Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 6 - Ролевая Модель

135

Комментарии

  • Ну вот и Навал тоже не думает. image
    Так уже несколько не думающих на эту тему собралось. Это же замечательно!

    image
  • А при чем тут равноправие (и вообще - права) вообще не очень понял. image

    Слово может не то подобрала. Писала в первую очередь о том, что о влиянии не думаю. Не замечаю его.. Просто эта тема проходит мимо моего внимания. Вот и все.
    Отлично вы умеете влиять) Но на своем уровне. в том смысле что каждый до какого-то уровня дорос и со своей высоты влияет. рост для меня одно из ключевого сейчас. я все сейчас с т.з. вертикали рассматриваю. горизонталь - отдельная тема. тоже очень интересная. в разрезе предназначения напр. я просто знаю свое. поэтому не в фокусе.
  • отредактировано Июль 2017
    о влиянии не думаю. Не замечаю его.. Просто эта тема проходит мимо моего внимания. Вот и все.
    Начала замечать последние два года, думала, контактирующие со мной сами до этого дорастают, или, что это всего-лишь совпадения. Недавно только узнала про такое свойство 4/6.
    Блин... для избегающей лишней ответственности это было как ком на голову, шок...
    Ибо "мы в ответе за тех, кого приручили"

  • Если ты хочешь непременно разобраться в том, почему тебя в принципе коробит идея ролевых моделей и соответствующих им паттернов поведения - я скажу, ок. Потому, что у тебя на самой теме влияния людей друг на друга и, особенно, на тебя, сильный заряд. Тебе это в принципе неприятно (от словосочетания "не хочешь принимать") - тот факт, что кто-то на кого-то влияет, может влиять, или может хотеть повлиять. В любом виде. И это - какая-то глубоко личная штука. Поэтому.
    Да это-то как раз сто лет как уж не новость, я это знаю про себя и даже с интересными подробностями. :-)

    А вот про нераспустившиеся цветы - интересно. Я сам думаю в этом направлении, да.
  • Ну вот и Навал тоже о нем не думает. image
    Ой, ладно. Если кто не понял, тут был сарказм image
  • А в целом пафос данного топика очень напоминает рефлекторские темы с их отражениями :-)
  • @Navalmoral пафос откуда? Как думаешь?
    Тема собсно по профилям, не по типам.
  • Ну вот и Навал тоже о нем не думает. image


    Ой, ладно. Если кто не понял, тут был сарказм
    image
    Хотелось бы площадку что б говорить о чем думаешь. а не как влиться в болотце.


  • @Navalmoral пафос откуда? Как думаешь?
    Тема собсно по профилям, не по типам.
    Пафос - в смысле общий эмоциональный настрой, ощущение.
    Откуда - хз. Просто зафиксировал

  • Хотелось бы площадку что б говорить о чем думаешь. а не как влиться в болотце.

    Это я не оч понял, обращение ко мне? :-)
    Я не против, если что image
  • @Navalmoral пафос откуда? Как думаешь?
    Тема собсно по профилям, не по типам.


    Пафос - в смысле общий эмоциональный настрой, ощущение.
    Откуда - хз. Просто зафиксировал
    а если копнуть в чем пафос и твое сопротивление пафосу?

  • отредактировано Июль 2017
    А если копнуть это в отдельной теме, а не в теме про 6-ю линию?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я всегда не против копнуть аналитически. челу - пафосно. мне лично интересно в чем?
    дубинка. разве жажда познания заслуживает ее?) можно развить и в теме отстойника. я осознаю, что пока не могу сказать что-то глубоко-позитивное по теме и вполне не против. (не сарказм, а а правда жизни)
  • Ну а правило 3.1 Вы осознаете?.. image А то завтра КО придет, я ему эти функции делегировал, поэтому сам стараюсь не заниматься - но функций вразумления на него не возложено, он сразу дубинкой, без смайликов с ее изображением. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Честно, не осознаю. У меня БЛ не в ценностях)
  • отредактировано Июль 2017
    КО- ну зайка... Нет так нет. А ЧС тем более совсем не в ценностях.
  • Ну а правило 3.1 Вы осознаете?.. image А то завтра КО придет, я ему эти функции делегировал, поэтому сам стараюсь не заниматься - но функций вразумления на него не возложено, он сразу дубинкой, без смайликов с ее изображением. image
    Протестую. Мужской шовинизм и демонстрация угрозы действием . Не я первая начала не по теме говорить.навалморалу машите
  • Мне, признаться, пофиг, кто первый начал. Не в детском саду. Хотите обсуждать что-то, не попадающее в тему топика - обсуждайте в новой или другой теме. Хотите выражать свои протесты - делайте это в специально отведенной теме. Вопрос закрыт.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я могу точно подтвердить, что есть ощущение очень чёткое, что я особенная и что есть какой-то очень мощный потенциал, который сидит и ждёт своего часа (а у меня просто истерика от того, что я до сих пор не задействована по настоящему, что я могу дать этому миру что-то очень мощное и нужное)... и да, до 30 лет точно была электровеником (сплошной разный опыт, много опыта, на все бросалась, все завоевывала), а в 30 резко пропал интерес ко всему, сама думала, что это затянувшаяся депрессия, ничего особенно не зажигает, а всем известные сейчас тренинги личностного роста вызывают сначала вдрхновение, а потом разочарование, все не то, не моё... Теперь, когда я узнала про периоды жизни, как камень с души- со мной все в порядке и моё время ещё впереди, аллилуя
  • сколько еще вам до 50?
  • Я могу точно подтвердить, что есть ощущение очень чёткое, что я особенная
    такая же фигня постоянно image
    а что такого особенного в людях с 6-кой в профиле, чего нет в других? другими словами, чем люди с 6-ками особенней других особенных?
  • каждый человек - особенный. это как раз не уникальное свойство)
  • сколько еще вам до 50?
    Ещё долго ))) сейчас мне 35 )
  • каждый человек - особенный. это как раз не уникальное свойство)
    Свойство не уникальное, каждый человек уникален конечно же, но я не знаю, есть ли ещё у кого-то такое ощущение «особенности» в смысле внутреннего «высокомерия» что-ли
  • Я могу точно подтвердить, что есть ощущение очень чёткое, что я особенная

    такая же фигня постоянно
    image
    а что такого особенного в людях с 6-кой в профиле, чего нет в других? другими словами, чем люди с 6-ками особенней других особенных?
    6 линия обладает особым статусом «вне гексаграммы». Сам процесс 6 линии подразумевает изначальное владение чем-то несравненно большим, чем доступно всем предыдущим линиям и это дает мощное ощущение избранности ее владельцу.
  • Ой,я вас умоляю... 6 линия обладает ... image я со своим 1/3 тоже королева ... а 4 ки,вообще такими уникальными себя считаю...
    вообще дело не в линии.но это конечно приятно ,тешить себя 6кой )
  • Смею Вас заверить, такое ощущение есть и у обладателей других линий. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Все такие особенные сразу прям понабежали image
  • очевидно
    все очевидно
    и про всех, и про шестерок
  • Тшшш, мы, избранные - народ пугливый.)))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!