Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alen: хологенетический профиль

2456715

Комментарии

  • Фиг с ним, с опытом, дайте хотя бы приключений, жмоты! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Лекса, наверно затем же, зачем эмо авторитетный,думает о селезне.
    Есть в жизни ситуации,когда решения надо принимать зесь и сейчас, а здесь и сейчас положится мне на эмо,вообще не вариант, вот тогда максимально слушаю селезень.
  • Зачем селезеночному манифестору думать о Сплетении?
    Мы говорим о корректном проживании дизайна, или о проработке конкретного генного ключа?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • дайте хотя бы приключений
    image
  • или о проработке конкретного генного ключа?.. image
    Разговор шел про 35й с наличием неопределенного СС, было бы определено, то на другую сторону (в 36й) можно было бы чуть под другим углом смотреть. Имхо.
    В общем всё дело в оттенках, как мне кажется, этим и обусловлены различия людей.

  • отредактировано Июнь 2017
    Из опыта, сестра, имеет 35 ,эмо не определено,авторитет селезень.
    В феврале звонит с темой ,мне тут такое рассказали,показали,ааа, едим в крым(в декабре договор,что куда нить едем), пока шла эта обусловленная волна,искали,бронировали(трижды хитростью обходила кругами бронь и пробивала за старое место),зная,что уйдет волна,придет ясность и селезь завопит,кудааааа,какое крым, прошло 1.5 месяцев, звонит и начинает приводить кучу доводов ,за старое место, типа я успокоилась и поняла.
    Возвращаем бронь, ну да, ктоб ее делал. А вот после, уже да..
    Но есть ситуации хуже, связанные с работой, там потом не просто все разрешается,куда сложнее и проблематичней.


    Все.
    Вот такие же покатушки у дочери с 35 генератора, только все быстрее происходит,отклик/неотклик, понеслась, я пока не словила и у нее такое, тож в каждый новый кружок,секцию ден.знак вваливала, несколько раз и стопорнула, теперь тож обхожу кругами и жду.
    У дочери в постоянном и отклик, только на художку, пока.
  • отредактировано Июнь 2017
    Фига се вы тут дискусс развели.
    Я прям чувствую, что вот-вот прорыв осознания буйт.

    Значит так, есть чувство, что в 35ГК я понемногу преодолеваю. Вообще я ещё недавно был дико скучающим типком. Аккурат до 30 лет. Но с возвратом сатурна стало понятно, логика не работает. Жизнь от того, что ты ставишь себе рамки, не улучшается, а катится натурально в замирание и смерть. Пугающее чувство, скажу я вам.

    И потому где-то с 30 я выкинул логику нахрен и стал активно экспериментировать с нормами. Я помню прекрасно из юности, что эксперименты отнюдь не всегда несут профит, в особенности, когда ты инициируешь их из логики. Зато я заметил, что иногда эмоциональные силы даются на какую-то совершенно неприемлимую дичь. И очень спонтанно.

    Тут раскрывается очень интересная спайка с селезенкой. Когда я вдруг ловлю в себе энергию провернуть какую-то не типичную авантюру и одновременно осознаю, что я могу (т.е. ощущаю в себе поддержку достаточности телесных ресурсов и волевой решимости[эго]).

    Так вот. Мною отмечено, что вот такие спонтанные вылазки в неизвестность реально дают такой мощный драйв. Однако они не предсказуемы. Т.е. вылезают очень в странных местах и в виде резкого порыва. Они реально приносят именно что приключения, которые разгоняются скуку на раз. Но я чётко понимаю, что опыт такой единичен и повторение отнюдь не мать приключения.

    Такое вот виденье.
  • image
    image

    image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Такое вот виденье.
    Что-то такое, ага. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот, блин, с Вашим 35 голодом, аж целый 55 зашел
    :\"> Спасиб.
  • с Вашим 35 голодом, аж целый 55 зашел.
    Какая-то не прямая связь

  • отредактировано Июнь 2017
    У дистемпера есть чудесная песня: Я меняюсь. Она, кажись, отражает работу 35ГК

    Голод - скука
    Когда вокруг все бесит скушно даже отдыхать,
    Есть выход лишь один - хоть что-то надо поменять.
    Меняют люди доллары, машины и прикид,
    А я меняю образ жизни - это веселит.

