Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Генные ключи: Предисловие

отредактировано Март 2016 Раздел: Генные ключи
image
Прежде всего несколько слов. Это представление Ричардом Раддом его книги “Генные Ключи”. Он один из первых студентов и профессионалов Системы Дизайна Человека, выпустивший в свое время прекрасный учебник “Гид по Воротам и Каналам”. Его “Генные Ключи” берут свои корни в СДЧ, но дают свое видение на трансформацию существа человека. И это представление здесь не для рекламирования книги, а для того, чтобы дать несколько иную перспективу на Human Design.

Часть 1. Открывая Высшие Цели спрятанные в Вашей ДНК

Глаза Святого Бенедикта

Это было идеальное осеннее утро. Золотое солнце только взошло над горами Sibruini, слегка счистив иней с сонных глаз земли. Одна из монахинь провела меня через боковые ворота и на своем ужасном итальянском я спросил ее путь к священному гроту. Любезно и без возражений она привела меня через лабиринт монашеских проходов и вниз по бесчисленным стертым сандалями ступеням, пока я, наконец, не оказался в этом самом магическом месте.

В течение следующих двух часов я лежал, положив голову на камень-подушку, где смиренный отшельник когда-то проводил свою жизнь в ежедневных бдениях, жаждуя и молясь увидеть Бога. После трех лет он был вознагражден, наблюдая вспышки молнии в небе, и он вышел из своего внутреннего святилища и со временем основал самый большой и наиболее успешный христианский монашеский орден в истории. Его имя было Святой Бенедикт.

Я рассказываю эту историю, потому как лежа на холодной каменной плите, я тоже испытал откровение, или, по крайней мере, его отражение. Внезапно и без предупреждения, я увидел как пара глаз смотрит на меня. Я не помню лица вокруг глаз, но пока я жив, я никогда не забуду эти глаза. Это были глаза человека, который видел истину и переполнен глубочайшей любовью и знанием. Одна строка из знакомых слов, сопровождающих откровение, прозвенела как мантра в моей голове:

“Мои глаза узрели славу пришествия Господа …”

Я знал, это были глаза Святого Бенедикта.

Много новых вещей начинается с откровения. Что я узнал о каждом истинном видении, так это то, что они не ограничиваются одним событием. Как только начальная загрузка произошла, откровение начинает реализовывать свою реальную цель – трансформировать вас в повышенную частоту этого опыта. Эта книга возникла вокруг откровения и она передает его суть в той мере, в какой могут передать слова. Откровение, которое я лично получил, пришло задолго до опыта видения глаз Святого Бенедикта. Оно пришло ко мне в начале моей жизни, и я тайно нес его в себе до сих пор. Возможно, лучше сказать, что откровение вышло из меня, а не пришло ко мне, потому как эта книга будет свидетельствовать, что наши судьбы написаны внутри наших ДНК.

Как и откровение Святого Бенедикта, это был мой собственный непосредственный опыт совершенства всего творения. Я тоже видел будущее в моем видении, но я видел его, как уже произошедшее и это дало мне ту же убежденность, что я увидел в глазах отшельника. Эта книга открывает вид через универсальный глаз – глаз, который уже видел красоту, чудо и уверенность в будущем человечества. Мы вступаем в новую Солнечную Эру и, как и Солнце, Генные Ключи не предлагают ничего, кроме оптимизма.

Каковы Ваши Высшие Цели?

Вы живущий гений. Каждый человек рождается гением. Я не просто говорю, что у вас есть способность быть гением, но то, что вы это он, прямо сейчас. Ваша высшая цель в жизни это поделиться своей гениальностью с миром. Но что такое гений? Оригинальный корень слова относится к своего рода духовному контролеру или опекуну, который следит за человеком. Он также имеет четкую связь со словом “ген”, что является одной из причин, по которой он ассоциируется с “особыми” людьми с наследственным генетическим даром разума или интеллекта. Сегодня, когда мы думаем о гениальности, мы обычно думаем об этом как об интеллектуальной доблести, как, например, в случае Эйнштейна.

