Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кому в Дизайне вы не завидуете?

отредактировано Июнь 2020 Раздел: Дизайн Человека
Поправте если раздел и тема не совпадает. Многие из нас кто знаком с дч выражали мысли и мнения по поводу того кем бы из дизайнов они хотели бы быть. И вот у меня родился вопрос: А кем бы вы не хотели быть в дизайне? По типам. И напишите почему!) Я начну первый. Я рефлектор. Я никогда не хотел бы родится манифестирующим генератором. Почему?) Не скажу что это полноценный генератор но он и не манифестор. у таких людей потсоянное желание быть первым среди стада самоутвердится в этом мире за счет прффоесей статуса достижений и насколько я наблюдал мг у них объективно ни одно дело начатое нормально не делалось. Слишком много амбиций у них ненужных. И как мне кажется эти люди заложники этого. Тяжело жить постоянно пытаясь прыгнуть выше головы.)
«1

Комментарии

  • не хотел бы быть никаким другим типом, кроме манифестора. потому что мне итак интересно
  • Самой себе я не завидую, когда у меня Ля верх берёт над внутренним авторитетом.
  • не завидЫВАете не завидуете
  • Ну уж нет, в данном случае я просто настаиваю на том, чтобы оставить авторскую грамматику. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не хотела бы быть проектором. Ибо ждать приглашения — это очень сложно имхо.

    И не завыдывайте МГенам image
  • оставить, так оставить, как скажете
  • у таких людей потсоянное желание быть первым среди стада самоутвердится в этом мире за счет прффоесей статуса достижений
    Будто что-то плохое image
  • отредактировано Июнь 2017
    Даже не знаю, кому не завидую. Хотела бы побывать в разных ролях, чтобы понять, что может чувствовать другой тип, но потом вернуться к своей родной роли))) Очень уж мне в ней и комфортно, хоть и заносит иногда...
    Как это быть рефлектором, вообще не могу представить, в жизни ни одного живого рефлектора не встречала, только в интернете могу наблюдать. Вот поэтому и не знаю, могу ли я им завидовать или наоборот, не хотела бы оказаться на их месте.
  • У меня тоже самая незавидываемость проекторам. Ибо у них процесс самопогружения нереально долог. Да и отсутствие энергии как-то напрягает. Плюс приглашения этого ждать. Дичь такая.

    Я чем больше манифесторю, тем больше ощущаю разницу энерго и неэнерго типов. Не могу себе представить, каково это не иметь энергии и постоянно ждать стороннего обуславливания на действие. На что ж тогда опираться вообще?
  • отредактировано Июнь 2017
    незавидываемость проекторам. Ибо у них процесс самопогружения нереально долог. Да и отсутствие энергии как-то напрягает. Плюс приглашения этого ждать.
    Да как раз в том и дело, что ждать ничего не надо. Просто жить в своем самом комфортном режиме созерцания. Тут главное понять одну вещь - энергию ты не берешь, ее только дают сами. Ты просто принимаешь, либо не принимаешь. Берешь или отказываешься. Так на самом деле и происходит. Один раз это почувствуешь и желание что-то брать самостоятельно отпадает автоматически.
    Вот тут стоит задача посложнее - выбрать что брать. Путь самопогружения действительно долог. Это куда сложнее, чем ожидание. Ожидание это всего лишь... жизнь. ОБычная жизнь.
    Вот в чем можно не позавидовать проекторам, в проявлении ложного Я, так это в стремлении быть трудоголиком. Самые сумашедшие трудоголики, это ментальные проекторы, в ложном Я. Стахановцы, блин... Жить на работе будут. Сама проходила и увы знаю, у знакомых видела. Заканчивается это плохо. Полное выгорание, истощние, больница у некоторых может быть и реанимация ... плохо всегда... Остановиться ведь самостоятельно нельзя, а моторов нет. Не чувствуешь, когда выходишь за пределы сил и возможностей. Только кто-то посторонний может оттащить от станка силой.
  • А как же мг с каналом харизмы?
  • отредактировано Июнь 2017
    Ну уж нет, в данном случае я просто настаиваю на том, чтобы оставить авторскую грамматику. image image
    Этим самым вы конкретно меня пытаетесь задеть или унизить причем это еще и имеет грань самоутверждения и смайлы доказывают это). Я извиняюсь если кому то вред причинил своей грамматикой в каком либо виде.

