Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Цель: родить ребенка. Как сформулировать корректно?

отредактировано Август 2017 Раздел: Трансерфинг реальности
Здравствуйте. Я трансерфер с небольшим опытом. У меня есть цель,которая практически недостижима с точки зрения обыденного разума. Если по порядку,4 года назад моя первая беременность закончилась кесаревым сечением.Я всегда была против этой операции и хотела родить сама,поскольку считаю,что только так женщина становится женщиной и рождается как мать, а ребенок получает дорогу в жизнь. Но этого не сложилось. Я впала в тяжелую депрессию, с которой до конца не справилась до сих пор. Весь вопрос сейчас в двух вещах. Во-первых, я задалась целью родить второго ребенка естественным путем. Цель на 1000% моя,пробовала отказываться - испытываю страдания,хочу этого не назло и не вопреки, и не пытаюсь что-то доказать. Просто мое. Но я не знаю, что делать дальше. Как составить целевой слайд? И вообще может ли быть такая цель? корректна ли она? А второй момент, поскольку в пространстве вариантов есть бесконечное множество вариантов любого события в прошлом или будущем, я постановила для себя,что первого ребенка тоже родила сама. но есть сомнения,можно ли так делать? Правильно ли так ставить вопрос? Хотя у меня пару раз и врачей получалось убедить в этом,так что они сами мне это говорили. В общем буду рада послушать мнения знающих людей.
«13456710

Комментарии

  • Здравствуйте, а врачи что говорят на этот счет?
    Какие обстоятельства привели в первом деторазрешению через кесарево?
  • У меня очень плохое зрение,но я считаю это показание притянутым за уши. Ну еще и рубец на матке в общем-то. Просто с т.з. обыденной реальности моя цель не так что бы совсем-совсем недостижима,но это как бы "да ты что, с ума сошла, да никто не возьмется". Я вообще после этого не верю врачам и все их слова делю на 10,вычитаю 100 и умножаю на 0. Не то что бы совершенно отрицаю официальную медицину,но считаю,что там много вредного и ненужного и она не призвана,чтоб реально помогать. Сама душой я чувствую,что могу родить естественным путем , и это будет легко. Но вот не знаю, я ж котенок несмышленый, неужели я ошибаюсь?
  • отредактировано Август 2017
    задалась целью родить второго ребенка естественным путем
    ...
    И вообще может ли быть такая цель? корректна ли она?
    Не претендую на авторитетность суждения, но, по-моему - не особо. Во главе угла же у Вас стоит не цель, а путь ее достижения, больше того - не просто путь, а некое условие.

    "Естественным путем" задано едва ли ни более приоритетным, чем вообще, собственно, "родить ребенка".

    Вы словно ставите цели распорку, мешающую ее реализации.

    Вот смотрите, две формулировки:

    "Хочу полететь в космос"

    и

    "Хочу полететь в космос на метле и никак иначе"

    Шансы, что реализуется хотя бы одна из частей второй цели, куда меньше, чем шанс полной реализации первой.

    Первая вполне может реализоваться, а вот насчет второй мироздание, очень вероятно, "скажет": "Да ты не оборзел ли, дружочек?.. image" - и вместо цели преподнесет урок. Возможно - не самый приятный. Равновесные силы, все дела.

    Не говоря уже о том, что с целями, которые связаны с тем, чтобы давать или отбирать целую жизнь, нужно в принципе быть очень аккуратной. Такие вещи вообще не факт, что нам решать.

    Ну и, если честно, всё это отдает дичайшей социальной обусловленностью, а не "1000% своей целью".
    А второй момент, поскольку в пространстве вариантов есть бесконечное множество вариантов любого события в прошлом или будущем, я постановила для себя,что первого ребенка тоже родила сама.
    Не постановили. Лишь сделали вид, обманули саму себя. Если б постановили - то не написали бы выше:
    4 года назад моя первая беременность закончилась кесаревым сечением.
    - ибо были бы уверены, что родили безо всяких вмешательств. Да и цели бы такой не поставили, если б не эмоциональный заряд по поводу первого ребенка.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот я об этом и думала, о том,что задаю не цель, а путь доставки. Но я-то хочу не на метле в космос лететь, а хочу нормальной. естественной вещи, обычной для нормального человека. Ну и что же делать тогда7 Ребенка я тоже хочу,но прекрасно понимаю,что кесарево не перенесу главным образом морально и предпочту не беременеть вообще,чем совершать такое преступление по отношению к себе и ребенку. В природе нет кесарева, почему у меня-то оно должно быть? Я мутант что ли? Тогда как перестать им быть? Может, задаться целью улучшить свое здоровьеЮ и тогда все само собой получится? Отказаться не могу от этого, очень фигово становится.
    А,то есть постановить это возможно? но это получится не сразу, разум-то (собака) твердит свое. А тут швы еще и всякие проблемы. Вот я и ищу поддержки более опытных и мудрых. Разум ведь - это такая штука,которая верит только фактам. И пока его перед фактом в угол не зажмешь,он так и будет бомбить свое и мешать. А детей я всегда много хотела. И всех сама рожать,никаких вмешательств.
  • А,то есть постановить это возможно?
    Конечно возможно.