Я хотел бы, чтобы вы поняли гениальность по-новому. Во-первых, вы не должны быть интеллектуалом чтобы быть гением. Гений это тот, кто живет в зените. Тот, кто проживает свою жизнь без остатка, зная и, следовательно, трансформируя свои страхи. Чтобы быть гением нужно иметь мужество жить с открытым сердцем, проживая жизнь как глубочайший романс. Проходя по Генным Ключам вы будете путешествовать через все великие человеческие жизни. Хотя их имена не могут быть упомянуты непосредственно, вы узнаете, что нужно для того, чтобы жить великую жизнь. Это не обязательно означает известность. Из всех людей, которых вы знаете, подумайте про тех, которыми вы действительно восхищаетесь – не за их деяния, но за их характер, за их терпение, их неутомимый оптимизм, их мужество. Гений может процветать в самых мирских условиях.

Ваша гениальность просто заставляет вас быть по-настоящему радостным человеком. Это ваша высшая цель – быть ярким ни по какой другой причине, кроме как быть живым. Ваша гениальность может возникнуть только из этого внутреннего сияния. Если она не делает вас действительно радостное, то это не ваша гениальность. Ваша гениальность это почва и вашей высшей целью является прорасти из этой почвы – будь это скромная трава, восхитительное фруктовое дерево или большой дуб. Генные Ключи являются руководством для выращивания, которое проведет вас через процесс роста, но семя в вас уже есть, ожидая внутри вашей ДНК. Вы можете также заметить из названия этой книги, что процесс проживания вашей высшей цели имеет много общего с понятием ключей и замков. Это потому, что ваша ДНК это фактический код, а код может быть разблокирован только тогда, когда у вас есть правильные ключи. Мы узнаем о том, как это работает позже – сейчас важно понять, что вы держите в руках книгу кодов , единственной целью которой является привести вас на поле собственной гениальности. Универсальные ключи находятся в ваших руках, но только вы можете обнаружить из них правильные и установить правильный порядок, в котором они соответствуют вашему конкретному генетическому коду. Это прекрасная головоломка для каждого из нас, и только наши сердца могут указать нам верный путь. Процесс разблокировки вашей высшей цели является передачей авторитета вашего ума вашему сердцу. Уже одно это трансформирует вашу жизнь.

Путешествие Отпускания

Генные Ключи представлены вам, как путешествие, путешествие которое изменит вашу жизнь навсегда. Для меня написание этой книги было актом внутренней самоотверженности и преобразования. Информация, содержащаяся в каждом из 64 Генных Ключей, разблокирована в новой интерпретации моего собственного генетического кода на клеточном уровне, который выявил мою истинную высшую цель для меня. Создатель возможностей пробудился во мне, и новые, более высокие частоты продолжают помогать мне обходить негативные шаблоны, которые мы все несем через жизнь. Это не всегда было легко. Большая часть языка и понимания Генных Ключей коренится в наших бессознательных страхах. Вы откроете для себя, что такие страхи так тесно вплетены в вашу ДНК, что это требует настоящего мужества, чтобы противостоять им непосредственно. Тем не менее, страх – это сырье высших состояний, и он должен быть принят до конца.

В качестве первого получателя Генных Ключей я узнал несколько вещей, которые я хотел бы передать вам, мои дорогие неустрашимые путешественники. Во-первых, Генные Ключи представляют живое энергетическое поле, которое существует все время внутри вас. Они являются дикой природной мудростью, а не систематическим, логическим процессом. Это было очень сложно для моего ума, потому что я обнаружил, что не существует готового пути через ваше внутреннее существо. Вы должны выработать эти знания для себя, внутри себя. Не существует гуру или руководства, чтобы показать вам путь. Не существует никакой техники, пока вы не изобретете свою собственную. Есть просто легкие указатели, которыми я буду и впредь делиться с вами на протяжении всего этого введения. Для меня Генные Ключи больше для демонтажа концепций, а не для устанавливания новых. В конце дня, преобразование происходит само собой, просто потому, что вы к этому готовы.

