Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Типы Проекторов

отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Типы (Дизайн Человека)

Ментальные Проекторы

image

Ментальные Проекторы могут иметь любую определённую комбинацию из трёх верхних Центров - Теменного, Аджна и Горлового, при этом не имея определённых Центров ниже Горла.

У них очень открытый дизайн с глубокой опорой на ум.

Они подключаются к своему окружению и считывают его энергии через все свои неопределённые центры.

Ментальные Проекторы - это архетип Внешнего Авторитета, другими словами, они предоставляют ценную информацию и руководство для других, но им самим очень трудно принять тот факт, что их сильные и гибкие умы не могут быть их личным Авторитетом.

Для достижения ясности в процессе принятия решений Ментальным Проекторам полезно отстраняться от всего чужого, чтобы иметь возможность себя услышать.

Их близкие могут определённым образом влиять на их решения, поэтому также важно, чтобы они тонко чувствовали связь со своим окружением.

С этой восприимчивой к обуславливанию открытостью их дизайна, понимание того, как воздействуют на них другие, может оказаться бесценным инструментом.

Благодаря изучению дизайна других людей, Ментальные Проекторы начинают понимать сходства и различия их собственных процессов.

Как только они становятся пробуждёнными и осознанными, их Стратегия начинает работать на них.

Энергетические Проекторы

image

Энергетические Проекторы имеют один или несколько моторов, определённых в их дизайне (кроме Сакрального Центра).

Они должны обращать пристальное внимание на руководство своего Авторитета и быть очень внимательными к приглашениям от тех, кто хочет использовать их энергию в личных целях или для завершения какой-либо работы.

Даже если эти Проекторы находятся под давлением реализовать свою моторную энергию, необходимо её беречь и расходовать только на нечто приятное или на то, ради чего они были приглашены и признаны в своих способностях это делать.

Эта дополнительная энергия создаёт два искушения для Проекторов.

Первое - инициирование действия только для того, чтобы освободиться от давления.

И второе - невольное посвящение себя делу, в котором они становятся рядовыми трудягами, а не теми, кто может видеть и направлять процессы в сторону большей эффективности и успеха.

Классические Проекторы

image

Классические Проекторы несут определённости ниже Горлового Центра, но не имеют моторов.

Не имея определённой моторной энергии в своём дизайне, они могут проверить или оценить моторное топливо других и определить для себя их корректность.

Это даёт им возможность быть более объективными и избирательными в приглашениях, которые они принимают.

Например, Проекторы способны вбирать, ощущать и усиливать творческую энергию жизненной силы определённого Сакрального Центра.

Это может быть волнующим, но также может сделать их зависимыми от токсичных частот, присутствующих в этой энергии.

Это всё равно, что глотать яд, который затем душит и разрушает жизнеспособность, а также ставит под угрозу их физическое или психическое здоровье.

Все решения Проекторов соединяют их с энергиями, которые либо делают их сильнее, либо порабощают.

Осознание чистоты "топлива" тех, кого они принимают в свои жизни, имеет решающее значение для их общего благополучия.

Линда Баннелл (Манифестирующий Генератор 4/1);
Ра Уру Ху (Манифестор 5/1)
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • А что с проекторами из комбинации трёх верхних и джи?
  • А что с проекторами из комбинации трёх верхних и джи?
    Кажись, они тоже классические.
    Ментальные, не имеют определенностей ниже горла
  • А что с проекторами из комбинации трёх верхних и джи?
    Проектор, у которого определен Джи, а ниже - ничего, - это так называемый Чистый Проектор с самопроецируемым авторитетом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Проектор, у которого определен Джи, а ниже - ничего, - это так называемый Чистый Проектор с самопроецируемым авторитетом.
    Когда матчасть уже в голове уляжется

    image
  • Он, получается, не входит в эти 3 типа?

