Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Milky_Way: хологенетический профиль

отредактировано Июнь 2017 Раздел: Проработка хологенетического профиля
Приступаю к описанию и проработке своего хологенетического профиля.

Активация основных даров Это суть нашего предназначения, и эти первые четыре шага формируют нашу базовую самооценку. Солнце личности всегда работает! Если вы не в принятии, это свойство все равно проявляется
Последовательность Активации – первичная генетическая последовательность вашего Хологенетического Профиля
Работа жизни 23.4 Эволюция 43.4 Излучение 49.6 Цель 4.6

Последовательность Венеры ( раскрытие сердца через отношения) Последовательность Венеры - ваш путь к освобождению от эмоциональных блоков и обретению гармоничных отношений. Наши самые сильные страхи и блоки в сфере взаимоотношений скрывают наш потенциал, сдерживая его от проявления во внешнем мире.
Цель 4.6, Привлечение 56.3, IQ 24.6, эмоциональная свобода 56.2, духовность 61.1, генетическая травма 45,2

Последовательность Жемчужины. Жемчужная последовательность – путь к процветанию в материальном мире. Тени здесь – это все, что мешает нам найти свое место в обществе, быть благополучными и состоятельными, состоявшимися личностями. Ключ здесь: истинное благосостояние произрастает из служения чему-то большему, чем Я.
Призвание 45.2 Рост 42.1 Бренд 23.4 Жемчужина 24.4

Нигде описания проработки не было и все знания, открытия в разрозненном состоянии. Буду постепенно собирать их здесь.

«13

Комментарии

  • Ну что же, начинаю с основных даров.
    23 генный ключ, впрочем как и 43. Как же хорошо я с ними знакома! Коме того, что
    это мой сознательный канал, Солнце и Земля личности, к тому же этот канал вижу у очень многих своих близкий друзей и знакомых.
    23 гексограмма - Разорение. Удаляйте внешнюю оболочку, чтобы понять суть вещей. Расчленяйте проблему и отбрасывайте несущественное. У вас должен быть четкий план и направление.
    Значение гексограммы.: чистить, отделять, обрезать, обдирать, рассекать; убирать, раскрывать, оставлять без прикрытия, умалять; дойти до сути. Иероглиф изображает нож и знак «резьба», указывая на решительное действие ради избавления от лишнего. А как же, это еще и ворота Аморальности.
    Цель этих ворот — выразить индивидуальные инсайты (прозрения), которые обогащают способы мышления в обществе (приносят инновационные способы мышления). Этих людей часто не понимают и воспринимают как аутсайдеров, как чудаков и чужаков. Их самовыражение может быть абсолютно неподходящим с социальной точки зрения или просто ни к месту.
    Осознанность и понимание, приводящее к принятию многообразия. Проявление уникальной, индивидуальной идеи в коллективном. Уничтожение нетерпимости для того, чтобы позволить появление нового языка и идей.
    Сиддхи: Квинтэссенция
    Дар: Простота
    Тень: Сложность
    Со сложностью и простотой все понятно. Перехожу к квинтессенции.
    Квинтэссенция в античной и средневековой философии и алхимии — пятый элемент, пятая стихия, эфир, одна из основных стихий (элементов), тончайшая, самая тонкая стихия, «пронизывающая весь мир
    Квинтэссенция (в переносном значении) — самое главное, самое важное, наиболее существенное, основная сущность, самая тонкая и чистая сущность, концентрированный экстракт.
  • отредактировано Июнь 2017
    Согласна с тем, что могу не всегда быть правильно понята в коллективе, но честно говоря, я к этому и не стремлюсь. Имею в виду, быть понятой, правильной и еще какой-то замечательной для всех без исключения. Дли индивидуальных активаций вообще не важно быть правильным для всех, это не является какой-то жизненной ценностью. Гораздо ценнее вклад, взгляд со стороны, участие такого же индивидуала, которому интересен и мой взгляд на вещи. Да. Это так. Поэтому всегда ценю, обожаю))) и уважаю тех, кто держит в коллективе определенную дистанцию и может говорить иногда необычные вещи, пускай и такие, что не вписываются в общую канву беседы!
    То, что самовыражение иногда может быть неподходящим с социальной точки зрения, позволило выработать к этому иммунитет, который дает возможность снизить влияние коллективного на последующую индивидуальную мутацию. Хотя, чтобы прям так уж сильно были высказывания неподходящим, я не замечала. В любом случае ценность индивидуального для меня намного выше ценности коллективного.
  • Нигде описания проработки не было и все знания, открытия в разрозненном состоянии. Буду постепенно собирать их здесь.
    Общие принципы проработки описаны здесь (в конце первого поста) и здесь.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Valchonok, спасибо большое! Я про свои проработки. Просто я их не записывала в одном месте.
  • Упс, сорри. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Valchonok , зато мне так приятно, что вы читаете!!! image
  • Я читаю и сразу переживаю, что у нас чего-то нет.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2017
    Valchonok ))) И сразу чувствуется ваша забота обо всем, происходящем на форуме image
  • @Milky_Way , Вы бы картинку с профилем добавили для визуалов. (если без картинки это не намеренно сделано, конечно image )
  • отредактировано Июнь 2017
    lekca, добавлю обязательно, но чуть позже. Согласна, что так удобнее
  • добавлю обязательно, но чуть позже
    Интрига, однако! image Захватывающая сюжетная линия! image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Загрузить нормальную картинку не смогла. Когда пыталась сбросить посчитанную с сайта, то на изображении были просто пустые кружочки без ворот. Зато эта именная, с автографом и все что нужно на ней можно рассмотреть
  • А почему на профиле написано "Бля"? :\"> Неплохой, вроде, профиль, жить можно, не расстраивайтесь так! :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это Оля))) Ну и бантик сверху нарисован))))
  • Ладно. Продолжаю. Ворота входят в кодоновое кольцо Жизни и Смерти.
    23-я гексаграмма – это возможность мутации
    ментальных представлений. Мощное проявление проницательности, которое будет производить негативный эффект. То есть, сама мутационная сила может казаться противной и оскорбительной. Знание, которое несет один человек, может быть совершенно неприемлемым для коллектива или племени. Поэтому обе стороны реальности всегда присутствуют в 23-х воротах, и это значит следующее: когда 23-е открываютсвой рот, чтобы сказать: "Я знаю", они всегда могут быть отвергнуты. Это другая сторона монеты.
    В принципе так и есть. Все привычное, все свое, родное! Можно сказать уютное. Даже не знаю, что и добавить. Посмотрю на эти ворота позже, сквозь призму других ключей