Мое личное путешествие по Генным Ключам продолжает открывать новые и смелые панорамы во мне. Прежде всего, они дали мне внутреннюю свободу. Иногда я должен был уходить от многих старых систем, учителей и даже друзей, потому что их мнения были не совместимы и невозможны с такими огромными перспективами внутренней свободы. Мой самый большой прорыв с Генными Ключами состоялся тогда, когда я вернулся домой, чтобы написать 55-генный ключ, после возвращения из США, где я преподаю. Этот генный ключ – код активации для самой свободы, поэтому, возможно, я должен был быть более подготовленным! Тем не менее, когда этот Генный Ключ открылся во мне, я был потрясен, обнаружив, насколько глубок был мой ужас перед истинной свободой. Я теперь понимаю, что это один из величайший человеческих страхов, особенно в это историческое время – страх перед свободой.

Когда вы прочитаете 55 Генный Ключ, вы ощутите вкус того, что грядет для человечества. В самом деле, настоящее время, в которое мы все проживаем, упоминается в этой книге как “Великие Перемены”. Это изменение, которое происходит на молекулярном уровне в рамках человечества, и это также влияет все природные системы и всех живых существ. Везде, куда бы вы не бросили взгляд – в среде, в наших политических и социальных структурах, в мировой экономике, религии, науки и техники – вы увидите, как мир готовится к скачку в сознании. Такие времена крайне нестабильны и глубокий коллективный страх предстоящих изменений движется, как призрак через наш мир. Именно тот страх, который вызывает 55 Генный Ключ.

Ныряя глубже и глубже в этот страх и сталкиваясь с жизненной передачей поля 55 Ключа внутри меня, огромное и необузданное чувство внутренней свободы прокатилось через мое тело, как торнадо. Я прикоснулся к простоте той свободы, которая возникает, когда ваш ум освобождается от контроля над вашей жизнью. Страхи просто испарились. Другое, гораздо более мощное присутствие проснулось у меня в солнечном сплетении и шагнуло в водительское кресло. Новое понимание открыло свои глаза в моем сердце, как новорожденный ребенок. Натиск был огромным. Высвобожденный изнутри моей ДНК свет лился из моего тела, соединяя меня со всеми мыслимыми аспектами Вселенной.

Я узнал великий внутренней секрет самой ДНК.

Ваша ДНК это «кротовая нора». Она содержит код, который, если он активирован, открывает основу голографической Вселенной. Таким образом, молекула ДНК действительно является преобразователем света. Чем больше открыта эта «кротовая нора», тем больше света льется через нее. Как тор, это и привлекает к себе свет и испускает наружу. В конце концов, так много света будет излучаться через вас, что «кротовая нора» разрушится сама. В результате Супернова высвободит вашу истинную универсальную суть, единую со всем творением.

Это самая высокая роль 64 Генных Ключей – осветить ваш путь к этому последнему великому цветению – союзу с вашей собственной божественностью. Тогда, возможно, ваши глаза тоже загорятся огнем чистого знания, глубоким состраданием и бесстрашной свободой, как у Святого Бенедикта, вышедшего из пещеры старого себя.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«1

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2016
    Часть 2. 64 Генных Ключа – книга, которая говорит с вашей ДНК

    Кем, чем и где бы вы ни были, если вы постоянно не трансцендируете – вы умираете.

    3-й Генный Ключ

    Возраст синтеза

    С Великими Переменами постепенно входящими в человечество многое, что мы теперь считаем само собой разумеющимся в мире, будет преобразовано. Один из самых больших сдвигов в настоящее время в человечестве в роли науки. На протяжении сотен лет наука была основана на подходе левого полушария мозга, наблюдая природу объективно и делая логические предположения, основанные на эмпирических данных. Однако, учитывая, что новый человек, homo sanctus, больше не будет в основном работать из ментальности, появляется совершенно новый способ видения мира. В самом деле, больше не будет возможности наблюдать жизнь без того, чтобы быть жизнью. Для фиксированного современного логического ума это не легкая вещь, чтобы ее понять. Коренное изменение приходят в структуру нашего мозга, и даже сегодня мы видим их первые проявления. Мы вступаем в эпоху синтеза.

