Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека: расшифровка карты

2456

Комментарии

  • IvanesS, спасибо за помощь в познании себя))) До расшифровки успела заварить кашу в голове, но Вы с легкостью разложили все по зернышкам. Доступным языком. Очень благодарна Вам за мягкий "пинок под пятую точку"))))
  • Благодарю IvanesS и в целом весь сайт realfaq за то, что я вас нашел и получил еще мешок знаний и осознанности себя. благодарю за подробную расшифровку, я открыл для себя свои закрытые вопросы и могу проживать свой дизайн и свой опыт осознанно, войти в эксперимент. Это круто, реально круто, понять те вещи, которые всю жизнь мучили своими ложными Я и вот их раскрыли, показали, что из них Ложное, а что нет и что нужно развивать. От всей души благодарю. А я пойду в эксперимент image imageimage
  • Спасибо за расшифровку моего бодиграфа. Здорово. Все в точку. Про рюкзак - это так и есть в прямом смысле слова. Про еду тоже верно. Вобщем все понятно. Было физически больно читать про Джи и Эго. В остальном мне как-то комфортно. У меня все как-то на бегу и я от этого тащусь. Если замедляюсь, то уже что-то не то чувствую. Это нужно было скорее для моего ума - объяснить ему, что со мной все в порядке и ему можно успокоится.
  • Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ IvanesS!!
    Очень порядочный, грамотный, специалист своего дела..... несмотря на то, что после оплаты я переносила консультацию раз 5 и в итоге пропала на месяц или больше, IvanesS, более чем подробно ответил на все мои вопросы и направил их мне в почту.... стыдно мне, но это жизнь ))))

    Очень благодарна Вам!!!!!!!!!!
  • Как же все-таки захватывающе и увлекательно читать повествование IvanesS обо мне. то что я раньше про себя знала, IvanesS облек в интересный рассказ. Все сошлось обо мне по ДЧ. Полезная все-таки штука - углубленная расшифровка в исполнении IvanesS, многие вопросы, мучившие меня всю жизнь, наконец-то снялись. Можно жить дальше, но изучая ДЧ, есть куда копать. Павел, благодарю!
  • отредактировано Май 2017
    Павел, спасибо большое за углубленное прочтение моего бодиграфа, пока конечно сижу и перечитываю, но раз за разом все ясней и понятней становится, как это надо применять на "живую".
    Это очень классная идея именно читать, иметь возможность вернуться, так например у меня с моей бешеной эмоциональностью, каждое новое прочтение дает новый акцент, ибо нахожусь на разного уровня эмоциональной волне)))
    И вот что я заметила, когда я только решила заказать расшифровку именно у Павла, у меня начали происходить один за другим события в жизни меняющие ее в лучшую сторону, появились новые знакомые и новые шансы на успех в моем деле, это точно говорит, что я к нужному человеку обратилась))).
    Чего собственно всем остальным и советую!
    Всех БЛАГ Вам, Павел, и еще раз ОГРОМНОЕ спасибо @->;-
  • Спасибо создателям сайта за наиболее полную информацию о ДЧ и отдельное огромнейшее большучее спасибо IvanesS за подробную расшифровку Рейв-карты, ни минуты не жалела, что на неё потратилась... Все описано подробно, но по сути и все в самое тыблочко. В процессе много нового узнала, многие темы, которые вроде и знала ранее, раскрылись немного с другой стороны, отчего стали понятней, лишнее отмелось, в результате вся структура моего дизайна человека разложилась в голове как по полочкам
  • Испытываю благодарность за расшифровку карты! Подчеркнула много новой информации, не смотря на то, что уже имела опыт консультирования по Дч. В данном случае предоставили доступный в понимании материал, очень конкретизированный, детально разжеванный и практичный! Спасибо!!! Буду рекомендовать Вас, @IvanesS !
  • Заказала подробную расшифровку от IvanesS !!!!! Столько информации!!!! Столько нюансов!!!! Мне проделанная работа очень и очень подошла. Я перечитываю и перечитываю, вникаю, углубляюсь. В голове потихоньку пазл складывается. Происходит некое осознание происходящего со мной. Конечно, мне ещё далеко до полного понимания, но картина проясняется. В письменном виде - очень удобно, в устном у меня бы не было возможности возвращаться к материалу, а информации действительно много и на Ее осмысление требуется время. Огромная благодарность IvanesS за внимание, за участие и за профессионализм. Ну и конечно, оказавшись на этом сайте впервые и начав читать материал от IvanesS я в ту же секунду поняла что мне к нему, ведь у меня определена Селезенка и чуйка не подводит ))))))))))) СПАСИБО !!!!!
  • хочу публично поблагодарить IvanesS за консультацию по моему бодиграфу) как только я прочитала основы дизайна, я поняла что хочу попробовать этот эксперимент. Но чем больше информации я получала, тем больше вопросов и сомнений в правильности своего понимания прочитанного у меня было. В итоге я поняла, что мне нужна помощь. Павел очень доступным для понимания текстом описал мне мой бодиграф. Сфокусировал меня на главном. Иногда мне казалось, что это все Могло бы быть доступно мне из интернета, но на самом деле, конечно, не представляю сколько времени изучения этой теории прошло бы прежде чем я могла бы выдать себе такой текст. Скорее всего я бы просто бросила эксперимент как нерабочий из-за непонимания движения планет, или тонкой сути линий, или чего-нибудь ещё не такого уж важного. Это действительно очень персональная информация с практическими советами по применению. Текстовый диалог - это очень хороший формат, тк к нему можно вернуться после очередного круга игр ума по порождению новых вопросов. Скажу честно, услышала я от Павла не то, на что надеялась )))) я воображаю себя кем-то другим, а получила то, кем всегда и была на самом деле. И мне даже страшно, что другой человек, который вообще не знает меня лично, может писать мне такое. Крайне занимательный опыт. Ещё раз большое спасибо!
  • отредактировано Июнь 2017
    @IvanesS Спасибо вам огромное, за расшифровку..!!! правда вы мне очень помогли..! image
    Так это удивительно и охренительно когда тебя правда понимают так как нужно, так как ты имел ввиду..) image
    Всем советую попробовать, есть над чем подумать..
    Действительно очень удобно, что можно в любой момент перечитать все это.. И мне кажется каждый раз можно будет обнаружить о себе что новое, увидеть, понять по другому и принять себя с комфортным ощущением..)
    Да прибудет с вами сила..!) image
  • Если вы сомневаетесь, к кому обратиться за расшифровкой, скажу однозначно -
    к этому человеку: @IvanesS. По своей природе, я, если что-то действительно меня цепляет, поглощаю и впитываю новую информацию, как губка (открытый стратегический "левый" ум, открытое Темя и Аджна, привет). И это неудивительно. Так было и с ДЧ. Буквально за несколько дней я прочел множество статей, сайтов, облазил Форум. Но ощущение, что за таким объемом данных легко можно потерять нечто действительно важное. Прочитав отзывы здесь, на форуме, я решился обратиться к Павлу @IvanesS и ни разу не пожалел, хотя мне предлагали варианты в 5 (!) раз дешевле через знакомых. Что-то действительно откликнулось.

