Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Подъем на крышу": 6 в профиле

отредактировано Март 2017 Раздел: Профиль (Human Design)
Всем привет! Расскажите, пожалуйста, как у Вас произошёл переход на "крышу". У меня возраст перехода, и это очень сложно. Навалилась куча неудач каких-то.
Хочу для себя связать или опровергнуть неудачи и переход на "крышу".
Спасибо откликнувшимся)
«1

Комментарии

  • резко сменил место работы. стало невынносимо на заводе и ушел торговать)

  • Тряхонуло от души. Перешёл черту, из-за чего потерял любимую, работу, друзей. После чего пришла тотальная переоценка. Эти потрясения помогли мне до крыши допрыгнуть, ухватиться. Ещё пару лет я окончательно взбирался и осваивался. Какое-то время я просто висел, ни туда ни сюда, в шоке. И не только от событий в жизни, но было ощущение - что-то очень важное и значимое произошло!
    В мою жизнь пришёл ДЧ, и тут я наверное подтянулся и забросил ногу. Затем приключился поход в один конец на Алтай (через месяц вернулся, получив то что хотел и в сотню раз больше), который подарил мне опыт проживания и наблюдения потока жизни, и это можно сравнить с окончательным переваливанием через козырёк. После того как эйфория проходит от наконец реально ощутимой внутренней перемены, наступает процесс сбора новой информации. Ходишь довольный по крыше этой и пытаешься понять какие тут правила игры? И понимаешь, что правил опять нет. Теперь можно жить так, как тебе хочется, всё можно (ну почти). Но теперь я понимаю цену своей энергии, просто так палить её по глупости и без отклика совершенно нет желания.
    Сейчас ключевые слова это принятие, свобода, расслабление. С каждым днем я принимаю себя (утром, днём и вечером до и после еды), нахожу свой комфортный ритм, доверяю своему мудрому телу, поглядываю за суетой там внизу и с невероятным наслаждением встречаю рассветы и закаты, благо вид отсюда фантастический.
  • О, как хорошо написали! Я прониклась)
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS, мне хочется аж заматюкаться от того, как сильно эта картинка соответствуем моему стилю жизни, но начиная аж с возраста 14ти, а не 30ти лет (напоминаю, что сейчас мне 27,5 )
  • И правда, картинка прям в точку!
  • В 25 родила первого, через два года вторую. Не теряла надежды выйти из декрета, но в конце третьего года отпуска родила третью. Ещё через три года вышла таки на прежнее место работы чтобы рвать, метать, получить повышение и опять уйти в декрет через полтора года. Вопрос к самой себе - чему я сопротивлялась, если ощущение тщеты общения со всеми подряд к тридцатнику хорошо сформировалось и прочно в голове засело?
    З.Ы.: сидеть ещё долго, лет 15 приблизительно))
  • Потерял абсолютно все. Меня на крышу практически запихнули, причем почти голым во всех смыслах. Мир сдирал заживо весь накопленный за 30 лет мусор иллюзийimage) Да и других вариантов больше не осталось - либо разбираться с собой либо в гробик. Печалиться по поводу якобы неудач бессмысленно. У Мира для профиля 4/6 свои планы. И я еще не встретил ни одного с таким профилем, кто смог бы спокойно и и без нервов залезть на крышу image Волшебный пендель получат все шестерки.))) Первые пару лет было совсем тяжко расставаться с иллюзиями, но мир упорно толкал на крышу. потом уже и сам решил ноги забросить))
    Да и тут не сладко. Думал залезу себе и буду на солнышке греться да с бокальчиком красного. А тут блин ни фига не плоская крыша и еще больше непонятного. Еле еле стоишь, каждый шаг приходиться осторожно ступать, нога норовит соскользнуть. Вид конечно шикарныйimage) но вот косяк - гордыня зашкаливает.
  • Да и других вариантов больше не осталось - либо разбираться с собой либо в гробик.
    Как мне это знакомо. Только сейчас, анализируя прошлое, понимаю насколько ДЧ правдив. В 30 была куча денег, бизнес пёр, а у меня внутри было ощущение, что мне осталось немного, была астма, депрессия, тоска, избыточный вес, всё это заливалось алкоголем. Как только вернулся в медицину, внутреннее напряжение сразу спало, глаза заблестели, окунулся в учёбу, новую работу, почувствовал другой вкус жизни, гораздо более вкусный). Вот так незаметно и пролетели ещё 17 лет. Так же не могу сказать, что это были лёгкие годы, но это уже была осознанная жизнь с постепенным, но постоянным ростом осознанности. Сейчас в 47 я здоровее себя в 30 процентов на 70. Хотя бы тот же вес был 112-115 и сейчас 82-84 при росте 182. Астмы нет, хорошие физические нагрузки при хорошей физической форме, ну а депрессии для нас шестёрок это волшебный пендель, без них никуда, особенно при эмоциональном авторитете. Надо всего-лишь дождаться пока волна пойдёт вверх. Зато сколько осознаний они приносят)).
  • На первый взгляд - это была сплошная боль; когда получилось взглянуть на все со стороны, понял, что этот переход - это было чудеснейшее приключение!
  • отредактировано Апрель 2017
    4/6, 39 лет. "Приключения" как были ДО крыши, так и продолжаются до сих пор. Только отношение ко всему стало созерцательно спокойное image
    А по поводу самого перехода, перенесу сюда свой коммент из ВК:
    "Генератор 4/6, с рождения была физически не крепким ребёнком, болела часто. Считала, что это проекция родителей на меня, боявшихся тогда потерять из-за болезней и второго ребёнка, то бишь меня. Но со знакомством с ДЧ узнала, что просто проживала опыт тройки. Настоящие "страдашки" по телу начались с 28 лет, после рождения второго ребёнка, ибо продолжала по инерции жить "для других", не слушая собственное тело. Агония продолжалась до 35 лет! Пока не поняла, что так и до могилы не долго (а умереть тогда очень хотелось).
    Когда же начала прислушиваться к своему телу (именно в 35 лет узнала что такое отклик, который и стал моей путеводной звездой), искренне положила болт на мнение всех и вся, только тогда начался бурный восход на крышу. Прямо зубами и когтями рвала себе Свободу (у меня травма подавления). Внутренний покой и умиротворение пришли в 37 лет, и как раз в это время познакомилась с ДЧ...
    Всё это я к чему написала... Неудачи и траблы во время возвращения Сатурна извещают о том, что до этого вы не проживали себя (или, проживали не-себя), и если так и дальше будете продолжать, будет только больнее (имхо)."
  • отредактировано Апрель 2017
    Вопрос: если 6ка не в профиле, а как линии в бодиграфе, они ведут себя так же (с крышами и спусками с них) или это просто линии?
    Чёт переклинило опять image
  • Это просто линии.
  • @Sophierousse, так был ведь уже разговор об этом.

