Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alen: натальная карта

Совсем трудно увидеть во всех этих десциндентах какую-то практическую или интеллектуальную ценность. В статьях читаю, вроде все понятно. Начинаю свою карту трактовать, ерунда какая-то противоречивая лезет.

Отсюда надеюсь на ваши комментарии.

image

Есть и прямой вопрос. в районе 30 лет со мной случился внезапный и очень ощутимый пересмотр финансовых тем. А именно до 30 я был карьеристом (правда не в карьере, а в уровне дохода - доходягой, короче) . Но после мне как-то вдруг стало понятно, что это путь в никуда и я замедлился и суету отбросил. Все это привело к существенному проседанию на фин плане, конечно же. Мне хватает, но хватает впритык. Ощущение, что есть невидимая брешь в финансовых потоках, которой раньше не было. Нет ли чего-то такого в моей карте?

Плюс так же в этот год со мной случается какой-то гигансткий скачок осознанности и дзен проникает в меня все основательней. Ощущение, что еще немного и мне вообще на материальное будет по барабану. Странное ощущение, с учетом что я эгоманифестор
«13456789

Комментарии

  • Вы же просто океан!
  • отредактировано Июль 2017
    Оо, Ален, не попалась на глаза темка..
    Натал у Вас отличнейший image
    И зачем Вам суслик,непонятно image
    У Вас встроенная тема психоментала к личности -солнце,мерк,луна- отгребать ,оберегать ,и сонастраиваться, “изберательная память”, выкидывает все “тревожное,больное,штамповое,шаблоноое”и достает в сознание только тогда,когда готова с этим справиться и мягко обработать..
    То, что узлы с ураном делают тау на солнце/луну/мерк(хоть и широко,но соединения всегда гоняют энергию между собой) на близнеце и стрельце, так на мой взгляд ,вы неслабо подняли свой мерк , троллем не являетесь столько биссекстилей в помощь и с сатурном и с плутоном да еще с юпи/нептун(хоть и слабенькие)но вытягивает свое позитивное и гармоничное,копаете в суть самую, структурируете,тобишь узлы реализуете и вытягиваете,по форуму это видно), и сдерживаете хаотичность урана. Незнаю конечно как у Вас с перепадом настроения внезапными, раздражительностью повышенной,нервозностью,импульсивностью, в жизни,но вероятно присутствует.
    Но то ,что ваша психика подвержена быстрому движению, осознанию -это точно.
    То что Вас быстро захватывает что то новое и волнующее это тож есть..но и ж вы осознаете.
  • Вы же просто океан!
    много в рыбах планет?

  • @Natalia81
    Ого, Вот это подробное описание. Спасибо
    Эмоции мои очень сильно контролируются логикой. И в подсознание я залезть тоже люблю. Покопаться там знатно так. Проблемы свои покрутить, ответы найти.

    Смущает вот это
    как у Вас с перепадом настроения внезапными, раздражительностью повышенной,нервозностью,импульсивностью, в жизни,но вероятно присутствует.
    У меня нет ни перепадов настроения, ни нервозности. Импульсивность имеется. Но это скорее приключенческая импульсивность.
  • тоесть возможно состояние настроения до приключенческого подьема настроения отличается, а может происходить в течение дня резковатые переходы..был спокойный,мысль попала приключенческая тут же возбудился ,воодушевился, не срослось, упало в ноль..
  • Если притягивать за уши, то перепады возможно имеются. Особенно из нормы в невероятное воодушевление. Такие локальные перескоки из ровного состояние в драйвовый отрыв мне свойственны. Но редко
    Если рассматривать негативные настроения. То в них я ухожу совершенно спокойно. Тихо объявляя окружающим, что у меня время самопогружения и на контакт я не пойду. Обычно меня никто не тревожит и потому грустные состояния я проживаю совершенно без боли. А тоже скорее с интересом. Эмоции это красиво.
  • Обычно меня никто не тревожит и потому грустные состояния я проживаю совершенно без боли. А тоже скорее с интересом. Эмоции это красиво.
    можно я Вас поцелую?
    image
  • Хм. Вот это поворот.
    Ну я уже где-то говорил, что до эмоций своих собственных я страшно охоч. И с радостью погружаюсь в любые их оттенки.
  • отредактировано Июль 2017
    А вот это что такое?
    встроенная тема психоментала к личности
    Типа умение раскапывать свои бессознательные проблемы на сознательном уровне?
  • у вас солнце (сознание) в соединении с луной (подсознание) и меркурием (логический аппарат), т.е. раскапывать вот это вот все довольно удобно
  • а как у вас с творчеством-искусством? тоже может оказаться хорошей темой image
  • image но поначалу тема искусства может отвергаться
  • Искусство дается очень легко. Но душа не лежит. Я скорее оценщик. Как критик и эксперт выступать могу, как создатель нет. Моя стезя - логика. в ней реализуюсь по всем фронтам.

