Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Нужна ли нам репутация?..

отредактировано Март 2015 Раздел: О нашем сообществе
Речь, конечно, не о той репутации, которая в ценностях у Хельги. image
Ибо наверняка она нужна. image

Речь - о функции форума.
point пишет:
Я тут нашла кнопочку "репутация"... image
Я ее отключил по совету Фунта.
Полностью ее не убрать, но можно вот сделать, чтоб она не работала.

Доминищще наше утверждает, что "репутация" и прочие рейтинги - страшное зло, и приводят к склокам и раздраю. Приводила в пример рейтинг на форуме у Про - мол, там из-за него постоянно кто-нить с кем-нить скандалит и вообще, расстройство одно. Бох их знает.

Сразу скажу, что у меня нету мнения вовсе, и я проголосую за "мне пох". Наверное, если б мнение было, я б и опрос не устраивал. image
Меня, если честно, и у Про она как-то не особо беспокоила.
Если же всем будет пох, то мы просто положимся на мнение Фунта, и не будем ее включать. image

Посему - что вы думаете?..
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • по мне так не нужна.
    не думаю, что в этом месте могут возникнуть какие-либо склоки из-за такой фишки, но и плюсов в ней особых не наблюдаю.
    (забавно, что мне нравилась эта кнопочка на форуме у Про, но совершенно не возникало в ней потребности ни в каком другом месте. а там, кстати, пытались скандалить на эту тему только такие люди, которые... которых... ну в общем, которых вряд ли тут может появиться)image
  • Проголосовала за "мне пох", ибо плохо себе представляю репутацию апстрактную, в отрыве от поступков (тех же постов, за которые спасибы говорят, хотя бы). В общем, не знаю, чем такая мало к чему привязанная оценка может навредить.
  • ой, мне понравилась последняя фраза image можно, я за нее пока проголосую?
    а мнение я сформулирую позже, приду вечером напишу
  • а мне нравится репутация. но тут в ней правда нет смысла, потому что все и так друг друга любят.
  • qingwa пишет:
    потому что все и так друг друга любят.
    Да уж, мы все тут - молодцы. (ц) image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я проголосовала за Зло.
    Довод в том, что у меня эта идея вызывает иррациональное неприятие, которое я не могу сформулировать. image
    Именно в данном сообществе на данный момент.
  • Вобще меня больше пугае не репутация, а споры на тему нужна ли она. :/
  • Funtik пишет:
    Вобще меня больше пугае не репутация, а споры на тему нужна ли она. :/
    Да чем же они тебя так пугают? Мистика какая-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А ты их видимо у Про не читал.
    Я не к тому что здесь потенциально может быть так же, но ассоциации с подобными спорами у меня теперь неважные, есть такое дело.
  • А вообще это конечно тоже для меня не так что б принципиально, так что если таки репутации нужны, я возражать не буду.
  • Вобщем скажем так - никаких плюсов от нее я навскидку не вижу.
    А вот минусы может будут, может не будут, но их вероятность не выглядит совсем уж нулевой.
    Как-то так.
  • Funtik пишет:
    Вобщем скажем так - никаких плюсов от нее я навскидку не вижу.
    А вот минусы может будут, может не будут, но их вероятность не выглядит совсем уж нулевой.
    Как-то так.
    вот да, согласна с такой формулировкой. image

