Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Узлы Луны в Дизайне Человека

2»

Комментарии

  • Вообще наиболее распространенная трактовка узлов такая, что северный узел - эволюционные задачи конкретного человека на его жизненном пути, то что необходимо осваивать, южный - то что уже опытным путем пройдено, на что можно опираться.
  • Ну как бы это и не новость вовсе. image
    Вы совершенно не правы.
    Кто "вы"? Ра Уру Ху и Ричард Радд, указанные авторами текста в головном посте?.. image Действительно, они заблуждаются. Но они вряд ли это прочтут. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Думаешь, Ричард наш Радд не читает форум? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну ща, посмотрим, если придет с повинной головой - значит читает. А если не придет - то, видать, только мельком почитывает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В последние годы наблюдается даже тенденция среди пытливо экспериментирующих - "А действительно ли Лунные узлы активирует ворота/каналы /центры?". Бодиграфы без узлов рисуют: где генераторы проекторами могут стать, проекторы - рефлекторами, а манифесторы генераторами, например. Такие дела.
    Во! Именно с этим вопросом брожу. Получен сухой не удовлетворяющий мой левый ум ответ: "Лунные узлы дизайна - это среда, где Вы раскрываетесь". Ситуация такая:
    у меня Лунные Узлы дизайна 48.3 (ЮУ) и 21.3 (СУ). Канал, делающий меня Манифестором, 45-21 полностью бессознательный. Если без 21 ворот, то выходит Проектор с цельной определённостью и показывает пантомиму Манифестору, который спокоен как кот без шила в заднице пока не покурит, а когда покурит - летят клочки по закоулочкам что Проектору и не снилось... Так-то всё равно - живу да живу, нормально всё,- а вот ум ест эти макароны, паттерн недопроверен остаётся... Надо бы))) image
  • отредактировано Август 2017
    Блин, а, кстати, с самого Вашего появления не могу отделаться от впечатления, что Вы - проектор. Даже хотел спросить, не напутали ли со временем рождения. Но, судя по уровню Ваших познаний в Дизайне понимаю, что, нет, напутать Вы могли вряд ли.

    Интересные расклады получаются. Я слышал тему про сомнения насчет узлов тоже, да.

    Однако в других бодиграфах я очень хорошо вижу, как работают "узловые" активации.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    Интересно. Пошла проверила ребенка, он без восходящего узла в личности получается проектором. Такого упоротого самозабвенного генератора ещё поискать. Тема не очень прояснилась.
  • >>> Кто "вы"? Ра Уру Ху и Ричард Радд, указанные авторами текста в головном посте?

