Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Ваш голос - какой он?

16791112

Комментарии

  • image То есть у меня голос ведущего советского ТВ ?
  • Видимо я перестаралась image
  • Снизьте уровень записи, жуткий фон же, голос не разобрать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как снизить уровень записи?
  • Не знаю, смотря чем записываете. Какой программой.

    Можно попробовать просто отодвинуться от микрофона. Суть в том, что у Вас явный перебор по децибелам, из-за которого всё фонит. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо, Иванесс! сейчас сделаю запись дальше от микрофона. Я записываю на видео в компе, запись открывается программой KMPlayer, затем я загружаю ее в саундклауд. image
  • Сделала запись подальше от микрофона, все равно получается также.
  • Мне на саундклауд пришло сообщение с приглашением участвовать в конкурсе певцов image image
  • Сделала запись подальше от микрофона, все равно получается также.
    Тогда наверное просто сам микрофон не очень.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Наверное image
  • Не хочешь поучаствовать?
    Как появится отклик я сообщу. Вот прям сил на это нет.
    Да и добрая половина присутствующих меня слышала, включая тебя.
    А по теме признания- непризнания, ближе второй вариант. На записях свой голос жутко не люблю, больше он мне изнутри нравится. Крайне редко бывали ситуации когда я был в восторге от своего голоса, когда слышал. С чем связано хз.
  • Думаю, изнутри свой голос очень многим нравится больше, чем при прослушивании.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не слышу свой голос изнутри.
  • А чей слышишь?
  • Хм)
    Я так стараюсь относиться к этому голосу в голове как к бесполезной чепухе, что не идентифицирую его никак. И только мой крик: "Всё замолчи, не думай, все будет хорошо!", перебивает этот шум.
    И он тоже не идентифицируется image
  • Голос грусти, или как еще назвать, когда ты чувствуешь себя какахой.

  • Говном*
    Если откровенно
  • Голос пропадает, получается. Будто и нет его
  • По существу, вчера прослушала туеву хучу демо дикторов, которые зарабатывают этим денежку. Вывод. Девушки нашего форума ваши голоса афигенные, без обработки без проф навыка Вы все очень органично и красиво заучите)))
  • Голос пропадает, получается. Будто и нет его
    Да нет, он просто очень грустный. image Прям так жалко Вас стало - надо же, такого внутреннего цензора завести у себя в голове, который, сцк, нормально побездельничать не дает без самоедства. image Но это уже не к вопросу голоса, впрочем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, я тогда чет спасовала спросить, но до сих пор интересно:
    слышно, как за словами фоном проносятся мысли. И они гораздо стремительнее, чем неспешная уверенная речь.
    Но это уже, конечно, не в тему топика.
    А в какую это тему?
  • Даже не знаю. В тему чтения мыслей?.. image У нас тут есть такая?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я не видела такой)
    Вы только услышали их стремительность или их содержание тоже? image

    Так страшно, что кто-то может залезть в мои мысли. Вспоминаю бабу с ее: "ой у меня бардак, так стыдно, так стыдно!".
  • я не видела такой)
    Значит сделаем. image

    Административное:
    С дальнейшим обсуждением "чтения мыслей", пожалуйста, все туда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне активно не нравился мой голос ни в записи, ни в жизни пока я не начала над ним работать. Сейчас "вычистила" речь от слов паразитов и вокальных помех, но есть над чем работать ещё)
  • отредактировано Июль 2017
    Я не пою. Даже с друзьями. Поэтому записала как пою вместе с Фроловой. Меня там вроде слышно, но без меньшего шума я пока не готова.



    Убежала
  • Ч - читер
  • отредактировано Июль 2017
    Вот вам голос манифестора, т.е. мой. Осторожно, берегите уши

    Голос Alen,a

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!