Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Всефаковская перепись нарциссов

Ну что, дружочки, на первый-второй по нарциссической самоидентификации рассчитаемся? image

Комментарии

  • Для начала надо определиться, по чьему описанию идентифицируемся. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А то, я вот не уверена, что все самоидентифицируемые читали, например, Ненси Мак-Вильямс, а не составили мнение по страшным психологическим статьям, где нарцисс=обьюзер image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • огласите весь список, пожалуйста image
  • отредактировано Июль 2017
    Зачем список, ты вот на что ориентировалась, когда стремительно выписалась из очереди и создала эту тему?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Зачем список, ты вот на что ориентировалась, когда стремительно выписалась из очереди?
    не могу сказать, что прямо конкретно на Мак-Вильямс, скорее - на общее ощущение от разных источников, включая, разумеется, популярных сетевых недопсихологов - как их из картины мира выключишь-то

    ну, то есть для меня получение одобрения и обратной связи от моей референтной группы важно, однозначно, но все же больше я их сама воспринимаю как отголоски детского травматического опыта чем то, вокруг чего я выстраиваю себя сейчас, то есть у меня, по моему мнению, это - не доминанта image
  • Я пока просто постою в эту сторону))
    Сегодня впервые задумалась об этом
  • а какова цель переписи? image
  • Надеюсь не гнать нас их ссаными тряпками :-\"
  • Нарциссические идеализация-обесценивание и эмоциональная пустота у меня есть. Хотя и не в такой сильной форме, как мне одно время приписывали сторонние наблюдатели.

    Социопатии нет. image Наоборот, я гиперэмпатичный, у меня прямая связь со своими эмоциями чтоб ее так, и нихрена нет диссоциации даже как навыка. О чем я регулярно сожалею, а социопатам иррационально завидую - при том, что умом понимаю, что изнутри диссициация вряд ли может восприниматься комфортно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А то, я вот не уверена, что все самоидентифицируемые читали, например, Ненси Мак-Вильямс, а не составили мнение по страшным психологическим статьям
    Относительно нарциссизма примерно такая же обывательская путаница в смысловом наполнении, как, например, люди, с психологией незнакомые, называют социофобию - "социопатией", и т.п. Есть какое-то не вполне внятное клише в коллективном бессознательном, расходящееся с тем, что за данным термином реально стоит в психологии, и люди чаще всего реагируют на него, а не на научное значение слова.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • какова цель?
    да вот давно ничем не мерялись из "общечеловеческих ценностей" image
  • а твоя цель, Джул? ты ж, как я понял, вышла на входе из этой мерялки image
  • ну, для разнообразия мне действительно было интересно послушать, кто как в себе это ощущает, при этом о своих ощущениях я все-таки написала, может быть, не так подробно, как Иванесс, но как бы еще не вечер image
  • я в себе не ощущаю image но не потому, что уверен, что этого нет, а просто как-то это за рамками моих исследований сейчас. ну и плюс не очень понятно, нафига это знание, что оно мне может дать. в целом я сейчас скорее двигаюсь в сторону отказа от классификаций внутрипсихических событий и явлений
  • встретимся, когда круг замкнется image
  • если это круг image
  • ну или не встретимся, это ж как с динозаврами на Красной площади - 50Х50 image
  • Сейчас создам пост, который меня подтолкнул
  • Сейчас создам пост, который меня подтолкнул
    еще один микроблог - "время душещипательного нарциссизма"? image
  • если это круг image
    У меня это что-то вроде цилиндрического тетраэдра. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • JUL, не, все равно я активна только в моем первом бложике)
  • Подвержена приступам классического нарциссизма - самолюбования.
    Типа как в "Ночь перед рождеством": "Хороша! Хороша я!"
    image
  • Бывает, возникают признаки нарциссизма. Но очень редко. И они осознаны, то есть я их вижу.
  • да вот давно ничем не мерялись из "общечеловеческих ценностей" image
    Да, действительно, давно image Обожаю, когда начинается эта круговерть. Люблю вас image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!