Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral, с Днем Рождения!

Нав, хэппи бесдей и вот это вот все!
Ну и в этот день, как, впрочем, и в любой другой, - счастья, даром, и чтобы никто, а уж тем более - ты, не ушел обиженным image
Ну и пусть это счастье как-нибудь находится в гармонии с твоими о нем представлениями image

Будь!!!

image
«13

Комментарии

  • Рада, что ты родился когда-то. С днем рождения )
  • С днём рождения ! image
  • отредактировано Июнь 2017
    С Днем Рождения! image
    image
  • С Днем рождения!

    Подарок архитектору:
    image
  • отредактировано Июнь 2017
    С днем рождения!
    Удивительных открытий, плодотворного творчества, захватывающего вдохновения и чтобы все оставили тебя наконец в покое!

    Что может быть лучше коня или котика? Только конь с котиком.))
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • С Днем Рождения! Всего самого наилучшего! Пусть все цели которые вы перед собой ставите будут достигнуты! Здоровья, сил, терпения и мудрости! Обладая этим, всё остальное можно создать самому! )))

    И в любой непонятной ситуации, сохранять невозмутимый вид, будто всё идет по плану! ))) Как этот енот на аллигаторе.image
  • Спасибо всем!!!! image image image image image
  • С праздником, дружище! image image

    Пусть жить тебе будет будет радостно и интересно. image

    На телефон звонить не буду, так и быть! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мои поздравления Вам image
  • Спасибо! image image image image
  • дорогущий мой Навалморал! Поздравляю тебя с днюхой, ура! Мне с тобой интересно и я рад, что ты у меня есть! image image image image image
  • отредактировано Июнь 2018
    И мой тоже дорогой дружище! С Днем Рождения тебя! image

    Пусть жизнь будет интересной, наполненной, реализованной и воплощенной! image И пусть в ней присуствует всё то, что ты хочешь в ней видеть, и не присутствует то, чего не хочешь! image

    PS: мля, еще вчера помнил, что сегодня будет четвертое число, а сегодня замотался и чуть не забыл. image Спасибо, что напомнил. image

    И скажи-ка мне, пожалуйста (интересно): страшит ли тебя как-либо грядущий юбилей? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2018
    image
  • Синее коняжко находится на оброскомнадзоренном сайте, и будет, скорее всего, видно не всем. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И мой тоже дорогой дружище! С Днем Рождения тебя! image

    Пусть жизнь будет интересной, наполненной, реализованной и воплощенной! image И пусть в ней присуствует всё то, что ты хочешь в ней видеть, и не присутствует то, чего не хочешь! image
    спасибо за чудесное пожелание, пусть оно сбудется)
    И скажи-ка мне, пожалуйста (интересно): страшит ли тебя как-либо грядущий юбилей? image
    да вроде пока не страшит. но я уже давно сбился со счета, может, это и есть вытеснение? а где вытеснение, там и страх наверняка. я вот с усилием пытаюсь вспомнить, 29, 39 или 49 мне исполнилось))) последние две цифры путаю особенно часто. девятка хорошо запоминается, а вот что до..
  • Синее коняжко находится на оброскомнадзоренном сайте, и будет, скорее всего, видно не всем. :\">
    о боже image


  • PS: мля, еще вчера помнил, что сегодня будет четвертое число, а сегодня замотался и чуть не забыл. image Спасибо, что напомнил. image

    пожалуйста, чо ж не напомнить, если сам вспомнил. хотя мне тоже помогли
    image
  • коняжко поменял
  • мне кажется, меня стало страшить после лет 23, потому что примерно тогда я стал забывать свой возраст. как будто 23 - это был мой предел, а дальше уже не про меня. ну и уже без особой разницы, 29, 39,49,59,69,79 - все какое-то хер пойми что. смущает, что у людей ожидания, а я веду себя как в 23. очердная тема с "самозванцем".

    а круглые цифры сами по себе для меня не выделяются как-то особо на фоне других, поэтому имено "юбилей" вряд ли страшит.
  • спасибо, Джул. Это кто-то выполз из моря? %) головастик превращается в лягушко?))
  • Пару минут размышлял даже, не позвонить ли тебе на телефон в качестве шоковой терапии по магниту 25-51, но чот не надумал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и правильно, у меня звук выключен, я б не узнал)))))
  • Видимо потому, что сам тоже сцу по телефону разговаривать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • головастик превращается в лягушко?
    ага, "легким движением руки" )))
  • отредактировано Июнь 2018
    С днём рождения!

    Попыталась руководствоваться принципом, что лучший подарок, это подарок сделанный своими руками.
    Лошадь пыталась быстро нарисовать, не глядя на её изображение. Задача оказалась сложной))) Потому я оставлю вот такую картинку image

    Счастья, радости, удачи, новых перспектив, интересных знакомств и всего-всего



    image
  • С днем рождения, Нав! Расти большой!
    (и немедленно выпил (с))
  • Нав, будь счастлив!!! Причинно и беспричинно))) Пусть тебе будет уютно и интересно каждый день проживать эту жизнь! Творческого вдохновения тебе и отсутствия преград для реализации!
  • С днем рождения, Навал
    С днем рождения, Морал image
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!