Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Mikelangelo Loconte



Раз уж папенька сказал, что моя эпичная крашеная итальянская любовь больше не вызывает у него внутреннего протеста, я не откажу себе в удовольствии вас просветить на эту тему image Тем более что история и в самом деле была эпичная весьма.

А началась она с того, что в контактовской сборке совершенно классического ортодоксального Моцарта, который Вольфганг Амадей, внезапно оказался вот этот саундтрек - клип я нашла на Ютубе через 10 минут, а заодно узнала о существовании в природе французского мюзикла в его современном изводе.

Итак, для тех, кто не в курсе, это Mozart Opera Rock - вот так французские продюсеры осмыслили классический сюжет о Моцарте и Сальери, гении и злодействе, любви и смерти, любви к бабам и к музыке ))) Получилось у них красиво, прямо скажем, но фанатом французского мюзикла меня не сделало, зато заставило заинтересоваться вот тем ехидно лыбящимся в клипе на фоне страданий молодого Вертера Сальери (да, в черном это Сальери типа) смазливеньким кексом в розовом и стразиках image

Продолжение следует

Комментарии



  • еще один промо-клип периода раскрутки МОР во Франции - Микеле за ударной установкой


  • а вот так он звучит на родном языке - это его собственная вещь, и в ней нет ничего, кроме голоса


  • кавер на Робби Уильямса
  • отредактировано Октябрь 2016

    Раз уж папенька сказал, что моя эпичная крашеная итальянская любовь больше не вызывает у него внутреннего протеста
    А вот этого я как раз не говорил. image

    Впрочем, по совести, у меня никогда внутреннего протеста против самого персонажа и не было.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у меня никогда внутреннего протеста против самого персонажа и не было
    ну, я как бы догадывалась image
  • отредактировано Октябрь 2016
    А в чем проблема? Что красится, а типа мужык не должен?
  • отредактировано Октябрь 2016
    Мне гораздо интереснее, почему он Mikelangelo, а не Michelangelo. Псевдоним?
  • А в чем проблема?
    проблема заключалась не в том, что он красится, а в том, что в какой-то момент я из него сделала для себя такую нехилую занавесочку от объективной реальности, включая и живых людей - Пашу это здорово раздражало тогда, он считал этот подход весьма непродуктивным

    однако пока у меня эта занавесочка меня отгораживала, половина существовавших на тот момент проблем решилась сама собой, правда, потом на их месте выросло новых, местами даже посерьезнее предыдущих, так что по итогам он не то чтобы признал, что я все правильно сделала, но что в занавесочке был свой смысл

    такая вот "интрига" image
  • почему он Mikelangelo, а не Michelangelo
    это началось, когда он во Франции начал набирать обороты, чтобы француженки, которые по сей день составляют 80% его фанаток, не офранцуживали его имя
  • да кому нужны эти живые люди с их проблемами
    Как бывший фанат и друг фанатов, считаю, что всяко лучше отвлекаться на красивую музыку, мужчину, книги и т.п., это вдохновляет и мотивирует, как минимум - учить язык, и пусть весь мир подождет.

    Гораздо хуже, когда "занавесочку" делают из собственного ребенка, например. "Я же мать и воспитываю сына" -а кругом все может рушиться, включая собственную жизнь и дом. Или вообще бухают беспросветно.
  • ну, вот он меня на итальянский тогда круто замотивировал, то есть итальянский для меня стал гораздо шире занавесочки, но сейчас я опять банально не могу втиснуть его в план, так что ограничиваюсь прослушиванием что под руку подвернется по возможности.

    к сожалению, на тот уровень, когда забыть язык уже нельзя, я тогда выйти не успела


  • а вот не откажу себе в удовольствии повесить еще одну его песню - все же как композитор и автор текстов он мне гораздо более актуален, чем как звезда МОР, хотя если бы не МОР, мир бы о нем так и не узнал - он остался бы локальной звездой третьей величины в Бельгии


  • что-то меня ностальгией кроет прям
  • Задорный какой персонаж image

  • пока грузила видео с собственным голосом, читающим Кроули, наткнулась на свою многоцелевую поделку с большим количеством прекрасных ликов синьора Локонте со своей любимой композицией Аланис Мориссетт - бесконечно можно смотреть, как горит огонь, как течет вода и как улыбается этот человек image
  • он гей?
  • песня аланис мориссет очень крутая.магнетизмом неким прет прямо. никогда ее не слушала... спасибо за знакомство.
    послушала его никакого особого впечатления.а в связке песней аланис хорошо:им можно было бы вместе ритуалы какие то темные проводить.она будет призывать,а он чертить))
  • он гей?
    а эта информация как-то на что-то влияет? image
  • нет конечно.интересно.для идентификации своих ощущений
  • в общем, девочек он трахает, как в реале, так и виртуально, насчет мальчиков достоверных свидетельств нет image
  • он гей?
    image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Извините. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Извините. image
    Да пожалуйста))
    А что,с вопросом что то не так?

  • Наверное, распространенный вопрос.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А я говорил, что если мужик постоянно красится на работу - непременно найдется кто-нибудь, кто начнет задавать о нем подобные вопросы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!