Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alen: хологенетический профиль

отредактировано Май 2017 Раздел: Проработка хологенетического профиля
Профиль я свой, как бы, проработал. Однако, после прочтения предисловия от Радда, вырисовалась новая перспектива.
Там весьма интересно написано, что это путь не прямой, и сам интернет будет вас водить по генным ключам. К черту, мол, правила и последовательности. Путешествие само ведет путника. А как бы да, при глубоком погружении начинает кидать то к одному ключу, то к другому. И все это так интересно, что, пожалуй, воссоздам.

Травма 48.2

Последовательности
активации: 63, 64, 5, 35
венеры: 58, 13, 43, 50,
жемчужина: 48, 26, 35, 58
«13456715

Комментарии

  • отредактировано Май 2017
    Ну, а начну со сферы IQ. Удивительный узор нарисовался в этом ключе. Я уже написал о нем в другой теме, но общие картинки настолько широки, что иначе чем в отдельно теме их не отразить.

    Сфера IQ: 13.2 - Блестящий ум.

    Сфера интеллекта для меня крайне важна, начнем с того, что мои базовые сферы «работа» и «эволюция» завязаны на темени: 63, 64. И пусть это все привязки неопределенной аджны, но я настаиваю на том, что логика мой самый лучший друг.

    Короче. В сфере интеллекта, как мне любезно подсказал Valchonok, в тенях прячутся ограничивающие меня страхи, а в дарах свойства, дающие мне интеллектуальное развитие.

    13ГК связан со слушанием, неслушанием, распознанием историй, эмпатией. Тень работает с тем, что ты не слышишь ни себя, ни окружающих. Имеется ввиду, что ты не слышишь свой и чужой опыт. Параллельно с ключом 13 я стал читать 13 ворота, в них говорится о стремлении создать свою группу по интересам или вписаться в подходящую уже существующую группу, таким образом попадая в среду, где к тебе будет приходить минимум шума, зато будет максимум полезного. Такая черта у меня действительно есть, и она становится для меня моими стенами, лично выставленным ограничением. На самом деле, за пределами этих интересных мне групп и людей, в тех зонах, где, казалось бы, нет ничего стоящего, сокрыта масса неожиданной информации и опыта. И, если расширить свою зону общения, не ограничиваясь теми, кто мне интересен, можно существенно увеличить объем интересных историй, найти увлекательные особенности и отыскать новый предметы, что мог бы поизучать мой базовый 63ГК.

    Все это так же очень удачно накладывается на травму отрицания, что имеется во мне. Которая отрицает некомфортные области, упуская новые возможности, что могут принести новые люди.

    Короче, отказ от глухоты к неподходящим группам, приводит меня к скачку интеллектуального развития, позволяет найти новых интересных людей, увлекательные процессы для познания, и частично освобождает меня от моей генетической травмы.
  • отредактировано Май 2017
    Решил я поразбирать программного партнера своей травмы 48.2. И там у нас контроль 21 ключа.

    Данного ключа в моем ХГП и вообще в бодиграфе нет. Однако? подумалось мне, что он должен немного подраскрыть тему моей травмы.

    Тень 21 ключа - это контроль всего на свете. Территории, собственности, жизни и т.п. Оба ключа 48 и 21 работают в интересно спайке, где страх неадекватности прикрывается стремлением держать жизнь под контролем и оставаться правильным.

    Выход из теней я нашел через центры, в которых они определены, а именно эго и селезенка. Т.е. воля и выживание. Через призму теней данная спайка приводит к концентрации того, чтоб развеять будущую неопределенность и создать четкое предсказуемое, хотя бы недалекое, будущее. Вроде как, чем больше сфер я держу под контролем, тем спокойней и адекватней будет будущее.

    Однако ж селезенка с будущим не работает. Принятие этого факта родило в моем восприятии новую концепцию: контроль момента на предмет нездоровости действия. Т.е. непрерывное отслеживание реальности на предмет здоровых и нездоровых ее проявлений. Некая форма моментного сосредоточения. Где момент несет в себе не только опасности, но и невероятные возможности, которые надо учиться ловить. Их нельзя предвидеть, но можно прекрасно проживать.

