Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ksu: хологенетический профиль

ksuksu
отредактировано Июль 2017 Раздел: Проработка хологенетического профиля
image

51 гк
4 день в пути.меня много выкидывает в тень.с хорошими просветами.но телу тяжело.как ломка. я знаю это состояние,и я знаю как с ним справляться по- своему,а тут просто наблюдаю и это сложно. плюс внешние факторы наложились или я просто усиливаю и притягиваю.маму-манифестора вот "притянула" к нам домой на 2 месяца image
«1345

Комментарии

  • @ksu,в этом ГК что-то про инициативу и стразы?
  • отредактировано Июнь 2017
    Страхи)))) image автозамена творит чудеса.
  • ksuksu
    отредактировано Июнь 2017
    @Milky_Way что бы не копировать:
    http://realfaq.ru/discussion/12237/51-gennyy-klyuch-Иniciativa-iniciacii#latest
    но я пока не ощущаю его через "страхи и инициативу" .Оформится напишу)
  • че то фото не отображается.все вроде сделала как описано image
  • image Я сново тут ))
  • Привет пиратам!!! image image image
  • image привет
  • 51 пока оставила в покое,или он меня на сколько это возможно.перешла к 41 ...

    Могу сказать одно:проектор с тремя активациями 51 -это какая то космическая шутка...
  • ksuksu
    отредактировано Июнь 2017
    .
  • ksu, вечер добрый..
    У меня сейчас в гостях две племянницы двойняшки, по типу проекторы , с марсом в 51 в.
    Одна с поведением мамы манифестора, не ждет и прет как “барашка”,огребается и копит, копит и огребается, а вторая с малого успела хлебнуть горечи и ждет, ждет даже приглашения,конкретного,пока не услышыт, ты Маша,да -да, именно тебя приглашаю за стол пообедать, только тогда двинется с места.
    Мироздание все приготовило, даж платье с туфлями для торжества, выждав приглашение, получила с полным удовлетворением и своевременно.
    Для себя поняла, какой покой и внутреннее удовлетворение испытываю находясь рядом с ней(корректной),приглашая и инициируя для нее.
    Катюня тож на это обращает внимание, ерепенится,типа ей все лучшее достается.
    Вообщем воспитываемся сообща
    image
  • Ой, эт хгп у Вас, думала бодик..
    Тож пригодиться image
  • спасибо @Milky_Way
    image
    image
  • @Natalia81 У меня в бодике солнце 51. Понимаю это как некую неизбежность .независимо от корректности.это всеравно присходит.
  • А потребность в глубине ,это тоже Тень 35?
  • Нет.это не то
  • 5-я линия сферы Призвания – РУКОВОДИТЕЛЬ

    Травма 5-й линии - Вина – может быть трансформирована в призвание – Руководитель.

    Пятая линия в тенях — это универсализация темы жертвы. Обвинение в любой его форме (себя, других) — это позиция перекладывания ответственности, иначе говоря та самая тема Жертвы, которая, надо признать, бывает очень удобной! Все мы бываем с этой стороны, так как для нас здесь таятся грандиозные выгоды. Это нежелание созревать, расти, выгода оставаться ребенком и требовать от других и от жизни постоянной заботы, внимания к своей персоне, отказ от самостоятельности.

    Интересно, что эти выгоды впечатались в нас с бессознательного возраста, но никто нам не объяснил, как же невероятно прекрасно, и сколько новых полезностей, выгод и кайфа совсем иного качества несет положение эмоционально Зрелого человека, этот образ не особо простроен в нашей культуре, поэтому многие не добираются туда до самой старости…подсознание просто не знает зачем)).

    Призвание 5-й линии звучит как Менеджер, и в русском языке это слово имеет не совсем понятный контекст. У нас в офисах почти все сотрудники - менеджеры)). Manage с английского означает управлять, справляться. Так что Менеджер — это человек, который руководит, управляет какой-то областью жизни, и является в ней главным, взрослым, а значит несет полную ответственность.

    При этом здесь у нас люди, которые действительно кайфуют от своей ответственности, абсолютно не важно открытое или закрытое у них эго при этом! В данном случае ответственность — это не долг, не обязательство, это талант и удовольствие. Это взрослость.

    Если вы хоть раз испытывали это состояние - ощущение, что ты сам хозяин своей жизни и можешь Творить свою реальность, создавая качественные вещи и темы в Майе, - вы знаете, что это за невероятное чувство!

    В глобальном смысле 5ки сферы Призвания - это проводники нового сознания в мир. Они должны осознанно задать себе вопрос: Чем я могу послужить людям на этой земле?

    Сейчас, в наше время глобализации и всемирной сети, влияние такого человека может достать очень многих.

    Такие люди могут в одиночку отвечать за успех или провал какого-то предприятия. Ключевое слово СИЛА, и она приходит с Прощением. Прощая, вы начинаете видеть главное в этой жизни, саму суть.

    5-ки пришли распространять самоусиливающее знание, это настоящая эманация Силы, которая может проявиться через ответственность любого рода — от своего бизнеса, или своей страны до реализации в материнстве и любом акте творения.

