Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Планеты и наследственность?

Всем привет! Давно ищу ответ на такой вопрос: проявление наследственности в ДЧ. Вот есть в описании влияния Планет такая фраза: "Солнце Дизайна представляет биогенетические темы, унаследованные нами от отца." То есть, как минимум, в бодиграфе отца должны быть ворота Солнца Дизайна ребёнка? И вообще очень интересно, как можно объяснить наличие наследственности, если все качества человека обусловлены влиянием планет?

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017
    А наследственность не может быть обусловлена влиянием планет? image

    Это я для примера.

    А вообще объяснить можно как душа пожелает.

    Что мы вообще знаем о взаимосвязях в устройстве мира, чтобы укладывать их в примитивные линейные схемы и решать, в каких именно местах они пересекаются, а в каких - нет?.. image
    То есть, как минимум, в бодиграфе отца должны быть ворота Солнца Дизайна ребёнка?
    А если не окажется?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если не окажется, есть повод сомневаться в отцовстве image
  • Самый весомый, есличо image
  • Если у отца моих детей вообще не активированы те ворота, которые у детей являются Солнцем Дизайна, а в отцовстве я не сомневаюсь, что же тогда означает эта фраза Ра: "Солнце Дизайна представляет биогенетические темы, унаследованные нами от отца" ? Есть у меня такое предположение: у каждого человека активированы каждые из 64-х ворот, но только 26 из них обусловлены влиянием сильных планет, поэтому и отмечены в бодиграфе. Как думаете?
  • Попробую уточнить более прямо: почему Вы решили, что в этой фразе подразумевается наличие у отца тех же активированных циферок? То, что у детей выражено в циферках, разве не может у их отца выражаться в чем-то ином, циферками напрямую вообще не описываемом?..

    Ваш вопрос похож на: "Если чайник, включенный в розетку, нагревает воду до 100 градусов - значит где-то в проводах электропроводки должна изначально быть стоградусная температура?"

    Не знаю, понятна ли аналогия, но ничего другого сейчас в голову не приходит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, или вот еще пример, не знаю.

    В астрологии, допустим, Сатурн в 4 доме у человека (если не ошибаюсь) означает наличие в доме, где он вырос, какой-то властной фигуры, которая всем рулит. Например, бабушка с железной хваткой, которая держит в узде всю семью, и все ее слушаются.

    Но это совершенно не означает наличия Сатурна в 4 доме у самой этой бабушки. Она - просто фигура в жизни натива, и описанная проблематика - его, а не бабушки.

    А у бабушки проблематика, которая ее в такую ситуацию привела, может быть совершенно иной. И ею восприниматься совсем по-другому.

    Явления не связываются настолько линейно, чтобы укладывать их в единую плоскостную систему. Даже в математике есть дифференциалы и интегралы. И одни значения являются производными от других, а не просто результатом простейших линейных операций. А тут всё куда сложнее.

    Не знаю, как еще проиллюстрировать. Что-то я сегодня думаю со скрипом. image

    Люди, дайте, пожалуйста, обратную связь, что я выражаюсь понятно. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне понятно, отличные примеры image image
  • Раз, два, три...
    Иванесс, есть сигнал.
    Всё понятно и как-то так и есть, имхо.
  • отредактировано Июнь 2017
    Мое солнце дизайна в стрельце, там же у меня нептун лички(мой управитель(солнце рыбы в личке)), а у отца там один из лунных узлов- северный и лилит...
    У мужа в воротах солнца дизайна в козероге, находится солнце и марс лички отца- а марс управитель солнца лички мужа.

    Аналогичная тема повторяется у детей,
    У дочери например солнце дизайна тож в стрельце, а у ее отца нептун лички, управитель солнца лички дочери. У сына солнце дизайна в скорпе, а у отца там уран лички, управитель солнца лички сына

    Как то так получилось image
  • Ну, или вот еще пример, не знаю.

    А у бабушки проблематика, которая ее в такую ситуацию привела, может быть совершенно иной. И ею восприниматься совсем по-другому.

    Вы намекаете, что отец может передать по наследству какой-то признак, но сам не проявлять этого признака? пример с бабушкой - хорош)))


  • Явления не связываются настолько линейно, чтобы укладывать их в единую плоскостную систему.
    Согласна. И вообще зачем?image

    Можно только предполагать, если смотреть с точки зрения астро на те или иные аспекты, о принадлежности к роду, отцовскому или материнскому, а иногда, ребенок вообще приходит учеником или учителем в семью из сторонней родовой группы. А если еще и бабушка была залетная...?image..то вообще все смешалось..image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!