Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Таро: карта дня

2»

Комментарии

  • JULJUL
    отредактировано Июнь 2017
    XII аркан - Повешенный

    Повешенный в качестве карты дня призывает нас к терпению - дела затягиваются, даже те, от которых этого совсем не ждешь. Пытаться ускорить ход событий бессмысленно и опасно - все может стать еще хуже. Может быть, достаточно пересмотреть взгляд на ситуацию, увидеть сложившиеся обстоятельства в новом свете, а если не поможет - посмотреть, чем можно и нужно пожертвовать, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.

    вернуться к списку
  • JULJUL
    отредактировано Июнь 2017
    Паж жезлов

    Сегодняшний день сулит неожиданности - или новый шанс на работе, или интересная встреча на личном фронте, сулящая развитие. Не упустите шанс, не пропустите знак. Даже если это не задел на будущее, то удовольствие здесь и сейчас вам гарантировано.

    вернуться к списку
  • Семерка жезлов

    Семерка жезлов кагбе намекает нам быть бдительными сегодня, чтобы не пропустить что-нибудь важненькое и нужненькое. Да и соперники не упустят случая воспользоваться вашим легкомыслием, буде случится вам его проявить. Впрочем, карта рекомендует проявить решительность и твердость, так что недоброжелателям все-таки придется считаться с вами.

    вернуться к списку
  • Пятерка кубков

    В качестве карты дня пятерка кубков советует приготовиться к разочарованиям и огорчениям. Если вам казалось, что какое-то дело "на мази" - обломайтесь, что-то пошло не так (тм). Впрочем, чувство юмора завсегда в помощь, если речь идет о мелочах, а вот в серьезных случаях следует честно признать свое поражение и не пытаться делать вид, что был зелен виноград. Честное признание того, что shit happens, поможет обрести почву под ногами значительно быстрее, чем любые попытки делать хорошую мину при плохой игре.

    вернуться к списку
  • Десятка жезлов

    День под десяткой жезлов потребует от вас максимальной концентрации и самообладания. Дела этого дня, на первый взгляд, могут показаться невыполнимыми, ощущение, что все валится из рук и идет не так - основной лейтмотив этой карты. И тем не менее, собравшись с духом, можно справиться со всем навалившимся. Рискуйте, пробуйте, старайтесь.

    вернуться к списку
  • Пятерка пентаклей

    Еще одна карта дня, не обещающая "сбычи мечт". Скорее всего, запланированные дела пойдут не так, как хотелось бы, хотя велика вероятность того, что это - всего лишь следствие вашей прошлой к ним невнимательности. Карта предвещает полосу испытаний, которую надлежит пройти с терпением и верой - это откроет новые перспективы, а пока - "заткнись и считай".

    вернуться к списку
  • JULJUL
    отредактировано Июнь 2017
    Восьмерка пентаклей

    День под восьмеркой пентаклей - день новых начинаний. Учеба, новый рабочий проект, осуществление давно вынашиваемого плана - день благоприятствует этому. Начинания под восьмеркой пентаклей ждет успех, особенно если трезво оценивать свои ресурсы и грамотно планировать время.

    вернуться к списку
  • VII аркан - Влюбленные

    Влюбленные в качестве карты дня предлагают нам принять решение по поводу определенного человека или дела, особенно если вы долго медлили и сомневались по этому поводу. Если вас одолевают сомнения - займите ум текучкой и дайте вашему подсознанию возможность выдать вам решение в фоновом режиме. Этот день благоприятен для нахождения и снятия противоречий, починки сломанного, восстановления разрушенного.

    вернуться к списку
  • Определенно сегодня это так) настроение прекрасное)
  • Девятка жезлов

    День под девяткой жезлов предполагает определенную бдительность. Старая ссора может вспыхнуть с новой силой - следует остерегаться подобной возможности. Натолкнувшись на чье-то сопротивление - не настаивайте, уклоняйтесь от конфликта, отложите его разрешение до более благоприятных времен.

    вернуться к списку
  • XIX аркан - Солнце

    День, освещенный арканом Солнце, обещает быть солнечным во всех отношениях. Заботы прочь, навстречу блестящим победам. Радость жизни и вера в свои силы помогут взяться за любое дело, да еще и повести за собой единомышленников. Если с кем-то случилась размолвка, на вас обижены - этот день дает отличный шанс на примирение и взаимное прощение.

    вернуться к списку
  • JULJUL
    отредактировано Июнь 2017
    Четверка пентаклей

    Четверка пентаклей в качестве карты дня тонко намекает нам, что мы придаем слишком много значения чему-то, что на самом деле является препятствием для наших планов, так что все может пойти не просто не так, а с точностью до наоборот. Попробуйте осознать, что движет вами - страх или какие-то более высокие соображения, это поможет определиться с планами на день.

    вернуться к списку
  • JULJUL
    отредактировано Июнь 2017
    XIII аркан - Смерть

    Что-то прошло, что-то ушло - именно такое послание карты на сегодняшний день. Возможно, вы испытаете сожаления, а возможно - радость, что что-то закончилось, но в любом случае прощание с прошлым открывает дорогу в будущее, так что не пытайтесь запрячь мертвую лошадь, поищите живую, или пересядьте на велосипед, автомобиль, самолет - вас ждут новые пути.