    Но тогда придется честно смотреть из этой скорректированной парадигмы на свою нынешнюю цель. Откуда у женщины, родившей первого естественным путем, могло бы взяться столь заряженное желание родить второго без кесарева? Да она вообще вряд ли будет особо думать об этом, не?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, плохое зрение ,показатель точно не притянутый за уши.
    У моей сестры зрение- 3.5, было назначено кесарево, носила двойню, родоразрещение началось ранее,нежели она легла на предродовое сохранение. В карту не глянули толком ,рожала сама, один глаз ушел в -5.5, второй пострадал сильнее, уже 4 сложных операции.
    Те перегрузки артериального давления и прочее,что испытывает роженица ,не следует недооценивать. Риск для малыша велик, если во время родов ,что то пойдет не так с Вашими глазами(начнется беготня по спасению), а это упущенное время -это недостаток кислорода и поражение ЦНС/дцп, в ином варианте летальный исход.
    Очень занимательно в этом отношении с трансерфингом и позитивным мышлением, но, наврятли это поможет избежать физическое давления и перегруза во время родов.
    А вот во время беремености позитив ,спокойная ненакрученная мама для малыша -подарок.

  • Тут есть еще такой момент. Я после этого всего, прочувствовав на собственной шкурке суррогат,предоставленный цивилизацией, поменяла свой образ жизни: перешла на натуральное питание,отказалась от химии и искусственной косметики,стараюсь вернуться к самой себе и жить в гармонии с природой,поскольку это дает мне силы и энергию. Но я сильно сомневаюсь,что если бы все вышло нормально, я бы к этому пришла. Я по натуре всегда была скептиком и ни во что такое раньше не верила. И тут сейчас я как бы на распутьи, я как будто не могу решить,что выбрать: то ли опредлелить для себя,что рожала сама ,то ли "доить" кесарево в качестве мотивации поддерживать тот образ жизни,которым сейчас живу, не поддаваться на разного рода провокации и маятники не кормить. и, видимо, из-за этого получается какая-то расшатанность, нестабильность. Меня как будто бросает то туда,то сюда.
  • А,то есть постановить это возможно?

    Конечно возможно.

    Но тогда придется честно смотреть из этой скорректированной парадигмы на свою нынешнюю цель. Откуда у женщины, родившей первого естественным путем, могло бы взяться столь заряженное желание родить второго без кесарева? Да она вообще вряд ли будет особо думать об этом, не?..
    Тааааак,прекрасно. Это очень и очень хорошо. просто я знала ,что из-за моего зрения могут не дать родить самой. И даже если первого родила,то могут придраться во второй раз, не всегда же везет с врачами. Да и зрение может упасть во вторую беременность.
    Пы.Сы. А что со швом делать из этой скорректированной парадигмы,а?))) Я все время трогаю его,понимаю,что так только нагнетаю и пролонгирую проблему,но он же есть. Хотя когда мне удавалось относительно длительное время удерживаться в этой скорректированной реальности, я заметила,что шрам стал намного менее заметен. Но все равно ведь есть. Вот как его вписать в новую реальность? Пардон, не видеть его ведь нельзя.
  • Скажите, а почему вам так важен именно способ разродиться (а не результат), что вы аж к мутантам таких женщин относите с легкой руки?
    Честно говоря, я лично сторонник поиска решения в корне проблемы, в мире с собой и понимании, так сказать, что и почему. А у вас все свелось в . Чесслово, меня аж на мгновение в дрожь бросило от фразы 'беременность закончилась кесаревым' - беременность как бы родами заканчивается или не дай боги выкидышем.

    А шрам.. Ну проконсультируйтесь с врачами на предмет пластики. И вообще шрам на пузе, не самое страшное в жизни в конце концов. На пляже таким никого не удивишь))
  • отредактировано Август 2017
    поскольку это дает мне силы и энергию
    Вашу бы эту энергию, да на воспитание и заботу о первом ребенке. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Скажите, а почему вам так важен именно способ разродиться (а не результат), что вы аж к мутантам таких женщин относите с легкой руки?
    Потому что такой способ противоречит природе и истинной сущности женщины. Она как мать рождается в родах. И ребенок тоже рождаетс яв родах как человек. Нет родов - нет жизни. Это моя позиция,мне она нравится, и я бы не хотела ее менять.
    беременность как бы родами заканчивается или не дай боги выкидышем.
    Вот именно. А не кесаревым и неизвестно откуда взявшимся ребенком на руках, за которым надо ухаживать,когда совсем не хочется этого делать.
    А шрам.. Ну проконсультируйтесь с врачами на предмет пластики. И вообще шрам на пузе, не самое страшное в жизни в конце концов. На пляже таким никого не удивишь))
    Пластике на матке и брюшной стенке?Это навряд ли.