    Помните, такие люди носят ответственность смиренно и легко, это кислород для их Души!

    Источник: группа "Генные ключи"
  • слушаю 41.вот как это понять :"в этом отличие тени 41 дара от тени. отличие гениальности от посредственности.гении манифестируют,не гении-находятся в иллюзии."
    опять ДЧ тут не работает.иначе генераторы и проекторы априори не могут стать "гениями" и выйти на уровень дара.
    Уже третий раз за сегодня я наталкиваюсь на какие то пробелы ДЧ.для себя понятно.сначала,в разборе натальной карты,потом тут, потом еще эта статья не помню имени человека,тут на форуме, ...,с ощущениями,которые внутри уже давно крутятся.
    Да ,есть еще вариант,я до конца не понимаю,может так и должен работать индивидуальный контур.типа как то вне системы что ли? "как то идивидуально"
    image
    тогда да,все погрешности туда можно слить
  • я пока не уверенна,но ощущение,что это всетаки связано с 51.. после 51,я попыталась зайти в 41,но не зашло.сейчас я понимаю,что 51 не отпускает.работа просто трансформируется ,но если посмотреть,это просто разные уровни шока.
    пару недельназад,может три,я решила что все,хватит.я больше не хочу делат через не могу.додумывать за кого то.делать за кого то.быть вечно внимательной и заботливой.и не важно для кого.понятно, терки пошли с родственниками. не из головы.из теле,желание все это сбросить,перестать со все мириться и сука понеслось....все сошли с ума и я вместе с ними.Как только я стала отодвигать всех,мир стал сыпать на меня разными стрессами,участниками которых были эти самые люди.Каждый день,постоянно, что то происходит,что требует моей энергии и внимания.даже папа,который где то там и особенно не лезет,вымачивает какие то не налезающие на голову штуки.напрягая меня,если я сама не напрягаюсь.загоняет в условия свои,что бы продемонстрировать обиду.вернее,все демонстрируют мне свою обиду,претензии ,при этом делается для того,что бы я как раньше.с мужем стало немного по-другому проявляться.
    увидела я вот что:ну я понимаю конечно,что каждый думается только о себе.но всеравно .семья-это близкие люди и там немного другие "должны "присутствовать" отношения.Так вот,я увидела,что моей маме,папе и мужу на меня насрать. Это не то,что бы потрясение.Просто сейчас я это очень четко фильтрую.все эти движения как на ладони.это привело меня к тому,что я перестала страдать,что мама меня любит не просто так, а за какие то достижения.папа,меня любит,за внимание и за заботу,а не просто так.с мужем вообще непонятная ситуация. я просто отошла в сторону и переключила внимания на себя.я перестала париться как раньше при какой то ситуации:например:а почему это произошло?а почему он так себя ведет?наверное день был тяжелый?вообще у него детство было сложным,и по-Другому он пока не умеет.Нет,не буду этого маме говорить,она очень ранимая,расстроится.болеет.спать хочу,но встану принесу ей таблетки,чай.кто нить кричит на меня,а я паралельно думаю:это ж как его кроет,и дальше раскладываю от чего почему,что можно сделать.и в итоге прихожу почти сегда к тому:что надо работать над собой.Короче ,слушая всю эту х.йню,разбирая и всегда понимая всех.я забивала болт на себя. сколько бы мне говна на голову не вылили.Благо,у меня в теле встроен какой то механизм,что я все забываю быстро. то есть я не ношу обиду годами и быстро отхожу.
    за этим последовала следуйщая стадия.когда я увидив все это,еще раз сказала.стоп. внимание переключила на себя.и начала смотреть с позиции."я тут потому,мне с тобой хорошо.".а не я тут,потому что" тебе со мной хорошо".Это значительно все упрощает. избавляет от эмоционального напряжение и потребности постоянно чинить. потому что если плохо,наверное я виновата.
    Привело это к тому,что все дистанцировались.и я тоже могу сейчас видеть,как много держалось на том,что я связывала и налаживала мосты.я не делаю- никто не делает. ну ок.муж что то там дергается в непонятке.он не привык,к тому что я не реагирую.отвык стараться.я сама его разбаловала.а я хочу посмотреть,на сколько ему это все надо.в общем не известно чем все это закончится.
    Еще я устала,быть как на войне.столько пиковых эмоций для моего открытого эмо тяжело.хочеться просто упасть в чьи то небезразличные руки и поплакать.
  • Не плачьте, Ксю, все будет хорошо image image
  • После 51-го хорошо бы идти в 57, а не в 41. Может и зайдет легче.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • спасибо
  • ksuksu
    отредактировано Август 2017
    каким то образом меня вынесло в 36 ,хотя его нет в последовательности.


    36 Гексаграмма И-Цзин




    Мин-и (Поражение света): мин — свет от огня, солнца, луны и звезд; сознание, осознание, разум, понимание; освещать, ясно различать; ясный, очевидный; также: птица с ярким оперением, золотой фазан; иероглиф изображает солнце и луну; и — держаться не на виду; отдаленный, удаленный; понижать, стирать, изглаживать, сровнять с землей; простой, обычный, бесцветный; резать, ранить, уничтожать, ликвидировать; варвары, чужеземцы, низкие, безкультурные люди; иероглиф изображает человека, вооруженного луком.

