Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

47 генный ключ. Трансмутация прошлого

отредактировано Март 2016 Раздел: Генные ключи
СИДДХИ: Преображение

ДАР: Трансмутация

ТЕНЬ: Угнетённость

ПРОГРАММНЫЙ ПАРТНЁР: 22-й Генный Ключ

КОДОНОВОЕ КОЛЬЦО: Кольцо Алхимии (6, 40, 47, 64)

ФИЗИОЛОГИЯ: Неокортекс (кора головного мозга)

АМИНОКИСЛОТА: Глицин

Тень – Угнетённость

Волшебное зеркало

47-я Тень даёт людям один из самых главных ключей к тайне страдания. Этот Ключ таит в себе обширные массивы тьмы в виде наследуемой родовой боли. 47-я Тень – вместилище человеческой кармы. То, что мы называем кармой, в действительности является памятью, но не в общепринятом значении этого слова. Память 47-й Тени – генетическая память, записанная в нашей крови. Эту память трудно прочесть и невозможно расшифровать с помощью логической последовательности. В генетике 47-я Тень относится к тому, что называют «некодирующая» ДНК. Более известная как мусорная ДНК, эта химическая сигнатура – эволюционный артефакт, передающийся через наши общие родовые линии. Она составляет ошеломляющие 98% генома, но до сих пор совершенно непонятно назначение этой части ДНК. Этот наследуемый кладезь действительно служит великой цели, пока еще не увиденной наукой — это настоящая турбина человеческой эволюции. Скрытое предназначение и действие этой ДНК во всей полноте раскрываются 47-м Генным Ключом.

Причина того, что наука не может расшифровать 47-ю Тень, заключается в нерегулярности истории, а подобные паттерны не решаются логическими методами. Нерегулярные паттерны могут быть решены или прочитаны только с помощью рекурсивной геометрии, читающей хаотические паттерны с использованием холистических законов. Фактически, каждый человек несет в себе полную эволюционную память человечества. Это также означает, что нас подсознательно ведет эта память. Найдя способ получить доступ к собственному глубокому бессознательному, вы в действительности получаете доступ и к коллективному бессознательному. Но ментально и духовно неподготовленный к этому человек рискует получить нарушения психики. Единственный язык, охватывающий этот мир, это язык архетипов, например, язык аналитической психологии Юнга, алхимический символизм арканов или древний тотемический язык шаманизма. Язык архетипов, лежащий в основе 64-х Генных Ключей, позволяет нам взглянуть на скрытую сторону нашего характера, шагнуть в шаманский, опасный потусторонний мир коллективного бессознательного, не отождествляя себя лично с тем, что мы там увидим.

Чтобы ориентироваться в тёмном мире бессознательного, шаманы используют свой собственный символический язык. При этом они могут интуитивно локализовать характерные теневые аспекты уникального генетического кода человека и вытащить их на свет. Описывает ли шаман эти аспекты как демонов или животных, или что-либо еще, совершенно неважно. Важно то, что они являются паттернами страха. Таким же образом работает настоящий психоаналитик. Вместо попыток отыскать причины психоза и страхов в детстве, он понимает, что в действительности это архетипические аспекты одного единственного, всеобщего первичного страха. Каждый человек входит в мир, с неким основным архетипом, представляющим наши страхи, а жизнь дополняет его своими архетипами, направляющими нас по определенным линиям судьбы. Через портал 47-й Тени глубокий страх входит в наше пробуждающееся сознание. Древние китайцы назвали эту гексаграмму «Истощение» или «Угнетённость» потому, что избегая смотреть прямо в лицо этому страху, мы делаем его главной трудностью своей жизни.

Очень немногие люди по своей воле противостоят Теневым паттернам. Они не хотят заглядывать в ствол 47-й Тени потому, что чем глубже они смотрят, тем глубже, кажется проблема. Таким образом, они просто живут, закрывая глаза на бессознательные паттерны страха, и не понимая, что их реальная жизнь есть прямое отражение этого вытеснения. Заглянуть действительно глубоко в свой страх означает подвергнуться главной трансмутации. Но, в конце концов, как мы увидим в дальнейшем, на уровне сиддхи трансмутация станет всеобъемлющей и даже мифической. Трансмутация весьма неудобное занятие для людей на Теневом уровне сознания, поскольку для прохождения этого алхимического процесса необходимо отпустить все определения себя, как личности. Люди никак не могут понять, что под нашими страхами скрыта настоящая чаша Грааля. Более всего мы боимся пути к высшей эволюции. Именно поэтому все господствующие религии основаны на дуальности добра и зла. Отделяя добро от зла, мы фактически получаем доступ к аспекту нашей природы, позволяющему непосредственно испытывать божественное. Зло – всего лишь проявленный в мире страх.