  • поскольку это дает мне силы и энергию

    Вашу бы эту энергию, да на воспитание и заботу о первом ребенке.
    image
    Ну одно другому-то не мешает. Ребенку тоже нужна здоровая мать и гармония в семье.

  • Очень занимательно в этом отношении с трансерфингом и позитивным мышлением, но, наврятли это поможет избежать физическое давления и перегруза во время родов.
    А улучшить здоровье может помочь? Так,чтоб роды в том числе нормально прошли без последствий.
  • Потому что такой способ противоречит природе и истинной сущности женщины. Она как мать рождается в родах. И ребенок тоже рождаетс яв родах как человек. Нет родов - нет жизни.
    Ну, Вы ж, например, не можете знать гарантировано, рожала ли Ваша бабушка, пробабушка и т.д. естественным путем. Эдак и Вы, может, "мутант" "не родились" вовсе.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А улучшить здоровье может помочь?
    Вы всем своим подходом создаете такой гигантский избыточный потенциал, что не оставляете шансов на благополучные роды, даже если бы не было противопоказаний.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Потому что такой способ противоречит природе и истинной сущности женщины. Она как мать рождается в родах. И ребенок тоже рождаетс яв родах как человек. Нет родов - нет жизни.

    Ну, Вы ж, например, не можете знать гарантировано, рожала ли Ваша бабушка, пробабушка и т.д. естественным путем. Эдак и Вы, может,
    "мутант"
    "не родились" вовсе.
    Почему не могу? И бабушка и прабабушка рожали естественным путем,бабушка 2 раза одна,три раза втррая,обе живы и помнят, как рожали. И знают как их мамы рожали. Тоже естественно. Одна пять раз,другая семь. А до них кесарево вообще только при царском дворе делали и то не всем, а только тогда,когда женщина никакой ценности не представляла вообще. А насчет "не родилась бы",ну не родилась бы и что? Мир бы не рухнул.
  • А улучшить здоровье может помочь?

    Вы всем своим подходом создаете такой гигантский избыточный потенциал, что не оставляете шансов на благополучные роды, даже если бы не было противопоказаний.
    Знааааааююююю. Это-то и пугает. И с этим я и стараюсь работать. И потому и не бегу сломя голову прям сейчас беременеть и рожать,потому тчо поимаю,что с такими мощнейшими выбросами в зеркало мира мне прямая такая дорожка в беленькую комнатку на операционный стол.
  • Почему бы Вам для начала не сосредоточиться на той части трансерфинга, где говорится:
    Испытывая чувство благодарности уже за то, что имеем и радуясь каждому дню, мы транслируем гармоничное излучение в окружающий мир.
    Глядишь, и "расшатанности" станет меньше. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Почему бы Вам для начала не сосредоточиться на той части трансерфинга, где говорится:
    Испытывая чувство благодарности уже за то, что имеем и радуясь каждому дню, мы транслируем гармоничное излучение в окружающий мир.
    Глядишь, и "расшатанности" станет меньше. image
    Но это да, и я стараюсь. Но продвижения-то нет. Я как будто застряла.А хочется все-таки двигаться к своей цели.
  • А как поживает ваш малыш? Что- то ваше "нет родов - нет жизни" в контексте вышенаписанного как-то не очень понятно
  • А если Вы случайно забеременеете, и врачи скажут "только кесарево", Вы аборт сделаете?
  • А как поживает ваш малыш? Что- то ваше "нет родов - нет жизни" в контексте вышенаписанного как-то не очень понятно
    Ну я уже сказала,что и роды есть и жизнь,соответственно, тоже. И малыш спит уже.
  • А если Вы случайно забеременеете, и врачи скажут "только кесарево", Вы аборт сделаете?
    Послушайте,товарищи,мы почему-то уходим не в те степи. Речь не об этом, забеременеть случайно невозможно,только если изнасилование случится,но это же крайне малая вероятность.
  • отредактировано Август 2017
    Не,.. мы идем в правильном направлении.
    А Ваша проблема не понятна, т.к.:
    и роды есть и жизнь,соответственно, тоже.
  • Не,.. мы идем в правильном направлении.
    А Ваша проблема не понятна, т.к.:
    и роды есть и жизнь,соответственно, тоже.
    КА у меня как раз начинает более-менее все проясняться. Я в принципе услышала то,что хотела услышать, теперь вот уже начала применять это на практике.
  • Это отлично!
    Осталось только увидеть п. 3.5 правил и начать применять на практике image
  • Скажите, а если в одном глазу зрение -2, тоже кесарево назначают?
  • @Krasiva , не, из-за зрения не должны назначить
  • Спасибо, Оля
  • В природе нет кесарева, почему у меня-то оно должно быть?
    Как же нет. У нас в каждом род.доме делают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!