  • Здесь он назван "классический".
    Классические Проекторы несут определённости ниже Горлового Центра, но не имеют моторов.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо, туплю image
  • а если определён теменной, аджа, селезёнка и корневой?
  • Энергетический. Корень - мотор.
  • а если определён теменной, аджа, селезёнка и корневой?
    Иерархия по внутренним авторитетам при отсутствии определенности в сакрале следующая: 1. Солнечное Сплетение, 2. Селезенка, 3.Эго, 4. Джи. У вас не определено Солнечное сплетение, значит Селезеночный авторитет.
  • подскажите
    определены : теменной, аджна, селезенка, солнечное сплетение и корневой?
  • отредактировано Февраль 2017
    Энергетический два мотора.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Для достижения ясности в процессе принятия решений Ментальным Проекторам полезно отстраняться от всего чужого, чтобы иметь возможность себя услышать.

    Я - ментальный проектор, без внутреннего авторитета, никак не могу определиться, на что мне операться в принятии решений. Если я отстраняюсь, то принимаю решения из головы, если слушаю других, то они меня обуславливают. Один аналитик посоветовал обращаться к картам таро, и-цзын и т.д., другой сказал, чтонужно обсуждать с другими, но в итоге, самой принимать решение. Можете поточнее сказать, что же это значит - "внешний авторитет"?
  • отредактировано Май 2017
    Так нужно слушать не других, а себя в обсуждениях. В идеале - они не должны давать советов (такие люди к счастью бывают image ), а только приводить факты, информацию на тему. В процессе Вы сами выскажете все доводы ЗА и ПРОТИВ.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я со своим авторитетом G-центра, научилась прислушиваться к своему внутреннему состоянию во время обсуждений перед принятом решения. Если чувствуется малейший толчок или внутренняя пробуксовка в моих ответах, я понимаю что не буду делать то, о чём идёт речь в разговоре.
    В идеале - они не должны давать советов (такие люди к счастью бывают ), а только приводить факты, информацию на тему.
    Вот, кстати, да. Любые советы только с толку сбивают и внутреннее состояние раздербанивают.
  • Опять блин и снова "комом" (для меня в плане понимания)
    Я одновременно и энергетический , и классичесский проектор.
    Как с этим разобраться,дабы проживать корректно свой дизайн? image
  • А какой тип будет, если определены корень, селезенка, джи и горло?
  • отредактировано Май 2017
    Друзья, вы каким местом читаете, а? image Или вы тока картинки смотрите? image
    Энергетические Проекторы имеют один или несколько моторов, определённых в их дизайне (кроме Сакрального Центра).
    Классические Проекторы несут определённости ниже Горлового Центра, но не имеют моторов.
    Я одновременно и энергетический , и классичесский проектор.
    Если есть моторы (Корень, Эго или Сплетение) - проектор энергетический. "Моторизованный" так называемый. Откуда ему быть "классическим"?
    А какой тип будет, если определены корень, селезенка, джи и горло?
    Аналогично.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо. С пинка походчивей. А то мне присуще,как это у Вас где-то было описано, растекаться мыслью по древу. image
  • А на картинке энергетического проектора другие центры. Я запуталась. Что ж является мотором???
  • отредактировано Июль 2017
    @Oliona в бодиграфе всего четыре мотора - солнечное сплетение, корень, эго и сакрал.
  • Вот бы увидеть сакрального проектора XD
  • отредактировано Июль 2017
    Вопрос был в том, какие центры являются моторами. То, что у проектора нет сакрала - это очевидно, кэп.
  • @Oliona в бодиграфе всего четыре мотора - солнечное сплетение, корень, эго и сакрал.
    благодарю image

  • Присоединяюсь к вопросу. Является ли корень мотором? На картинке он не обозначен как "мотор".
  • А на кой Вы к нему присоединяетесь, если выше уже дали ответ?.. image Присоединитесь лучше к ответу - глядишь, и вопрос снимется. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    Более того - дважды дали ответ! image

    Вспомнилось:

    - Хочешь политический анекдот расскажу?
    - Ты чо? image Я ж милиционер!
    - Ну так я два раза расскажу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мля, не, не два - три раза! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image image здесь черная дыра с массовым помешательством. P.S. благодарю за ссылку, теперь нашла ответ image
  • Аааа, это было смешнооо image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!