    Я меняюсь, я меняюсь,
    Лучше сразу вам признаюсь.
    Я меняюсь, я меняюсь,
    Я так странно развлекаюсь.


    Путешествие
    Годами я марочусь, типа йога и фэн-шуй,
    Вдруг просыпаюсь ночью и кладу на это ***.
    Два литра теплой водки выпиваю из горла
    И целую неделю я последняя урла
    .

    Блаженство
    Когда к нормальной жизни возвращаюсь неспеша,
    Мой тонус повышается и светится душа,
    Я только ощущения черпаю в глубине,
    А пол страны сознательно живет на самом дне.
  • Alen, к 35 ключу ничего не добавлю, но за песенку отдельное спасибо! image Тонизирует с утра. Припев вообще классный!
  • за песенку отдельное спасибо! Тонизирует с утра.
    Это называется ска-панк. Попробуйте послушать Клиника63, тоже задорная и позитивная ска-панк команда.

    Дистемпер слегка жестковат.

  • Это помоему об изменениях,если не ошибаюсь, читала давненько про 35, вроде как 55 участник, тогда так и не дочитала,не пошла инфа про 55.
    А вчера оч.даже, о том какие изменения приходят и каким образом, чтоб голод постепенно отступал. :\">
  • Alen, у меня просто в плейлисте есть их песенка- "подумай, кто твои друзья" ДЛя открытых центров очень актуально) В любом случае, за совет спасибо. Не буду засорять тут вам тему песнями, поэтому ухожу! :-\"
  • Ох. я тут тоже решил с 55Гк ознакомиться. Очуметь. 25 страниц формата А4. Это отдельная книга.
  • отредактировано Июнь 2017
    А так же, я обратил внимание, на то, что мы с моим партнером выбиваемся из общего уровня страха в окружающих. Люди боятся, и обвиняют нас в том, что мы не боимся. Это довольно смешно. Потому что обвинять другого в том, что он не подвержен страху как-то аллогично что ли.

    Иногда сомнение, что я живу вне общественного достигаторского формата, пугает и меня, но это быстро проходит, когда селезенка подсказывает мне, что ресурса достигать у меня просто нет. Прислушка к себе выводит меня на то, что я могу только то, что я делаю 16ГК, но иногда я способен делать вылазки в неизведанные процессы, когда соответствующая энергия достаточно меня воодушевляет 35ГК

    В остальном, мой образ рисуется мне как раз в воодушевляющей энергии 58ГК, что представлен у меня сферами притяжения и жемчужиной, а так же в познавательной природе своей головы, что представлена в сфере работы жизни 63ГК

    Напоминаю, что в жемчужной последовательности у меня 58, 63, 26 и 48 ключи. Так вот 48 и 26 ключи являются для меня скорее поддержкой, чем основой. Смешно, что именно они лежат в моей цепочке манифестации. т.е. в каналах от эго к горлу 26-44-48-16, однако, как показала практика, я не сильно манифестирую из эго, скорее я использую эту цепочку для поддержки тех, кто мне дорог, а так же для раскопок в своих интеллектуальных поисках.

    Попытка сесть на каналы 16-48 и 44-26 ничего мне не дала. Я еще удивился раньше, вроде ж это основа типа. Но как оказалось, крест для меня гораздо важнее. Ключи раскрывают глубину моих личных приоритетов.

    Приятный такой путь вырисовывается.
  • спонтанные вылазки в неизвестность реально дают такой мощный драйв.
    А разве так не у всех? Ну может у совсем пугливых или планированных. но и то им тоже наверно драйв после этого еще больше. Фильм "Всегда говори Да" смотрели?

  • отредактировано Июнь 2017
    А разве так не у всех?

    Точно не у всех, ибо многое, что предлагает эта энергия, реально очень рисковое.