    У Павла очень профессиональное отношение к вопросу расшифровки бодиграфа. Несмотря на то, что "лимит" на количество знаков (объем консультации) был превышен, Павел смог ответить на все мои вопросы и поделился личным опытом проживания ДЧ, что также очень ценно.

    Меня не покидало внутреннее ощущение, что со мной говорят именно теми словами, которые я способен воспринять наилучшим образом. Если я что-то не понимал, Павел терпеливо, вежливо, и что важно, с юмором (!) объяснял image Формат диалога действительно эффективен - поверьте, то, что вы узнаете из консультации, порой нужно не один раз перечитать, чтобы не просто понять, но ОСОЗНАТЬ. Ложное Я все-таки очень и очень сильно в нас. И здорово, что жизнь посылает нам на встречу тех, кто может помочь разобраться во всех ее хитросплетениях через тот же ДЧ.
  • Долго искала человека, которому могла довериться в расшифровке моего бодиграфа. Приятельница порекомендовала почитать этот сайт. Интуиция подсказала, что @IvanesS именно тот человек, которого я искала. Потому как вопрос по цене вообще не стоял передо мной, хотя до этого когда была в поисках для меня и этот вопрос стоял, потому как иногда жалко было денег, которые называли специалисты))
    Павел достаточно точно и доступным языком объяснил всю мою уникальность и дал инструмент для дальнейшего проживания дизайна. Еще мне понравился удобный способ прочтения - переписка. Так как я визуал и информация во мне лучше укладывается при прочтении.
    Павел, огромное спасибо за прочтение и за подарок image
  • Всем доброго времени суток! Спасибо большое Вам, IvanesS, за углубленное почтение. Эффект превзошел все мои ожидания- подтвердил и сделал понятными многие стороны моей жизни открыл интересные связи, порой, неожиданные. Натолкнул на интересные выводы. Но самое главное - я получил от мастера IvanesS'a алгоритм по обращению с собственным телом. После консультации начал, и продолжаю открывать весь огромный потенциал тела, к которому раньше относился не так уважительно, как оно того заслуживает. Во многих древних, да и современных практиках, присутствуют наставления о том, что нужно слушать себя. Раньше мне было это не ясно - теперь я начинаю понимать как. Еще раз спасибо, всем рекомендую. И, да, оно того стОит.
  • Благодарю IvanesS за чудесную расшифровку моего бодиграфа!Очень много интересной информации,занимательных фактов.Доступное обьяснение!Уже не кажется все таким сложным)Придется долгое время изучать переписку и надеюсь на положительные результаты при проживании своего Дизайна!Благодарю*)
  • Павел, огромная благодарность Вам за подробную расшифровку моего бодиграфа!
    Хоть мной и так было много прочитано по ДЧ, но в единую картину это все никак укладываться не хотело. С Вашей помощью стало намного легче все это осознать и принять. Очень легко и понятно Вы передаете информацию, и самое главное, что становится понятно, что с этим делать дальше! Удачи Вам и гармонии на Вашем пути!
  • Итак, спустя некоторое время хочу написать отзыв по расшифровке карты Павлом.