    Программный пертнер 43 генный ключ.
    Вот 43 это настоящий подарок!
    Даже в проявлении тени это это великое благо. Здесь можно мысленно благодарить все потоки нейтрино, что они подарили такую активацию.
    Сиддхи: Прозрение
    Дар: Способность проникновения в суть (Инсайт)
    Тень: Глухота
    Глухота здесь совсем не означает не физическую глухоту. Наоборот, если слушать хочется, то 43 дают возможность слышать тремя ушами))) Как часть индивидуального контура озарения, которые проходят через эти ворота движутся пульсирующе - от знания к незнанию.
    43 ключ дает возможность слышать себя, игнорируя посторонние шумы. Это самый настоящий фильтр, который отсеивает ненужное.
    Дух мятежника рождается именно через 43-й Дар. Каждый человек рождается, чтобы быть мятежником в смысле заполнения пространства в мире, которое не может быть заполнено никем другим. На уровне частоты Дара само препятствие низкой частоты – глухота, фактически становится настоящим союзником.Первый закон мятежника — доверять своему внутреннему голосу независимо от последствий. Это истинное значение Дара Проникновения в суть (инсайта).
  • Точно могу сказать о 43 ключе то, что это не та глухота ( фильтр) который можно включить или выключить, как будто нажимаешь кнопку. Это не сознательно регулируемый процесс, он запускается на глубинном уровне. Это идет изнутри и действительно является огромным благом. Много лишнего позволяет отсеивать.
  • отредактировано Июнь 2017
    Активация основный даров в своей последовательности интересно выглядит:
    Разрушение( 23), Прорыв ( 43), Изменение мира изнутри ( 49) и Универсальная панацея (4).
  • отредактировано Июнь 2017
    Чтобы путешествовать по генным ключам дальше, придется покинуть такие родные и знакомые 23 и 43 и идти дальше. Вот в 49 уже начинается интересное.