    "Всегда говори да" - лишь вершина айсберга. Что-то на подобии выбора между скучной жизнью и невероятным весельем. Ммм. какой сложный выбор.

    Но вот пара примеров как могут работать 35 ворота в совсем неприглядном ключе.
    Например вы в браке, и у вас дочери год. И тут вдруг вы понимаете, что хватит это терпеть, что конкретно терпеть хватит не понимаете, но энергия на разрыв есть. Поднялись и ушли. М? Вкусно?

    едем дальше.

    Вот вы встречаетесь с мужчиной всей своей жизни и он, ваапще красавец. Но тут, случайно напившись в баре, вы встречаете просто офигительно интересного и социально неудавшегося, в сравнении с вашим мужчиной мечты, поэта. Но он дарит такие эмоции, что сдержаться нет никакого варианта. И вот вы выходите из подъезда, где-то в середине города, наспех занявшись любовью прямо на лестничной площадке. Как такая зарисовка?

    Давайте еще.

    Вы получаете жилье. Но вдруг у вас появляется желание нахрен его продать а на полученные деньги уехать на Гоа, чтоб найти себя.

    А предложения 35ГК ловит именно такие. Это не всегда общественные границы. Это часто наши, личные, выстраданные границы. Когда, к примеру, вы четко знаете, что определенный типаж женщины по любому принесет вам только боль, но случайно ловите такую женщину и понимаете, что это очень увлекательный опыт. И вы прыгаете в этот риск.

    Это энергия, чтоб играть на все, это энергия, чтоб поругаться с друзьями, сменить ориентацию, разбить машину, набить тату. Это энергия адовая по сути. И конечно же требуется сноровка, чтоб определять экологичность действия. Ибо если отдаться этой энергии с потрохами, она забросит в такую дыру, что мало не покажется.


  • отредактировано Июнь 2017
    Так вот что самое пародоксальное, некоторые из этих жестяков реально приносят что-то в корне новое в жизнь, наполняя ее тем самым драйвом.

    Я в целом понимаю, о чем писала Валчонок, когда говорила, что это так вы в тени шпарите по самое не хочу. Тут есть очень тонкая грань между эмоциональной дичью и какой-то условной безопасностью.

    Я, более менее, могу выявить, когда энергия выдается на здоровый риск, а когда предлагаемая авантюра выльется колосальными потерями.
  • отредактировано Июнь 2017
    Кстати, все ключи выражены у всех как бы. Просто нарабатывать дары других ключей, что не представлены у вас, немного сложнее. Зато те, что у вас определены, выводить на дарственные частоты проще, ибо вы с ними всю жизнь живете и успеваете осознать.

    В моем понимании, каждый может словить драйв от неожиданно предложенной эмоциональной волны. Другой вопрос, что для моего тела это цель (сфера цель). Я как бы неосознанно стремлюсь к риску постоянному, который, при умении с ним работать, может меня сделать открытым к приключениям. А вовсе не долбанутым экспериментатором, что экспериментирует просто потому что энергию получил.
  • Ален,
    Знаете, когда дочь(в силу возраста не знает авантюр),но ее снедает голод, мама мне скучнооо,придумай ,что мне поделать,эти эмоции ее шмотают так, что начинает хвататься за все подряд,тут же кидая ,в неудовлетворенности. Останавливаю ее и говорю ,не делай ничего, переживи. Т.к чем больше вы поддаетесь эмоции , впрыгивать в вагон утоляющий скуку,как тут же становитесь еще более зависимым от этого вагона.
    Останавливаясь и переживая, поворачивпясь лицом к нему,он отступает. Это эмоции угнетения, с которыми сложно жить, когда приходить или обуславливает подобная волна, она держит крепко, и это волна будет приходить снова и снова. Учитесь встречать ее и принимать .
    Далее она переходит в вдохновение,творческий процесс.
  • отредактировано Июнь 2017
    А. Я забыл упомянуть важную деталь. Нужно брать полную ответственность за последствия такого рода действий на себя. И прям вот крепко так осознавать, что любой результат от прожитого эксперимента был осознанным выбором.

