Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: моя жизнь

13468933

Комментарии

  • ха) ты не из камеди ?)
  • @Iris мне именно по поводу дч и прочих шизоидных телег что это работает как торренты. Появляется раздающий, люди подключаются и вместе качают эволюцию, то есть по для игры на других уровнях, с исправлениями багов и прочее
  • отредактировано Февраль 2017
    Конечно я из камеди. С тобой говорит бот Весельчак Лу image с по отбора самых вкусных кандидатов-участников батл. Иванес тоже из наших, сводный брат Гарика Мартиросяна. Я правильно понимаю, ты этот торрент пропахиваешь с целью добраться до красной кнопки? Не вопрос. Уважаю. Сразу виден контур эго во всем его великолепии. Если тебе все-таки удастся добраться таки до папенькиной казны, забожись, что дашь мне предсмертное интервью с правом продажи на другие торренты. image
  • Эксклюзивно и бесплатно ?)))
  • Как скажешь) Последнее желание закон image
  • Почитала новичков-нарушителей, вспомнила, как сама первое время в углу наказанная стояла. Да, я читала правила, но, нарушать это же наше всё! И потом, звучит так принудительно ЧИТАТЬ! Я знаю, что у многих эта обязаловка как раз вызывает прямопротивоположную реакцию ОБХОДИТЬ! Может, этот раздел был бы более почитаем, если бы звучал, как приглашение image Например "Для тех, кто с Урала" или "Наденьте бахилы уже". Это не обсуждение действий администрации, если чо. Кстати, слово администрация, блин, ад-мне-страшно.
  • Один проектор подогнал мне Нейрографику Павла Пискарева. Саша, респект и уважуха. Ты рискуешь попасть в мою копилку корректных, слово дебильное, любимых проекторов. Не буду ничего пиарить, в гугле все есть.

    Хочу только поделиться поросячим восторгом. В авторской методике заявлено, что нарисовать можно все, что угодно. Ставишь цель, берешь в руку что-нибудь, что рисует и малюешь телом, не умом!

    Получается что-то вроде этого.

    image

    image

    Надо сказать, что я рисую, увлекаюсь Зенартом, Зентанглом. Особенно, когда мне нужно принять решение быстро или пережить какой-то конфликт. Прорисовывание деталей разных дает новое понимание куда двигаться, или прощение вылазит, или благодарность. Ну, что-нибудь обязательно вырисовывается.

    А вот этот метод нейрографики буквально за неделю вообще совершил переворот в моем организме. Думаю, дядечка психиатр знает о чем говорит. И понимает, что эта игруха навредить не может. Я с большим энтузиазмом взялась малевать и сразу начались перемены. Особенно меня поразила сегодняшняя перемена в моем зрении.

    Я уже около 10 лет ношу очки, сказались долгие часы сидения за швейной машинкой. То есть, это дальнозоркость. Согласно метафизике, не хочешь ничерта видеть под носом, а пытаешься разглядеть будущее. А вчера я рисовала целых три вопроса сразу. Встаю утром, подхожу к окну и офигеваю оттого, что плохо вижу мальчишек, играющих в футбол на детской площадке. Я даже немного испугалась. Че за фигня. Взяла в руки айфон и офигела еще больше. Я спокойно, без очков, читала вблизи и это было так прикольно. Как? за пару дней?? могло измениться и переключиться зрение??? Вот что там происходит с этими нейронными связями в мозге? Вылазят такие воспоминания, которые никогда бы и не случились, если бы я не рисовала. И эта, у меня ментальный тип здоровья. Как раз про зрение.
  • Ирис, вот я даже не знаю, что с тобой делать :\"> убираюсь в доме думаю про глазки свои, а тут раз и пост image
  • У тебя тоже ментальный тип здоровья, штоле?
  • А я ещё не знаю))
  • Садись рисуй image
  • Пасиб image , вечером засяду за творение image
  • Переставила кровать подальше от стенки, чтобы не спать с соседом. Розетка оказалась совсем далеко. Подсоединила удлинитель. Вечером поставила телефон на зарядку. Шнур у зарядки маленький, за ночь розетка подтащилась совсем близко к телу.

    Связь с космосом. Никогда еще так близко.

    image
  • Прям УРУХУЙ-ХА-ХА-ХАЙ какой-то image ... Законы физики - они такие, они интермемсные...
  • Изменяешь ауре соседа с розеткой и телефоном? image
  • И еще мне что-то твоего соседа жалко стало image , он столько много лет был тобой обусловлен, а теперь хуякс, совсем один бедняжка image
  • Интересно, какой там был композит с соседом? image
  • Изменяю ауру соседа.
  • Изменяю телефону с розеткой.
  • И потом, звучит так принудительно ЧИТАТЬ! Я знаю, что у многих эта обязаловка как раз вызывает прямопротивоположную реакцию ОБХОДИТЬ! Например "Для тех, кто с Урала"
    Позвольте пройти в вашу обитель ненадолго :\"> вот самое интересное, я видимо слишком упрямый, что реально обхожу это дело...
  • Изменяю ауру телефона Соседом с розеткой image соскучилась по тебе, пропажа image
  • Позвольте пройти в вашу обитель ненадолго
    Конечно) не прошло и полгода, как я прочла это)))
    я видимо слишком упрямый, что реально обхожу это дело...
    Это сродни искусству, наступать на одни и те же грабли... image
  • Девачки, если у вас есть автомобиль, дружите с автомехаником. Выйти замуш за него и вырастить из него Генри Форда, это вообще высший пилотаж. Иначе, вы постоянно будете попадать на бабло.