    Правда синтез может прийти только тогда, когда левое и правое полушария человеческого мозга находятся в состоянии равновесия. Это означает, что в человечестве появляется новый вид мышления. Это действительно не думать, а знать. Например, когда вы читаете слова в этой книге, то могут возникнуть инсайты, что вы просто знаете правду из ядра ​​вашего существа. Этот вид интуитивного знания становится сильнее и более последовательным в то время, когда ваша жизнь становится более гармоничной. Происходит то, что вы стучитесь в фундаментальные голографические паттерны, найденные во всей вселенной. Та же геометрия ваших генов также находится в огромных, вращающихся галактиках. С движением Великих Перемен через вашу ДНК они начинают перестраивать все аспекты вашей жизни, в результате чего приводя вас постепенно в гармонию с этим вездесущим универсальным паттерном.

    64 Генных Ключа – это вестник этого нового подхода к истине, так как они являются основным архетипам любого мыслимого аспекта нашей Вселенной. 64-битные матрицы является неотъемлемой частью физики, биологии, музыки, геометрии, архитектуры, компьютерного программирования и большинства областей человеческих исследований и деятельности. Они образуют основополагающую тетраэдрическую структуру в основе самого пространства-времени. Поэтому не удивительно, что они продолжают обнаруживаться в основе всех природных систем. Как мы увидим, сама наша ДНК основана на той же 64-кодовой геометрии, что делает нас голографическим микрокосмом всего космоса. Многие из великих древних цивилизаций и мудрых традиций, в том числе ведическая, египетская, китайская и майя кодировали эту математическую структуру в свое искусство, космологию и науку. Где бы мы ни смотрели: и в структуре наших клеток, и в ритме движения небесных тел мы видим те же фрактальные узоры, бесконечно повторяющие себя в еще более уникальных структурах и формах.

    Ген И-Цзин

    Одна из самых известных систем, основанных на этой сетке из 64 - китайский И-Цзин – “Книга Перемен”. Это экстраординарная система, таинственные корни которой уходят на тысячи лет в историю, являясь одним из основных вдохновений для Генных Ключей. Поколения мудрецов использовали И-Цзин как пророческий инструмент, чтоб он помог принять четкие решения в гармонии с природой. Более того, И-Цзин предоставляет обширную цифровую карту динамики энергии во всех живых системах. Это особенно удивительно из-за его математического сходства с генетическим кодом. Многие ученые, метафизики и мистики зондировали эту поразительную связь между ДНК и И-Цзин.

    Без погружения в глубокий трактат на эту тему это простой вариант отношений между И-Цзин и генетическим кодом.

    Ваша ДНК состоит из двух нитей нуклеотидов: одна цепь – идеальное отражение другой. Этот бинарный паттерн основы “Инь” и “Ян” в И-Цзин. Ваш генетический код состоит из четырех баз, которые соединены в группы по три. Каждая из этих химических групп относится к аминокислотам и образует то, что называется кодонами. Есть 64 кодона в генетическом коде. Аналогичным образом, в И-Цзин есть только четыре основные перестановки инь и ян, которые также расположены в группах по три называемые “триграммами”. Таким же образом, как две нити вашей ДНК отражают друг друга, каждая триграмма имеет партнера. Вместе эти два символа создают “гексаграмму” - основу И-Цзин. 64 кодона в ДНК, 64 гексаграммы в И-Цзин.

    Это точная математическая корреляция между И-Цзин и генетическим кодом позволяет нам создавать новый целостный язык, который резонирует внутри живой клетки вашего тела. В действительности, 64 Генных Ключа представляет собой генный И-Цзин – книгу, которая непосредственно общается с вашей ДНК.

    Генетическая Загрузка Свободы

    Теперь, когда мы рассмотрели простую справочную информацию о Генных Ключах, мы можем посмотреть на то, как они фактически работают.

