Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Krasiva: натальная карта. 7 дом в гороскопе

отредактировано Июль 2017 Раздел: Разбор натальной карты
Проработать 7 дом гороскопа.
«13456

Комментарии

  • Уважаемые астрологи, это моя натальная карта. Я новичок в астрологии, пока что разобралась что такое дома гороскопа и планеты, про знаки зодиака почитала. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать с 7 домом гороскопа, там у меня знак козерога и немножко водолей, я так поняла что это негативно влияет на замужество. Как мне проработать этот аспект? Спасибо!
  • А как у Вас с отцом отношения?
  • Мой папа умер в прошлом году. Наши отношения были очень хорошие, душа в душу, он меня очень любил и баловал, любил рассказывать как он радовался когда я родилась.
  • Ксюша, а почему Вы спросили про папу?
  • Я еще нашла что у меня в 5 доме есть очень хорошая звезда Агена (Уран, Скорпион). Пятый дом тоже связан с замужеством. Может надо активировать Агену? Как это сделать?
  • А что вас беспокоит по поводу 7 дома? Козерог не является никаким ужасом image , управитель сатурн вполне хорош. Сатурн вобщем не любит спешки, но по надежности - супер image

    То что в 7 нет планет так это о том , что в сфере жизни все ровно, без особых особенностей

    Неподвижныезвезды нашим влияниям не поддаются
  • а в чем вы видите проблемы с замужеством??
  • Оля спасибо!
  • Меня беспокоит то, что я с моим мужчиной до сих пор не поженились. Мы вместе больше 10 лет, красивые отношения, подарки, вобщем такой конфетно-букетный период. Но я хочу свадьбу, создать семью, родить детей. А он почему то тянет с этим. Говорит что он должен захотеть этого, и что это зависит от меня.
  • 10 лет конфетно-букетный период - это же мечта большинства замужних унылых людей %))

    откуда у вас идея, что нужна свадьба и вот это все? может, проще разобраться с этой установкой и жить счастливо, чем насильно вгонять такие красивые отношения в формально одобренные обществом рамки? оно вам точно надо? что вам мешает рожать детей сейчас? боитесь остаться без материальной поддержки? без мужчины (тут вопрос, нужны ли ему дети в принципе)? короче, я б не ковырялся в натале, а проработал каким-нибудь сусликом свое "ментальное дерьмо" на тему свадьба-свадьба-праздник-праздник. у вас уже есть праздник, свой. image
  • впрочем, возможно, я погорячился, и у вас под этим лежит что-то очень личное, отрефлексированное и прочувствованное как нужное именно вам. но сама постановка вопроса "уж замуж невтерпеж" сразу наводит на тоскливую банальщину. image
  • Мы вместе больше 10 лет
    Вы живете вместе?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А он почему то тянет с этим. Говорит что он должен захотеть этого, и что это зависит от меня.
    Не пробовали выяснить причины у него, а не искать их в шизотерических теориях?..

    Налаживание взаимопонимания. Искренний интерес к внутреннему миру другого. Попытка поставить себя на место другого человека, и понять его мотивации.

    Охрененные техники. Работают! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 10 лет конфетно-букетный период - это же мечта большинства замужних унылых людей %))

    откуда у вас идея, что нужна свадьба и вот это все? может, проще разобраться с этой установкой и жить счастливо, чем насильно вгонять такие красивые отношения в формально одобренные обществом рамки? оно вам точно надо? что вам мешает рожать детей сейчас? боитесь остаться без материальной поддержки? без мужчины (тут вопрос, нужны ли ему дети в принципе)? короче, я б не ковырялся в натале, а проработал каким-нибудь сусликом свое "ментальное дерьмо" на тему свадьба-свадьба-праздник-праздник. у вас уже есть праздник, свой. image
    Спасибо за Ваш отзывы! Да, я тоже считаю что такие отношения лучше несчастливого замужества. Просто было бы чудесно если еще и свадьба, красивое свадебное платье, и дети, о которых я мечтаю.
  • Мы вместе больше 10 лет

    Вы живете вместе?
    Он работает в другой стране, приезжает через месяц, или я к нему езжу.
  • отредактировано Июль 2017
    Это многое объясняет. image
    Я так понимаю, Вы не свадьбу, как таковую, а семью хотите.
    Но тут, да, никакая шизотерика Вам не поможет. Нужно разбираться в потребностях партнера: какие Вы удовлетворяете, чего не хватает, что можно изменить.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А он почему то тянет с этим. Говорит что он должен захотеть этого, и что это зависит от меня.