    Моя 5-летняя история с автопыжиком подошла к финалу. И это даже не грабли, это какая-то феерическая история про двух тупых блондинок.

    Хочу напомнить, я гонщик. Правила нарушаю, все как положено, ничерта не соображаю в механике, так, поверхностно. А патамушта меня никто в нее не посвящает. И правильно делает. Ежели каждая блондинка начнет осмысленно смотреть под капот, как вообще автоцентры будут выживать.

    Моему пыжику, то есть Форду Фьюженовичу очень повезло недавно. Он встретился с настоящим профессионалом, который любит всякие механизмы и чинит их, несмотря ни на что. Я приехала к подруге, а ее муж курил на улице и задолго до того, как я подъехала, слушал какое-то та-та-та и заценил эту балалайку. Поржал и удивился, как я вообще на ней езжу. А через полчаса вообще добил меня, когда принес на кухню детальку, развалившуюся у него в руках, объявив, что я родилась в рубашке, коль доехала сюда живой.

    Пыжик сделан очень хитро, немецкая сборка не позволяет обслуживаться в омских гаражах и у случайных умельцев. Это значит, что нужно специальное оборудование, которое есть только у официалов. Чтобы поменять одну гаечку, нужно разобрать полмашины. И все эти 5 лет я ездила в автоцентр. И там меня виртуозно разводили на бабосы. А теперь муж моей подруги, разобрав наконец полмашины, вынес диагноз, что у меня ооочень плохо с головой, раз я позволяю так долго разорять свой кошелек.

    Брависсимо. Чтобы продать машину, не надо на ней разбиться. И куча квитанций из автоцентра абсолютно ничего не гарантирует. Я курица, ворона и тупое блондинко image
  • Девачки, если у вас есть автомобиль, дружите с автомехаником
    Истинная правда, вот вам всем крест.
    Посориться с автомехаником - это мой самый страшный сон...
  • Щас буду критиковать нещадно. И скорее себя. Всегда удивлялась, как стремительно я могу поменять полюс отношения к человеку, которого сначала ставила на божничку, или, наоборот, активно запихивала в помойку. С возрастом научилась исследовать эту полярность и уравновешивать, насколько это возможно. Теперь уже прикалываюсь, когда за собой наблюдаю, насколько быстро я скину авторитет с пьедестала, который сама же под него и подставила. Со мной, если чо, поступают также))

    Вот щас опять наступила на те же грабли. Не могу сказать, что это было больно или я сильно разочарована, скорее удивлена. Наверное, слишком плотно приклеила мнимый образ к живому человеку. Или он актер хороший. В прямом и переносном смысле. Я говорю о Моргане Фримене. Никогда нигде не видела, чтобы он лажал, все роли безупречные, причесанные что ли. А еще я кагбэ отмечала мудрость в его ролях. И, конечно же, это автоматически переносила на его личность.

    Было настолько неожиданно услышать о нем в другом качестве, будто бы он не имеет права, ну, к примеру, выполнять чей-то заказ, интересно, сколько это стоит))) используя свое влияние и внешность. И муд Ога)) И, конечно же, я совсем не могла представить, что ему абсолютно наплевать на мое мнение image
  • Ирис, я в шоке)) я второй раз за несколько часов пишу "насри!"))
    Ну, я тоже видела, откомментировала "забавно"... ты чё так эмоционируешь-то? Это еще дальше, чем знакомые, которые могут где-то что-то прочитать))
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Не, я не эмоционирую. Ты еще не знаешь, как! это бывает со мной))) Мне быть может насрать на кого-то конкретного, а вот на свои неожиданные скелетики в шкафу мне не насрать. Это мои проекции на людей и вещи, и я хочу отслеживать, где оно довольно таки неожиданно вылазит. Где еще в ближайшем окружении сидит чертик. А еще, я так и осталась военнослужащим и в связи с этим очень хорошо понимаю, что происходит, но это обсуждать не будем. Хочу только себя вытряхнуть от выдуманных конструкций.

    Кстати, давай разберемся image Какую эмоцию ты увидела, услышала, можно детальнее image
  • Это мои проекции на людей и вещи, и я хочу отслеживать, где оно довольно таки неожиданно вылазит.
    А я думаю, это, в первую очередь, рефлекторское Разочарование.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну нет)))) я его на вкус знаю это разочарование. Ну, может вам видней. Ну, давайте поразмышляем, с чего мне разочаровываться в человеке, с которым я не то, что детей не крестила и на одной улице не жила, а даже вообще не знаю. А вот какое- то клеймо я на него повесила, это уж точно.

    Я, когда работала в аэропорту, очень часто сталкивалась с ситуациями, когда любимые актеры вытворяли черт знает что, и этим своим поведением обычного человека вообще меня в ступор вводили. Это мои ожидания. И это грабли, на которые не стоит наступать каждый раз.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Да ладно с звёздами, а с знакомыми, вот ведь точно знаешь что там ебаный карась, а нет ходишь сопельки вытераешь с фразой ну ну ну просто дитятко малое не ведает что творит и все выше и выше на пьедестальчик)) пока это дитятко этим пьедестальчиком по твоей головушке не зафигачит. Тут удивление в полной красе image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!