Программный партнер 47-й Тени – 22-я Тень Бесчестия. Отрицание собственной Тени бесчестит не только человека, но и саму жизнь. Не умея чтить себя, вы не сможете чтить других. Это означает, что вы пропускаете слова собеседника через фильтр собственных представлений, и поэтому слышите только то, что хотите услышать. Нежелание заглянуть в самого себя заставляет скрупулёзно удалять информацию мусорной ДНК. Процесс взаимодействия этих Теней создает петлю биологической обратной связи, скрывающую все больше и больше подавляемых воспоминаний. Мы буквально укрепляем свои паттерны самоограничения. Древние называли это накоплением кармы. В результате возникла вера в то, что можно уравновесить негативную карму, совершая благодеяния и накапливая позитивную карму. Но подобные методы никогда не дают истинной свободы, поскольку ваши неосознаваемые Тени остаются непринятыми и подавляемыми. Религии, подобные католицизму, нашли способ уменьшить угнетённость исповедью. Но исповедью вы просто перекладываете ответственность со своих Теней на внешние проявления, вместо того, чтобы принять ответственность за собственный, глубокий внутренний процесс. В результате эффективно подавляется истинный порыв жизни к преобразованию самой себя.

Ключевой момент 47-й Тени в том, что, не столкнувшись с собственным уникальным архетипическим страхом, вы не сможете трансформировать её в Дар. Не взглянув прямо в лицо превратностям своей судьбы, и не осознав, что они являются настоящим проявлением вашего собственного архетипа, вы не поймёте в чём суть и цель вашей жизни. Большая часть мира всё ещё медлит с началом этого процесса. Многие из начавших процесс оказались пойманными в ловушку неких терапевтических систем, избавляющих от ответственности, но в дальнейшем стопорящих его. Столкновение лицом к лицу с собственными Тенями дело сугубо индивидуальное, и происходящее в ходе исполнения вашего естественного предназначения. Это нечто, находящееся прямо перед вашим носом, но чего вы пытаетесь избежать любой ценой. Его нельзя точно определить. Это невозможно разрешить разумом, и это будет возвращаться к вам снова и снова. От этого нельзя ни уклониться, ни перевалить на другого. Ваше страдание это волшебное зеркало, вы владеете им, цените и принимаете. Только когда вы, наконец, прекратите попытки избежать страдания, оно сможет показать всё своё волшебство.

Репрессивный характер — безнадёжный

В склонных к подавленности людях 47-я Тень вызывает своего рода ментальный коллапс. Это состояние внутренней угнетённости, когда разум чрезвычайно перегружен происходящим в жизни. Поскольку данный паттерн кажется незыблемым, эти люди в определённый момент просто разочаровываются в жизни. Они отдают дань угнетённости, принимая её за норму. Другими словами, они оставляют любую надежду на улучшение своей участи. Такие люди живут в тихом компромиссе, будучи пойманными в петлю захвата и впаянными в свою неспособность или нежелание стать лицом к лицу со своими страхами.

Реактивный характер — догматичный

Люди реактивного нрава экстернализируют свою угнетённость, проецируя её на других. Они используют разум для контроля своего окружения, становясь при этом очень догматичными в своих взглядах. Затаённое чувство страха вынуждает этих людей крепко держаться своих ментальных паттернов, дающих им иллюзию безопасности. Как научные, так и религиозные догмы одинаково эффективно удерживают их на одном уровне и не допускают никаких изменений. Люди с подобным характером испытывают большие затруднения при общении с теми, кто не разделяет их догматическую точку зрения. Более того, любое проявление свободомыслия или независимости ума или духа оценивается ими как страшная угроза.

Дар – Трансмутация

Королевское искусство

47-й Дар Трансмутации окончательно раскрывает истинное предназначение генетической программы, скрытой в мусорной ДНК. Под тем, что учёные с левополушарным мышлением ошибочно считают хаосом, на самом деле скрывается одна из величайших тайн создания. Официальная генетика считает развитие жизни бессистемным органическим процессом мутации, возникающей в результате ошибок при копировании длинных цепочек генов. До появления физики элементарных частиц, слово «трансмутация» ассоциировалось только с древней наукой алхимии. Трансмутация подразумевает полное превращение одного элемента в другой, включая возникновение радиоактивного процесса на уровне атомных ядер. А мутация это процесс постепенного изменения, приводящий или не приводящий к трансмутации.

