, поскольку это идеологический бизнес - тут все будет зависеть от того насколько власть имущие заинтересуются данным проектом.
    Технические аспекты для построения системы это немного другое. Система ясно рабочая - проверяется на практике. Основания для подобных системы всегда таинствены. Даже если взять переодическую систему Менделеева (Сколько водки надо было выпить, чтобы привидилось?). Та же система И-цин. Система домов в астрологии, сама по себе зодиакальная система, дерево сифирот. Основано все на человеческой интуици и опыте. Могла ли сама система возникнуть не как очевидный сверехстественный "дар с выше", а именно как результат эмперически-научного синтеза, как возникли и другие системы? Не знаю, может и могла, может даже и возникла.

    Тут вопрос именно, что является правдой в том, что говорил Р.А., а что его психопатическими фантазиями явленными из большой любви к человекам и необходимоти нужным образом подать основной продукт.
    Главно что время в которое живем интересное image Раз такие плюшки падают человечеству - значит будущее у нас есть.
    Живите всегда в настоящем - нас учит товарищ Ошо, тогда просветление обрящем, и станет совсем хорошо!
  • отредактировано Август 2017
    Товарищ Ошо заточён под люком в полу, в самом глубоком и тёмном карцере Герцогства Самоуважения, в Мире Духов. Он запечатан в специальную энергетическую спрессовывающую прозрачную матрицу кубической формы, а всё это с ним произошло из-за того, как он распоряжался своими девятью чакрами при жизни... (большой привет промискуитетчикам)
  • отредактировано Август 2017
    Мне кажется данное "положение" ДЧ довольно мутным. Если ставить под сомнения данный факт, то, можно легко продолжить и дальше, включая, естественно, пургу о рейвах.
    То есть остальные посылки Дизайна Человека Вам кажутся проверенными, достоверными и глубоко научными, и только злосчастное утверждение о том, что когда-то вместо семичакровых существ стали рождаться девятичакровые, наряду с которыми скоро начнут рождаться "рейвы", не дает уснуть, внушая сомнения в столь, в остальном, стройной, очевидной и неоспоримой системе?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я думаю, нет никакой необходимости в каком-то драматическом рейв-переходе и "появлении нового вида". Каждое поколение - это уже новый вид.
    Я тоже так считаю и уверен, особого перехода вы не заметите. Драматики не будет.



  • отредактировано Август 2017
    То есть остальные посылки Дизайна Человека Вам кажутся проверенными, достоверными и глубоко научными, и только злосчастное утверждение о том, что когда-то вместо семичакровых существ стали рождаться девятичакровые, наряду с которыми скоро начнут рождаться "рейвы", не дает уснуть, внушая сомнения в столь, в остальном, стройной, очевидной и неоспоримой системе?
    Проверенным в дизайне для меня является только сама техническая схема, способ получения дизайна и всё. Проверяется она своей практикой.

    Остальное все в дизайне - это производная додумка (возможно, вполне неплохая - включая типы, статегии и авторитеты, PHS) и внешний антураж (инфа о мутации, нейтрино и пророчество о рейвах). Послушав самого Р.А., мнения о нем, и тд. кладывается устойчивое впечатление, что у него явно присутсвовала некая форма классической психопатии (когда человек обладает внешим обаянием и выгдядит, точнее строит из себя, более чем адекватного - а внутри у него нечто совсем другое). Если это так - это на самом деле психопатический вброс Р.А. - то информация о мутации 1781 на мой взгляд является самой непродуманной частью этого вброса.

    Меня по этой части забавляют, как некоторые так назвыемые аналитеге ДЧ, говорят об этих вещах (мутации, нейтрино, рейвах), приподносят это как часть знания, почти часть системы, по сути не понимая, о чем говорят, не имея никаго реального основания говорить об этом, кроме как "авторитета Р.А."

    Я как человек с открытой аджной, готов принимать и обрабатывать любую информацию и менять свою точку зрения. Вопрос, я задал для того, что вдруг, знает, видит какие-то косвенные факты, которые могут подтверждать информацию "о мутации 1781". Я смотрекл каике-то видео ДЧ-"специалистов" рассуждающих об этом пытающихся анализировать события этого времени, но все это мне не показалось сколько-нибудь убедительным. Например:
  • Вся эта тема очень хорошо отражает, как работает неопределенная аджна. Вопросы вроде даже нормальные. Только все равно не цепляют. И копать в достоверность легенды нет никакого желания.

