Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksu.

Поймала себя на мысли,что думая о заголовке и еще ничего не написав,пытаюсь сформировать себе тут свое пространство.без правил.вернее со своими)).Пусть это будет мой "дом",в котором плещется океан,дует ветер и сияют звезды .. и еще тысячи мелочей)
«134567110

Комментарии

  • Аватарка у вас интересная. Что она обозначает? Обратила внимание на любимую цветовую гамму, а рисунок понять не могу.
  • На шлем лётчика похоже
  • image Я подумала, что несколько полупрозрачных сущностей прибилось к своему Главному существу со странным куполом над головой))) Ну да... шлем летчика тоже может быть))) Главное, что цветовая гамма прекрасная!
  • Шлем психонавта image
  • Мне нравится точка после ksu
  • Да) Тоже обратила внимание на это) Ксю и точка. Решительно поставленная точка! Класс!
  • Шлем психонавта image
    Ахаха))) что то в этом есть
  • image Я подумала, что несколько полупрозрачных сущностей прибилось к своему Главному существу со странным куполом над головой))) Ну да... шлем летчика тоже может быть))) Главное, что цветовая гамма прекрасная!
    Спасибо) кто в нем чего не видит.. ) Вообще это изображена я на тонком плане,если можно так сказать...заливала энергии,каналы,которые активны в этом воплощении+ кое что из прошлых воплощений.
    А вообще изображён пришелец в шлеме)
  • Троеточие в теме тоже неплохо бы смотрелось))
  • ))) да..это пространство для творчества )
  • интересная история с вашей аватаркой! Если не секрет и не жалко, то можете подробнее про заливку энергии рассказать? Как все происходило, после чего?)))
  • интересная история с вашей аватаркой! Если не секрет и не жалко, то можете подробнее про заливку энергии рассказать? Как все происходило, после чего?)))
    я живописью занимаюсь и "работаю" с энергиями.совмещаю это.я все совмещаю.сюда же музыку. и рисую в состояниях которые мне интересны .для меня музыка-источник энергии.один из.определенная музыка.высокочастотная.музыка это целый мир.вернее внутри музыки целый мир,и я нахожу там "проходы" или порталы к "источникам".наверное,это странно звучит))) . кроме музыки,существует еще куча всего... и я с этим "всем",что мне доступно взаимодействую.в этом нет ничего такого ,просто моя "чувствительность" или "восприимчивость",позволяет мне видеть то ,что я вижу и проводить, проникать туда,куда я проникаю.вы меня вроде о другом спросили... ну уже как вышло) конкретно с этой работой была конкретная задача отобразить то,что я раньше описала.висит теперь дома,просыпаюсь и смотрю,радует меня,у него есть еще некие функции,ну не об этом .
  • наверное,это странно звучит
    нет, не странно)
  • Спасибо!!! несколько раз читаю. Насчет музыки и звуков не странно звучит. Звуковые волны влияют на нас! Очень хорошо это понимаю!
  • Аватарка у вас интересная
    А у меня теперяшняя Ваша ава тоже некоторое время стояла на некоторых ресурсах))
  • ))) и тут на форуме промелькнуло снова знакомое лицо! image

  • А у меня теперяшняя Ваша ава тоже некоторое время стояла на некоторых ресурсах))
    так.. сейчас эксперимент с цитированием))

  • отредактировано Июнь 2017
    Да, промелькнуло знакомое))) И ник был на М и из двух слов)))
  • не удался( я не понимаю,что удалять нужно
  • смотрю последнюю неделю сериал "8 чувство"... Я мало про Пенты читала,но видимо это как то так..идея похожа
  • Настольная лампа image
  • отредактировано Июнь 2017
    смотрю последнюю неделю сериал "8 чувство"... Я мало про Пенты читала,но видимо это как то так..идея похожа
    У меня ассоциация с рейвами была, с пентами рейвов )
  • @izlane ну да,я об этом
  • Настольная лампа image
    М?
  • ksu, наш гениальный и авангардный художник, попросту, высказался о том, что ваш рисунок (также весьма гениальный и авангардный) , поставленный на аватарку, напоминает ему очертания и образ настольной лампы image image image
  • в такие минуты начинаешь любить ещё сильнее свой дизайн.спасибо ....., за то,что весь мир для меня.за то,что я могу видеть,как жизнь проста...и как красива.. Проживать эту простоту каждой клеточкой и любить это ..

  • Думала про открытую голову..и разозлилась ...но пришла идея сделать календарь настроения.в принципе он мне нафиг нужен.просто я увидела его уже заполненным и там значит 3 варианта(1и2 делятся поровну:
    1)расхуярить все к ... Или
    2)когдатылюбовь ну вот совсем так просто сильно очень
    И процентов 15 это 3) это никак(или хрен пойми кто я или энергии 0).

    Вообще,мне кажется,я была бы хорошим подрывником.

  • Ksu, я могу вам предложить должность главного канонира на моём 160-типушечном пиратском парусном корабле, если Вас интересует...
  • )) спасибо за доверие..
    Но слишком много но ...))
    -коллективная работа
    -потом,я люблю свободный стиль одежды )))
    -хороший кофе у вас есть на корабле?
    -потом,что мы будем взрывать или кого?вы ж наверное с целью.мир спасти например.
    -потом ,часть месяца мне взрывать не хочеться,а тут вражеское судно.что вы будете делать?
    Вот если бы это был космический корабль)))
    Хотя на вашем корабле будет ветер-это плюс... В общем,что бы понять,мне нужно сначала прокатиться))) но приключения конечно будоражат ...Только не главный канонир.мне как то не очень але.не звучит))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!