Становясь лицом к лицу с собственными Тенями, человек открывает двери к процессу трансмутации. В огромной программе некодирующей ДНК скрываются сценарии всей истории жизни на Земле. Они беспорядочно смешаны, искажены и скручены между собой так, что не поддаются расшифровке современными методами распознавания паттернов. Однако эти сценарии переполняют людей потребностью продолжить мировую сюжетную линию жизни своей собственной жизнью. Поэтому каждый человек обладает врожденным пониманием собственного предназначения. Живёте ли вы в соответствии со своим предназначением зависит от вашей готовности уступить давлению этой необъятной бессознательной внутренней силы. Это сила Трансмутации, желающая, чтобы вы превзошли себя. Отпустив свой самый большой страх, страх перед смертью, вы откроете Дар Трансмутации. Фактически, люди это катящиеся волны сознания без жёсткой идентичности. Мы запрограммированы, непрерывно биться о берега наших ограничений и растворяться в чём-то другом. Для большинства людей, защищённых своей иллюзией разобщенности, это самый большой ужас.

Как часть кодоновой группы или Кольца Алхимии, 47-й Дар Трансмутации опасен. Древние алхимики, открывшие архетипы трансмутации, часто называли их, используя изменения цвета как символ различных стадий процесса. Хотя многие из них ошибочно считали алхимию физическим процессом, превращающим какой‑либо недрагоценный металл в золото, некоторые точно поняли, чем она является в действительности. Королевское искусство алхимии становится естественным уделом людей, живущих принимая абсолютно всё и ничего не удерживая. Это искусство жить опасно. Это не означает обязательно рисковать внешне – опасность заключается в иллюзии, что в человеке есть нечто строго определённое. Подлинный человек не поддаётся чёткому обозначению, поскольку постоянно превосходит все определения. Алхимия это жизнь. Трансмутация заставляет людей выходить за пределы их самых смелых мечтаний. Находиться в процессе трансмутации означает быть действительно живым.

Этот процесс очень хорошо был описан алхимиками. Он состоит из непрерывной серии небольших и часто нераспознаваемых мутаций, приводящей к конечному числу превращений. Это превращение – значимый поворотный момент вашей жизни, знаменующий квантовый скачок в совершенно новое измерение. Следуя скрытому в вашей ДНК сценарию, вы испытаете эту смену измерений в своей внутренней и внешней жизни. Поскольку этот процесс духовной эволюции является универсальным, упоминания о нем сохранились в мифах и духовных системах многих культур. Единственной предпосылкой к продолжению этого процесса служит постоянная уступка своим страхам. В тот момент, когда вы принимаете один страх, тут же возникает другой, и жизнь сталкивает вас с новым страхом. Каждый должен открыть свой ящик Пандоры, обнажая лежащие в нём многочисленные слои угнетённости. Поскольку эти слои постепенно, один за другим исчезают, вы так же, одну за другой отбрасываете иллюзии, будто бы защищающие вас от саморазрушения.

В постоянном процессе Трансмутации вы исподволь просеиваете мусорную ДНК, приобретая при этом более широкий взгляд на реальность своей жизни. Единственный способ прочитать коды мусорной ДНК состоит в том, чтобы прожить их. В этом случае они разворачиваются и показывают своё истинное предназначение — возвратить вас к тому самому источнику сознания, из которого вы произошли. Люди, имеющие 47-й Дар в своём хологенетическом профиле, глубоко понимают этот происходящий в человеке, алхимический процесс. Превзойти страдание, можно только полностью войдя в него, только принимая любое чувство и любое событие, возникающее в вашей жизни. Это – путь глубокого погружения в поток жизни. Это – путь уступки.

Сиддхи – Преображение

Истинное значение распятия на кресте

47-я сиддхи представляет кульминацию 47-го Генного Ключа. Трансмутация на самом деле никогда не заканчивается. Она просто перерастает свою оболочку, как это происходит в 47-й сиддхи Преображения. Слово «преображение» чаще всего связывают с вознесением и воскрешением Христа. Оно относится к его сияющему лику, возрождённому после распятия на кресте. Жизнь Иисуса Христа – фактически совершенное мифическое представление всех стадий алхимической трансмутации, заканчивающейся преображением. Если мы сможем, избежав бесчисленных догм и мнений, окружающих фигуру Иисуса, взглянуть на его путь, как на символ, мы увидим великую тайну всей человеческой жизни. Жизнь Христа символически представляет жизнь любого человека, принимающего всё и не цепляющегося ни за что.