    Мне от того, были ли в 17 веке семичакровые или нет, проще свое слышать не станет.

  • Мне от того, были ли в 17 веке семичакровые или нет, проще свое слышать не станет.
    Я понимаю, что личное мнение и отношение каждого конкретного человека к вопросу это очень важно (и очень модно в наше время), но вопрос стостоит в том, чтобы критически взгляднуть на конкретные положения, декларируемые в официальной системе ДЧ.

  • ...
    В "официальной системе" от Р.А. говорится о некой мутации 1781, когда люди из семичакров становятся девятицетровыми. Какие есть теоритические/технические/фактические основания принимать данную информацию за правду? Кроме того, что она была дана как часть револайшена Р.А.?
    Историю не внимал и не внимаю - очень манипулятивная тема (как и политика, секты и т.п.), и для меня не существенная... Могу предположить, что в 1781 начался следующий цикл, какая-нибудь очередная программная премьера... (2027-1781=246 лет - длительность этого цикла, наверно).
    Можете покопаться в исторических, научных материалах и сравнить, напр., качество сознания людей до и после 1781 года. Но найдёте ли Вы такой исторический источник, которому сможете доверять, который не вызовет у Вас очередного сомнения??... А научный источник? (каких-нибудь дарвенистов с "человеком от обезьяны"))??)) image )))
    ...Искусство более точно отражает эпоху... отражает Выражающего, его уникальность - черта, приписываемая рейвам.
    Какие есть теоретические/технические/фактические основания принимать за правду всё, что Вы принимаете???))
    У Вас целое море для исследования (если это не игра ума в вопросозадавание))
    Почему вообще говорится о переходе от системы чакр к центрам? Может быть это просто разные системы, имеющие корреляцию? Чакральная система есть древняя энергетическая система.
    Т.е. у Вас нет сомнения, что чакры - это не сказка, что их 7, а не 33 или 667?? А сомнение появляется тогда, когда вдруг принятая умом система оказывается под вопросом? "Мир" рушится!!! image )))
    Т.е. не сомнение ли это в принятом основании (в 7 чакрах, мироустройстве в целом), где УМ хорошо устроился, закинув ногу за ногу? А тут ему чё-то неудобно вдруг стало... и давай осыпать вопросами летающие в его окно головы? (Задавайте на здоровье, если это действительно жизненнонеобходимо! image )

    !!Сомнение питает процесс познания! Честное исследование - жажда Истины - выведет Тебя на Истинный Путь - ВНЕ СОМНЕНИЯ!!! image

