Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Ваш основной вопрос: какой он?

отредактировано Июль 2017 Раздел: Бабло Человека
Для самомотивации и получения каких-то инсайтов я порой смотрю что-нибудь из БМ - мне это хорошо помогает. И иногда они всё же совершенно гениальные вещи формулируют. Вот тут - тот самый случай.



Я знаю, что видео смотреть большинству лень, тем более - такое длинное. Но пересказывать мне тоже лень, не обессудьте. image

Давайте так: кому не лень - тот посмотрит, и с тем обсудим. А кому лень - наверное просто и не нужно вам это в данный жизненный период.

Для меня финальная посылка про то, что у каждого есть свой основной вопрос, который крутится в голове и определяет его жизнь, внезапно оказалась прорвной. Не конкретно в плане финансов, а вообще применительно ко всей жизни.

Вот сокращенный вариант видео - вырезка только по этой теме:



Я понял свой основной вопрос.

И, подумав, понял, на что его надо заменить, чтобы перегнуть всё в другую сторону и уравновесить эту полярность.

Это сильно. Буду пробовать.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • отредактировано Июль 2017
    Чтоб не интриговать, скажу сразу. image

    Мой основной вопрос: "Когда же наконец всё будет хорошо, проблемы и заботы закончатся, и можно будет расслабиться?"

    Таким образом я постоянно ищу проблемы.

    Проверяю: ну как, можно уже расслабиться, всё уже хорошо, или проблемы еще остались?.. - Ага, остались, вот еще тут проблема вылезла. Надо решать. Или не решать, но все равно, расслабляться пока нельзя. Вот блин, ну а когда же?..

    короче, крест Напряжения и, в частности, Тень 38-го генного ключа, как они есть

    А заменить его нужно на: "Как получить от этого удовольствие и пользу?"

    Именно в такой формулировке.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • аа, кажись, понял..
  • навскидку мой вопрос: когда наконец от меня никто ничего не будет ждать и я смогу зажить в свое удовольствие
  • таким образом, я постоянно ожидаю определенных ожиданий от меня, так? Вопрос - зачем мне это нужно?
  • Добавил в головной пост сокращенный вариант видео, где только про основной вопрос.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мой основной вопрос: что я могу/хочу/должна сделать, чтобы существовать в гармонии с собой и окружающим миром, чтобы поток на отдачу и получение энергии/радости/новых знаний/удовольствия тек свободно ко мне и от меня
  • Мой основной вопрос “как правильно применять силу”- временами я оч.сильно пережимаю, тем самым раню рядом находящихся, но когда схватываюсь,бывает сложно исправить. Вообщем неподвластная тема.

    А вообще если рассмотреть,то получится мучавшие вопросы ,это нечто иное как,на мой взгляд, проблемы:
    Когда же наконец всё будет хорошо, проблемы и заботы закончатся, и можно будет расслабиться?"
    Проблемы корня
    когда наконец от меня никто ничего не будет ждать и я смогу зажить в свое удовольствие
    Проблемы эго
    что я могу/хочу/должна сделать, чтобы существовать в гармонии с собой
    Проблемы джи/сакрала
    как правильно применять силу”
    Проблемы сакрала

    image :\">
  • отредактировано Июль 2017
    Кем/чем я могу быть. Неверное это и есть тот самый постоянный вопрос, что мной движет и постоянно гложет
  • Вопрос Иванесса тоже близок, но он не так часто крутится в голове
  • ПлачУ неопределенностью.
    На что его можно заменить?
    Я не хочу менять свой вопрос
  • отредактировано Июль 2017
    посмотрел видео.

    не так просто найти свой главный вопрос. пока в лидерах: как мне жить так/что делать, чтобы мне не стало скучно.

    бонусы: отвага влезать в неизведанное, энтузиазм по отношению к будущему, открытость разному новому.

    минусы: неумение использовать свой же опыт себе на пользу, игнорирование/вытеснение прошлого, неумение ценить результаты
  • отредактировано Июль 2017
    "и какой выход из сложившейся ситуевины?" image image
    но фоном где-то Иванессовский вопрос маячит тоже
  • Не знаю точно свой вопрос, что-то близко к этому:

    как обрести истинную свободу?- разочарование в текущем моменте, ощущение вечной тюрьмы от людей, ситуаций, обстоятельств