    Единственная форма искусства, что приносит мне удовольствие в созидании - это писательство. Статьи, истории. Может даже книгу попробовал бы писануть. Да все материала не наберу никак.
  • image но поначалу тема искусства может отвергаться
    @olya_podruga, есть какие-то маркеры, что оно отрицается? Вообще очень интересная тема. Ибо писать мне реально нравится. Но слегка страшно, что это не продать. )) Поэтому творю в форме пабликов и фанфов.
  • в карте в 5-м доме (творчество) у вас стоит плутон, а действие у неготакое: он попугивает, но если ввяжешься можно многого достичь (даже очень многого). Плутон у вас не отягощен напряженными аспектами, так что обеспечит помощь image
  • он попугивает, но если ввяжешься можно многого достичь, плутон не отягощен, так что обеспечит помощь
    О. Все. Надо срочно писать. Время пришло.
    Спасибо, Ольга

  • и, кстати, букет солнце(творчество)-мерк (слова)-луна (интуиция) связан с домом денег (у вас луна управитель) и расположен в 10-м доме социальной реализации
  • отредактировано Июль 2017
    А как же пустой второй дом?
  • отредактировано Июль 2017
    Из социальной реализации меня давно преследует идея подработать официантом и барменом. Прямо вот уже лет 8 такая тяга к этому направлению. Чтоб с людьми повзаимодействовать face-to-face

    Просто наличие 2 вышек немного смущает. И з.п. там предлагают тыщ 20 от силы. Короче чистое хобби. В такие моменты хочется стать девочкой, найти себе хорошего мужика, что тыл прикроет. и работать себе спокойно для души.
  • с ними связан плутон в 5-м (управление вниманием публики) и нептун (вдохновение-иллюзии) в 6-м доме навыков
  • отредактировано Июль 2017
    финансовые затруднения - квадрат венеры с сатурном. К 30-летию происходит, так называемый, первый возврат сатурна, у вас он ативизирует квадратуру. Периодически это (активизация) случается по жизни image
  • ну у 2-го дома есть же управитель, у вас - луна. По ней и смотрим
  • отредактировано Июль 2017
    @olya_podruga, сколько пресс не качаю, а квадратура все не активируется. image

    Что это такое?
  • Тут Вам уже Ольга все ответила- поддерживаю image
    Единственное ось ис/мс в пограничном состоянии, может быть чуть иные темы включены :\">
  • отредактировано Июль 2017
    Я то нашел?
    Финансовая сторона данного аспекта тоже неутешительна. Сатурн - планета бедности, а Венера же любит достаток. Причем, за большие деньги в астрологии отвечают другие планеты. Венера больше соотносится с карманными расходами, так сказать, на каждый день. Сатурн, аспектируя Венеру, уменьшает финансовый достаток рожденного, учит обладателя аспекта экономности, умению правильно планировать свои доходы и расходы.
    Вот экономности весь последний год яростно учусь. Устал уже. даже не покутить по гусарски.

    С этим аспектированием как справляться? Мне терь до 60 экономить придется что ли?
  • Сатурн уменьшает финансовый достаток рожденного
    И еще. Как планета умудряется снижать мой достаток? Доп траты? Поломки? В проследнее время я ходячий косяк.
  • ну вот в голову прибежало

    Венера и Сатурн =

    1. эстетика и формы: скульптура, ювелирка

    2. сладенькое и холодное: приготовление мороженого

    можно упражняться, например, на этих тренажерах image
  • о, а мороженое - это же еще и луна (управитель дома денег)
  • комбинации, конечно, нужно более вдумчиво подбирать: разные варианты, учесть дома и их связи...
  • отредактировано Июль 2017
    здесь сатурн в 5 квадрат венера в 9 скорее сдерживает поток чужих ресурсов,например нежелательно брать кретюдит,занимать,расчитывать на коллектиыные средства,в том числе и от партнера,венера символическмй упр 7 дома, а ваш поток 2 дом открыт для вас..
    Так же может проявляться как неразумный подход к коллективным средствам, или можете считать,деньги коллектива,партнера -мои деньги,не особо разграничивая(как вариант), проявляться может и в скупости зажатости чувст, не романтичности, мат средств..
    Сатурн упр 7.8.9 дома 10 под вопросом, т.к может сдвинуться в рыбы)

    Но еще раз, Ваш индивидуальный поток -открыт для Вас..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!