Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор о проекторах для проекторов или немного антирекламы

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
"Каждый раз когда мне пишет человек и просит посмотреть его карту, а там оказывается проектор мне хочется его обнять, похлопать по плечу и сказать что-то типа "ты не виноват(с)" или "всё хорошо, теперь ты дома"))

Так было раньше, но теперь понаблюдав за собой и за теми проекторами которые уже хотябы пару лет в эксперименте я вижу, что вот это классическое "ожидай приглашения и слушай внутренний авторитет" не работает, вернее будет сказать, что работает но для большинства проекторов абсолютно по разному и ни кто по большому счёту не знает "кто такой проектор?"

Но не переживайте любимые мои проекторы, всё не так плохо, но просто не так уж легко как хотелось бы)

Небольшой исторический экскурс на данном этапе нам просто необходим, для понимания того что же такое проектор и с чем его едят,хе.

И так, в далёком 1987 году было зафиксировано рождение сверх-новой звезды сопровождающееся огромным выбросом нейтрино( согласно википедии,"порядка 10 в 58й степени нейтрино с общей энергией порядка 10 в 46й Джоулей", а это йо как дофига-прим.ред.). Ну так вот 23го февраля новая звезда умирает, рождается сверх-новая, нейтрино летят в сторону земли. А в это самое время мало кому известный канадец (далее Ра Уру Ху) отвисает на Ибице в какой-то полуразрушенной лачуге и вдруг, в то самое время когда звезда умирает, Ра получает знание от некого "Голоса". Восемь дней и восемь ночей Ра получает знание о дизайне форм и прочие интересности о вселенной, мироздании и будущем человечества. После чего обряжается в белую рясу,одевает терновый венок на голову и босым идёт в Иерусалим рассказать евреям как они прогнали)))

Слава богу последнюю часть я придумал, о того что у меня сегодня особо игривое настроение) Но суть в том что то знание которое было передано Ра вовсе не было дизайном человека в том виде в каком мы его знаем сейчас,нет. Ему был передан дизайн форм(деревьев,цветов,вирусов, рептилий,птиц,млекопитающих,людей и даже дизайн неживой природы) и много общей информации о том как тут что у нас работает)) И лишь спустя годы ему удалось как-то систематизировать и универсализировать всю эту информацию в более менее понятной форме которая могла бы явиться в нам мир. За что ему честь и хвала, но на то он и Манифестор 5/1 со своими каналами инициации и структурирования.

Какое отношение вся эта история, тянущая либо на оскар,либо на отдельную палату с мягкими стенками, имеет отношение к проекторам??? Дело в том, что изначально не было ни генераторов, ни манифесторов, ни проекторов, ни рефлекторов. А только 9 центров, и 64 ворот которые в свою очередь образуют 32 канала и ВСЁ! ни ТИПов, ни СТРАТЕГИЙ ничего такого, но я понимаю почему Ра сделал то, что он сделал.

Т.е. если определён сакрал и не важно как и какими каналами, то ,БУМ! - получается ГЕНЕРАТОР. Яснопонятно, отклик есть УГУ-поехали, нет - не поехали( хотя с этими ребятами тоже не так всё просто,если копнуть чуть глубже). Мотор соединён с горлом напрямую - БУМ, пробивная энергия инициации - МАНИФЕСТОР. Ни о один центр не определён и получается такой мистер(или миссис) Будда у которого ничего своего какбы нет, но и внешняя среда воздействует не так уж сильно-БУМ и вот вам РЕФЛЕКТОР.

А вот все остальные не столь однозначно выраженные конструкции получились ПРОЕКТОРАМИ у которых своей энергии нет, моторов часто нет, а если и есть,то к колёсам они не подключены (иначе был бы манифестор), рефлекторской защиты тоже нет, нихуя нет, а таких аж каждый 5й на планете)) Спрашивается хули надо?)) чего с ними делать то вообще?куда девать таких красавцев ?)) Спойлер алёрт-есть куда девать и у проекторов на самом деле всё очень даже хорошо, но пока не об этом.

На самом деле вся вот это долгая (и занудная?о_О) вступительная часть была лишь вводным словом к тому что я действительно хотел сказать. Если вы посмотрите на дизайн проекторов, то в этом ТИПе наибольшая вариация подТИПов а именно селезёночные и эмоциональные проекторы как более менее распространённые подтипы, далее идут ЭГО-проекторы с эго авторитетом(отличается от манифесторского эго-авторитета), а вот такие персонажи как ментальный и самопроецирующийся проекторы имеют авторитеты которые абсолютно не понятны всем остальным, т.к. встречаются исключительно у этих 2х групп.

