Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Krasiva. Блог

отредактировано Январь 2018 Раздел: Микроблоги участников
Krasiva
«13456

Комментарии

  • Krasiva
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Krasiva
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • привет, Ivaness image
  • Честно говоря, очень приятно что Вы обратили внимание на мой личный блог, даже пока я не успела здесь что то написать image
  • Я запомнил, что в детстве у Вас был чудеcный голос.
  • отредактировано Август 2017
    пока я не успела здесь что то написать
    Я думаю, что Иванесс прочел Ваши мысли и успел до Вас image
  • Надо еще было дать ссылку на тему про чтение мыслей иванессом image
  • КрасииивА,ты вошла в мою грешную жизнь ... image
    КрасиииивА,ту ушла из неё )))
  • Я даже не сомневаюсь что такой человек как Иванесс умеет читать мысли. image Кстати я хотела написать что сегодня особенный день. image
  • Я к сожалению не знаю какой Иванесс, но мне нравятся его "давящие вопросы" image
    Советую image
  • Ксю, спасибо за песню про Красиву image
  • Я к сожалению не знаю какой Иванесс, но мне нравятся его "давящие вопросы" image
    Советую image
    image
  • Интересный тест: Узнай возраст своей души.

    http://lady.tochka.net/tests/psihotest/161/

    Результат теста
    Твоя душа – душа ребенка. Она совсем юная и очень любопытная. Ты вся в поиске, в развитии, все дороги открыты тебе. И именно поэтому ты – сама жизнерадостность. Благодаря интуиции ты умеешь избегать многих неприятностей, ибо не зря говорят – детей Бог бережет. Ты не склонна долго унывать, если постигла неудача. Не беда, попробуем еще! Но импульсивность и порыв порой мешают довести дело до конца. Немного дисциплины – и ты непременно будешь на высоте. Используй свое умение творческого и не заангажированного восприятия мира, чтобы вдохновляться и вдохновлять других.
  • А еще в одном тесте вышло, что в настоящей жизни это самое первое воплощение моей души в этом мире. Это значит что и кармы нет, правильно?
  • Сегодня возникло такое чувство что я могу выучить много иностранных языков, и такое жгучее желание начать их изучение, даже мотивации нет, а есть просто желание
  • Если видишь во сне людей и они говорят о чем то, может ли это значить что эти люди вспоминают или думают это обо мне наяву?
  • Еще утром хотела загрузить сюда видеоролик песни "It`s a Wonderful Life". Вот где эта кнопка в поле комментария, чтобы загружать видеоролики? image image
  • Если это YouTube -просто прямая ссылка
  • Спасибо, Ксю!
  • отредактировано Сентябрь 2017

  • It`s a Wonderful Wonderful Life...
  • Настроение музыкальное сегодня...
  • Мне принесли целую коробку пробников парфюма, помад и масок для лица и волос, почти все перепробовала, вечером сделаю маску. Вот, думала про денежный эгрегор, а получилось что настроилась на эгрегор красоты image
  • В моем понимании эти два эгрегора тесно связаны. Красота, удовольствие и деньги. Улучшение одной их сфер автоматически усиливает и другую. Может и у вас так? Может и по другому.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Улучшение одной их сфер автоматически усиливает и другую.
    Это хорошо. Думаю, у меня они тоже взаимно усиливают друг друга. Вот как интересно получилось. Спасибо, Милки!
  • Т.е. если стать красивым, сразу деньги повалят? 0_о
  • ну если зарабатывать красотой, то да))
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Всё не настолько прямолинейно на мой взгляд.
    Я, например, не столько о красоте внешней говорила, сколько о концентрации внимания на этой самой красоте и умении получать удовольствие от того, что замечаешь. Вполне может подойти и концентрация на красоте природы, музыки т. д.
    Красота вообще понятие очень субъективное.
    Естественно не говорю о том, чтобы специально смотреть на закат определённое время, нервно поглядывая на часы, а затем ожидать на следующий день денежных поступлений.
    Имею в виду просто привычку замечать красивое мимоходом и получать от этого удовольствие. Делать это фоном.
    Как только усталость или что-то ещё ослабляют эту привычку видеть красивое, сразу же идёт потеря и денежных средств. Это очень индивидуально. У кого-то может так не сработать.
    Кому-то лучше подойдёт традиционная схема - работать больше и экономить во всем, внести в жизнь элементы аскетизма.
    В моем же случае, такая схема ведёт к потерям по всем фронтам. Удары могут прийти откуда не жду, деньги утекут обязательно. Болезнь случится, например.

    Не знаю чем объяснить это. Может у меня так звезды в гороскопе сошлись. А что? У меня солнце Юпитер и венера находятся в соединении в знаке тельца. Может потому и есть такая связь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!