Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Комментарии

  • Написал забавную статейку. image

    Как обычно, с форумчанами делюсь с первыми. В социальные сети - позже.

    Еще не решил, буду ли на это снимать видяшку. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А еще мы в зеркалах не отражаемся!
  • Есть такая буква в этом слове image
    А триллер про Манифесторов есть/будет? image
  • Зато забитого манифестора они могут превратить в Зевса-громовержца image на погибель себе, ну если тот доживет до этого светлого дня image
  • отредактировано Июнь 2017
    В принципе, пускай будет и так)) Вампиры значит вампиры, если так хочется называть. Есть одно НО. Немало было случаев невероятно сильного, энергетически наполненного общения с такими же не сакральными, скажу больше, не энергетическими типами. Те же электромагниты открывают прекрасные перспективы и магнитов много не надо. Далеко не всегда проектор будет искать общество лишь только генератора.
  • Триллер про манифесторов- звучит интригующе))
  • Немало было случаев невероятно сильного, энергетически наполненного общения с такими же не сакральными, скажу больше, не энергетическими типами. Те же электромагниты открывают прекрасные перспективы и магнитов много не надо.
    И такое бывает, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • А триллер про Манифесторов есть/будет? image
    Знаете, почему в статье ни одного упоминания о манифесторах?.. Именно потому, что я не сомневался, что они и без моей помощи непременно сами за себя поинтересуются. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да абыдно что как всегда вся кровушка проекторам)
  • А триллер про Манифесторов есть/будет? image
    "Зомби-апокалипсис" ?)) image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • И сериал "Оборотень" - про рефлекторов.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • "Терминатор: Восстание машин" - про манифестирующих генераторов
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Манифестирующие, потому что информируют: "Мне нужна твоя одежда". image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2017
    Это манифестирующий генератор с большим количеством открытостей - он в трилогии, вроде, переобуславливался несколько раз по мере развития сюжета. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Достаточно качественно открытой головы. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2017
    может функционировать в двух режимах: стандартном и расширенном
    Тогда терминатор - объект белой зависти каждого психонавта. Он может расширять себе сознание простым переключением тумблера, безо всяких веществ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не в тему, но рядом image
  • Вот и я раньше думала - что это я такая выжатая, и по ощущениям как разбитое корыто после плотного общения с некоторыми Проекторами. Об аналогиях с вампирством часто подумывала, но тогда еще не была знакома с Дизайном, а потом все встало на свои места))
  • Картинки про вампирчиков клевые, кстати)))
  • Как правило, такое означает, что в ситуации некорректны оба: проектор что-то предлагает или просто высказывает какие-то наблюдения без приглашения к тому, а генератор не отстаивает свой отклик достаточно последовательно.

    Тогда из общения "высосанными" выходят оба - фрустрированными и в горечи. Тут ни один не выиграл, это "lose-lose". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2017
    Зомби-апокалипсис это интересно!
    А если зомби покусают вампиров или вампиры укусят зомби, то образуется неведомый гибрид-мутант.

  • От генератора. У меня были две близких подруги- проектора, дружили много лет. Лучше всего они общались между собой)), хотя у каждой было достаточно разноплановых друзей (и генераторов, кстати). Это к вопросу, что не только генераторов они ищут)) и энергия им нужна разная)).
    И еще наблюдение. Как-то сопоставила своих друзей- в детстве ВСЕ мои друзья были генераторами (видимо, в детстве чуйка лучше работала и знала, что лучший партнер для генератора- генератор). Повзрослев, в друзьях стало полно проекторов.
  • да, есть такое.. ) бывает попробуешь-а там..фу какая гадость..эта ваша заливная рыба))))
  • Записал видеовариант к этой ДЧ-шечке. В головном посте.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Смотрю , и все время вижу,что вы стоите там в гидрокостюме)))
  • если вдруг меня планировал обратить какой-нибудь вампир, то сейчас самое время , потому что часики то тикают я не молодею (с)
  • очень точное сравнение проекторов с вампирами!
  • Я проектор. Если уж быть вампиром, то хочу быть хорошим и полезным вампиром)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!