    Это энергия принципов и революции. это ворота, в которых устанавливаются принципы любых отношений. Эти люди могут быть как очень чувствительными, так и бесчувственными. Часть инстинктивного, революционного потока, запитанного эмоциональной частотой надежды и боли. В идеале, преобразование форм, основанное на высших принципах, а не просто ради власти. Если принципы 49-х ворот не принимаются, они отвергнут другого человека - отсюда это ворота расторжения брака и революции

    Что ни ключ, то подарок!!! И это основные дары в моей жизни! Рассечение, прорыв, расторжение.. вот уже и до революции добрались. Вот тут нужно остановиться и разобраться лучше. Сложный для меня генный ключ. Нет по поводу него пока ясности. Буду смотреть на 19, чтобы получше разобраться.
  • Разрушение( 23), Прорыв ( 43), Изменение мира изнутри ( 49) и Универсальная панацея (4).
    В данном ряду логичнее было бы видеть на первом месте не "Разрушение", а "Алхимию простоты", а то одно название Гексаграммы смотрится как-то странно среди названий ключей. Ммм?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2017
    Valchonok в названии может быть. Согласна с этим, но в гексограмме хорошо видна суть этой алхимии простоты, путь через который это достигается- разрушить, отсечь лишнее, снять оболочку, чтобы выразить то, что зашло через 43 ворота. Без этого пояснения, само название будет просто очень красивой оберткой. Так что, потом может и оставлю эти красивые и конечно правильные слова, но сейчас хочу увидеть сама, через что проходят основные активации, что они затрагивают. В финале моих размышлений, может и поставлю их, но сейчас сама для себя хочу выделить то, что стоит за этими словами.
  • отредактировано Июнь 2017
    Другими словами, сейчас мне надо не правильно и логично изложить информацию, а так пропустить ее через себя, чтобы мне было понятно на 100%,. Это все нужно для того, чтобы потом это сделать нормальным, красивым и логичным для других. От своих сугубо индивидуальных активаций не уйдешь, хоть и была бы рада это сделать.
  • В любом случае, с интересом наблюдаю. image
    У меня 43 в сфере Притяжения.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2017
    43 это настоящий подарок на пути! Чудо, а не ключ! Даже его тень работает на благо! Просто есть в 43 воротах своя специфика. Например для обучения это могут быть самые трудные люди и это будет не упрямство, а самая настоящая, природная защита от неуместного генетического влияния. Зато если 43 ворота включились, то готовы воспринимать информацию максимально глубоко.
  • Сейчас вставлю свои размышления. Те, что я делала еще до знакомства с ДЧ в одном своем ( уже заброшенном) блоге. В другом месте, относительно недавно я выкладывала уже этот короткий текст. Это была часть моего размышления по поводу книги. Здесь видно, что тема сложности, простоты мне всегда была близка, независимо от того, знакома я была с дизайном или нет.
    "Вообще, очень люблю, когда о самых сложных вещах говорят максимально простым и понятным языком. Люблю, когда вся серьезность только угадывается. Очень ценю внешнюю легкость подачи информации, потому что знаю, какая кропотливая работа стоит за этим всем. Это в какой-то степени и мой личный критерий таланта и способности к передаче информации - если о самых сложных вещах ты можешь рассказать и мудрецу и маленькому ребенку и человеку, не обладающему специальной подготовкой, то ты по-настоящему глубоко изучил тему. Причем просто рассказать мало, нужно рассказать так, чтобы тебя поняли и не просто поняли, а усвоили эту информацию. В общем, если умеешь передать информацию пятилетнему ребенку, не испугаешься, а обрадуешься самым простым и прямым вопросам, то по настоящему сам понимаешь о чем говоришь. Вспомним сколько настоящей мудрости и глубины в простых детских сказках! Если для передачи информации нужны подготовленные люди, те что " в теме", то еще самому нужно расти. Именно эта легкость , вершина и маяк для меня самой, чего уж скрывать))" Сейчас хочу добавить - сложно и дурак объяснить сможет, чтобы сделать это просто, нужен талант и годы упорного труда" P.S. Инкарнационный крест: Правоугольный крест объяснения 23/43 49/4
  • Загрузить нормальную картинку не смогла
    Кнопка Print Screen (prt sc) на клавиатуре => изображение экрана запомнится => открыть программу Paint (либо через пуск, либо через все программы, либо другими плясками с бубном), если у Вас Винда, то где-то на поверхности должна быть => в меню программы кнопка "вставить", "обрезать" => загрузить на сторонний сайт => вставить сюда.
    как-то так.
  • отредактировано Июнь 2017
    lekca image Спасибо большое! Надо будет заново загрузить, а то я пыталась как бодиграф, а там пустые кружочки были без ворот.
  • Прежде чем подробнее рассматривать 49 генный ключ, а также все остальные связанные с ним ключи, добавлю свою основную характеристику. Тогда может будет более понятно, что имеется в виду под изменением мира изнутри.