    Для меня и тема чакр лишь идея, т.е. "я их не видел", и даже не чувствовал себя лохом из-за этого... и даже не пыжусь над тем, чтобы проявить в себе их так, как воспринимает их УМ из рассказов и т.п. (хотя на випассане шарил вниманием в теле по "чакровым" областям)! Но, безусловно, чувствуется, напр., эрекция, тепло в груди, "ощущения" в аджне и за ней и т.д. ... и УМ говорит: "о, это чакры, энергетические центры... энергия течёт, втекает и вытекает"... пусть так, но УМ говорит и говорит, о том и об этом... Любое выражение требует принять основу (концепцию), опираясь на которую строится цепочка-рассуждение. Слова объясняются словами image УМ говорит и говорит, о том и об этом... а Происходящее - происходит! ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВНЕ ПРИНЯТОЙ ЗА ИСТИНУ КОНЦЕПЦИИ - НЕВЫРАЗИМО!
    Мистицизм - это сосуществование с Тайной! ТАЙНА ВО ВСЁМ И ВНЕ ВСЕГО!
    Истина в Тишине, вне умствований о том и этом...
    вдох... и выдох...
    Никто не задавался такими вопросами по системе и информации от Р.А.? Мне кажется данное "положение" ДЧ довольно мутным. Если ставить под сомнения данный факт, то, можно легко продолжить и дальше, включая, естественно, пургу о рейвах.
    Не ждёте ли Вы второго пришествия того, кто заявит себя "спасителем" и поведёт за собой всех слепых и сонных? Не ищите ли Вы лазейку за пазуху к Христу? А то рынок разного рода "поводырей" предложит свои услуги! image
    //Вот песенка группы "ОбщежитиЕ" - Секта
    https://vk.com/search?c[performer]=1&c[q]=Общежитие&c[section]=audio
    (Сектанство - это понятие УМа, восприятие УМом - сектантское восприятие - такой УМ из чего угодно сделает Х-Й!) Из чего угодно вычленимо необходимое! Неужели в системе Дизайн Человека нет ничего полезного конкретно для Вас, чтобы метить ей в мусорную корзину???
    //Мне попадались видео-лекции в интернете, где затрагиваются темы Ваших вопросов. На сколько они удобоваримы в качестве ответов, зависит от индивидуальной тяги к Глубине и около того. "Кто ищет, тот найдёт"!
    Так же, смотри <Концепция "Реальность"> здесь на форуме (special for you from IvanesS)))// image
    (Скажу за всех) Все, кто копает в глубину, задаётся вопросами, это и питает Познание! Если ставить под сомнение что-либо, то ставить ВСЁ!!!
    Мне вдруг стало казаться ВСЁ "довольно мутным". Однажды я задался вопросом по поводу ВСЕГО!... До чего докопал? image )))))
    ...Могу лишь из ж опыта исходитьimage
    ______________________________________________________________________________________
    Существует Вечная Истина, актуальная во все времена - Вечное Сейчас, сквозящая Абсолютность..."солнечный заяц".........Невыразимость!
    Всё, что можно с уверенностью озвучить, - Я ЕСТЬ.
    Есть Я, как единица в поле восприятия (Воспринимающий), есть это Поле восприятия (Воспринимаемое), есть Процесс восприятия. Всё!
    Всё остальное - примерочная (лицемерная комната, концептуальный гардероб) - фантики, фантики... - Происходящее есть происходящее, как не назови его, ОНО ПРОИСХОДИТ и останется верным себе.

    Я ТО, ЧТО Я ЕСТЬ.
    ______________________________________________________________________________________

    Двигаясь в данном мне процессе познания, соприкоснулся с Числом, основой всей Математики. Если в конце концов применить знание о Числе на практике непосредственно к Жизни, то получается Дизайн Человека)))
    Весной 2008 меня достали из Матрицы... При обратном погружении в Матрицу большая часть информации была заблокирована (думаю, по соображениям безопасности (моей и окружающих)))) Запомнилась основная дата, фигурировавшая там - 2027. Спустя 7 лет встретился ДизЧе, где эта дата указана как некий переход))) Придут рейвы, или динозавры, или постучат в дверь инопланетяне - меня не волнует - УМ дрочет как хочет. Вижу, что меня направляют на изучение ДизЧе - и он действительно поставил мне УМ на место через него же, за что и благодарен РаУруХу. С Ричардом Раддом особая связь через "Генные Ключи", хоть и бессознательная.
    ВСЁ, ЧТО СЕЙЧАС КАЖДОМУ ИЗ НАС СТОИТ ДЕЛАТЬ, ТАК ЭТО СОНАСТРАИВАТЬСЯ СО СВОЕЙ ФРАКТАЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИЕЙ, СЛУШАЯ ВНУТРЕННИЙ АВТОРИТЕТ И СЛЕДУЯ СТРАТЕГИИ ТИПА, ЧТОБЫ ТРАНСЦЕНДИРОВАТЬ СВОЮ ДАННОСТЬ, ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ОБУСЛОВЛЕННОСТИ ПУТЁМ ПРИНЯТИЯ ЭТОЙ ОБУСЛОВЛЕННОСТИ! Или БЫТЬ так, как ЕСТЬ - в смысле, двигаться в трансценденцию тем способом, к которому есть ДОВЕРИЕ! Умом можно бесконечно валяться в фактах и сомнениях, но если они не ведут к трансценденции (замкнуты на себе самих), то БЕСПОЛЕЗНЫ!
    А, вообще, глобальное Х.З. о том, что надо или не надо!! Тут не обобщишь никак))