    С этой перспективы мне кажется, что в программном партнере вы не выйдете на дар. Дар 21 ключа – это власть: естественное лидерство и равенство. Попытки выйти на этот дар столкнутся с провалом, поскольку на власть я смогу выйти лишь из тени. Дар "лидерство" не будет для меня ключевым, просто потому, что данного ключа у меня нет, я как бы и не лидер.

    Однако есть очень интересное свойство. Когда тень контроля, становится высокочастотным инструментом контроля здоровости момента, она уже не касается жизни, планирования или управления. Она уменьшается до моментной точки, локально отслеживая преимущества и опасности, поддерживая дар находчивости 48 ключа.
  • В очередной раз я возвращаюсь к 35 генному ключу. Не простые у нас с ним отношения.

    Начал я с того, что стоит обратить внимание на развитие внутреннего, а не внешнего. Идея казалось бы была очень стройной. Но сегодня она как-то вырисовалась в ином ключе.

    Итак, голод. Он может быть и тенью, и даром. Когда же он становится даром? На мой взгляд описание дара, ну, очень корявое. Я как-то совершенно случайно вышел на его понимание. Все про любовь какую-то вещают. Мол, любовь в нас разбудит химию и сможем мы выходить за пределы ограничений.

    Дар путешествие - это путешествие в мир своих собственных порывов. 35 ключ стремится развивать внешнее, искать радость во вне, но фокус идёт не на чувства, а на предмет или человека (В тени). А фокус-то должен быть на самом процессе и на его эмоциональной ценности. Любовью тут обозвана внутренняя манифестирующая энергия.

    Энергия 35 ворот очень абстрактная. Дело в том, что она готова кинуться в очень неожиданные эксперименты, выходящие за рамки. Любые рамки: физические, материальные, семейные, этические. Не важно. Образно выражаясь, это та энергия, что толкает вас сломать привычный строй, прорваться через какое-то сопротивление на энергии любви. Это энергия внутреннего драйва, когда захватывает дух, когда внутренний азарт подбивает сделать что-то эдакое, рискнуть, попробовать, не важно, что опасно. Абстрактная осознанность эмоционального центра, пусть даже если у вас его нет, зажигает в этих воротах аллогичную моторную эмоциональную мощь. Эта мощь, если позволить ей вылиться в мир, рождает новые паттерны, доселе неизвестные.

    Но, что самое важное, такой рывок в неизвестное даёт носителю резкий всплеск серотонина.

    В совсем упрощенной форме дар путешествия звучит как: делай что хочется и будешь счастлив. Однако тут все немного сложнее. Разумеется уму захочется повторить этот чудесный серотониновый опыт, однако он одноразовый. Процесс держит вас, пока в нем есть что-то интересное, как только он станет обыденным, им займутся другие ключи и ворота. 35 ключ даёт нам увлекательное погружение в собственные возможности, о которых мы понятия не имели.

    Когда неожиданная эмоциональная энергия выливается в импульсивное яркое действие, вынося, скрываемый в глубинах нашей сущности, паттерн на поверхность, мы узнаем очередную свою черту. Мы видим свой неограниченный неожиданный потенциал. Он дарит нам новые порции счастья и яркости жизни.

    Никогда не перставай пробовать. Если тянет, сделай. В этом все путешествие.