    Проделан огромный труд, все разложено очень четко и понятно. Объем данных с учетом отсылок на соответствующие темы у меня вышел просто гигантским. При этом читая вопросов особо не возникает, все крайне доступно. Что касается бодиграфа - не добавить не прибавить. Было парочка сильных инсайтов. Павел благодарю за такой проделанный труд, я уже несколько раз перечитал.

    Особо хочу отметить язык, которым Павел пишет. Это просто услада для глаз и мозга. Красивая литературная речь, которую сейчас редко где встретишь.
  • Очень хочу написать отзыв о расшифровке моей карты Павлом (IvanesS).
    Это огромный труд, при чем не формальный, а искреннее и заинтересованное погружение в карту человека. С очень деликатным подходом, с юмором и терпением. Павел, нет таких слов, чтобы выразить мою благодарность! При этом информация исчерпывающая. Все понятно, если что непонятно - все будет разжевано и в рот положено!)) Мои комментарии, в основном, несли один смысл "Елки-палки!! С ума сойти!! Так вот в чем причина /.../!"))) По теме и спрашивать было особо нечего, так, чисто уточнения в терминологии.
    У Павла замечательный литературный язык, никакого интернет-сленга и перенасыщения "умностями" по теме ДЧ, наоборот - он старается все донести простым, человеческим языком, с массой примеров. Поэтому даже тем, кто увидел ДЧ неделю назад первый раз в жизни (как я) будет все понятно в расшифровке.
    Я буду еще не раз это все перечитывать, с моими неопределенными каналами это просто необходимо.
    Кстати, если с этими самыми каналами я полезла бы сама разбираться, то в итоге у меня была бы чья угодно карта, только не моя!)))))
    Еще раз огромное человеческое спасибо!
  • Павел, хочу выразить вам мою благодарность...очень ценно то, что вы мне проговорили...много инсайтов...и сакральный отклик главное стал понятен...я сейчас его отслеживаю все более и более осознанно с каждым днем! и следуя ему, действительно получаю удовлетворение)

    Тема эго, которая всю жизнь цепляла и не давала покоя, теперь, благодаря вам, понята и разложена по полочкам хотя бы на уровне ума...и это так кайфно, наконец начать проживать себя без навязанных масок (прямо скажем, радуют перспективы)...ощущение свободы распаковывается, как говорится, медленно, но верно)))

    Перечитываю ваши рекомендации и вот хочется каждую фразу, как афоризм, - в рамочку и повесить на стену!! Видеть это, дышать этим, чувствовать...

    И энергия приходит на эти драйвы...их так много, как вы и говорили)))) когда слушаешь себя, свое тело, а не ум!

    Еще раз благодарю вас за работу, сделанную качественно и с душой!!
  • Добрый день!image
    Хочу поделиться впечатлениями от углубленного почтения от IvanesS.
    Получил куда больше, чем рассчитывал. Павел (в мире ДЧ - IvanesS image ) очень умело совмещает необходимую общую информацию по профилю/определенными центрами/канала и многим прочим с той информацией, которая интересует именно Вам. По ходу корреспонденции Вы говорите о том, что вас волнует, а в ответ получаете не только практический подход к решению, но и целую инструкцию по улучшению Вашей жизни.
    Метод прочтения очень user friendly, так как всегда можно вернуться к прочтению, а когда что то непонятно (а непонятно бывалоimage Павел вставляет в текст рабочие ссылки и инернет текста становятся куда более интимными и понятными!
    Одним словом, спасибо!
  • Спасибо огромное IvanesS за углубленную расшифровку рейв карты. Сначала сомневалась из-за оплаты, т.к. давно не живу в России и особо не доверяю российским сайтам, где нужно что либо оплатить, но пообщавшись с IvanesS, поняла что стоит попробовать.
    И очень довольна результатом. Получила огромный обьем информации о себе любимой :\"> . Все еще перечитываю, каждый раз с огромным интересом обнаруживаю что то новое, на что раньше не обратила внимание или не задумалась. Получила ответы на все заданные вопросы image Еще раз спасибо за терпение и внимание image
  • Отзыв по углубленной расшифровке:

