Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Трансерфинг и питание. Насколько необходимо "живое питание"?

отредактировано Август 2017 Раздел: Трансерфинг реальности
В связи с недавней темой, где меня пытались распинать за желание родить естественным путем и быть в гармонии со своей природой, назрел вопрос: а каково отношние к живому питанию? Считаете ли вы его необходимым для качественной жизни или также считаете,что нет разницы,главное быть сытым?
«1

Комментарии

  • Что значит "живое"?
  • отредактировано Август 2017
    Вам нужно переместить тему в соответствующий раздел.
  • А чем раздел не подходит? Это тоже трансерфинг.
  • Не, это же про питание. Тут есть раздел с "пищей"
  • но это же неотъемлемая часть именно трансерфинга, а не просто диета.
  • Я не шарю в трансерфинге. Вообще из других людей буду
  • отредактировано Август 2017
    У которых питание в пище, ну Вы понели
  • Я не шарю в трансерфинге. у
    Примерно так я и подумала. А для чего отвечать в темах, в которых не шаришь? Просто смысл какой?
  • Так можете объяснить про "живое" питание?
  • А зачем объяснять? Мне важно , как вы к этому относитесь. То,что вы даже не знаете об этом,уже показатель. А если интересно,так можноже найти и прочитать.
  • Я относительно недавно была вегетарианцем. Если мы сейчас про это.
  • Показатель чего?
  • Нет. Вегетарианство как таковое не только не приносит пользы, но может и существенно навредить.
  • Согласна
  • А косметику натуральную используете? Ну не тот ширпотреб,который в каждом магазине есть под маской "натуральной2, а действително натуральную,эфирные масла,природные маски,например?
  • отредактировано Август 2017
    .
  • Ну если кратко,живое питание - это питание натуральными продуктами преимущественно без термической обработки.
  • Раньше заморачивалась. Как раз во времена вегетарианства, мудроженственности, истинного предназначения и тд. Потом роды, депрессия, таблетки image
  • Феминистки)))
  • Ну я ,конечно, не знаю,что конкретно вы ели,но вообще это вполне объяснимо: это переход на другой уровень, организму требуется намного больше всего, потому тчо он начинает не просто тянуть лямку лишь бы не подохнуть, а начинает жить.
  • без обид, но приверженность феминизЬму меня вообще пугает и убивает.)))
  • Меня Ваши увлечения тоже пугают и убивают)
  • Но я же даже не говорила о своих увлечениях.
  • Ну если кратко,живое питание - это питание натуральными продуктами преимущественно без термической обработки.
    то есть мясо, рыбу, яйца Вы не едите?
  • Вчера было сложно не переходить на то, чтоб Вас не оскорбить. Тк Ваши интересы не просто другие, они противоречат моим. Это реально сложно)
  • Рыбу слабосоленую или заготовленную с лимоном и пряностями есть можно, яйца сырые,фермерские. Впрочем, без них обойтись вполне можно, если есть страх подцепить что-то.
  • А интересы должны быть у всеходинаковые? Где ж наша осознанность гуляет? А вообще я и об интересах-то не писала даже.
  • отредактировано Август 2017
    Не должны, но не собираюсь затыкать себя "осознанностью" image
    Мне сложно — это факт
  • Я не знаю как обозвать, пусть не интересы, а жиз позиция. Пойдет?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!