Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Ваш голос - какой он?

Казалось, что тема про голос и наши с ним взаимоотношения уже есть. Поискал через местный поисковик. Темы не нашел, зато частота высказываний о голосе у меня тут чуть ли не самая высокая, судя по результатам поиска %)

Итак, голос. Оказывается, у меня с ним проблемы то ли как с телом, то ли похлеще. Зачитал сейчас в автомашку свой текст, в котором упоминалась эта проблема - кашель появился сразу. першение. иногда я думаю, может, у меня какая-то физическая травма горла? может, мои детские тонзиллиты не прошли даром и вот они последствия?

Я не могу сжиться со своим голосом сколько себя помню. В детстве он меня раздражал своей писклявостью, в подростковом возрасте он был первым предателем, который предавал даже раньше тела (тело можно было замотать бесполым тряпьем), потом он лицемерно завышался перед родителями и теми, кто меня знал до перехода (и это - уже в процессе переход, когда он ломался). его постоянно приходилось скрывать. Сейчас он тоже мне не нравится, кажется каким-то монотонно-хриплым, ничуть не выражающим мою внутреннюю жизнь. это просто серая маска, нечто обезличенное максимально.

и еще я чувствую, как я несправедлив к нему. я чувствую вину перед ним, как если бы я орал и бил трехлетнего ребенка или щенка - он не понимает, за что его наказывают, ведь он хотел быть хорошим, старался угодить моим заявленным требованиям. вот только заявитель - шизофреник, и его формальные заявления не соответствуют внутреннему посылу..

Расскажите, в каких вы отношениях со своими голосами? доставляют ли ваши голоса вам неприятности? приятности? Теоретически тут можно выкладывать записи своих голосов. Я думаю над этим.

«13456712

Комментарии

  • Мне было бы интересно услышать ваш голос
  • Я - в хороших. На записях себе нравлюсь. Во время активных занятий вокалом была досада, что не достаточно уникальный тембр, не такой притягательный, как бывает у некоторых. В остальном довольна, диапозон большой, могу менять высоту и интонации по желанию под ситуацию. Даже недавно была идея попробовать записывать аудиотексты, благополучно отложенная в дальний ящик.
    Единственные трудности связаны с моментами сильных обид, горло пережимается. Но сейчас, вроде, есть сдвиги, уже могу что-нибудь злобно прошипеть. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • слушайте, а давайте тут правда выложим минутные или менее записи своих голосов? мне кажется, это очень интересно! я попозже, т.к. не понимаю прям щас, как это технически осуществлять image
  • Сейчас он тоже мне не нравится, кажется каким-то монотонно-хриплым
    Я бы не сказала, что у тебя нет интонирования.
    И вообще, достаточно приятный бархатистый голос, по крайней мере, когда ты спокоен. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • я не люблю свой голос .раздражает со стороны если слушать.даже стыд какой то
  • слушайте, а давайте тут правда выложим минутные или менее записи своих голосов?
    Я сразу теряюсь от многообразия вариантов, что? каким голосом?
    с какой интонацией? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ну просто. что хочешь image я подумал зачитать фрагмент из Артемидора
  • Можно какой нить текст из произведения ,общий для всех , у кого как звучит на одном и том же..
  • можно просто обратиться к форумчанам, сказать что-то людям тут
  • можно и спеть, почему нет
  • я не люблю свой голос .раздражает со стороны если слушать.даже стыд какой то
    похоже на мое. не будете говорить сюда? image
  • мне очень страшно.это вызов огромный. я пока не знаю
  • я понимаю, мне тоже image
  • Я готова. Голос свой на аудио не узнаю и не признаю. Он кажется не таким твёрдым и внушительным, как я слышу его обычно.

    Внутренний диалог веду своим голосом, те таким как слышу его от себя. Мне нравится)

    Попробую записать
  • отредактировано Июль 2017
    Можно выложить через Саундклауд. Сейчас попробую. )
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Сорри за паузу вначале (переключаюсь с диктофона на текст), обрезать нет возможности.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июль 2017
    Еще немного. Записано на ходу, в лесу, под дождем. В конце сдулась.))

    Нав, извиняюсь за интонации, ты наверняка закладывал что-то другое.
    Прочитала первое, что попалось на глаза, так, как легло. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • О, у Капрал такой глубокий сексуальный голос. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июль 2017
    А у Вас звонкий ) это была первая мысль, когда слушала
  • сразу складывается какой то" образ-характеристика". прикольно)
  • Исправила на "Вас" :\">
    Что-то забылась с глубоким голосом image
  • отредактировано Июль 2017
    Да ладно, я под впечатлением от глубокого голоса даже не заметила.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да-да.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мне с детства многие говорили что у меня чудесный голос, приятно конечно было, но я не придавала этому значения. Сейчас думаю, может надо было использовать этот "талант", и стать певицей image . Когда я впервые услышала запись своего голоса, я удивилась, думала он другой, т.к. слышу его по другому, когда разговариваю. У Капрал и Валчонок нормальный голос.
  • image не чудесный?
  • отредактировано Июль 2017
    У меня не было особых успехов в эст. вокале и в хоровом тоже. Потому я очень быстро потеряла интерес
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!