    Благоприятна в трудностях стойкость.

    Скройте свои разум и проницательность, чтобы защитить себя. Обратите внимание на то, что находится ниже вас. Это может быть необходимо для того, чтобы избежать гонений или справиться с новой трудной задачей. Вам угрожает опасность. Приглушив свой свет, вы сможете избежать ее и найти выход из трудного положения. Соглашайтесь на трудную и скучную работу, даже если вам кажется, что вас недооценивают. Упорный и неблагодарный труд в конце концов принесет вам выгоду и одарит просветлением. Уйдите в работу с головой. Освобождение уже не за горами, поэтому принимайте то, что выпадает на вашу долю. Внимательно следите за своими желаниями, не давайте воли своим чувствам. Если вы даже в темноте сможете отличить правильное от неправильного, то ваш пример будет вдохновлять других.

    При чтении “Книги Перемен” нетрудно заметить, что гексаграммы следуют друг за другом по противоположности. Так, если первая гексаграмма сплошь состояла из сильных черт и обозначала чистое творчество, то вторая гексаграмма состояла только из слабых черт и представляла собой чистое исполнение. Предыдущая гексаграмма, была изображением солнца, восходящего над землей, а эта 36-я гексаграмма представляет собою образ солнца, опустившегося на землю. Этим, собственно говоря, указывается на следующий момент: на умение также в нужную минуту отступить, ибо если бы человек только выступал вовне, то был бы нарушен правильный ритм деятельности человека, перед нами была бы угроза поражения его сияния. Поэтому данная ситуация носит название Поражения света. Здесь свет должен опуститься во тьму, в толщу земли. Кроме того, существует еще другая интерпретация названия гексаграммы, ибо второе из слов, обозначающих ее, обозначает также варвара. Если исходить из этого значения, то название Мин-и может быть переведено “просвещение варваров”, т.е. нисхождение с культурной высоты большого уровня к людям низкой культуры. Оба варианта существуют в комментаторской литературе, хотя Вань И настаивает только на первом. При таком нисхождении человек, естественно, встречает трудности. Но именно в трудностях, в частности в потускнении, он должен пребывать стойким, т.е. всегда выступать, исходя из своей правоты.

    Внешний и Внутренний миры: Земля и Огонь

    Земля снаружи скрывает свет и сознание внутри.

    Скрытая возможность: 40 (Разрешение)

    Приглушение света сознания содержит скрытую возможность освобождения от опасности и внутреннего напряжения.

    Последовательность

    Когда восходишь, будь готов к невзгодам. Поражение света — в трудностях стойкость.

    Определение

    Поражение света означает осуждение.

    Символ

    Свет таится в центре земли. Поражение света.
    Благородный человек правит многими, чередуя просветление и затемнение.

    Линии гексаграммы


    Линия 4

    Шестерка четвертая

    Поражение вонзится в левую часть живота.
    Сохранишь чувство поражения света,
    Когда выйдешь за ворота дома и двора.

    Вы жертвуете собой, остро осознавая смысл своих поступков. Покидая знакомое место, вы уносите с собой память о нем. Это время ухода, окончательного и бесповоротного.

    Настроение самоотдачи, жертвенного отхода от своей высоты очень чувствуется в афоризме четвертой черты. Здесь из своего собственного опыта бытия человек уже выходит к иному. Ибо здесь начинается уже верхняя, т.е. внешняя триграмма. Это – настроение человека, покидающего свое присущее место. И оно все пронизано чувством поражения света. Это поражение касается самой части живота.

  • У нас на форуме есть гексаграммы, в том числе и 36-я.

    Не нужно указывать источником сторонний сайт применительно к тому, что есть здесь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хорошо
  • Только что ,с подачи Лексы Аурану и коммента Алена:"истинна в вине" -5 линия начала разворачиваться внутри.
  • Вообще это ощущение ловилось много раз,но потом терялось или замыливалось .сейчас звенит внутри и объемно движется,как распаковывающаяся система
  • 41 гк

    Вообще вчера в переписке до меня дошло,что моя тройная активация 51 гк,это такой огромный подарок.потому что это постоянная возможность активировать любые трансформации.провод включённый в сеть.то есть ускорение все процессов в сжатом времени и пространстве.36 добавляет интенсивности и объема,вариантности.41 даёт импульс и возможность совершать эти трансформационные прыжки и проявлять их в физическом мире .все мои дерганья,это тень 41,но я сейчас ощущаю её как дар, потому что эта стимуляция выводит в уровень дара.а 51 продолжает стимуляцию.
    Тень дар и Сиддхи 41 ,ощущаются единым полем.
    Управление энергией и все что связано с этим,именно тут..боже, как это проявлено..как буд то в книге с пустыми листами,которую ты жил,и осознование происходило в разрезе менально- абстрактных явлений и состояний вдруг появились буквы.


    Непрнятно одно. Как манифестация 41 работает в поле проектора? Манифестация и проектор :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!