    Общее впечатление:
    Если кратко - то невероятно полезно и как-то доходчиво что ли. Вроде все, о чем прочитал, можно было найти и так в описаниях, но Павел очень точно определяет, на каких местах сделать акцент, чтобы до клиента дошла самая суть его Дизайна (такое у меня сложилось впечатление - до меня дошло вроде).

    По части впечатления от подхода:
    В само начале моей расшифровки такой подход меня несколько взбесил - консультация показалась слишком короткой, чтобы стоить этих денег. Но потом продолжили и я получил исчерпывающие ответы на свои вопросы, а, самое главное - пояснение, почему эти вопросы постоянно рождаются и в таком количестве.
    Наибольшую ценность, таким образом, вижу в том, что Павел очень внимательно объяснил, как именно мне с моим бодиграфом можно найти надежную опору в принятии себя и своих решений (у меня Сакрал). Эффект от консультации мгновенный - будто знакомишься заново с самим собой. И это такое странное и в то же время интригующее чувство - что самого себя-то, оказывается. можно узнавать все больше и больше. В общем, я более чем доволен, и могу смело рекомендовать.

    По части профессионального содержания расшифровки:
    (1) в консультациях использовались аналогии и метафоры, которые мне были интуитивно понятны, т.е. видно, что понимание механики дизайна прожито и реализовано;
    (2) подача материала - через простую лексику, все термины разъяснялись, во избежание неоднозначной трактовки. Правильная пунктуация, знаки препинания и отменное чувство юмора сильно облегчали восприятие материала;
    (3) консультация по структуре была разбита на блоки (самое важное - Авторитет и Стратегия - в начале, затем основное - определенность, и затем второстепенное - открытые центы). Ворот не касались, но ощущения неполноты анализа у меня не осталось - очень подробно обсудили стратегию и авторитет, от которых, как я понимаю, зависит прикладное применение знания о Дизайне;
    (4) стойкое ощущение, что работа не на объем/время/стоимость, а на результат, чтобы до клиента дошло. На все мои вопросы, поставленные до и во время консультации получил понятный и подробный ответ.

    Резюмируя: (1) однозначно стоит своих денег! Даже нерегулярное ощущение свободы и принятия себя - это поистине удивительное и глубокое переживание, которое однозначно того стоит, (2) удобно, что в виде текста. Расшифровка остается на компе, уже третий раз перечитываю и что-то новое понимаю из какого-то блока, (3) помогает вернуться к корректной стратегии. Логика повествования в расшифровке так логично ведет от себя истинного к стратегиям Ложного Я, поэтому наглядно видно, когда восприятие уходит в сторону. А перечитал - и будто бы одернул себя.