    Я хотел бы пригласить вас подойти к Генным ключам совершенно оригинальным способом. Прежде всего, я бы хотел, чтобы вы выбросили все обычные правила, которыми вы пользуетесь для чтения книг. Это не нормальная книга. Это генетическая загрузка специально предназначенная для внедрения в строительные блоки повседневной реальности – в вашу ДНК. Во-вторых, когда вы входите в этот процесс переваривания Генных Ключей, я хотел бы, чтобы вы начали представлять себе, как ваша жизнь будет выглядеть в ваших самых смелых мечтах. Это не так важно, какую специфику выберет ваш ум. Важно то, чтобы вы вернули внутри себя ощущение абсолютной внутренней свободы.

    Процесс Генных Ключей в том, чтобы дать себе свободу, и эта свобода начинается в вашем воображении. Вы должны открыть себя высшим возможностям вашей собственной природы. По мере продолжения процесса он, скорее всего, поставит вас перед лицом очень глубоких страхов. Хорошей новостью является то, что вам больше не нужно бояться этих страхов. Мы теперь знаем, что они унаследованы в ДНК от предков в родословных всех человеческих существ. Мы понимаем, что они должны были быть там для нашего выживания как вида. Генные Ключи дают вам возможность встретиться и искоренить каждый из конкретных страхов, которые стоят на пути к вашей свободе.

    Каждый день кто-то в ученом мире узнает что-то новое и удивительное о ДНК. Генетика является одной из самых горячих и новейших наук. Некоторые из величайших научных озарений в этой области могут проложить путь вперед в наше будущее. Но вы не должны ждать, чтобы наука доказывала что-то вашему уму. У вас уже есть прямой доступ к лаборатории вашей ДНК только потому, что вы живы. Вы обнаружите, что ваша ДНК просто ждет вас, чтобы вы ввели правильный код. После получения ваших инструкций, она запустит новую программу и построит вам новое тело, новую жизнь и новую реальность. Доказательства лежат внутри вас.

    Давайте проведем небольшую экскурсию по вашей лаборатории и посмотрим на некоторое оборудование, которым наделила вас природа.

    Найдите минутку, чтобы посмотреть на ладони вашей руки и понаблюдать вашу собственную кожу. Она состоит из миллионов крошечных клеток. Давайте сейчас заглянем внутрь только одной них.

    Основными элементами клетки являются три вещи – внешняя мембрана, внутренняя мантия (цитоплазма), содержащая рабочий аппарат клетки, и ядро, содержащее ДНК и ее инструкции. У вас есть около 60 триллионов этих клеток в организме, все с различными ролями и обязанностями. Но самое главное, каждый клетка вашего тела сейчас делает две важные вещи:

    Она слушает, и она отвечает.

    Каждая клетка слушает ваше окружение через ее бесчисленные молекулярные антенны, встроенные в клеточную мембрану. Это клетка кожи переводит сигналы от окружения и передает соответствующие поручения ДНК в ядре клетки. Ваша ДНК в ответ активизирует необходимые механизмы внутри клетки. Это, скорее, как капитан парохода, передающий информацию от своих дозорных до машинного отделения. Если впередсмотрящий видит препятствие, он предупреждает капитана и тот приказывает рабочим в машинном отделении либо открыть/ закрыть заслонку турбины, либо повысить обороты винта. В вашем теле та же механика: молекулярные переключатели в клетках говорят ДНК какие гены включить, а какие выключить. Этот процесс идет во всех 60 триллионах клеток, все время, днем ​​и ночью, пока вы живы. И вы сконструированы, чтобы разблокировать удивительную молекулярную силу, спящую внутри вашего тела.

    Теперь давайте заглянем внутрь машинного отделения – в ядро ​​клетки.