Этим кратким обзором я хотел показать что проекторы не только сильно отличаются от других типов, но ещё и друг от друга причём разительно. Даже если мы возьмём селезёночных проекторов, то огромную разницу будет давать наличие разрыва или одинарная определённость( про тройную и четверную вообще молчку), наличие или отсутствие определённого корня,да и все остальные аспекты дизайна в каком-то смысле будут влиять сильнее чем на другие типы, т.к. проекторы это такие губки ( в виде луча))) которые всё впитывают и "одевают" на себя. И вот вся эта тема с ожиданием приглашений и слушанием внутреннего авторитета может быть как очень полезной, так и крайне запутывающей в понимании того кто же вЫ такой и как вАм себя вести.

Т.е. чтение например, конечно, очень важно для понимания особенностей вашей механики и ложного Я(центры+каналы/ворота и профиль), но вот эта тема со стратегией и авторитетом будет проявляться крайне уникально для каждого конкретного индивида, т.е. грубо говоря эмо-проектор не знает как быть селезёночным или ментальным или ещё каким,и наоборот. И по большому счёту ни кто толком не знает как быть проектором.Даже те кто давно в эксперименте. Они может быть знают как ИМ быть проектором, но не вам)) и вот это уже будет вопросом исключительно вашего эксперимента,вашего опыта и вашей осознанности.

Приятной поездочки. image

Всё вышесказанное является мнением автора и может не совпадать с политикой партии."

Автор: Александр Тринин, автор еженедельной рубрики "ЭТО НЕ РАБОТАЕТ", проектор 3/5

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • Слушайте, а правильно я понимаю, что бедные нещастные проекторы, над чьей долей нам предлагают пригорюниться - идеальные организаторы и тайные и явные руководители все остальных?
    Берут чужую энергию и выстраивают из неё структуру. И направляют потихоньку окружающих куда им надо.
  • Не в обиду никому, просто забавно.
    Так-то, понятно, у каждого свои яблоки кислее и червивее image
  • Слушайте, а правильно я понимаю
    Ну, в каком-то смысле, в одном из ракурсов - что-то вроде того, да.

