Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Zuby: натальная карта

А это мой партнер. Очень творческая девочка. Крайне интересно узнать, как сильно ее карта связана с искусством.
image


Да и вообще интересно о взаимодействии узнать.
«1

Комментарии

  • А партнер в курсе обнародования? image
  • отредактировано Июль 2017
    Да. Она знает. Её инициатива.

    "Мне было лень создавать свой акк" - оттветила Зуби и рассмеялась
  • Ален, а чего такие большие 6-12 дома image ? что то северное?
  • Кстати, Наталия, какую специфику Север накладывает в плане домов?
  • Другая система применяется, где то уже поднималась тема, север(северные широты) строиться в равнодомной системе, все что не север- плацид(приимущественно), кох ..
    А тут 6-12 по 4 знака захватывают..

    Ален, девушка с северных широт?
  • Нет. Петербурженка
  • дооо, это такой юг-юг..
  • особенно в этом сезоне
  • Подискредитируем астрологию (потираю ручки) image

    5 дом (дом творчества) во льве, в своем родном знаке, так сказать, - царим и резвимся, творим играючи и с азартом, любим аплодисменты, гордимся своими творениями (а также детьми и возлюбленными), порёвнываем. То что дом пустой показывает, что эта сфера жизни будет не так актуальна по сравнению с домами акцентированными планетами - события будут происходить, но они не будут важны в жизни

    Управитель Солнце стоит в 11-м – вышеназванное происходит среди друзей и единомышленников, в атмосфере свободы-равенства-братства. И вот этот дом как раз и важен. Тут оч вероятна общественная деятельность (+ марс тоже там). Тусовки по интересам для такого солнца самое оно, получается. Поговаривают что при таком положении упр. 5-го, вполне возможно, что реализация будет в отдаленном будущем.

  • Тэкс… творчество как создание образов относится к символике нептуна, нептун в 10-м доме соцреализации, т.е. отношение к месту в социуме он имеет.
  • Нептун имеет напряги: оппозиция с луной из 3-го. Напряженка с Луной намекает на привычки-зависимости. Тут вроде как вылезает зависимость от мнения соседей-одноклассников

    Как вариант ситуации: мы пьем (или еще какой кайф – это тоже нептун) с начальством или чувствуем себя комфортно среди «шапочных» знакомых, братьев-сестер, т.е. тут возможны сплетни получается. Луна это привычка – тут бы поосторожней с веществами. Наверное, лучше подналечь на искусство или психологию

    Не утверждаю что вот всё так есть и будет, я пока астрологию только сверяю с реальной жизнью
  • отредактировано Июль 2017
    Есть некоторое осчучение непонятные от натала..
    Упр 7 юпи в 8 и он вероятно -шахта
    Солнце марс в 11 , акромя узлов сцеплений не имею- автономия сильная выраженность ,мужского аспекта - независимости, упорства, в 10, цели ,мотивы,действия под управлением урана там же в 10, резкий подьем,взлет, дело случая, однако модет быть такое же резкое падение, в силу неаспектности солнца и марса, человек сам по себе, может иметь ассоциальное поведение(агрессивно- напористое,импульсивные высказывания)
    Венера сатурн в 12 упр включенными 6.12 .10 домами- спрятана венера, сатурн слаб,полностью размывается рыбами, у человека нет поддержки необходимых сатурианских свойств.
    Этакий творец сам для себя, закрытый от глаз публики, творчество как хоби в свое удовольствие.
    Не оч хорошая оппо луны и нептуна, учитывая что нептун упр венеры 12 дом,а луна в 3 доме им же и управляет ..Ален сорри заранее, но очччень смахивает на параноидальные завихрения, типа боязни людей, типа кто то преследует, завидует, проявляться может по разному, но с такой темой человек психически неуравновешен, слаб, с навязчевыми мыслями,желаниями- на фоне этих перепадов,богатого воображения нептун сое меркурий - может творить..
    Но рядом нужен чел который будет тащить,отвечать,нести ответственность,сдерживать и т.д
    Ккак правило люди искусства жтим и отличны..

  • Забавно, что психологию подняли. Потому что учится на психолога.

    Спасибо,Ольга.
  • Только со сплетнями мы не поняли
  • Ален, чтоб стало более понятно, ,сделайте карту с более полным включением, если не затруднит. Добавьте в настройках южный узел, хирон и лилит.. предположительно у днвушки большой кармический квадрат узловой с участием луны меркурия,лилит ,хирона и узлов. :\">
  • отредактировано Июль 2017
    О. Ваш комментарий, @Natalia81, не к заметил сразу.

    Хорошо. Постараюсь чуть позже сделать полное включение.

    Насчёт паранои, девушка очень переживает по поводу осуждения. Слишком переживает. Там где все идеально даже переживает. Приходится постоянно сглаживать это волнение. Но меня оно особо не пугает. Задачка как раз по мне, эта слабость как бы прекрасно дополняется моей самоуверенностью. Так что у нас тут отличное взаимодействие где я реализуюсь в поддержке, а она в своих волнениях.

    Творит, кстати, реально для себя. Потому что публики боится очень. Тоже задачка для меня. Учу стоять на ногах и держать оборону. Вполне успешно, на мой взгляд

    А что, кстати, с сексуальностью у человека, скажите, пожалуйста. Я чувствую там ряд установок, за которыми мне трудно нащупать реальную сексуальность.
  • воот, вот это самое "осуждение" и может показывать зависимость от мнения "соседей", это те самые "сплетни"
  • в событийном ряде по жизни получается: ИЛИ комфорт (луна) с "соседями" ИЛИ кайф (нептун) в высших кругах общества
  • и пока преобладает одно, то нарастает тоска по другому - такое вот напряжение... и это все туда-сюда, туда-сюда
  • Ален, девушка готова и согласна на подобного рода обсущдения?
  • Мне скорее не очень приятно читать, что меня считают параноиком с проблемами в сексуальной сфере. А так мне интересно про себя узнавать. Большое спасибо всем, кто отзывается и комментирует) Зуби.
  • Зуби, а были ли у Вас мечты, стать актрисой?
  • Никогда
  • прочитал "стать абрикосом", завис image
  • Навал, Вы как всегда image
  • Никогда
    Совсем не привлекает? Попробовать не хотелось бы?
  • Нет. Я много кем хотела быть: танцором, музыкантом, фотографом, художником.. Но актерство прямо вот совсем не моё. Я разве что врать умею хорошо. (но это сообщение не тот случай)
  • А натал подходящий для лицедейства, такая кучка в 10/11 подвижность и гибкость и связка с 5 домом, еще и аск в близнецах, перевоплощение отличное должно быть, проникновение в любой образ +венера.. хоть и спряталась ,но сильна и чувствительна. :\">
  • Я разве что врать умею хорошо.
    Хорошо врать, так чтоб верили не каждый способен image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!