    Здесь мы можем увидеть знакомую двойную форму спирали ДНК. Большинство людей не осознают, что, как и соль, ДНК является естественным проводником электричества. Она очень чувствительна к электромагнитным волнам. Даже небольшое смещение в вашем настроении будет создавать достаточный сигнал, чтобы вызвать ответ от вашей ДНК. Также отрицательное или положительное мышление будет генерировать тонкие электромагнитные токи по всему телу, которые будут воздействовать в той или иной форме на биологические реакции вашей ДНК. Большинство из нас даже не подозревают о том, как наше настроение, мысли, убеждения и общее отношение буквально формирует наши тела.

    Из-за повышенной чувствительности вашей ДНК, все в вашей жизни, от пищи, которую вы едите до людей, с которыми вы живете, совместно создает ваше тело через ваше отношение. Ваше отношение определяет характер электромагнитных сигналов, которые достигают вашей ДНК. Например, если у вас не задался день и вы находитесь в негативном настроении, такое отношение будет генерировать низкие частоты импульсов по всему телу. Ваша ДНК будет реагировать на это путем закрытия определенных гормональных путей в вашем мозге, и вы будете чувствовать себя грустным, подавленным или разочарованным. С другой стороны, если у вас плохой день и вы в состоянии вырваться из вашего негативного состояния и посмеяться над собой, высокие частоты электромагнитного сигнала достигнут вашей ДНК, и вы будете чувствовать себя легче и радостнее. Ваша ДНК будет реагировать, активизируя определенные гормональные сигналы, что приведет вас в гораздо более яркое настроение.

    Процесс программирования вашей ДНК через отношение лежит в основе известного эффекта плацебо, а также является ядром ​​важной новой отрасли генетики известной как эпигенетика. Эпигенетика изучает то, как окружающая среда влияет на гены. Это захватывающая новая область биологии несет гораздо более целостный характер, нежели старые модели, которые мы все учили в школе. Эпигенетика, когда мы расширяем идею воздействия окружающей среды на квантовый электромагнитный мир психики, должна также включать человеческое отношение. На квантовом уровне ваша среда и является вашим отношением.

    Это означает, что вы никогда не можете быть жертвой вашей ДНК. И так же вы не можете быть жертвой судьбы. Вы можете быть жертвой вашего отношения. Каждая ваша мысль, каждое ваше чувство, каждое ваше слово и каждое ваше действие непосредственно программирует ваши гены и, следовательно, вашу реальность. Таким образом, на квантовом уровне вы создаете условия, которые программируют ваши гены. В следующем разделе мы узнаем больше о том, как это работает и как вы можете создать оптимальную среду для разблокировки высшего потенциала вашей ДНК.

    Это великий секрет, который заключен в Генных Ключах – секрет свободы. Как только вы сами откроете его, ваша жизнь будет преобразована на ваших глазах.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016
    Часть 3. Язык Света

    В уме начинающих бесконечные возможности. В уме экспертов только несколько.

    Suzuki

    Древнее Искусство Созерцания

    Если бы я должен был выразить одним предложением суть Генных Ключей, я бы сказал, что они являются универсальным языком 64 генетических архетипов. Если бы мне пришлось выразить то, что делают Генные Ключи, я бы сказал, что они позволяют полностью заново увидеть себя и восстановить свою жизнь на уровне ограниченном только вашим воображением.

    Генные Ключи также являются трансмиссией. В буддизме есть прекрасное слово известное как “дхарма”. Это одно из тех слов несущих множественные смыслы. Это указывает на существование высшей истины или всеобщего всепроникающего закона Вселенной. Поскольку реализация дхармы находится за пределами слов, ее передача может быть получена только путем молчания и глубокого медитативного поглощения. Генные Ключи являются именно этой передачей. Как архетипы они содержат фрактальной аспект той же универсальной истины. Как генетические архетипы они позволяют резонировать Истине глубоко внутри каждой клетки вашего тела.

    Это приводит нас к очень важному моменту, который вы должны знать, прежде чем войдете в жизненное поле дхармы Генных Ключей. Поскольку Генные Ключи это передача за пределами слов, они не откроют свои тайны интеллектуальному уму. Чем больше вы будете гоняться за ними из ума, тем более вы будете разочарованы. Как архетипы, Генные Ключи предназначены для созерцания, а созерцание требует релаксации и терпения. Созерцание является одним из величайших и наименее изученных из древних искусств и мистических путей.

