Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ксюша: натальная карта

17810121318

Комментарии

  • Только в играх! Когда есть выбор один на один или все против игры.
  • Но если взять работу и представить, что коллектив может объединиться ради лучших показателей, я предпочту, чтобы меня не трогали, я сама по себе буду работать лучше, помогать мне не нужно и я помогать никому не хочу.
  • Своей компании друзей у меня нет.
    Есть подруги и друзья, с которыми общаюсь раздельно.
  • отредактировано Июль 2017
    Может поделитесь, в каком месте? image
    Да Вы по натуре боец. В вашем исполнении всё выглядит, как сражение за что-то.

    Не знаю, насколько получается сформулировать, это интуитивное ощущение.

    У меня почему-то очень много знакомых с Марсом в Скорпионе, и не сказал бы, что у них есть подобная общая черта. Мне это кажется именно домным, а не просто зодиакальным.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Примерно ясно, спасибо.
  • Благоприятный аспект Сатурна в четвертом доме с Юпитером – часто указывает на наследство или приданое;

    Неблагоприятный аспект Сатурна в четвертом доме с Плутоном – нередко безнравственность, аморальный образ жизни; опасность стать жертвой насилия или преступных действий.
    Очень нравственна и моральна image
  • Квадратура Солнце-Уран-Нептун.

    Попробовала как только чувствую ударное влияние со стороны коллег, включать Гуглмэпс и ходить по Лувру.
  • надо тоже себе придумать такую переключающую штуку
  • Ага, мне понравилось.

    При выборе ориентировалась на то, что Солнце в весах, а это все эстетичное.

    Я вообще и просто так люблю гулять по таким местам, но в данном случае это прям таблетка.
  • Ой, я тож таким увлекаюсь, по разным странам шарюсь, улочки ,здания,природа- прям оч.интересно мне..только в одиночестве :\">
  • отредактировано Июль 2017
    Вот это точно Плутон, сегодня ощутила во всей красе.

    Мне нереально важно заполучить сердце человека, который попадает в поле моего зрения.
    И как бы он не сопротивлялся, как бы не был не поколебим (Манифестор с непроницаемой аурой, или нет), я найду такие изощренные способы, которые будут располагать именно этого человека, и буду постепенно потихоньку незначительными действиями его обвивать.
    И даже когда я увижу, что он уже подтаял, я все равно не успокоюсь и буду его ловить, ловить, пока вот не вижу, как он руки в стороны раскинул и ПОЛНОСТЬЮ сдался мне.

    Ребят, это реально то, что я делаю всю свою жизнь, и мне так стыдно перед людьми, которые страдают от этого.
  • Власть и контроль, основополагающие принципы планеты Плутон, сами по себе чисты и просты. Однако, поскольку люди Плутона не чисты и не просты, их попытки контроля реализуются скрыто — часто даже скрыто от самих себя. Контроль достегается такими тонкими средствами как манипуляция, эмоциональный шантаж, «помощь» и вина.
  • Это, видимо, что-то из темы контроля, тотального
  • отредактировано Июль 2017
    Всё по плану: вина и стыд - следующая глава книги.
  • отредактировано Июль 2017
    И вот назрел вопрос:

    Почему это постоянно повторяется и я не могу это контролировать?
  • а потом что происходит? после того, как добьетесь своего и расположите человека к себе?
  • Я хочу очень глубоко дружить, но если он начинает настаивать на другом - убегаю.
  • это вы делаете именно с мужчинами?
  • отредактировано Июль 2017
    Иногда это переростает в отношения, где спустя пару лет происходит это
  • а почему вы не хотите дружить с женщинами?
  • Я дружу. Но мне мало
  • а что, с женщинами не бывает, что вы хотите, а она не открывает вам свое сердце?
  • Я уже как себе только не объясняла. (лет 5 я размышляю над этим)

    Думала, что мной движет то, что я встречаю человека. И он такой разочарованный в жизни, без света г в глазах. Надо же подарить ему тепло и любовь! Чтобы он понял, как это прекрасно!
  • Это надо же себя так обманывать, прекрываясь благородными побуждениями
  • а что, с женщинами не бывает, что вы хотите, а она не открывает вам свое сердце?
    С женщинами в принципе вот этот механизм атаки скорпионий не включается. Я не знаю, почему. Это где-то на подсознательном на автомате срабатывает.
  • тогда это на первый взгляд выглядит именно как сексуальная атака, но с последующим "динамо" image а женщин вы не рассматриваете как потенциальных сексуальных партнеров?
  • Задумалась. Женщины открыты со мной... все, с которыми я близко общалась
  • получается, и не на всех мужчин включается, а только на определенный типаж:
    он такой разочарованный в жизни, без света в глазах
    , так?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!