    И сиддхи с этого ракурса кажется очень простым: безграничность. Это состояние, когда ограничения для вас абсолютно не важны. Вы знаете, что если в вас родилась эта энергия, она сметет любые границы. Это манифестирующий таран, вскапывающий привычные карты реальности новыми ходами. Иррациональные, абстрактные пути, что мы, манифесторы, должны поднимать на поверхность. Кто бы мог подумать, что я, селезеночный манифестор, на самом деле должен опираться на эту абстрактную энергию эмоционального мира. Потому что в ней невероятные возможности и для меня и для всех, кто меня окружает.
  • отредактировано Май 2017
    непрерывное отслеживание реальности на предмет здоровых и нездоровых ее проявлений. Некая форма моментного сосредоточения. Где момент несет в себе не только опасности, но и невероятные возможности, которые надо учиться ловить.
    Блестяще. image Коротко и емко - и тень, и дар в одном абзаце. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо, Иванесс.
    Приятно, что мои изыскания кто-то отслеживает
  • Это мой верхний ключ, так что я даже слишком хорошо понимаю, о чем речь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Приятно, что мои изыскания кто-то отслеживает
    Мне тоже был очень интересен такой ракурс 35-го ключа ( у меня он в EQ). image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Значит все не зря. image
  • отредактировано Май 2017
    Зацепившись за программного партнера 48 ключа, я так же решил посмотреть и программного партнера 26 ключа, где у меня спрятался 45ГК. Его нет в моем хологенетическом профиле и в бодиграфе 45 ворота не представлены.

    Сфера социальный рост: 26.4 - Сеть

    Собственно тут информации оказалось крайне мало. Теневые проявления никогда меня особо не касались. За господством я никогда не рвался, никого не подавлял. А вот к равенству с руководителями стремился уже со школы. Не нравится мне классический иерархический строй. Он позволяет снять с людей слишком много личной ответственности и инициативы.

    Так что ни гордости 26ГК, ни господства 45ГК за собой я не наблюдаю. Что можно легко отследить в моей социальной жизни. Тут у меня проблемы исчезли в районе 10 класса, с тех пор не возвращались. Полагаю, сфера социального роста связана именно с проблемами социализации.

    Однако. Процесс изучения 45 ключа привел меня к кольцу преуспевания, которое завязано на 16ГК. Его, конечно, в ХГП у меня нет, зато есть ворота в бодиграфе.

    Как оказалось, 16ГК плотно связан с 35ГК. Так что процесс изучения 35ГК в моей жизни еще не завершен и будет дополнен чуть позднее.

  • отредактировано Май 2017
    16ГК Многосторонность и мастерство

    Не привязан ни к одной из сфер моего ХГП. Однако, по моим личным ощущениям, имеет связь с моей сферой цели, выраженной 35ГК

    Так что в данном анализе будет перекликание этих двух ключей. Я считаю, что они разделяют процесс деланья на две части: 16ГК - делай, если можешь, 35ГК – делай, если хочешь

    Оба ключа смотрят в центры осознанности и опираются на них в своих решениях. Но 35ГК говорит: я дам тебе сил на этот конкретный прорыв. А 16ГК говорит: у тебя есть силы на эту конкретную деятельность. В одном случае действие через вспышку, в другом через здоровость. В тени 16ГК мы отрицаем собственные возможности, испытывая безразличие ко всему, что не несет личной выгоды. В тени 35ГК мы отрицаем свою страсть к действию, фокусируя свою активность на продуктах прошлых действий или каких-то материальных единицах, что приносили нам радость.

    Но в даре оба ключа несут в себе красоту действия. 16ГК утверждает: я делаю все, что у меня получается. Тут отключается безразличие и человек начинает смотреть на то, сможет ли он потянуть данный процесс, и, если может, он его берет, записывая в перечень навыков очередное умение, которое так же формирует многосторонность 16 ключа (хотя многосторонность формируется не только этим). Причем взаимодействует он в этом вопросе не со своими запросами, а с коллективными потребностями. Кому-то нужна помощь, а ты можешь? - Так делай. Лишним не будет, зато ты можешь найти что-то по-настоящему волнующее (имеется ввиду что-то, что можно будет развить в талант). Мотивация не нужна, ее рождает само действие, как только ты начинаешь им заниматься. 35ГК утверждает: я делаю всё, что меня эмоционально цепляет. Тут отключается поиск конкретных процессов, что приносят радость, в даре 35ГК ты действуешь спонтанно, внезапно. Возникла идея, но она дикая? - Не важно. Ведь она есть. Что если ее реализовать? Что если ты можешь делать все что угодно и даже нарушать привычные устои? Действуй сейчас, пока есть запал.