    Три классических Пути к Истине

    Есть три классических пути, которые ведут к высшему сознанию – медитация, концентрация и созерцание. Даже если каждый путь заметно отличается, все они приводят к той же конечной цели – впитывание, которое мы рассмотрим чуть позже. Медитация является великим пассивным искусством, в котором все формы, мысли и чувства просто свидетельствуются именно такими, как они есть. С течением времени это свидетельствование дает путь возникновению большой внутренней ясности, которая завершается просветленным взглядом на природу реальности. Медитация уходит своими корнями целиком в правое полушарие мозга. Концентрация, с другой стороны, это путь усилий. Благодаря концентрации вы всем сердцем, разумом и душой стремитесь соединить ваше внутреннее существо с вашей высшей истинной природой. Большинство мистических систем и всех видов йоги основаны на пути концентрации. Концентрация уходит своими корнями в левое полушарие мозга. Благодаря постепенному процессу постоянного совершенствования и этот путь приводит в просветленный взгляд на природу реальности.

    Прямо в середине этих двух путей созерцание. Созерцание использует аспекты как медитации, так и концентрации. Оно уходит корнями в мозолистое тело, ту часть мозга, которая объединяет оба полушария. Созерцание включает своего рода клеточную обработку. Вы берете объект вашего созерцания и концентрируете на нем все ваше существо, но без каких-либо усилий и напряжения. В определенном смысле вы играете с ним умом, вашими чувствами и вашей интуицией. Это как если вы держите в ваших руках бархатную коробочку с бриллиантовым кольцом и постоянно нежно перебираете ее пальцами, наслаждаясь мягкими ощущениями и тайной того, что лежит внутри. И в какой-то неизвестный момент, пальцы внезапно и неожиданно обнаруживают крошечный скрытый замочек в глубоких складках бархата. Мгновенно коробочка открывается и сокровище выявлено.

    Это то, как лучше всего подходить к Генным Ключам – в духе глубокой релаксации. Настоящая разумность активируется через терпение и мягкость сердца, и только позже подтверждается умом. Здесь нужно быть любителем тайны с умом начинающего, а не идти сюда в качестве эксперта намеренного решить загадку.

    Спектр Сознания – Нейролингвистический Алфавит

    Входя в мир Генных Ключей вы вступаете в мир слов. Слова сами по себе просто указатели и коды, которые позволяют перейти в состояние, что лежит за пределами слов. Все слова резонируют в клетках вашего тела. Они несут частоты в и из вашего существа. Например, если вы берете слово “конфликт” и произносите его про себя в своем уме, он создает электромагнитный импульс, который слышен по всему телу. Если затем вы представите ощущение, какое это слово порождает, вы посылаете еще более мощный сигнал во внутренние уголки вашей физиологии. Помните, что ваша ДНК так невероятно чувствительна, что она все слышит и реагирует соответствующим образом.

    В конце книги вы найдете таблицу слов известную как “Спектр сознания”. Эти конкретные словесные коды, которые относятся к каждому из 64 Генных Ключей. Вы узнаете, что каждый Генный Ключ охватывает этот спектр и разделяет на три уровня или три полосы частот, известные как Тень, Дар и Сиддхи.

    Спектр Сознания – это ваш личный генетический язык программирования. Это действительно нейролингвистический алфавит, что означает следующее – если вы применяете эти слова и их значения в вашей собственной жизни, то они будут депрограммировать и перепрограммировать ваши гены на здоровые высокочастотные электромагнитные сигналы. Цель Генных Ключей первым делом депрограммировать вашу ДНК во всех ее низкочастотных паттернах (Тени), и затем перепрограммировать ваши клетки на более высокую частоту паттернов вашей гениальности (Дары и Сиддхи).

    Для наглядности, давайте суммировать все, чему мы научились до сих пор, прежде чем мы перейдем глубже в язык Спектра Сознания и узнаем как самим активировать Генные Ключи.

