Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифесторы и Генераторы

1235»

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017
    Ну что ж, тем лучше для меня, чувство вины можно выбросить. я поняла механику.
  • Лан. Вижу иронию не усмотрели. Поясняю. Генератор когда на волну сакральную садится, ему отдыхать не нужно. И если потом он замертво упадет, то это ему только в плюс. Механика, такая механика. Утром проснется бодрым и реализованным. И на новый круг.

    Ваша забота несакральная. Осознавая собственную уязвимость в оценке собственных сил, вы проецируете усталость на сакральщиков. По сути манифестору, проектору и рефлектору действительно можно намекнуть, чтоб он отдохнул. Генератору такое не нужно, пусть работает, пока работается. Когда отклик его отпустит, он перестанет. А пока держит, мешать ему не нужно. Кстати, совет отдохнуть от манифестора - это для генератора не совет, а реальное такое указание. Так что это может стать своего рода палкой в колесо реализации сакрала. Опять же в минус генератору.
  • отредактировано Июнь 2017
    Ален, да какая ирония, я серьезно. Когда родной человек умирает от переутомления, изношен организм.
    И, поняла я Вас прекрасно, просто мне не до иронии вашей, есть вещи поважнее о которых я думаю сейчас в связи с этим обсуждением.
  • опять же, если генератор не проживает свой дизайн, то он и отклика может не слышать. а пахать может по самым разным причинам - от страха остановиться, от установок, что все люди обязаны приносить пользу, да мало ли вариантов.
  • отредактировано Июнь 2017
    а пахать может по самым разным причинам - от страха остановиться, от установок, что все люди обязаны приносить пользу, да мало ли вариантов.
    Хрена лысого. image

    То есть пахать-то может, да. А вот упахаться и сдохнуть - это прерогатива несакральных типов как раз.

    Определенный Сакрал - на то и фиксированность, что с нее не слезешь. Как раз генератор, занимаясь тем, на что нет отклика, застрянет и свалится в полную фрустрацию куда раньше, чем рухнет от переутомления.

    Это и отличает генератора от других типов - его Сакрал не обусловишь. Обусловить можно его ум, но пашет-то не ум, а Сакрал. А в определенный Сакрал, в отличие от открытого, бесконечный объем бензина извне не зальешь, там сколько есть своего - столько и есть. Кончится - и все, больше нету. И человек становится совершенно бесполезен и пуст значительно раньше, чем реально выработает свой ресурс.

    То есть тут как раз - опять проекция типа с открытым Сакралом своей собственной механики на других, Ален правильно говорит, как по мне.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2017
    Генераторы работают, а мы делаем. Т.е. для генератора важен сам процесс.
    Да, для генераторов играет более ключевую роль удовлетворенность в самом процессе деятельности, но я бы не сказал, что ориентированность на процесс-результат является свойством типа по ДЧ.

    Потому, что я действительно знаю ряд манифесторов с каналом Мимолетности, например, которые хватаются за многое, но столь же многое и бросают. И в этом - их манифестирование, оно такое, показывающее, что все приходит и уходит.

    Манифесторы бывают разные, но стремление прийти к результату - совершенно не то, что их всех объединяет. Ибо тип этот - вовсе не о том, чтобы непременно всё заканчивать, а о том, чтобы Начинать.

    Дихотомию "процесс-результат" к чему только ни пытались привязать - и к соционике, и к прочим теориям, но она что-то нигде валидно не ложится. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2017
    А. Вся суть в том, чтоб запустить что-то.
  • И в этом - их манифестирование, оно такое, показывающее, что все приходит и уходит.
    эт да...
    Omnia transeunt et id transibit quoque
  • Ибо тип этот - вовсе не о том, чтобы непременно всё заканчивать, а о том, чтобы Начинать.
    ага, когда 54е к моим 32м встают , то image
    сцуко убьюсь, пока не закончу чего-нибудь наинициированного для семьи.
    ненавижу этот канал транзитный, но и люблю одновременно, можно потом своих шантажировать результатами)))
  • Объясняю вам, автор, что вы спрашиваете. Вы спрашиваете: как заставить манифестора откликаться?

    благодарю за такой качественный "перевод" моего вопроса, честно image! Вообще спасибо огромное за разъяснение многих моментов.


  • А это ощущение когда ты не хотел напугать но тебя почему-то испугались?))Не знакомо?

    Я часто замечаю реакции не понятные мне image При входе в помещение бывает прям разит недоверием ко мне от окружения,или страхом каким то по причине моего появления. Странно конечно. Так и хочется сказать в этом магазине- да не инспектор я не инспектор,товарищи :\"> Друх я ваш, братья и сестры.
    У меня так же часто бывает)
  • отредактировано Январь 2018
    А то меня так бесят, что мои вбросы начинают разжевывать, ждя ответа от меня
  • Форум захватили не дружелюбные манифесторы image
    Точно) мы такие)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!