    На уровне мастерства, что представляет собой сиддхи 16ГК, мы можем ввязываться в дела, что вообще нами не были опробованы, черпая мудрость из даров других ключей. Образно выражаясь, не обязательно что-то уметь, чтобы делать это. Сознание способно найти ответы на все. И эту идею повторяет сиддхи безграничность 35ГК. Суть которой в том, что если в нас есть сила на действие, границы ему не по чем, мы найдем выход и прорвемся через сопротивления. Т.е. не обязательно искать легкий путь, что сделать что-то.

    Короче, на роду мне прописано, видать: хоть что-то, да делать. Раз уж такая мощная делательная пара ворот имеются в моем бодиграфе.
  • 58 ключ несет в себе нехилую активность, которая, будучи неправильно истрактованной, может принести носителю массу хлопот и стресса.

    Стресс - тень программного партнера (52ГК) – работает со стрессом от влияния других тел. И ее основная задача заставить человека что-то сделать с повисшим в пространстве дискомфортом. По сути это точка возмущения, бередящая покой 58ГК. От стресса почти невозможно избавиться, потому что его вызывает буквально все, и в особенности любой человек, что находится с вами в аурическом контакте. Стресс предлагает нам два решения: бежать от влияния, избавиться от влияния. На уровне 52ГК это рассматривается, как пассивность и активность. В тени ты будешь скатываться в одну из полярностей, но в даре расширишь понимание того, что ни активность, ни пассивность не является эталоном, и лишь реальность определяет актуальность выбора.

    Однако пока у вас такого понимания, стресс будет у вас бельмом на глазу. Попытка избавиться от этого давления стресса, приводит вас к постоянному состоянию недовольства. Это фактически указание на вещи, которые приводят к стрессу. Некая констатация фактов. И вы решаете это в каком-то из шаблонов реакции на стресс 52ГК, либо не делаете ничего и все критикуете, либо пытаетесь переделать все, что создает стресс, постоянно пребывая в активном состоянии, сжигая себя.

    Как только стресс принимается, как естественная данность реальности, которую надо анализировать индивидуально, по месту определяя степень активности, ваше недовольство понемногу стихает. И вы открываете удивительный инструмент: возможность улучшать всё самостоятельно.

    Жизненность – это всего лишь вектор улучшения. Он в вас всегда включен. Вы всегда видите, что можно улучшить, где подправить. Как и во всем дизайне человека, есть то, что мы делаем из ума, и то, что может делать наше тело. Так вот именно тело дает нам силу что-то исправлять, что-то улучшать - постоянную силу жизни самого тела. Разумеется, телу наплевать на ваши карьерные и социальные устремления, оно стремится улучшать не вашу зарплату, не вашу жизнь, не ваши отношения. Оно стремится улучшить все, что ему под силу. Это очень альтруистичная энергия и надо позволить ей эту альтруистичность. Скорее всего вы будете делать больше других, но поймите правильно эту энергию. Она в вас есть, и выпускать ее на то, что кажется вам по плечу, пусть даже для тех, кто это не оценит, принесет вам радость реализации. Энергия корня высвобождается из вас таким образом, принося телу глубокое удовлетворения от занятости своими процессами.

    Не верьте иллюзии, что надо экономить эту энергию, чтоб потом пустить ее на что-то важное. Вы ее просто консервируете на все такие же процессы, что вам по нраву. У вас не получится извлечь эту мощь на то, что не вызывает у вас этой энергии. Поэтому делайте то, что вам под силу, пусть никто это не оценивает, пусть люди делают меньше. Это неважно. Суть не в том. Суть в реализации вашего потенциала. Мощная коллективная сила, делающая вас просто улучшателем всего, что вам попадается и что вы можете. Разумеется, люди заметят это. Кто-то с благодарностью, кто-то с расчетом. Вам будут подсовывать не ваши дела. В мире много кто хочет покататься на чужих особенностях, но тут следует разграничивать, что вы реально можете, а что вам хочется мочь. Нет ничего страшного, чтоб сделать ушлому человеку то, что вам сделать просто и интересно, если вас увлекает процесс – делайте. Энергия корня отблагодарит вас глубоким удовлетворением (кстати, иметь для этого определенный корень совсем необязательно).

