Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Что происходит когда соприкасается аура людей?

Интересно, что происходит когда соприкасается аура людей?
«1

Комментарии

  • И тут соприкосновения image
  • я ничего не чувствую. возможно, потому что сам имею (по ДЧ) непроницаемую отталкивающую ауру)
  • Вы как то странно вопрос задали...он не предполагает развёрнутый ответ,да и вообще ответ.
    Ну типа:а что происходит,когда загорается огонь?или что происходит,если надкусить два яблока,два ,блин,надкусанных яблока получается))))
    Блин,я какой то задрот сейчас image
  • image ОК, поняла, сейчас попробую по другому вопрос задать
  • Допустим, встретились два человека, один из них здоровая личность, а второй имеет фобии, неврозы и вообще чувствуется негатив. Может ли через ауру негатив перейти на здорового человека? Или наоборот, аура здорового человека положительно повлиять на ауру второго? Или такие неврозы и страхи возникают только в результате длительного психического воздействия?
  • это не в раздел ДЧ image
  • Допустим, встретились два человека, один и Может ли через ауру негатив перейти на здорового человека? Или наоборот?
    ну а вы как думаете?

  • Не знаю, поэтому и спрашиваю image
  • А как перенести топик в другой раздел?
  • ну ....можно на все вопросы да ответить в принципе.в принципе это же очевидно,что все в мире движется,смешивается,соединяется,образует что то новое...все энергия.
  • отредактировано Июль 2017
    Вот с точки зрения ДЧ. Я не помню термин по-русски, на Баанту это шесть тонов body awarness. Пятый тон относится к солнечному сплетению и так и называется "электромагнитные поля". Это когда попадаете в ауру другого человека и считываете ее, сразу становится ясно, что хорошо, а что плохо в рамках взаимодействия с этим человеком. Это очень прикольно. Это довольно тонко работает. Например, человек сидит напротив и складно и красиво врёт в лицо. А вы так на ус мотаете, эй-эй, так не пойдет, тут есть нюанс)
  • Очень важно насколько сильно ауры перекрываются в пространстве. Ведь возможен к примеру вариант, когда ауры пересекаются, но чужая аура не проходит через ваше тело и ваша аура не проходит через чужое тело. Или при большем сближении - ауры пересекают тела. При тесных объятиях центры аур приближаются и почти совпадают. А у женщины вынашивающей ребёнка центр ауры не совпадает с центром ауры эмбриона, при том что тело эмбриона полностью внутри тела женщины. Также очень важно, что делают люди находясь в общей ауре. опять таки - две вытянутых руки от центра - это очень приблизительный размер, который опять таки может зависеть от множества факторов.......ваш вопрос настолько абстрактный, что ответ на него будет многотомной книгой.
  • а вкратце -происходит взаимодействие аур image
  • Krasiva просто мастер абстрактных вопросов image
  • Amoralex спасибо image , я вот только вчера прочитала, что аура может быть и открытой и непроницаемой, я раньше думала что аура всегда открыта, вобщем я ничего не знала про ауру оказывается. Когда я прочитала фразу Ксю "что бы вкусно покушать,нужно много и мало)) :приятное место,уютное,приятный запах вокруг,и приятно выглядящая еда(эстетическое) наслаждение... и если люди(если не мои),то пусть где то на расстоянии сидят,что бы аурами не соприкасаться" , я подумала "интересно, а что такое происходит когда люди аурами соприкасаются? Может быть это какие-то необыкновенные ощущения?" image
  • Krasiva просто мастер абстрактных вопросов image
    Ксю, у меня просто богатое воображение, фантазия работает на полную катушку image
  • Ну у меня например есть друг проектор с неопределенным Сакралом, который всячески пристраивался к девушкам с которыми я делился сакральной энергией сидя рядом. Я его за это наказывал, но он не понимает, что ему как проектор в принципе такая помешанность на сакральной энергии создаёт зависимость от окружающих генераторов. дружба скатилась в ноль. Так как добро добром, но манипулятивных х.йню я долго не терплю.
  • что происходит, когда скисает аура людей?
  • Тогда распадается комплекс
  • @Navalmoral брожения энергии внутри тела

  • ооо... мне очень нравится .это ваше?
  • @Krasiva , Аморалекс зрит в корень во всех своих, до сих пор высказанных в этой теме, мнениях и опытных наблюдения, но не смотря на то, что он чувствующий солнечный рак\генератор 6/2, как и я, он только в начале интенсивного пути, в то время, как значительный опыт по данной теме (и по ДЧ, и более широко) имеется сейчас только у Иванесса, Джул, Ирис (ИМХО, насколько мне известно на данный момент) и у меня, разумеется(не по ДЧ), но лично я буду разговаривать подробнее только через личные сообщения image
  • image
    Нав, по моему, это шедевр
  • auran111, спасибо за полезную информацию, буду иметь в виду.
  • Взаимодействие с аурой другого человека происходит по всякому но не все отслеживает и осознают это
  • В моей работе очень важно чувствовать людей я проводник по аномальные местам. ..вплоть до падения на землю чувствую за 1 минуту или меньше или больше что чел упадёт
  • Во время вхождения в определённые зоны земли природы моей обязанностью состоит чувствование ауры человека её загрязненности болезней травм талантов способностей и это происходит во время пешего похода в процессе...очень интересно проверял систему д.ч.на практике таких походов-очень хороша но без чувствования-проживания она мертва, восходящий поток земли заходит в сакрал и другие энергоцентры и человек слышит что такое отклик. ..инициаторы обычно в группе отделяются сами независимо идут вообщем-то в Природе и особенно
  • Ауры проявляются чётко у всех видно кто есть кто ....проекторы они легенькие (эльфы)по ощущениям
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!