    кстати, я поначалу нажала "пустое голосование" - думала, что это даст мне возможность просто посмотреть результаты. а теперь выходит, я уже не могу проголосовать по-настоящему, да? image
  • Мое мнение насчет репутации. Не скажу, что мне пофигу. Я думаю, что здесь она не нужна, потому что это тесный круг прикольных людей, симпатичных друг другу. А если кто-то начнет ставить баллы, то возникнеь смута.
    К тому же новички, если такие появятся, будут испуганы, скорее всего.
    Положительных моментов, то есть, я не вижу.
  • Funtik пишет:
    А ты их видимо у Про не читал.
    Я не к тому что здесь потенциально может быть так же, но ассоциации с подобными спорами у меня теперь неважные, есть такое дело.
    Не, ну там совсем другое... там большое кол-во людей, все как-то читают друг друга, знают в виде виртуальных образов.
    В общем, боюсь я того что я как этик скачусь в этические категории "симпатии-антипатии" (чтобы этого избежать, я начала строить в голове систему наиболее безболезненной и объективной оценки. но тут другой минус - я начну внутри себя реагировать на оценки меня, конечно же. а это у меня неслабый пунктик), и оценивать логично врядли буду. Это (оценка по симпатии) еще вроде имеет смысл, когда люди друг друга не особо хорошо знают. Здесь все уже знают друг друга сто лет.
  • Funtik пишет:
    Я проголосовала за Зло.
    ты меня не пугай image image
  • point пишет:
    Funtik пишет:
    А ты их видимо у Про не читал.
    Я не к тому что здесь потенциально может быть так же, но ассоциации с подобными спорами у меня теперь неважные, есть такое дело.
    Не, ну там совсем другое... там большое кол-во людей, все как-то читают друг друга, знают в виде виртуальных образов.
    Я понимаю, что другое. Мозгом. А осадок-то все равно нехилый, и с подобными выяснениями чётко ассоциируется негатив. image
  • point пишет:
    Funtik пишет:
    Я проголосовала за Зло.
    ты меня не пугай image image
    image
  • собственно, мне репутации (на форуме про, например) нужны были ровно затем, чтобы очертить круг "своих" и круг "чужих". свои -- те, кому всегда ставлю плюс, чужие -- те, кому всегда минус. а тут получится, что надо всем постоянно ставить плюсы. и какой в этом смысл %)) ну забредет какой-нибудь ента случайно, поставлю ему минус, много ли радости -- лучше прямым текстом на х.й послать image
  • Mona пишет:
    кстати, я поначалу нажала "пустое голосование" - думала, что это даст мне возможность просто посмотреть результаты. а теперь выходит, я уже не могу проголосовать по-настоящему, да? image
    Ну да, так всегда в опросах, где я видел, это, вроде как, "воздержался".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    собственно, мне репутации (на форуме про, например) нужны были ровно затем, чтобы очертить круг "своих" и круг "чужих". свои -- те, кому всегда ставлю плюс, чужие -- те, кому всегда минус.
    Я, кстати, тоже на Про ставил именно так. image
    Насчет "своих"/"чужих" затрудняюсь, но просто раз в неделю всем, кто мне нравится, ставил плюс, кто не нравится - минус. Никаких там ситуативных эмоций. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я тоже кстати, заходила изредка и ставила плюсы всем симпатичным мне людям и минусы всем несимпатичным. Остальным ситуативно.
  • point пишет:
    Funtik пишет:
    А ты их видимо у Про не читал.
    Я не к тому что здесь потенциально может быть так же, но ассоциации с подобными спорами у меня теперь неважные, есть такое дело.
    Не, ну там совсем другое... там большое кол-во людей, все как-то читают друг друга, знают в виде виртуальных образов.
    В общем, боюсь я того что я как этик скачусь в этические категории "симпатии-антипатии" (чтобы этого избежать, я начала строить в голове систему наиболее безболезненной и объективной оценки. но тут другой минус - я начну внутри себя реагировать на оценки меня, конечно же. а это у меня неслабый пунктик), и оценивать логично врядли буду. Это (оценка по симпатии) еще вроде имеет смысл, когда люди друг друга не особо хорошо знают. Здесь все уже знают друг друга сто лет.
    Да, это разумно.
    В смысле, доводы, я имею в виду, наиболее внятные из всех изложенных. image

    Не будем включать. image
    ______________________________________________
    [url=http://www.r-kompleks.ru/products/gazoporshnevye_elektrostancii/png.shtml]утилизация попутного нефтяного газа
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кроме того, я выражаю свое сопереживание тем, у кого было такое тяжелое детство. image Держитесь, ребята, прорвемся. :beer:

    Почему-то мне подозревается, что, кроме Поинт, второй там был Слон. image

    _______________________________________
    [url=http://arum.com.ua/catalog/4104]iPhone купить
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Про Про не знаю ничего. Вообще мне абсолютно по... но если б постоянно были бы оценки наверное нервировало бы, так что в каком месте зло порылось вроде тоже понятно.
  • Ivanes$ пишет:
    qingwa пишет:
    собственно, мне репутации (на форуме про, например) нужны были ровно затем, чтобы очертить круг "своих" и круг "чужих". свои -- те, кому всегда ставлю плюс, чужие -- те, кому всегда минус.
    Я, кстати, тоже на Про ставил именно так. image
    Насчет "своих"/"чужих" затрудняюсь, но просто раз в неделю всем, кто мне нравится, ставил плюс, кто не нравится - минус. Никаких там ситуативных эмоций. image
    Я почти так. Иногда правда плюсы ставила не "своим", а за понравившийся пост.
  • Ivanes$ пишет:
    В смысле, доводы, я имею в виду, наиболее внятные из всех изложенных. image
    ухты... Иванес назвал меня любимой женой image image image
  • Ivanes$ пишет:
    Кроме того, я выражаю свое сопереживание тем, у кого было такое тяжелое детство. image Держитесь, ребята, прорвемся. :beer:

    Почему-то мне подозревается, что, кроме Поинт, второй там был Слон. image
    ага, мне тоже image

    Ура! :beer:
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!