    И чем больше вы будете позволять своему телу исправлять и улучшать то, что оно может, тем выше будет реализация вашего тела и тем радостнее и блаженней вы будете.

    По сути это ключ чистого служения, через собственные возможности. Мы выдаем в мир то, что мы можем, не ради признания, а просто потому, что мы можем.
  • отредактировано Май 2017
    В моем ХГП 58 ключ представлен в двух сферах:
    Сфера притяжения: 58.6 – Разочарование/невинность

    Если рассматривать сферу притяжения, то, видимо, через то, что открыт для помощи, я и нахожу своих людей. Это то, что притягивает ко мне определенных фрактальных личностей. Моя альтруистичность, наверное, ощущается, потому что попрошайки на улицах всегда идут только ко мне, даже если я иду в толпе. Может хотят предложить исправить их материальное положение?

    Я сохраняю предельную невинность в своей заботе о других. Я делаю, потому что знаю, что, если я этого не сделаю, всем будет этого не хвататьхватать, но делать они этого все равно не будут. Именно поэтому я занимаюсь шашлыком, колю дрова, развожу костры на природе. Собственно, поэтому люди любят меня брать с собой на природу.

    Вообще, я многое делаю для людей просто потому, что могу. Если что-то не нравится, надо исправлять, а не жаловаться. Ныть дело неблагодарное. Слишком много над чем можно было бы поныть. Лучше вносить свой вклад, люди это ценят, кстати.

    Сфера жемчужина: 58.5 - Власть

    Жемчужину оценить сложнее. Ее окружающие дары: познание, ловкость и находчивость - пока не дают мне перспективу на свои таланты и призвание. Видится углубленное изучение момента, находчивость в решении проблем и ловкость в общении с людьми, что в купе дает мне жизненность, которая сама себя защищает по 5 линии. В голове рисуется руководитель, что стремится развивать актуальные вопросы и отрасль постоянно что-то изучая. Красота. Аж приятно.

    Но если говорить о самом ключе, то в рабочих моментах я довольно редко опираюсь на опыт. Почти всегда делаю заново, что-то, да, исправляю. Это с одной стороны привносит ряд провисаний, поскольку я технический спец, а там надо помнить старые шаблоны, с другой стороны очень расширяет профиль, делая меня ультрауниверсалом. Ну, и личная ответственность за качество продукта очень ценится руководством. Как бы, работа над повышением качества, я считаю, основное свойство 58 ворот
  • уж не знаю, с чем это связано, но понимание ключей, и фиксация их в теневых и даровых проявлениях происходит у меня с небольшой пульсацией. Как будто я в один момент времени понимаю ключ, а потом понимание уходит, потом вновь возвращается.

    Я чувствую динамику, но она волновая. хочется ускориться порой, а волна слабоосозновательная. Отпускаешь - инсайты лезут. Может все дела в 5 ключе, что прячется в последовательности активации?
  • отредактировано Июнь 2017
    Итак, благодаря исследованию своего внутреннего закона, мне снова удалось найти некоторую ясность относительно работы своей жемчужины.

    Сфера жемчужина: 58.5 – Власть

    58ГК совмещает в себе не только активность личную, но также и умение вовлекать в активность других. Это чистая радость улучшения. Созидательная энергия постоянного прогресса. Стремление не останавливаться на достигнутом и идти дальше. Умелое использование прогнозируемой радости от будущего результата для мотивации людей и себя. В данном ключе имеется потенциал воодушевлять людей удовольствием, что принесет какая-то деятельность. Умение перефокусировать людей с трудности задачи на радость итога.