    Социальные обязательства
    Обзор
    100% Мутировать (личностно)
    0% Делиться (с коллективом)
    0% Отсутствуют (эгоист)
    0% Поддерживать (общину)

    В деталях
    100% Другие извлекают выгоду от открытий вашей индивидуальности
    Меланхоличный фрик / креативный гений

    Целостный путь
    Совершенство (прежде всего)
    Связи (дополнительно)
    Рискованность: Высокая

  • отредактировано Июнь 2017
    Итак, 49 генный ключ входит в кодоновое кольцо Бури
    Сиддхи: Возрождение
    Дар: Революция
    Тень: Реакция

    Попробую посмотреть на 49 ворота на самом круге мандалы. Не только на программного партнера и противоположные ворота, но и вообще на то, что окружает 49 ворота. Надо же понимать, что предшествует буре, а также через какие ворота идет связь с 19 . Не уверена, что сразу пойму принцип работы канала синтеза, но может это чуть лучше раскроет принцип работы этих ворот.
    Рядом с 49 находятся 30 ворота
    Энергия этих ворот позволяет распознавать ощущения и чувства, которые толкают к изменениям. Однажды распознанная, эмоция изменчивости превращается в действие, которое освободит от боли или подавленности и совершит реальное изменение.

    С другой стороны у нас 13 ворота слушателя.
    Универсальные идеи и ценности в рамках порядка, которые вдохновляют к гуманистичному сотрудничеству. Открытость личности к взаимодействию направлена на возможности будущего. Отражение, указывающее на опыт прошлого. "Слушатель", который привлекает тех, кто придёт поделиться своим опытом. Свидетель, который слышит секреты жизненного опыта.

    Между этими двумя
    воротами и находятся 49
    49-я Тень таит дремлющий генетический триггер коллективного процесса восхождения к высшему сознанию. Темная сторона 49-ой Тени, это её предрасположенность убивать тех, кто кажется угрожающим. Племенной менталитет позволяет с большей лёгкостью эмоционально отделить себя от других
    Под воздействием Тени Реакции, человек расценивает чужаков не как людей, поэтому может убивать. Сегодня часть мира уже освободилась от менталитета племенного генного пула, но большая часть всё ещё остаётся под его влиянием. Бушующая в настоящее время во всем мире война между новым, нарождающимся глобальным сознанием и старыми племенными традиционными способами вызвана в основном коллективной мутацией 49-го Генного Ключа.
    Социальные, политические и экономические вопросы, связанные с 49-ой Тенью, чрезвычайно сложны. Одна из причин этого состоит в том, что данная Тень также ответственна за самые древние религиозные верования и нравы. Именно из-за нашей способности убивать возникла фундаментальная потребность в духовности. Нормы, тотемы и табу племенных сообществ развивались в то время, как мы оправдывали убийство себе подобных. Все эти проблемы обусловлены нашей реакцией на других. Реакция это ключ. Одно племя реагирует на другое, основываясь на своей эмоциональной племенной идентичности, а в результате начинается война.

    На индивидуальном уровне мутация, проходящая через 49-ую Тень, изменяет вид человеческих отношений. Многие слышали фразу о том, что наши отношения – зеркало, но не все понимают, что это зеркало мира. Как только раскроется новый центр сознания в солнечном сплетении, древние паттерны реакции перестанут определять наше поведение. Мы научимся не реагировать на страх быть отвергнутым, и этот страх теряет свою хватку. Набирающее силу новое сознание, принесет нам физическое и эмоциональное знание того, что все мы связаны через поля наших аур и что нет никакой возможности быть отвергнутым или брошенным. Наша чувствительность станет невероятно утончённой. Она изменит всё — как в обществе, так и в личной жизни, но более всего, в наших отношениях друг к другу. Как только был активирован триггер пробуждения в 49‑ой Тени, этот процесс начал происходить как цепная реакция – генетическая буря, которая до самых корней потрясёт человеческую цивилизацию.

    Глобально все в 49! Насчет древних религиозных верований очень интересно. Корень религиозных норм племенных сообществ - оправдание убийства себе подобных! Нет племенной эмоциональной идентичности, значит ты чужак и, как бы, даже не человек.
  • Уже поняла, что идея рассмотреть все колесо мандалы и положение гексограммы на них, хорошая, но требует много времени и сил. Это в рамках рассмотрения хологенетический профиля не сделаешь, хотя это хорошо помогло бы раскрыть этот самый профиль, его реальную силу, все его скрытые механизмы и спусковые крючки. Во всяком случае, это можно сделать не здесь и не сейчас.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!