    ЛЮБОВЬ, Братья и Сёстры! image
  • отредактировано Август 2017
    _whitecolor
    Присоединяюсь к Вам, тож имею немалый скепсис по данной теме перехода от 7 чакр(центров)к 9..
  • 1781 год: открытие 13 марта планеты Уран астрономом Уильямом Гершелем.
  • 1 марта — ратифицированы «Статьи Конфедерации» — фактически первая Конституция США.
  • Нав, продолжите мысль..
  • это не мысль, это я смотрю, что такого было в 1781 году. пока не вижу ничего радикального, кроме этих двух событий. А родившиеся в этом году мне почти не известны, не понимаю, в чем новшество вида пока..
  • отредактировано Август 2017
    Есть два комплексных факта, из уже произошедшего и только запланированного Советом Мироздания, для Яви Земли 113Ц:
    1. Семычакровые люди были, девятичакровые есть, а рэйвы обязательно родятся.
    2. Совет Мироздания предложил мне стать будущим хранителем человечества и рэйвов, а я добровольно согласился на это. В рамках данной работы, мне обязательно предстоит увеличить количество различных деревьев на, как минимум, 900%, от нынешнего уровня.
    Думайте, что пожелаете, а я буду делать так, как правильно, и пусть будет то, что будет...
  • Думайте, что пожелаете, а я буду делать, как правильно, и пусть будет то, что будет...
    УРА! image
  • отредактировано Август 2017
    более того, это ж самое буйство эпохи Просвещения, а уж там рацио и ум ценились превыше всего.. т.е. исторически совсем не бьется с теорией РаУра. либо я не вполне понимаю РаУра и в чем именно он видел различия людей до и после
  • Открытие да, но планета то в системе и до этого, имела свое воздействие как в частности, так и на коллективное.
    Ну а так то сама аАмерика стала независимым государством из разрозненных бритиш коллоний примерно в период с 1775 по 1789, вот собственно и соотношение урана и нещависимости ,которую он несет, однакож таже русь стала централизованным независимым государством вразы раньше.. Но тож запад, такай запад..
    Для меня тема неоднозначна, революции, а сними и незавимости , были всегда привязка непонятна, вроде то ,что обьясняется в лекциях, звучит как аргумент-неаргумент.
    Но эт конечно лично для меня так..
  • Открытие да, но планета то в системе и до этого, имела свое воздействие как в частности, так и на коллективное.
    А вот это большой вопрос, кстати. Не факт, что то, о чем не знали, имело влияние и действовало..
  • отредактировано Август 2017
    однакож таже русь стала централизованным независимым государством вразы раньше..
    и при этом отмена крепостного права в России - в 1861 (отмена рабства в США - 1865)
  • А вот это большой вопрос
    Нуу, наврятли, где то уже писала, основоположники шумеры, все эт наблюдали аналогично нам, чутком иначе, планеты соотносились с богами, но прогнозы уже тогда делали)
    Мож вся фигня в том, что при написании системы боди как то не вписывалось в 7 центров логорифмически, аль еще как..
  • увеличить количество различных деревьев на, как минимум, 900%, от нынешнего уровня.
    надеюсь, вы уже вовсю занимаетесь лесопосадками?
  • А вот это большой вопрос, кстати. Не факт, что то, о чем не знали, имело влияние и действовало..
    Ну да))) наблюдали и наблюдали звёзды давным давно, а потом раз - Уран откуда не возьмись - видимо, боги подсунули... Не факт, что Уран был, до его открытия)))))))))))))))) Не факт, что планетарная система в известном нам виде, именно такая, как мы "привыкли". У меня нет возможности вглядеться в ночную даль, чтобы составить карту - извиняйте))))))))))))))))
    Мне даже встречалась такая инфа от контактёров, что существует вторая Земля на противоположной стороне за Солнцем (точнее, наша Земля вторая, а та Земля третья, а первая Земля уже взорвалась) и т.д. Ооо, Космос!!!
  • я о квантовой механике.
  • отредактировано Август 2017
    Т.е. у Вас нет сомнения, что чакры - это не сказка, что их 7, а не 33 или 667?? А сомнение появляется тогда, когда вдруг принятая умом система оказывается под вопросом? "Мир" рушится!!! )))
    Чакральная система, и более полно и 9-центровая система , например, хорошо соотносится с векторами из системно вектороной психологии, там их 8, они отчетливо проявлены в нашем теле и ни сколько не эфимерны. Это к вопросу почему их не 33 или 667. 9-центровая систима добавляет G-центр и селезенку которые сотносятся с двумя базовыми векторами в нижнем и верхнем наборе - мышечном и обонятельным. Это то каким обазом можно проверять системы через корреляцию друг с другом.
    1781 год: открытие 13 марта планеты Уран астрономом Уильямом Гершелем.
    1 марта — ратифицированы «Статьи Конфедерации» — фактически первая Конституция США.
    И предыдущие и последущие годы были богаты на разнобразные политические и научные события. Если использовать такие обоснования - все это выглядит притянутым за уши. На счет открытия Урана это вообще смешно, ну разглядели его тогда нужно кто-то записал что сделали это в 1781, зачем вообще это привязывать именно к этому событию (как делается в официальной инфе)?