    Очень понравилась одна описанная черта, которую я давно у себя замечаю: умение превращать конфликты в творческие противоречия. Т.е. конфликт интересов может служить прекрасным топливом для получения уникальных и всеобъемлющих результатов труда. Это практическая реализация концепции «выиграл/выиграл», когда критика разных сторон позволяет прийти к взаимовыгодным условиям и результатам.

    5 линия при этом, ведет к тому, что люди предлагают мне какие-то свои недовольства, чтоб я их исправил. По сути я транслирую в мир способность исправлять то, что не достаточно хорошо. И в негативе я могу вписываться во все подряд, что меня не сильно касается. Однако в развитом качестве, я могу окрасить будущие результаты труда радостью, которая воодушевит людей на достижения самостоятельно.

    Это очень интересно сочетается с тем, что корневой центр у меня не определен. И как бы постоянно энергию корня я выдавать не могу. Т.е. я могу либо ездить на чужой энергии, и частично раздавать ее другим, либо просто отражать ее на человека, усиливая его же самого его же энергией. Поскольку часто люди имеют силу, но не догадываются о ней. Я могу извлечь их потенциал, усилить его и осветить носителю, а уж заниматься ли его реализацией он решит сам.
  • совмещает в себе не только активность личную, но также и умение вовлекать в активность других.
    Вот об этом я image
  • отредактировано Июнь 2017
    На мой взгляд,
    Т.е. я могу либо ездить на чужой энергии
    Это место сомнительно.
    частично раздавать ее другим, либо просто отражать ее на человека, усиливая его же самого его же энергией.
    А это вероятнее всего.
    По сути я транслирую в мир способность исправлять то, что не достаточно хорошо.
    Трансляция-желания улучшать,улучшений.
  • По 58-му, пожалуй, согласна, а вот с 35-м Вы в итоге ушли куда-то в сторону.
    35ГК утверждает: я делаю всё, что меня эмоционально цепляет.
    Не утверждает он такого. Это маниакальный характер Тени.
    Тут отключается поиск конкретных процессов, что приносят радость, в даре 35ГК ты действуешь спонтанно, внезапно. Возникла идея, но она дикая? - Не важно. Ведь она есть. Что если ее реализовать? Что если ты можешь делать все что угодно и даже нарушать привычные устои? Действуй сейчас, пока есть запал.
    35-е ворота направлены к эмоциональному центру, соответственно, говорить о спонтанности здесь не очень уместно. Как раз наоборот надо ждать эмоциональной ясности. В этом смысле сравнивать 16-е и 35-е ворота не совсем корректно, так как у Селезенки и Эмо принципиально разный подход: "правда в моменте" и "нет правды в моменте" соответственно.

    По 35 ключу можно действовать спонтанно и "пока не прошел запал", это даже вариант проработки тени - идти в нее еще глубже, но важно осознавать в процессе, что этим Вы заглушаете свой Голод.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • 35-е ворота направлены к эмоциональному центру, соответственно, говорить о спонтанности здесь не очень уместно. Как раз наоборот надо ждать эмоциональной ясности.
    Как я вижу, эмоциональный порыв дает очень мощный ресурс. Конечно, он может быть разрушительным и наломать дров. Но если его оценить, так скажем, всем телом, то отработать безопасный процесс очень интересно. По крайней мере мне, манифестору. Как я могу дождаться эмоциональной ясности, если она мною читается из другого? Я могу только оценить небезопасность действия из своей селезенки.

    Прям вот даже интересно стало. Таинственный ключ. Видать, надо ответные ворота поизучать и сам канал прощупать.
  • Ну, вот же оно. 36ГК.

    36-й Генный Ключ представляет часть нашей химии, побуждающую людей выходить за границы опыта.

