Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифесторы и Генераторы

124

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017
    Кстати! Господа Манифесторы, а вы можете открыть тайну?
    а точно вопрос к манифесторам, а не по мужско-женским отношениям?
  • (я не могу назвать это любовью, страстью, зависимостью или страхом одиночества... это просто адский канат, который держит и никуда не отпускает)
    эх. да... есть такое. там на подсознании просто: ты мой. тчк. без вариантов. Особенно если вы когда- то проявили преданность и посмотрели в глаза и он увидел преданность. Как лечиться: какими нить практиками с изменением сознания что б с подсознания снять эту установку. либо психотерапией. Есть популярная женская практика- обрезание связей.

  • Кстати! Господа Манифесторы, а вы можете открыть тайну?


    а точно вопрос к манифесторам, а не по мужско-женским отношениям?
    нет ))), не по части мужско-женских отношений. Именно по части специфики манифесторов. Скажем так, у меня складывается впечатление, что эта цель заключается в том, чтобы максимально выстроить стену вокруг мира, но при этом сделать так, чтобы этот мир водил хороводы вокруг этой самой стены и в случае, если манифестору что-то понадобиться, он просто отроет окно или дверь, получит то, что нужно, а потом быстренько заколотит проход )))) .. Дело в том, что я знакома только с двумя представителями данного типа и многое (да что там говорить практически всё) не поддается объяснению.
  • @Luno4ka , а можно спросить сколько им лет и какого пола?
  • конечно ))), мальчик и девочка - 34 и 30
  • Один мой знакомый манифестор развелся с женой мг и нашел проектора. В композите у них сакрала нет. Стал спокойный и довольный жизнью, никто не дергает.
  • это вам такие прошаренные попались) да собстно нужно что и всем счастья денег любви здоровья и далее по пирамиде Маслоу, это уже от конкретно человека зависит. просто вот такая манера, исходя из типа. я никаких особых тайн не знаю. У меня так по крайней мере.
  • Все очень индивидуально, есть не дергающие МГ и дергающие проекторы, да и манифесторы есть доставучие.
  • Господа Манифесторы, а вы можете открыть тайну? Что вам вообще нужно?
    Фотик хочу и крутую швейную машинку. Но второе не точно, да и первое тоже
  • Хочу дополнительный час каждый день
  • отредактировано Июнь 2017
    Хочу, чтобы соблюдали правила

    Административное:

    @Luno4ka избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Манифесторы, что вам нужно? Есть вот какая-тообщая и четкая линия?
    Вопрос какой-то никакой. Я его не слышу. Он вроде задан. А предмета как будто нет.
  • Мне тож как то вопрос не зашел, не совсем понятно о чем автор спрашивает..
    Может автор пояснит ,что подразумевает под этим?
  • отредактировано Июнь 2017
    Объясняю вам, автор, что вы спрашиваете. Вы спрашиваете: как заставить манифестора откликаться?

    Ответ прост. Вы инициируйте, инициируйте. Он вам, отражая ваш сакрал, будет откликаться. И понемногу наращивать уровень раздражения.

    Но давайте я видоизменю вопрос.
    Можно ли сделать так, чтоб манифестор откликался на вас?

    Ответ: Нет, нельзя. . В формате сакрального отклика Манифестор не ответит.

    Однако. Манифестор тоже может откликнуться, по своему, по манифесторски.
    И тут есть два варианта.

    Вы ему сообщаете, что хотели бы сделать ремонт с ним на пару, к примеру. И забиваете болт. Не ждете ответа, а забиваете болт. Потому что, если у Манифестора будет отклик (читай энергия на преодоление этого сопротивления), он уже завтра или через неделю сгоняет в строительный. Если энергии нет, то сопротивление останется висеть в пространстве и будет проигнорировано.

    Вариант второй. Манифестора можно заставить. Криками, давлением. Загнать его, так сказать в плотное кольцо сопротивлений, где самым простым окажется ремонт. Тут есть косяк. Манифестор может найти другие выходы. Например уехать на неделю жить к другу в морозовку, отключив телефон. А может прикинуться сакральником (что мы обычно и делаем) и ответить из вашего сакрала. Тогда его внутренняя энергия будет воевать с ментальным образом себя, причиняя себе же максимальный урон. И постоянная злость будет непрерывным спутником такого манифестора.
  • Объясняю вам, автор, что вы спрашиваете. Вы спрашиваете: как заставить манифестора откликаться?
    Бинго.