    Я всегда понимаю, что, когда я пускаюсь в такого рода процессы, на выходе никого кроме себя мне будет не обвинить. Да, кончено, носитель 36 ворот может предлагать очень интересные эксперименты, но моё согласие уже выражает то, что все последствия разгребать только мне. Это даёт некоторую вдумчивость в такого рода экспериментах.

    Почему-то мне кажется, что тень 35гк подпитывается именно безответственностью. Мол, я не виноват, это все Иванесс заставил меня инициировать.
  • я не виноват, это все Иванесс заставил меня инициировать.

    image
  • И тут вдруг вы понимаете, что хватит это терпеть, что конкретно терпеть хватит не понимаете, но энергия на разрыв есть.
    Почему не разобраться с тем что именно терпите? Мы редко анализируем свои эмоции, тем более они постоянно меняются. Вроде очевидно- с ребенком тяжело, на работе дискомфорт, женщины охмуряют, харизматы соблазняют, турагенства зазывают, обувь натирает. Но это универсально-разбираться с причинами для всех жизненных ситуаций. Разобраться где внешний локус контроль, где навязанное, где личные границы. Можно добавить личные "весы" потом уже, когда система координат станет четкой и будет понятно что на самом деле сколько "стоит". Как-то так.
  • отредактировано Июнь 2017
    В свое время, когда я еще изучал соционику, я заметил, что мое понимание тима сформировалось, когда были выполнены два условия.
    1 я понял значение функций (базовая, творческая…).
    2 я понял значение аспектов (Чи, Би….).
    Далее я объединил эти куски в одну модель и получил довольно ясное представление не только о своем типе, но и обо всех других 16-ти типах.

    Сейчас, в разрезе ХГП, я вижу точно такой же повторяющийся мотив. А именно:
    1 есть 11 сфер, и у каждой из них, вне зависимости от ключа, свое предназначение (работа жизни, призвание, EQ…);
    2 есть 64 ключа, где у каждого, вне зависимости от сферы, свое определение (1,2 … 63,64)
    Так что, в качестве формирования образа себя в разрезе теории ХГП, я собираюсь рассмотреть значение каждой из сфер. Для чего я планирую съинициировать создание темы в разделе хологенетический профиль. Где мы с вами вместе постепенно рассмотрим значение всех сфер этого профиля.

    Ну, а пока я наберу информацию для стартового поста о "Работе жизни", благо дело начальные сферы каждой из трех последовательностей представлены довольно широко в сети.

  • Для чего я планирую съинициировать создание темы в разделе хологенетический профиль.
    Отличная идея! Так будет даже проще рассматривать, потому что объем информации большой и сложно сразу объять необъятное. Собрать по кусочкам будет уже проще. Почему бы не попробовать?
    Если все-таки решитесь воплотить план в жизнь, то я двумя руками ЗА! Не уверена и не стану обещать, что всегда могу быть идеальным командным игроком для совместной проработки ключей, потому что когда начинаю что-то изучать, то меня может занести в неожиданную сторону. Да и вообще может занести куда угодно. Зато всегда с удовольствием могу поделиться в будущем, своими индивидуальными инсайтами, если они случаться.

    есть 10 сфер, и у каждой из них, вне зависимости от ключа, свое предназначение (работа жизни, призвание, EQ…);.
    А вот сейчас надо проверить эти сферы. Разве их не 11? Я правильно смотрю? Надо на профиле считать? Тогда все же 11
  • отредактировано Июнь 2017
    А вот изучение соционики я не разбила на фрагменты и поэтому с ней у нас не сложилось image Особенно когда начались обращения ко мне - я Наполеон, Дон Жуан, Юлий Цезарь и я твой дуал. Тебе нужна моя энергия , ты нуждаешься во мне! Тут мне стало страшно и смешно и из соционики я ушла, так и не разобравшись в ней как следует image
  • Разве их не 11?
    точно. 11
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!