Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как вы родились: с кесаревым сечением, или без?

отредактировано Август 2017 Раздел: Физическое здоровье
Киборги, огромная просьба удержаться от комментариев!!!

Кто как рожался?
«134

Комментарии

  • В смысле сам рожался? В те времена ещё технологий особо и не было, пришлось самой.
  • Если бы у Вас был выбор? Хотели бы Вы пополнять ряды мутантов?
  • Тоже естественным.
    Но стоит обозначить мутантный вид
  • Я не вижу разницы между кесаревым и обычным. У меня и такой, и такой ребенок ест и оба прекрасны. Наша супер педиатр в Научном Центре здоровья детей в Москве говорила, что нет разницы. На западе давно все на это плюют. Исследования разницу не выявляют.
  • Я тоже сама, но это не точно. Ощущаю, что прям через ж.ивот
  • Elori, запад гниет просто. Все куплено.
  • Я хотела сказать, что мне всё равно как рожаться. Родилась и родилась.
  • В те времена ещё технологий особо и не было, .
    Вы в 19м веке рожали что ли?

  • Я где-то тут уже писал, что родился, продравшись сквозь сухую пизду, с обмотанным пуповиной горлом. Я за мутантов, мутанты всяко интереснее "естественных самцов и самок"
  • Я родилась естественным путем. В семье всего 2 кесарки. У одной 2е детей естественные.3я кесареная, разница во всем как между небом и землей. Второй кесарята двое детей, я никогда не виделась с ними, ничего не могу сказать. Остальные рожают все сами и рождаются.
  • А я сама родиться не смогла. Пришлось рассекать родильные пути и доставать меня.
    Так что, гордо отношу себя к полукровкам-мутантам)))
  • Вижу будущее за киборгами. Уже сейчас есть кардиостимуляторы, искусственные суставы и проч. С интересом жду пересадки головы, круто, если получится
  • Забыла еще сказать,что у той родственницы, у которой 2 родов и 3е кесарево, 4й ребенок погиб внутриутробно. Сказались осложнения от операции. Не доходила до планового кесарева пару недель.
  • Я родилась по-старинке, ребенка рожала так же, тк изначально не было показаний,а потом было уже поздно. Но я таки разродилась! Хоть и порвалась, а у ребенка была родовая гипоксия.
  • отредактировано Август 2017
    О, моя соседка Джессика, у нее шесть детей! Все через кесарево. Первая двойня, девочки, им уже девять лет. Такая дружная классная семья, загляденье. Четыре девочки и два мальчика. И Джессика сама молода, стройна и глаза горят. Последнего родила в марте.
  • Осталось то еще впечатление от моей сополатовницы. У нее были многочисленные разрывы прям внутри. Ей нельзя было вставать. Это при 4ом ребенке с недовесом
  • отредактировано Август 2017
    разница во всем как между небом и землей
    Больше чем уверена, будь мы знакомы в моем детстве, то Вы приняли бы меня за кесаренка))
  • Я за естественные роды (под присмотром врачей) по очень многим критериям. Я против того, что в некоторых роддомах (может быть во всех) ставят кесарево на поток (заинтересованность могу только угадывать, уверенности в этом нет). Но, если кесарево помогает выжить обоим, или хотя бы одному, или помогает избежать серьезных проблем для жизни, я за кесарево. Т.е. риск в моем понимании должен быть оправдан.
  • Сама рожалась и рожала через родовые пути.
  • Я нигде не говорила,что есть какие-то критерии для кесарят,вы Капрал, опять за уши пытаетесь притягиватиь то,что хотите слышать. Как и с мутантами .Я говорю,что разница есть между кесаренкой и естественниками в одной семье. И в ощущениях матери от тех и других рождений. А так-то да, бывает думаешь на ребеночка,что это кесаренок,и так и оказывается. Так что есть разница. Сейчас камнями и тухляками закидают,конечно, но есть.
  • . Такая дружная классная семья, загляденье. Четыре девочки и два мальчика. .
    Вот заплюйте желчью и забросайте помидорами.но мне всегда страшно с таких семей. Мне жаль этих детей и женщин. Ну не жаль свое здоровье, ну зачем над детьми издеваться? Ну получилась неудача, 1 кесарево,но осознанно идти беременеть,зная,что опять кесарево будет точно - вот этого мне вообще не понять. Ну зачем? Это же люди, ими как игрушками играют, а им жить с этим.

  • говорю,что разница есть между кесаренкой и естественниками в одной семье.
    Спасибо, что пояснили. Я не видела этого ранее. Какахой не кину. Думаю, что в семье к детям в принципе разное отношение.
    Во "всех детей одинаково люблю" не особо верю, хотя может и есть такие)
  • Жить с чем?
  • Венера, а вот я на Вас смотрю и на Джессику. И кого жаль, так это не её.
  • Жить с чем?
    Стем,что он недородился,что не прошело минимальный тест на жизнеспособность, не смог, не получил этот опыт,этот иммунитет в конце концов. В этом деле нет и не может быть никаких мелочей. Как лодку назовешь,так она и поплывет. И если лодка изначально с приставкой "недо",то вся жизнь будет с такой приставкой.
  • И кого жаль, так это не её.
    Потому что вам в принципе никого не жаль. Вы в принципе даже не хотите вникать в суть темы. Ну-гну,да,то-се. Из какой дырки вылез неважгно. Но именно такие люди и сводят все до дырок, а потом приписывают этио тем,кто хочет для своих детей и себя лучшего и потому хочет родить сам, а не подменять понятия. Но это сложно. Проще все до скотства свести: вот эта пузырится мылом ,значит она любит детей,та выражает расстройство и негатив - значит не любит. Все. Ну наркоманы тоже есть со светящимися глазами . И под кайфом проявляют любовь ко всему и всем.
  • отредактировано Август 2017
    Мне и правда и Вас не жалко. Лопнете от горечи, так экран протереть и дальше хорошо. Всем остальным участникам удачи и салфетки для экрана, на этой веселой ноте я спать!
  • Как лодку назовешь,так она и поплывет. И если лодка изначально с приставкой "недо",то вся жизнь будет с такой приставкой.
    и тут же у началу поста
    С тем,что он недородился
    Эту лодку называете вы сами.
  • отредактировано Август 2017
    А есть какое-то подтверждения тому, что дети недорождаются?

    Я вижу проблему совсем иначе. Есть роды, которые не могут состояться по определенным причинам и есть альтернатива, к которой прибегают, чтоб не рисковать жизнью ребенка и его матери.

    Те кесарево — обычный инструмент для разрешения конкретной задачи.

    Ребенок жив — родился. Никаких "недо".
    Эти дети живут, учатся, взрослеют, болеют, умирают в итоге. Все как у вагинальных людей. В чем это "недо" заключается?

    Здесь есть как минимум один человек, которого это может оскорбить. Вы чувствуете свое превосходство над ним? Я нет.
  • Я родилась обычным естественным образом. Надеюсь что своих детей рожу так же естественно. Но если вдруг (не дай Бог, конечно) возникнет необходимость кесарева сечения, то соглашусь, лишь бы ребенок и я были живы и здоровы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!