    Реально же, вопрос об этом. Любопытно, насколько сильна в нас привычка мерять по себе. От которой Дизайн именно как раз и предостерегает в первую очередь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2017
    Да, я просто уже понял, что основная генераторская претензия к манифестору, что он не откликается, зараза. "Ты его спрашиваешь-спрашиваешь, спрашиваешь-спрашиваешь, а он берет и делает, или не делает. Нет чтоб откликнуться, как все нормальные генераторы. Так нет же. Пойдет и втихоря сделает сам. Я его в коннект зову, а он дела делает."

    Генераторам в помощь. В коннект вас манифестор сам позовет. И там вы прекрасно с ним потанцуете уже в своем отклике. Ощутив то самое вами любимое слияние.

    Кстати у манифестора обратная проблема. Никто ничего не делает, хотя вроде говорит, что хочет. И потому могут раздражать генераторы с их неуемностью, которые хотят все, но ничего конкретного. У нас-то фокус на предметы вполне конкретный (у манифесторов). Хочется чего-то, берешь и делаешь. Понять картину генератора с их перескоками манифестору непросто. Тоже приходится учиться. И дизайн тут раскрывает причину различий.

    Меня раньше очень раздражало, что люди хотят, но не делают или сворачивают на полпути из-за каких то помех. Сейчас-то я понимаю, что умением шпарить до упора обладают не все.
  • которые хотят все, но ничего конкретного
    Это описание очень подходит мне) только вот я не генератор. image
  • Значит где-то закралась ошибка.
  • отредактировано Июнь 2017
    Ну, манифестор манифестору рознь, некоторые сворачивают на полпути, потому что надоело (например, с каналом 35-36). И, напротив, генераторский канал 42-53 вынудит довести дело до конца, чего бы это не стоило.

    Так что, не сказала бы, что умение шпарить до упора какая-то характерная манифесторская особенность.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • я очень ленивая и не хочу ничего делать. жду когда само упадет или торкнет что-то и я пару горок сверну.
  • Это зависть к генераторской активности. Да-да. Манифесторы тоже завидуют генераторам. Ибо когда я вижу как генератор способен весь день впахивать, как конь и вечером еще и в спортзал пойти, я реально офигеваю.
    Посему те точечные прорывы, что совершаю я, иногда кажутся мне очень не значительными в сухом объеме проделанных дел.

    Но это разная энергия. Генераторы работают, а мы делаем. Т.е. для генератора важен сам процесс. А для нас важно что-то достичь, как мне кажется. Это не значит, что генераторы ничего не достигают. Достигают еще как, и тут же переключаются на новый процесс. Я б сказал, что генератор просто не стоит на месте вообще. И в этом их красота. Как тут не позавидуешь?
  • Да, не боги горшки обжигают. Соль земли и труженики- генераторы. Жаль только свое здоровье не берегут.
  • В смысле не берегут? Не берегут они, когда эту энергию не жгут. На сколько я знаю, откликное сжигание энергии генератора только развивает.
  • Загоняются процессом. не понимают что остановиться пора
  • Если на сакральном отклике процесс, то и отдыхать не надо. На пользу. Наоборот, если сакрал тебя несёт, а тут какие-то отдыхи, то ужасно несвоевременно. Сакралу мешать низя, не к добру.
  • Ахаха. Хорошая шутка получилась.
  • отредактировано Июнь 2017
    Сначала генератор спрашивал, как сделать манифестора сакральным.

    Теперь манифестор жалеет несакральных генераторов (это не опечатка).
  • А в пожилом возрасте? Замечала, что жалость не уместна что ли... Но если я вижу, что обьективно уже нельзя пахать этому челу- невозможно остановить. Просто себя винишь, что не доглядел, а генератор свалился.
  • Ээм. Перестать себя винить? Против сакрала идти нельзя, пусть лучше человек свалится удовлетворённым, чем недоделанным.
  • Bell, вы никак не можете видеть объективно, т.к. Вы видите из своей субъективности. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!