    Конечно 6-ки ведут себя как 6-ки во всех случаях в рамках соответствующей планеты и ворот. С "крышей", делением жизни на периоды и т.д. Именно потому в районе тридцатника изменения ощущают далеко не только те, у кого 6 в профиле. И чем больше 6-к в бодиграфе - тем более явно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Во! А мне показалось, что мне показалось что он был
    Искать-то не умеем
    image
    Спасибо!
  • Почитаешь вас- страшно становится image остается только собирать грабли и готовиться...
  • по-моему это оч классно) новые возможности, переоценка всего, начинаешь жить заново.
  • В районе 30 действительно произошли сильные внутренние изменения. Как будто ДО был один человек, а ПОСЛЕ совсем другой. Контраст настолько резкий и глобальный, что даже не спутаешь ни с чем. Реакция на внешний мир изменилась, внутренние приоритеты стали другие. Люди, без которых казалось бы нельзя было прожить, с которыми можно было проводить время бесконечно, вдруг стали не так уж важны. Зато удалось обратить внимание на то, что обычно ускользало от моего внимания. Многие, не выдержав такого изменения, отпали сами.
    Меня, самое интересное, это никак уже не задело. Посмотрела на это, как будто кино на экране, при этом зная, что это кино и есть моя жизнь. Предшествовали этим всем изменениям, не очень приятные для меня события. Они, как будто накапливались не один год, а потом достигли критической точки и произошел переход количества в новое качество.
  • Это страшно, мне только исполнилось 31, за 9 дней до дня рождения была планетарная инициация по 22 каналу (он проявлен с 12тым вместе), с родами буквально ощутимыми физически, пришло через сон, сны стали за последний месяц буквально отдельной жизнью, происходит большая работа во сне, и я другая просыпаюсь, я понимаю, что и через сон я учусь, чувствую это, тяжело было 2-3 дня, я каждый день была другая, и каждый день был олицетворением ступени. Я буквально 1,5 месяца как на крыше (думаю, что только поднимаюсь, или только руками зацепилась и вишу, фиг его знает), и что произошло за эти 1,5 месяца - я отказалась от должности на которую собеседовалась месяц, к которой шла 12 лет, с самой высокой зарплатой которая только была у меня, в госкорпорацию (завидовали все(((, и 4 дня назад я получив "да", извиняясь со слезами отказалась, потому что это не мое, это не я хотела эту работу, я уволилась отовсюду, ушла от всех компаний, от всех проектов, отказалась от работы с человеком в которого была влюбленна (ушла со всех радаров, и даже не знаю, как этот человек из прошлой меня теперь подходит ко мне другой, общения больше нет никакого), уже полгода ни с кем не вижусь и с трудом отвечаю на звонки и сообщения (только если обдумав долго понимаю, что человека хочу оставить в своей жизни, а таких два максимум), я не знаю на что мне жить дальше, и как жить, и мне все равно, вернее - по моим данным мне нельзя жить так как было, и нужно все старое разрушить - разрушила, ничего нового нет, кроме понимания что я наконец-то дома, в безопасности для себя самой, что моя энергия больше не уходит куда-то между пальцев, что все это не важно, все не мое, ничего не надо.
    Страшно, но решила, раз мне дали это знание, раз хотят чтобы я поняла себя, а для меня это правильно, значит не дадут пропасть. Страшно. Страшно идти, но не идти не можешь.
  • @karpol а у Вас 6 в профиле или по линиям?
    Как-то почитала и немного страшновато стало - 6ок у меня дохирища....
  • Похоже на 6/2...
  • отредактировано Май 2017
    @Karpol, я был в монастыре в Тимашёвске (я Г 6/2) и могу уверенно сказать, что если в миру всё достало, то там можно жить отлично, а ушёл я оттуда, так как мне, по ряду нечеловеческих причин нужно быть/"вариться" в адском\благословенном миру, так что если вам невмоготу, то Вы ведь не только один из женских православных монастырей могли бы рассмотреть, чтобы просто полгодика-год пережить\переждать, разумеется, но даже филиал Шаолиньского монастыря под Элистой мог бы для Вас оказаться вполне себе пристойный вариантом)))
  • @Sophierousse профиль 4/6, и еще пару тройка шестых линий есть. Я не хотела пугать, поделиться не с кем, вот и вывалила все)), извините.
    @auran111 Спасибо, за понимание, да, вариант такой в голове держу, но меня пугает то что я все равно останусь существующей для всех, через год-два-10 надо вернуться, и общество полезет в душу (зачем ушла, что делала, что думала, что тебе это дало..., а полезут они сразу, с первого дня), я из тех кто устал от истории себя и соцокружения, и хочет выйти на улицу из дома другим человеком, в другом направлении, не объясняя никому ничего, быть собой. И это не убегание от себя, профиль 4/6 - первые 30 лет мы бьем душевные шишки - я верю всему, я люблю априори всех, всем доверяю, аванс доверия с первых секунд знакомств, для меня все люди изначально хорошие, но меня настолько избили, я изнутри уже замученная, и перенос на физику, т.к. психосоматик, что закрылась и убежала от общества.