    вернуться к списку
  • Упс) сбылось. )
  • II аркан - Верховная жрица

    День под картой Верховной жрицы не предполагает активных действий - наблюдайте за происходящим как за некой данностью, сохраняя спокойствие духа и безмятежность, ничего не ожидая - пусть все идет своим чередом. Внутренний голос подскажет вам, когда наступит момент для активного вмешательства, если вы будете следовать своим внутренним побуждениям. Вы удивитесь, как много ресурса и смысла можно найти в состоянии внутреннего покоя. Обратите внимание на сегодняшние сны - в них может быть важная информация, которую нужно только правильно расшифровать.

    вернуться к списку
  • Семерка кубков

    Семерка кубков в качестве карты дня требует от нас ясности ума, рассеивающего иллюзии. Даже самые заманчивые предложения дня сегодняшнего могут оказаться сном, проснувшись от которого вы испытаете лишь во чужом пиру похмелье. Стоит воздержаться от алкоголя и других радикальных способов изменения сознания. Даже если что-то кажется привлекательным и надежным - не спешите принимать решение, отложите его хотя бы до следующего дня.

    вернуться к списку
  • Королева жезлов

    День под королевой жезлов обещает вам уверенность в своих силах и понимание своих целей, а значит вы смело можете делать решающий шаг и брать на себя самую трудную часть работы, а также оказывать поддержку другим. Другой вариант - встреча с женщиной, сочетающей в себе волю и темперамент, которая окажет вам необходимую поддержку.

    вернуться к списку
  • Рыцарь жезлов

    Не самый подходящий день для долгосрочных решений и планов - день обещает кипеть страстями, внешними или внутренними. Но независимо от того, о пустяках речь или о чем-то значимом, можно дать волю велениям сердца, главное не забывать, что "и это пройдет".

    вернуться к списку
  • Туз мечей

    Туз мечей в качестве карты дня сулит нам приток энергии и новые идеи. Наболевшие проблемы имеют шанс разрешиться, а тайное стать явным. Сегодня как никогда велик шанс принять мудрое решение по поводу какой-либо подвисшей ситуации, давно требовавшей свежего взгляда.

    вернуться к списку
  • Пятерка жезлов

    Название пятерки жезлов - борьба, так что сегодня потребуется быть в форме, чтобы встретить вызовы и испытания дня во всеоружии. Впрочем, речь вовсе не идет о конфликтах, скорее - об испытаниях, каком-то экзамене на зрелость. Будьте честны, покажите миру лучшее в вас - и победа будет за вами. Но даже почетное второе место не должно принести разочарования - не догоните, так согреетесь image

    вернуться к списку
  • Рыцарь мечей

    Рыцарь мечей, выпавший картой дня, намекает нам на возможные конфликты, в которых ясная голова и хладнокровие - единственный шанс уйти без потерь. Не увлекайтесь спорами, тщательно выверяйте тактику, не допускайте срыва в эмоциональное реагирование - это обеспечит вам если не победу в споре, то хотя бы почетную ничью, которую в дальнейшем вы сможете обратить себе на пользу.

    вернуться к списку
  • Шестерка жезлов

    Шестерка жезлов - карта победителей, так что сегодняшний день безупречно благоприятен для всех начинаний, в любом из них вас ждет успех. Дела идут в гору. Наслаждайтесь триумфом, радуйте близких, делитесь с единомышленниками - таков совет карты на сегодняшний день.

    вернуться к списку
  • Король жезлов

    Король жезлов в качестве дня говорит о переполняющей человека энергии - сворачивайте горы, воодушевляйте на это других - все в ваших руках. Сегодня можно ставить перед собой высокие цели - вероятность их достижения весьма велика есть, а трудности, непреодолимые для других, вы сможете удалить буквально мановением руки. Хотя есть вариант, что вас сегодня ждет встреча с влиятельным человеком, которая имеет большой потенциал на будущее.

    вернуться к списку
  • JULJUL
    отредактировано Июль 2017
    Девятка пентаклей

    День обещает сюрпризы, притом приятные - сообщения с работы или от деловых партнеров. Если нет причин ждать известий - самое время создать эти причины, счастливый случай не замедлит посмотреть в вашу сторону. Делайте то, на что никак не могли решиться, пробуйте новые области деятельности, на худой конец - купите лотерейный билетик. Счастье любит тех, кто готов помогать себе сам.

    вернуться к списку
  • Шестерка кубков

    Воспоминания - вот основной лейтмотив шестерки кубков в качестве карты дня. Вспоминайте детские мечты, юношеские планы, задуманные проекты - что из этого уже осуществилось. Это может помочь вам реализовать мечты и планы дня сегодняшнего. Прошлое частенько дает нам подсказки к будущему, если внимательно на него посмотреть. Сегодня вероятна встреча со старым знакомым или другом, с которым вы много лет не виделись, а может найтись какая-то давно потерянная вещь.

    вернуться к списку
  • Тройка мечей

    День обещает исключительно разочарования и сложности - возможные неприятности на работе, мучительные решения, попытки выбора из одинаково плохих вариантов. Единственный выход - держать спину прямо и не пытаться увильнуть. Делай что должен - и будь что будет.

    вернуться к списку
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!