    Но это в идеале. В реальной жизни они куда чаще сидят обиженные, что на львиную доли их попыток "направить окружающих куда им надо" окружающие реагируют как-то совсем не так, как следовало бы по мнению проектора. И с возрастом это только накапливается грузом, шевелиться с которым все труднее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну афтор вот обиженный какой-то, да. Прям жалостно так.
  • Про проецируемым каналам мы все бываем в роли этих обиженных весьма нередко. Просто у проекторов это - основной вид проявления несостыковки с миром.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сталин был проектором, если что...
  • У Сталина с версиями рождения все очень неоднозначно, так что он очень сомнительный пример.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну это я прочитала, там еще королева Елизавета была в компании.
    Можно было бы обе даты прободиграфить, только где ж это сделать с таким годом рождения?
  • отредактировано Май 2016
    Да проверяли уже. Там по одной дате - генератор, а по другой (про которую, видимо, Вы читали) - проектор/манифестор/(генератор?) в зависимости от времени суток - как-то так, вроде. То есть, тоже неоднозначно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • только где ж это сделать с таким годом рождения?
    Да хоть вот прямо у нас тут можно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Про отличие проекторов друг от друга- еще какая правда! Я сама ментальный, у меня в окружении есть один селезеночный и один чистый проектор. У селезеночного корень определен, и иногда мы общий язык не находим, это точно. А вот джи-проектором все гладко, он мой наставник- очень хорошо понимаем друг друга.
  • Девочки проекторы ещё ладно,а вот мальчики ...им наверное вообще не сладко .но с ними интересно.
  • Дорогие проекторы, а что вас беспокоит? проектор 3/5 знакомый типаж- бракоразводная контора) может его проблема в этом. каждый день его надо заново приглашать) хе. кто такое выдержит?
  • Меня,прямо сейчас,ничего не беспокоит.спасибо) вообще,конечно чувствуется,что вопрос не проектор задал.на него и ответа нет.
  • Хотя...))
  • отредактировано Май 2017
    ksu , нет конечно, иначе б не спрашивала... вы написали, что не сладко. вот я и интересуюсь что собстно не сладко .
  • Я имела в виду,что мужчине проектору на себя энергии можеь не хватать,а тут на женщину ещё нужно выкладываться.активничать.Мне кажется,что мужчина проектор с опытом приходит к тому,что ему вообще отношения не нужны.я имею в виду долгосрочные
  • ksu, очень кстати Ваш ответ и очень похоже на то. Энергия физическая, воля к жизни имеется в виду или какая-то более тонкая материя? Товарищи выглядят намного более энергичными и активными, чем я. хотя и бывают спады.
  • отредактировано Май 2017
    Может энергия тратиться на желание нравиться? На поддержание многочисленных связей реальных и потенциальных приглашающих? Хотя вроде бы и обратный поток от аудитории приходит и должен наполнять энергией.
  • ksuksu
    отредактировано Май 2017
    Это заблуждение,что проектор готов "хавать" все подряд. Далеко не все.только индивидуально вкусное.))
    Это заблуждение,что все проекторы только и занимаются тем,что ищут кому понравиться.
    По поводу "выглядит энергичным"-это такое..сейчас есть,через секунду нет. В этом нет стабильности.в проекторе вообще нет стабильности.да её вообще нет))
    По поводу какой энергии ))) это больше мироустройство.выбор.направленность.вектор.но опять же,это индивидуально.но проектору не скучно с самим собой.ему не нужен энергетический конвейер.это генератору он нужен больше.тут больше промежутки и паузы.у кого то паузы преобладают и это оказывается комфортным во всех отношениях.это не тема энергии мне кажется,это тема ориентированности.
  • отредактировано Май 2017
    Это заблуждение,что проектор готов "хавать" все подряд. Далеко не все.только индивидуально вкусное.))
    безусловно. от качества конкретного индивидуума зависит. от наполнения как бы. от опыта разнообразия "вкусностей"
    Это заблуждение,что все проекторы только и занимаются тем,что ищут кому понравиться.
    Не все этим занимаются, а только те, кто поймал эту фишь, востребованные- сделавшие себя такими и/или от природы наделенные ресурсами(внешностью напр). Я такое замечала. Конечно, за всех не могу сказать, а лишь про тех, которых имела удовольствие наблюдать image ....Угу, ясно, спасибо, очень пролили свет, ксю!
  • Ооо... я прямо это увидела .. Как проливается свет.. Взаимно)
  • отредактировано Май 2017
    проектор-прожектор image Ну вот теперь вы знаете кто вы...)))
  • Меня часто беспокоит, что пропускаю собеседников/партнеров через себя, аура то открытая, а ниже горла все пусто. К приглашениям и распознаваниям намного легче отношусь теперь, раз по-другому не будет работать- "стратегия и авторитет- наше все". И к нестабильности тоже, все равно утром встану и решу по-другому image
  • Момо, я знаю двух проекторов, очень востребованных, красивых, успешных, которые вроде бы закрыты (по моим впечатлениям, то есть как будто не очень заинтересованы углубляться в каждого поклонника) и тем не менее, мне не понятно как они "хавают" любое внимание от сомнительных личностей,"пиявок и лягушек". ... я думала это вы так энергию получаете, а оказывается вы их еще и через себя пропускаете. Но зачем же этот мусор??? Стратегия-то вроде правильная- принимают приглашение к общению, вопрос: зачем? И третий проектор- сам не востребованный, зато очень разборчивый, королеву ему подавай, стратегия неправильная, но лично мне это понятнее хотя бы. ...
  • Меня часто беспокоит, что пропускаю собеседников/партнеров через себя, аура то открытая
    Что-то тут не так, аура у проекторов весьма закрытая. Может, из-за большого количества неопределенных центров у Вас и возникает некое ощущение открытости, но это не то что бы про ауру.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2017
    За то время пока меня не было на сайте, и в тот момент, когда я не слушал то что мне говорят. Хотел обхитрить систему которую я не создавал, получилось что пришлось до дна испить горечи, хотя если там дно в этом бокале это тоже интересный вопрос. Я понял что лучше бы я не видел мир таким каким я его вижу. Ощущение что я вообще на чужой планете, что люди и я это разные субстанции...
    Что в итоге я сделал, отказался от отношений, минимум отношений. Жизнь для себя, животный эгоизм, поняв что смысла в жизни нет, я просто живу. Тренировки и книги. Бизнес уже не имеет смысла о котором я так грезил. Любовь о которой так грезил, смысла уже не имеет. Просто в один момент надо всё же перешагнуть через себя самого, и просто жить, чередуя подвал со знаниями и крышу чтобы посмотреть на мир.
    Вот кстати @Momo правильно говорит, через себя пропускаем, тоже всё открыто. Поэтому предпочитаю ограничивать общение с людьми сознательно.
  • Жизнь для себя, животный эгоизм
    Простите, а это ж Вы с одним единственным коллективным каналом 7-31, если память мне не изменяет?.. :\"> image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я просто, если опять же меня память не подводит, не в первый раз читаю у Вас идеи а-ля: "идти одному, если никто не поддерживает", "думать только о себе", и т.д.

    И вот это кагбэ полупрозрачный, аки женский пеньюар, намек на то, что, пока Вы не начнете проживать свою определенность вместо обусловленного драйва каналов Интеграции, горечь из жизни, с высокой вероятностью, никуда не уйдет, и будет случаться с некоторой нарастающей регулярностью. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!