    Мне лично все равно, кто "они", те кто говорят, что западная астрология не использует лунные узлы. Это утверждение абсолютно голословно. Западная астрология использует лунные узлы. И я привел пример конкретной западной астрологической школы - ГША, где лунные узлы занимают почетное место в трактовке карты. Традиционщики все используют узлы - это значит что и хорарщики. Да какую современную астрологическую школу ни копните - узлы используются на всю катушку.
    Уж не знаю с какими конкретно "западными астрологами" тусовались достопочтеннейшие Ра Уру Ху и Ричард Радд. Другой вопрос, что сейчас после появления относительно точных эфемерид огромного количества новых астрологических факторов - астероидов, комет, звезд - все больше астрологов начинают их отслеживать и становится видно, что они действуют и проявляют себя активно особенно на соединениях планет и на точных аспектах. И астероидов УЖЕ настолько много, что практически каждый градус зодиака содержит какие-либо астероидЫ. Значит и все 64 врат в любой карте набиты кучей астероидов, которые потенциально могут их активировать (врата и каналы). Еще один момент, который в дизайне не проговорен - даже положение обычной (крупной) планеты в знаке еще не означает ее проявленности и активности. Планета может быть поражена, в падении, проглочена, сожжена Солнцем, не иметь сильных аспектов с другими планетами. Ничего не говорит дизайн о Марсе и Сатурне image А эти планеты обычно создают сильные проблемы в тех местах где они есть. Врата, каналы и чакры куда попали эти друзья - проблемные.
  • (Не в этой теме только!)
    !!!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    Только не в этой теме!!!!!! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Перенести нужно вопрос. Главное, тема же есть уже.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • который спокоен как кот без шила в заднице пока не покурит, а когда покурит - летят клочки по закоулочкам
    Узлы активируются нашим окружением,внешней средой, либо транзитом, тоесть нужно смотреть с кем и что вы курите,либо это одиночное покуривание на транзите, какую энергию они вам дают ,какой планетой попадают в ваши 21 либо 45 ворота к чему сподвигают и научают.
    В том ли направлении тащут, насколько сильно сопротивление ваше по СУ, может вы привязаны к ЮУ и припятствуете движению и т.д...
  • Блин, а, кстати, с самого Вашего появления не могу отделаться от впечатления, что Вы - проектор. Даже хотел спросить, не напутали ли со временем рождения.
    Тема Лунных Узлов 48/21 в жизни вполне наблюдаема - с детства и до сих пор клюёт мозги. Реакция на среду: из Ложного Я - по теме Манифестора, из Осознанности - по теме Осознанности)) Возможно, из-за не прямой связи горлового центра с эмо-центром чувствую себя "без шила". Правые Среда и Перспектива + 6 линия профиля (4/6) - точка Наблюдателя, что вне происходящего. Манифесторские темы ("оставьте меня в покое, я сам знаю, как жить", инициировать и не поддерживать существование инициированного, и т.д.) - в наличии. А инк.крест вот вполне проекторский. В начале этого рейв-года приходили некоторые понимания о ДЧ (как заметил, не только ко мне image )))... видел себя как Манифестирующего Проектора с Внутр.Авторитетом в селезёночном центре... прошло, но не всё)))
    Узлы активируются нашим окружением,внешней средой, либо транзитом...
    Да, возможно, это так... похоже на то... По крайней мере, наблюдается что-то такое - среда даёт толчок к манифестации, и чаще - к выходу из этой среды или определению личных границ через манифестацию...
    Попробую понаблюдать ощущения при транзитах через 21 ворота в одиночестве)))
    Благодарен за направление! image
  • @astro999 предупреждение за игнор просьб администрации и злостное многократное нарушение п. 3.1. Правил.

    @Valchonok в следующий раз будет предупреждение за нарушение п. 3.1. Правил.

    @IvanesS в следующий раз будет предупреждение за нарушение п. 3.1. Правил.
  • Перенес разговоры об астероидах в соответствующую тему.

    Я не буду обсуждать действия администрации, не буду обсуждать действия администрации, не буду обсуждать действия администрации
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мёдоммёдоммёдом ... image
  • Помните, что узлы отличаются от всех остальных активаций в карте. Через них вы смотрите не на свой собственный физический импринт, а смотрите на вашу связь с целым, с импринтом окружающей среды.

    imprint - отпечаток
  • отредактировано Сентябрь 2017
    @nothing, верно ли следствие?)) ---> Значит, ВСЯ КОМБИНАЦИЯ
    данности бодиграфа (активации внутренние (личность и дизайн) и внешние (среда))
    с преходящей данностью (транзиты планет и других данностей бодиграфов)
    есть ДАННОСТЬ ВООБЩЕ, являющаяся Совокупностью данностей, САМО В СЕБЕ.
    //постоянство в движении/(неизменное на измене)//
    То есть ВОТ ОНО, ВСЁ, ВОТ ДАННОСТЬ!
    ДАНО: (ВОТ)
    image
    Бодиграф - это язык, голос Данности. сам Граф Бодиграф image image image image
  • @nothing, ну, почти что., и если учитывать ВОТ, то беzконечно клевать Тебе зерно Беzконечность! image
  • ... ДАННОСТЬ ВООБЩЕ...
    ЕДИНСТВО! То есть Неделимость, Недвойственность, Неотносительность
    (если Я, то ВСЁ Я ; если не-Я, то не-Я СОВСЕМ; АБСОЛЮТНО!!!)
    Единство проявленное (в Движении) есть Триединство,
    т.е. ЕдинаяТроица - субъект-объект-взаимодействие - ОДНОМОМЕНТНОСТЬ!!!
    ! ОДНОВРЕМЕННО НЕОДНОВРЕМЕННО !
    ...Абсолютность & Относительность...
  • тихо сам с собою я веду беседу))
  • Чем отличаются красные и черные Лунные Узлы?
  • отредактировано Май 2019
    Если полярность лунных узлов одного человека совпадает с воротами ИКреста другого, или когда ворота ИКрестов наполовину одинаковые у двух людей,
    есть у кого нибудь информация, отражается ли это во взаимодействии каким-либо образом?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!