    Не пробовали выяснить причины у него, а не искать их в шизотерических теориях?..

    Налаживание взаимопонимания. Искренний интерес к внутреннему миру другого. Попытка поставить себя на место другого человека, и понять его мотивации.

    Охрененные техники. Работают!
    image
    Да, все это есть. Я подумала, что наверное в моем гороскопе что то не так, и надо срочно исправлять.
  • Это многое объясняет. image
    Я так понимаю, Вы не свадьбу, как таковую, а семью хотите.
    Но тут, да, никакая шизотерика Вам не поможет. Нужно разбираться в потребностях партнера: какие Вы удовлетворяете, чего не хватает, что можно изменить.
    Спасибо. Вобщем, в моей натальной карте все нормально, да? Козерог не мешает, Сатурн в норме. А то я уже начала переживать, и даже надела серебряное кольцо на средний палец (палец Сатурна), чтобы ослабить его влияние на мою судьбу.
  • А все таки Козерог оказал влияние на 7 дом: мой мужчина намного старше меня image
  • Административное:

    @Krasiva избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума. Убедительная просьба изучить Правила Форума.
  • Извините. Правила форума изучила. Совсем не обратила на это внимание, так увлеклась астрологией image
  • отредактировано Июль 2017
    Скорее всего, в русле официального брака, наверное, надо бы обратить внимание на проработку квадратуры Сатурн (упр. 7-го)-Нептун (упр.10). В панику не впадайте, поройте инфу... может, колечко с совместной символикой скорее подойдет image

    Предупреждаю: я только учусь, не профи image
  • Есть еще какие-то мысли по поводу оппозиции солнце -уран, но сейчас меня настигла работа, и я спускаюсь в шахту image
  • Оля, спасибо! С нетерпением жду Вашего совета. Да, у меня Сатурн в квадрате к Нептуну, я уже искала в интернете что делать с этим аспектом, но ничего не нашла или не поняла. Попробую серебряное колечко с сердечками на средний палец. А как Вы думаете, ручные часы на браслете из розового жемчуга, подействуют на Сатурн-Нептун? Это я сама придумала, просто Часы-это сатурн, а жемчуг-это нептун. Насчет оппозиции Солнце-Уран, то я просто перестала носить золотые украшения, я так подумала чтобы они не усиливали Солнце, ведь у меня рядом с Ураном счастливая звезда Агена image
  • А если завести черного кота и назвать его Нептун? Это поможет проработать квадрат Сатурна к Нептуну? image
  • Усиление урана надо убрать, объясню, когда время освободится. Это вообще - тема...
  • У вас в карте имеется оппозиция Солнце-Уран, которая замыкается в синтетический треугольник Сатурном.

    Напряг оппозиции описывается сочетанием ИЛИ одно ИЛИ другое, т.е. в каждый конкретный момент времени у вас есть ИЛИ Солнце ИЛИ Уран. Солнце в карте женщины символизирует мужа, а судя по вашим репликам у вас сейчас активен Уран. Солнце может нарисоваться только, если вы сдержите-уберете Уран. Астрология - это Уран, и активные действия по применению в быту символики и разжиганию астрологической активности только мешают проявиться принципам Солнца.

    В идеале, в течение жизни вам, чтобы добиться проработки оппозиции, надо научиться как можно чаще переключать эти планеты. Это достигается НЕДЕЙСТВИЕМ, сдерживанием, потому что человек, если действует на автомате при оппозиции, начинает опираться на то что активно в данный момент, в результате - такая желанная исчезнувшая планета так и не появляется. Это и приносит страдания. Многие просто отказываются от одной из этих двух планет и скачут на одной ноге вместо ходьбы на двух.

    То Уран сдержать, то - Солнце. Наличие синтетического треугольника оч облегчает задачу. Применяйте принципы Сатурна -ограничение, дисциплина, неторопливость и пр. (а аспект оппозиции вообще в его ведении), и у вас есть шикарные шансы и посветить и поуранить

    Это вот на мой взгляд.
  • Напоследок (в данный отрезок времени) ознакомьтесь с принципами и символикой Солнца-Урана-Сатурна, чтобы видеть их проявления в жизни-поведении. И в отношении официального брака замрите на месте (чтоб не раскочегаривать Уран), по логике оппозиции он тогда сам нарисоваться должен
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!