    По мне, весь этот внешний антураж (1781, нейтрино, рейвы), является чисто идеологически-маркетинговым, чтобы придать ДЧ как продукту более важный и глобальный вид.
    Базар о нейтрино - это придать научно-квантовый-нано вид (чубайс одобряет), что-то там якобы обоснованиять с точки зрения физики, но все это мы же видим на уровне бла-бла-бла. Нейтрино естественно играют базовую роль во всех процессах, so what? Кстати, сам Р.А. расказывал в одном из своих опусов что зачитывался журналом New Scientist. А этом журнале, как не сложно проверить, была куча инфы о нейтрино то, что оно по всей видимости имеет массу было известно еще за долго до 1987 г - Р.А. сказал, что голос ему об этом поведал - что наводит на доп. размышления.

    Самый прикол это, конечно пророчество о рейвах - по сути пророчество о гибели никчемного вида человек, и возвещение о новом виде, который вполне себе отличается от людей внешне и внутренне. Для дополнительного обснования потенциала данного измнения вводится инфа о предудущем этапе мутации произошедшей в 1781 (в которой однако человек внешне, на сколько мне известно, не притерпел кардильных внешних измнений, а внутрене меняется каждое поколение и мы эволюционируем в сознании и духовно). В общем это, субъективные гипотезы, конечно же, ничего личного, просто бизнес =)
  • отредактировано Август 2017
    пророчество о рейвах - по сути пророчество о гибели никчемного вида человек, и возвещение о новом виде, который вполне себе отличается от людей внешне и внутренне
    Человек не умрет. Для начала рейвы не плодовиты и секас им как бы не особо нужен. Но думаю это преодолеется в будущем.

    Людей будет все так же много. К примеру новый тип проекторы по прежнему не сместил устаревших манифесторов, хотя пришли как раз для этой цели. Так что не будет никакого апокалипсиса. Придет расширение линейки типов людей. И отличие его от нашего будет лишьв относительной спокойности. Но я не исключаю, что граммотно обусловленный рейв будет всю жизнь прикидываться как всегда генератором, чтоб не потерять социальное лицо.
  • отредактировано Август 2017

    И предыдущие и последущие годы были богаты на разнобразные политические и научные события.
    вот именно. поэтому я пока не вижу, через что мог прочувствовать разницу РаУра.
    Базар о нейтрино - это придать научно-квантовый-нано вид
    это Ваша версия. такое тоже может быть, почему нет. но что это нам дает?
    Самый прикол это, конечно пророчество о рейвах - по сути пророчество о гибели никчемного вида человек, и возвещение о новом виде, который вполне себе отличается от людей внешне и внутренне.
    вернемся к тому, с чего начали. как по-вашему, насколько реально произошла "гибель никчемного вида человек" в 1781? И насколько люди после 1781 отличаются от людей до внешне и внутренне? Будьте последовательны, раз поставили эти два события в один ряд. Исследуйте прошлое, чтобы спрогнозировать будущее.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!