    Роман, МГ 5/1.
  • Всем доброго времени суток! Спасибо @IvanesS за расшифровку. Хочу поделиться своими впечатлениями, скажу честно, я человек "бывалый" во многих учениях, познаниях самого себя и мира, почти везде сама разбиралась, здесь же понадобилась помощь... С начала я была очень скептически настроена, потому как удивить меня в познании себя, очень тяжело, но отклик взял верх image, тем более меня постоянно мучил один вопрос и я написала Павлу... И ... Ни капли не пожалела. Павел все подробно объяснил все мои метания, ответил на вопросы. Подтвердил догадки. Мои ощущения после расшифровки: я супер счастливый человек, живи и кайфуй! Может кто-то подумает что это бред, но оказывается бывает и так image)) Вообщем, если вы не уверенны в своем понимании ДЧ, пишите Павлу, вопросы отпадут сами собой. Отдельное спасибо Павлу за подарок!!! Хорошо, когда есть возможности разобраться и понять себя! image
  • Несколько лет пыталась сама разобраться в дизайне человека и в своём бодиграфе в частности, была уверенна что всё что можно было найти - нашла и как минимум прочитала или осознанно отложила на по-позже и как максимум - полностью разобралась и начала применять. И тут увидела что можно заказать углубленную расшифровку и решила довериться IvanesS.
    Ни капельки не жалею - ведь это были несколько дней регулярных озарений и открытий. Иногда было больно и страшно читать следующее сообщение. Иногда вырастали крылья и появлялось понимание что всё легко и возможно. Оказалось что я вовсе не проживаю корректно свой дизайн и попрежему многие решения принимаю из ума, а не по отклику. Стали ясны многие ошибки и цепляния. Я как будто разрешила себе быть собой, а другим быть другими.
    Все было описано очень четко и понятно, на самых важных темах делался акцент и регулярное напоминание следовать своей стратегии и авторитету. Понятная структура и достаточно времени на размышления.
    С огромной благодарностью ушла откликаться жизни image
  • Тем, кто думает о подробной расшифровке бидиграфа, рекомендую IvanesS! Очень интересно было благодаря его расшифровке узнавать про себя. Несмотря на то, что до меня многое доходило не сразу, он терпеливо обьяснял заново и на конкретных ситуациях. После переписки с Павлом пришло понимание и видение, как работает мой дизайн, теперь попробую применять в жизни )). Спасибо!
  • Привет!
    Павел, спасибо за подробную карту! image

    Наконец, я обрёл полноценное восприятие себя.
    Все мои «кустарные» догадки подтвердились в расшифровке, и теперь картина ясна, почему мои жизненные стратегии работают именно так, как они и должны. image

    Теперь мне понятно, куда двигаться дальше, чего придерживаться и как быть самим собой, совсем не страшась этого. image
  • Большое спасибо Павлу за прочтение!
    Я новичок, но все было понятно. Начало положеноimage
  • Три месяца в эксперименте после работы с Павлом IvanesS, делюсь впечатлениями)) пришла сильно измотанным человеком, которого растаскивали по всем краям открытая голова, эмоции и эго. Я не знала покоя, мне не на что было опереться внутри себя, а любой другой человек оглушал меня как рыбку динамитом. И тут мне указывают на механизм внутри меня, который работает стабильно, чётко и независимо ни от чего. Поначалу действовать из отклика было просто игрой и я делала это только когда удобно, хотя мы не так договаривались )))) проследить разницу не составило большого труда и через месяц я начала делать из отклика все, даже то, что изначально, казалось бы, противоречило здравому смыслу. И вот я здесь и сейчас, смотрю на себя и на мир, что-то мне нравится, что-то нет, но это не составляет большой разницы. Я не называю свои косяки достоинствами и не требую безоговорочно принимать меня как есть, но и не отвожу стыдливо глаза от того, что я на самом деле собой являю. И мне больше не надо чтобы события выстраивались в какие-то хитрые цепочки, чтобы мне было ок. Мне теперь всегда ок. Спасибо, ребята ))))
  • Привет, меня зовут Сергей. Хочу рассказать о подробной расшифровке своего бодиграфа Павлом. Писать сразу не стал). Вообщем, я генератор, который жил как придется. Жил как надо, как научили, чтобы быть полноценном членом общества. Это и подвело) До прочтения Дизайна было совсем непонятно - чем больше я вкладываю усилий в какую то деятельность, которую мой ум считает нужной и полезной, тем хуже получалось. А что-то наоборот, происходило само собой, не нужно было прикладывать особо каких то усилий. Павел очень доходчиво показал на прочтении показал, какие механизмы внутри меня как работают. У него, кстати, очень интересная манера подачи материала, умеет заинтересовать). Пишет рельно много, подбирает слова, смыслы. Признаюсь, до меня туго доходило). Проекторская часть делает свое дело. Из разряда - ну блин, я это и так прочитал в интернетах, это и так понятно. А нифига, на самом деле. К результатам прочтения я возвращался несколько раз и возвращаюсь до сих пор, находя в них все новое нужное, что заметил не сразу. Итак, что в результате - стараюсь делать все из отклика, и (самое главное!) не делать, если отклик отрицательный. Внимательно слежу, чтобы проекторская часть не лезла вперед паровоза, пока не попросят. Не скажу, что жить прямо резко легче стало. НО куда понятнее стали собственные реакции и реакции мира. Это отлично, когда отклик быстро и четко расставляет все на свои места. Чем дальше, тем интереснее). Успехов Павлу в его деятельности. Прими мою огромную благодарность и прости засранца, что спрашивал почдас глупости)
  • да, и еще. я как то пропустил сначала мимо, но очень важная информация про открытые центры. когда начинаешь понимать, что это все не ты, то становится куда проще
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!