    Может текущий вопрос связан с проработкой 55 генного ключа с Даром 《Свобода》 image
  • и на что заменить?
  • время хорошее вышло 00:00 image
  • Мой вопрос звучит как утверждение.
    Скоро все закончится, главное не стоять.
  • Кстати, совсем не чувствую вопроса, который мог бы заменить мне данное утверждение.
  • Очень хороший вопрос)) image Не поленилась, послушала манифестирующего генератора про главный вопрос его ложного Я " Как мне двигаться дальше? и вспомнила, что последние три года никакие вопросы так не заставляли работать мое тело, как вопрос моего ложного я: Что я здесь делаю? Правда, не могу точно сказать, какой транзит это делает, потому, что сам вопрос работает, как катализатор, как спусковой крючок: у меня волшебным образом включается сакрал и я двигаюсь так быстро и так точно, что даже не успеваю купить билет. Потом уже по факту получается, что сам вопрос провоцирует на движуху. А полярность потом тоже проживается сама собой, потому, что покинув место базирования, замедляешься, потому, что возникает вопрос Нафига я так быстро слиняла? Но, зато весело, да)
  • отредактировано Июль 2017
    Очень хороший вопрос)) image Не поленилась, послушала манифестирующего генератора про главный вопрос его ложного Я " Как мне двигаться дальше?
    Традиционно мимо: оба основателя БМ - проекторы с профилями 2/4 и одинаковыми каналами 26-44 и 25-51. image

    Но вообще мне бы хотелось эту тему оставить свободной от ДЧ, и обсуждать чисто по-человечески. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и обсуждать чисто по-человечески. image
    это как? image
  • Ну без попыток натягивания на глобус дополнительных теоретических гандонов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • так ведь всегда что-нибудь да натягивают. не ДЧ так что угодно еще. ну ладно, щас не об этом)
  • отредактировано Июль 2017
    А да, забыла свое первое впечатление, как даже приятно стало, что этот вопрос в разделе Бабло человека image

    И зачем-то приплела ДЧ image
  • Ну без попыток натягивания на глобус дополнительных теоретических гандонов. image
    А ложность вопроса Как мне двигаться дальше? разве не носится в воздухе? Ну, пусть не ложность, раздуваемость пусть? Или накручиваемость?
  • image Фиг знает, вопрос как вопрос. Свои плюсы, свои минусы. Он, в принципе, их описал.

    Не берусь выносить оценок. Тем более - вне контекста, вопросу, как таковому.

    У меня другой вопрос и, соответственно, другие заморочки - вполне себе, кстати, ложные.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, кстати, "что я здесь делаю?" - интересный вопрос. Как мне кажется - достаточно нередкий.

    Плюс - осознание своего места в контексте и возможность соотносить со своими целями и задачами.

    Минус - вынуждает самоидентифицироваться через действие, через функцию, не дает возможности просто быть.

    Если нет деятельной функции - приходится ее либо себе искусственно придумывать, либо сливаться из контекста вне зависимости от желания в нем присутствовать.

    И, да, отдыхать тоже не дает возможности. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Для меня этот вопрос - Что я здесь делаю?- какой-то базовый что ли. Несколько раз этот вопрос был таким ошеломляющим и так кардинально менялась моя жизнь после ответа на него, что я даже не знаю пока, чем бы его заменить. Как- то получается, что на него нанизываются другие, второстепенные и они больше уточняющие, хотя и не сильно, для меня сам наезд этого вопроса на мой мозг имеет какой-то мистический эффект. Я просто не успеваю разложить на плюсы, минусы, как уже все свершилось. Я не удивлюсь, если он заложен в фундаменте моего развития и каждый раз выскакивает из вроде бы стройной системы, казалось бы работающей и вроде до этого момента такой эффективной. А до этого, прежде чем слинять с работы на дядю, я вела в своём ежедневнике два параллельных исследования: За что я люблю свою работу? И за что я не люблю свою работу? И несколько раз на дню уравновешивала и балансировала, а по сути раскачивала эту дуальность, подкидывая дров в топку и подбираясь к обнажающему А что я здесь делаю?
  • Пока так: Что мне выбрать? или Какое принять решение?

    В итоге я постоянно ситуацию постановки перед выбором к себе притягиваю, постоянно нахожусь в сомнениях, а что же лучше будет для меня, боюсь, что не смогу выбрать лучшее, боюсь выбирать, хочу, чтобы выбрал кто-то другой за меня.
  • странно. как будто должна быть вторая часть в этих вопросах. типа: что мне выбрать, чтобы (что?) или какое принять решение, чтобы (что?)
  • Ммм.... Может быть Как мне сделать правильный выбор?

    И ещё подумаю, спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!