    Насчет энергетики. Зачастую я всегда избавляюсь от энергетики так как она мне вовсе ненужна и мешает. Бывает так что тебе просто на голову ее выливают без твоего ведома) эт вот с генераторами так)
  • отредактировано Июнь 2017
    @Kapral , вот как раз живу с МГ с каналом харизмы. Вижу отличия. Еще и корневой, и эго центр, и центр селезенки определен. Убивать себя не будет точно. Знает когда можно выложиться по полной программе, а когда остановиться. У ментальных такой механизм не встроен. Поэтому я и писала, что самое сложное, это сделать правильный выбор. Выбор всего - и работы, и людей и окружения... Не дождаться приглашения ( это ерунда, их много всегда) , а выбрать нужное. Просто я обожглась, вот и написала о своем опыте. Выгорание это еще хуже горечи, как по мне... У кого-то может и будет сложный опыт именно с ожиданием, все ведь по разному проживают свою жизнь..
  • По мне проекторы скучные. хотя более близки чем все остальные. с ними проше обьяснится. Я их вижу как фонарик светящий в потемках истины)
  • Milky_Way, пусть будет так
  • пусть будет так
    Капрал тренирует свое неопределенное Эго image
    "Не упорствуйте, не соревнуйтесь..." (с)
  • отредактировано Июнь 2017
    Если, что , то и я не соревновалась! Я наоборот пальму первенства МГ, именно в рабочих процессах, готова отдать не глядя. Что же поделаешь, раз они изначально более адекватны именно в рабочих процессах. Им не надо долго доходить до того, чтобы вырабатывать нормальный рабочий график. Они умеют работать, не загоняясь.., поэтому они не трудоголики, скорее они просто более эффективны.
    Это их игра, их территория и их правила. Они знаю как на этой территории играть и у них встроены все механизмы для реализации себя на трудовом поприще. У них есть тормоза, в конце концов. Самое главное, что они способны получать от работы еще и каааайф!!! Вот это для меня вообще тайна за семью печатями.
    Так что я как раз и писала, что в ЛЯ проекторы будут убивать себя на работе. К этому ведь так часто подталкивает все окружение. Здесь действительно важно призывать весь свой ВНА, чтобы отбросить ненужное..
    МГ на работе себя не убивают, а реализуют и проявляют во всей своей красе.
  • мг с их неугомонным пылом хоть быть самой первой пешкой в шахматах)
  • отредактировано Июнь 2017
    Уверенна, что пешкой, ферзем, королем и другой фигурой, которую сам выберет, может быть любой тип, если будет реализовывать в полной мере именно свой потенциал.
  • Уверенна, что пешкой, ферзем, королем и другой фигурой, которую сам выберет, может быть любой тип, если будет реализовывать в полной мере именно свой потенциал.
    я себя в шахматах ошушаю часами )))
  • отредактировано Июнь 2017
    А я вообще кем-то проходящим мимо или игроком... или той же пешкой. А почему бы и нет? Кстати, играю ужасно могу сказать, что не знаю даже правил, но в детстве, в лагере меня выдвинули на соревнование. Я сопротивлялась, но в итоге сдалась и пошла играть. Думала, что быстренько проиграю и уйду скорее от этого позора. Капец..Не зная толком правил, я каким-то образом выиграла несколько партий. Даже судьи ничего не заметили. Неужели судьи знали правила еще хуже меня или я нормально играла...Это уже так и останется загадкой. Дома у родителей должна быть даже где-то грамота с тех времен. Что-то из разряда - почувствуй себя на несколько минут Остапом Бендером. На меня тогда неожиданно обрушилась слава великого шахматиста.
  • В моем окружение -приятели,знакомые,коллеги,друзья, отсутствуют 2 типа манифики и проекторы :\">
    По даннойтеме картина неполная image
  • отредактировано Июнь 2017
    @Natalia81 т. е. только Генераторы, и Рефлекторы, МГ ведь по факту тоже генератор. А вообще необычно формируется наше окружение. У меня, как оказалось, довольно много проекторов знакомых, причём ментальных, а также именно Манифесторов. Вот Полотенчик оказался первым Рефлектором, с которым пересеклась в сети.
  • @Natalia81 Вот Полотенчик оказался первым Рефлектором, с которым пересеклась в сети.
    та ну) я в живую 2х рефлекторов знаю. одна девушка и парень. не могу сказать что нас сближает и мы сразу говорим о великом скорее никак пото му что каждый занят своим. одна делит напопалам с генератором рекламное агенство вот уже 11 лет второй успешно занимается бизнесом в паре с манифестором
  • В близком окружение- манифики :отец,сестра,бабушка, проекторы: зять(муж сестры)и ее дети двойняшки. Остальные мг и г :\">
    А так ,да, странно складывается, мг приимущественно..
    На основании одного взрослого проектора и близких(родных)манификов ,сложно -картина совсем не складывается..
  • у меня подруга с детства мы с ней- рефлектор(оказалось), и полотенчика отметила как интересного “для меня рефлектора” :\"> но не первого)
  • А вы сами то кем будете?
  • А я то -манифик по типу..
  • Че-то я неправильный МГ: какое первенство, какой пыл. Нахер нахер. Сама не хотела бы быть кем-то, кроме Г/МГ, так как очень прикольно жить по откликам. Очень радостно. Как будто подарки каждый день.
  • Проживать все типы интересно и весело... Никому не завидую image все классные image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!