Во всём мире имеются описания подобных преображений. У тибетцев хранится множество отчетов о людях, достигающих «радужного тела». Древние даосы Китая веками накапливали сведения о мастерах, достигших состояния преображения. 47-я сиддхи показывает конечную цель некодирующей ДНК, которая на самом деле всё‑таки кодирует процессы, проходящие в физическом теле. Сила трансмутации обнажает вас эмоционально и ментально до такой степени, что, в конечном счете, проникает в ткани вашего тела. Затем вступает в действие некая мифическая сила, и сами клетки вашего тела начинают превращаться в вибрации чистого света, из которого они и созданы. Элементы, составляющие ваше тело, возникли в звездах, и вы возвращаетесь в звезду как собственная мини-сверхновая. Это финальное состояние, описано алхимиками как «unio mystica» или священный брак, в котором все составляющие вас элементы растворяются друг в друге, и из этой базовой материи создаётся символическое золото.

Как и все состояния сиддхи, Преображение очень редкий феномен. Вы можете видеть, насколько сильное влияние на мир оказывает Преображение Христа. Другие культуры, где возникали Преображения, были настолько замкнутыми, что отголоски этих событий обычно считают легендами. Кто-то может спросить, почему это не произошло в более позднее время, когда данное событие могло быть широко освещено или даже снято. Ответ на этот вопрос записан в сценарии, скрытом в нашей ДНК. Бесспорно, это произойдет снова и, вероятно, в невиданных прежде масштабах. Человечество стоит на пороге одного из величайших превращений. Наше время символически можно назвать временем нашего распятия на кресте, и это распятие предшествует преображению. Распятие также означает, что все старое должно оставить мир, поскольку появляется новый свет. Современный мир с большинством его ловушек должен быть принесён в жертву грядущим векам. Время любого превращения – это время великой неуверенности, великого страха и великого волнения.

Преображение не заканчивается на космическом уровне. Вся наша планета — человечество, все живые существа и сама земля, в конце концов, будут преображены. Преображение на социальном уровне должно включать весь планетарный организм потому, что несмотря на нашу текущую перспективу, мы не существуем отдельно от Земли, а скорее являемся её разумом и глазами. Наступит время, когда все составляющие нашу планету элементы, будут вибрировать на столь высокой частоте, что мир, каким мы его знаем, исчезнет в поле вибрирующего света.

Этому беспрецедентному и фантастическому времени, ждущему нас в далёком будущем, будет предшествовать широкое распространение феномена индивидуального преображения. Это произойдет благодаря активации 22-й сиддхи Благодати, программного партнёра 47-й сиддхи. Как и все программные партнёры, эти сиддхи действуют вкупе, и это означает, что для Преображения, необходимо быть затронутым божественной Благодатью. Никто не может сказать, когда, где или на кого снизойдёт Благодать, этот аспект божественного Женского Начала, являющегося частью текущего цикла инкарнаций. Божественная Благодать может коснуться только тех, кто действует через 47-ю сиддхи, поскольку эти люди должны взять на себя коллективную карму всего человечества. Это окончательное великое превращение, представленное как распятие на кресте. Распятие представляет падение человека в ад, тёмный мир коллективного бессознательного и полное погружения в родовую боль и страдание всех существ. Это смелость смотреть в лицо коллективному страху человечества, скрытого в самом сердце нашей ДНК. Человек, достигший уровня самопожертвования, взывает к святому духу или божественной благодати, что предваряет и делает возможным воскресение и окончательное преображение.

Перевод Urukhai
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Почему нигде нет комментариев?
  • Потому что их никто не оставил
  • Доброго времени суток, на данный момент наблюдаю раскрыитие 47 в купе с 22. Этот процесс удивительный, сначала должно разрушиться всё внутри. Буквально всё. Процесс тот еще по ощущениям. Но финальная стадия трансмутации просто оставляет без слов чтобы описать ощущения)
  • какое интересное место выбрано для раскрытия 47гк - купе.. и кто такой двадцать второй, с которым едет пассажир? image
  • идея, кстати, хорошая. где как не в поезде "Москва-Владивосток" проживать раскрытие 47гк! image
  • на данный момент наблюдаю раскрыитие 47 в купе с 22.
    ...
    просто оставляет без слов чтобы описать ощущения)
    Следующий раз попробуйте в плацкарте с 49-м! Ощущения - незабываемые! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!