  • @auran111 знаете на что похоже? смотрели сериал Черное зеркало? там в 3-сезоне 1-ой серии история про девушку и лайки, там есть женщина дальнобойщик, которая просто всех послала - вот это я))), я всех послала)), и стало легче, и это стало шагом к себе
  • отредактировано Июнь 2017
    @karpol, вот именно, что Вас (подсознательно) люди с городским прожжённым, циничным и снобистским менталитетом достали, так как это всё эгрегор пресловутой "эффективной городской жизнедеятельности" работает... для большинства из них, вечер субботы - это единственное время для полноценного отдыха от будничной деньгозарабатывательной офисной принудиловки и обязаловки, так как воскресенье - это день перед понедельником и нужно как следует готовиться, чтобы начальство было довольно... image Крым и Алтай сейчас стали "Меккой и Мединой" для тех, кто желает спастись от круговерти духовно-энергетически прожорливых мегаполисов... image
  • @karpol, вот именно, что Вас (подсознательно) люди с городским прожжённым, циничным и снобистским менталитетом достали, так как это всё эгрегор пресловутой "эффективной городской жизнедеятельности"image
    У вас в Америке демоны , в городах демоны, везде демоны . Всей планете срочно в алтайские монастыри спасать свои души !!

    image
  • Всей планете срочно в алтайские монастыри спасать свои души !!
    Тогда и там будут одни демоны и некуда будет бежать спасаться.

    image image image
  • Всей планете срочно в алтайские монастыри спасать свои души !!


    Тогда и там будут одни демоны и некуда будет бежать спасаться.

    image image image
    Мы сами - демоны. С улюлюканьем, кострами и блок джеком
    image
  • Обитатели, кто-нибудь отмечал отличия подъема на крышу шестерок осознанных и неосознанных?
  • Манифестор, 3/6, Селезёночный Авторитет, 31 год.

    Выпинали на крышу очень жестко (подарок Сатурна) - через обострение наследственной болезни (4 месяца почти не могла ходить, муки ада, которые ничего не могло даже немного уменьшить, вкупе с тотальным ощущением одиночества и бессилия вперемешку с необходимостью решать бытовые вопросы). В итоге приход к полному обнулению: без жилья, работы и понимания как дальше жить.
    Переоценка случилась такой глубины, какой не достигала за все предыдущие годы работы над собой.
    Месяц дала себе на восстановление - уехала в Абхазию.
    Путешествие показало, что период "тумаков и оплеух" подошел к концу, и все неприятные ситуации случаются только если я либо не доверяю своему Телу, либо когда по привычке включаю оценочное восприятие. Как только возвращаю авторитет Телу и перестаю отдавать Уму лидирующие позиции - всё сразу же налаживается.
    Выход "на крышу" осознала, когда сняв жильё обнаружила, что в комнате нет балкона, но есть выход на крышу, на которой с удовольствием стала проводить время ))) И постепенно начинаю замечать изменение восприятия Мира и людей.

    P.S. в Абхазии мне несколько раз на кофейной гуще нагадали, что скоро появится и работа, и жильё, и всё наладится. Так что надеюсь, что торжественное попадение в объятия Хирона из цепких рук Сатурна свершился
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!