Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca, с Днем Рождения!

JULJUL
отредактировано Июнь 2017 Раздел: События
image

@lekca, звездная девушка, этот наглый всезнайка-фейсбук говорит, что сегодня у тебя праздник image
так я от лица, от завкома, от профкома, от себя лично и немножко от всего мироздания тебя поздравляю и желаю цвесть, аки саду, вот чо image
«134

Комментарии

  • Присоединяюсь к Поздравлениям!
    image
    image
  • С Днем Рождения! image Пусть всё сбывается! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мои поздравления в копилку к общим image
  • Привет, Лекса! С днем рождения! Хорошей тебе погоды! image image image image image
  • С днем рождения! Желаю как можно чаще радоваться жизни и радовать жизнь собой! ! image
  • Оп, какое совпадение. С Днем Рождения! Всего самого наилучшего. Здоровья, сил терпения, мудрости. Будьте любимы, желанны, неотразимы =)
  • отредактировано Июнь 2017
    С днём! image image
  • Такой ад на улице, неудивительно, что сегодня твой ДР image с др, знойноженщина image
  • Поздравления и пожелания image
  • С днём рожденья image
  • С Днем Рождения! image
  • Люди, вы все офигительно прекрасные))) Это было так неожиданно, но очень приятно)))

    Всех благодарю от всего сердца image
    @JUL , а тебя еще и целую в обе щёчки image

    У нас был отличный день сегодня, мне подарили ЛЕТО!!! Я довольна и счастлива, как слон image хотя, немного жаль закончившейся молодости
  • @Liminary ,
    Оп, какое совпадение
    я правильно понимаю, что мы братья-близнецы?))) тогда и Вас с Днём Варенья Рождения, пусть начавшийся персональный год принесет много открытий чудных и капельку волшебства, в те моменты, когда это будет особенно нужно!!!
  • @lekca Да, правильно =) Спасибо большое )))
  • С днем рождения!
    Пускай сбываются самые смелые мечты! image
    image
  • image

    Каждая минута жизни - песчинка,
    Жизнь — жемчужина перламутрово-розовая.
    Твое богатство — несметное,
    Храни в сердце — надежды, мечты и молодость.

    Пусть этот день будет солнечным,
    А настроение радостным!
    Дарю наилучшие пожелания
    И поздравления с праздником!
    image
  • image
    С Днем Рождения, моя хорошая!
    Все будет хорошо, я узнавала. image
  • С днём рождения!
  • И опять сегодня ад на улице
  • Лекса, так радостно мне стало, когда увидела эту тему!

    Чтобы сейчас в жизни не происходило, пускай тебе станет теплее от наших поздравлений. Комфорта тебе внешнего и внутреннего. И любви без границ... со всех сторон image
  • лекса, поздравляю! image image
  • С днем рождения, Оль! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • лекса Оля? ! image
  • Нет, Вася. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Приятнейшего дня рождения! С праздником! image image image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Василий, всех благ тебе. Ты хорошенький
  • Нет, Вася. image
    я думал Лёша
  • О, тогда прошу прощения. Алексей, еще раз с Днем Рождения Вас. Хороший Вы мужик, согласен с Аленом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Алексей мужик ? ! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!