    Вот я прям ощущаю, что 35Гк работает как раз с выходом за пределы границ. Будь-то опыт, социальные рамки, традиции. Но нужно воодушевиться чужим энтузиазмом. Зажечься
  • отредактировано Июнь 2017
    Читаем канал. Да, приключения и опыт
    Людей, имеющих этот канал, постоянно притягивает поиск новых опытов в жизни. Это путешествие обретения мудрости через опыт. Те опыты, которые они переживают, являются частью более широкого плана, который в конечном итоге может принести им великую глубину.
    НО!
    Этим людям нужно ждать эмоциональной ясности. Если они не ждут и что-то идет не так, они могут попасть в повторяющуюся петлю, делая это снова и снова. Это манифестирующий канал, что означает, что эти люди могут быть очень непостоянными, когда опыт не соответствует их ожиданиям.
    И
    Если мы посмотрим на симметрию этого канала по отношению к каналу Таланта с другой стороны Бодиграфа, то увидим, что между ними существует огромная разница. Вместо того, чтобы двигаться из Горла к немоторизованной функции иммунной системы и ее единственной способности артикулировать, мы двигаемся напрямую к самому мощному мотору в теле. Как только у нас есть это определение, у нас также есть Эмоциональный авторитет в Дизайне в качестве Манифестора.
    Что опять-таки говорит, что нужно ждать эмо-ясности.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2017
    Но нужно воодушевиться чужим энтузиазмом. Зажечься
    Ебись конем такое зажигание, как инициируют мои 36-е ворота! Только вот для утоления неутолимого голода 35-х, наверное, и подходит. Не скучно - это точно, мля.

    Простите, не удержался. image Выстраданное. :\"> Ушел. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2017
    Ушел. image
    А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!(с) image
    Можешь что-то прокомментировать про ожидание эмо-ясности в данном случае, оно надо? И как его совместить с Селезеночным авторитетом?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • И как его совместить с Селезеночным авторитетом?
    Тут я могу только коротко обобщить проведенную Аленом параллель.

    48-е - это глубина для 16-х ворот навыков, да?.. Вот 36-е - это такая же глубина, только эмоциональная. Бездонная бочка эмоций для утоления потребности 35-х в наполнении жизни красками. Типа, черпай - не хочу.
    Можешь что-то прокомментировать про ожидание эмо-ясности в данном случае, оно надо?
    "Надо" кажется мне не очень подходящим словом применительно к проработке генных ключей. Ту же речи не идет о непременной корректности с точки зрения ДЧ.

    Вопрос, в чем цель.

    Если получить максимум эмоционально насыщенного опыта (суть 35-36) и всесторонне прочувствовать Тень ключа (это же тоже способ проработки) - то "не надо". Я так полагаю, именно порывы делать что-то на эмоциях и погружают в Тень максимально.

    А если стоит задача корректного проживания Сплетения, и чтобы каждый опыт имел какую-то завершенность и опосредованный итог, как положено эмпирическим каналам, а не просто "увидала та генерала - сиганула аж до Урала, да опомнилась и вернулась: как бы хуже не обернулось" - то "надо".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • всесторонне прочувствовать Тень ключа (это же тоже способ проработки) - то "не надо". Я так полагаю, именно порывы делать что-то на эмоциях и погружают в Тень максимально.
    Про это я писала выше, ага:
    По 35 ключу можно действовать спонтанно и "пока не прошел запал", это даже вариант проработки тени - идти в нее еще глубже, но важно осознавать в процессе, что этим Вы заглушаете свой Голод.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ожидание эмо-ясности в данном случае, оно надо? И как его совместить с Селезеночным авторитетом?
    Не надо, оставьте это людям, которым выпали на долю "приключения и опыт".
  • Манифестор разрешил не ждать, все не ждем, товарищи! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Манифестор не для себя решил, а предположил лучшее для манифестора с другой комплектацией image
    т.е. частный случай
  • Не "решил" а "разрешил". image

    А если серьезно, как по мне, тут всё очень просто, и зависит не от типа, Сплетение - оно Сплетение и есть. Не хочешь решений на волне, о которых пожалеешь в другой фазе волны - ждешь ясности, а если пофиг - не ждешь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2017
    Манифестор разрешил не ждать, все не ждем, товарищи! image image
    Расходимся, что ли?
    "Приключения и опыт" закончились, нам не дадут? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Зачем селезеночному манифестору думать о Сплетении?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!