    Вы видели, что ваши гены содержат чертежи вашей натуры и что среда определяет, как они приводятся в действие через клеточную мембрану. Вы также знаете, что концепция среды должна быть расширена и включать мысли/чувства/слова, каждое из которых вызывает тонкие электромагнитные сигналы, которые имеют глубокое воздействие на вашу ДНК. Вам были представлены Генные Ключи, очень специфический язык, целью которого является непосредственная коммуникация с генами с тем, чтобы адаптировать их функционирование и преобразовать все ваше существо. Наконец, вы узнали, что основным средством работы с Генными Ключами является искусство созерцания, игривый, но устойчивый метод впитывания истины, которую они содержат.

    Замки, ключи и коды – Путь от Теней к Сиддхам

    64 тени – Ваш Путь через Преисподнюю

    Как только вы начнете входить в этот новый язык Генных Ключей, вы начнете путешествие по миру вибраций. Вся жизнь есть просто вибрации, и, как мы видели, ваша ДНК создает вашу жизнь, основанную на частоте вибраций, которые она получает. Страх порождает низкие частоты энергетического поля, в то время как любовь порождает высокие частоты энергетического поля. Различные частотные диапазоны активируют различные коды в вашей ДНК. Например, ваше тело содержит код, который при разблокировке проявляется чувством настолько глубокого покоя, что оно будет гасить все мысли, проходящие через ваш ум. Однако, ваши гены могут только тогда создать это состояние, когда вы посылаете крайне высокочастотную энергию в ваши клетки. Именно поэтому такие высшие состояния называются “скрытыми” в вашей ДНК. Они скрыты низкими частотами, известными как частоты Теней.

    64 Теневые частоты являются состоянием сознания, которое многие люди считают “нормальным”. В некоторых случаях нам даже говорят, что они здоровы, что, безусловно, не так. 64 Теневые частоты формируют коллективное энергетическое поле, которое порождается древней генетической памятью с тех времен, когда мы были частью животного мира. Основной фокус 64 Теней в индивидуальном выживании, основанном на страхе, и как таковой, он всегда стимулируют древнейшие части мозга и связанную с ним физиологию. Несмотря на невероятную эволюцию человеческого мозга на протяжении сотен тысяч лет, коллективное сознание человечества по-прежнему сильно зависит от этих древних, основанных на страхе, кодах. Независимо от того, каким положительным вы пытаетесь быть в жизни, если вы не в полной мере осознаете собственные Теневые частоты паттернов – ваши так называемые «темные стороны» – вы никогда не сможете разблокировать высшие частоты.

    Это реальная работа Генных Ключей – дать вам внутренний язык, который позволяет вам увидеть бессознательные страхи в работе внутри вас. По самому факту рождения вы несете в себе некоторые родовые воспоминания и страхи, которые фактически не имеют корня в текущей жизни. Они приходят из коллективного человеческого генофонда. При работе с Теневыми Генными Ключами, вы работаете с реальными физиологическими страхами, лежащими в глубине вашего бессознательного, а также коллективного бессознательного. Как только ваше созерцание Теневых частот возбуждает эти древние коды в вашей ДНК, вы начнете видеть, сколько в вашей жизни, и в мире вокруг вас регулируются этими частотами, коренящимися в страхе. Собирая осознание этих скрытых аспектов вашего бессознательного на ежедневной основе, вы будете постепенно и эффективно разоружать их.

    Ваша Аутентичность

    Видя 64 Тени, вы также заметите, что каждая работает либо через подавленное, либо через реактивное выражение. В зависимости от вашего характера, вашей культуру и природы обусловленности вашего детства, у вас больше шансов действовать из одной или из другой из этих энергетических моделей. Подавленная природа выражается более замкнутыми психологическими паттернами, коренящимися в страхе, в то время как реактивная природа более экстравертна и проявляется как гнев, что на самом деле является страхом вывернутым наружу. Так же общие для многих человеческих существ – это качание между двумя из этих полюсов. Поэтому важно учитывать их оба.

    Когда вы будете читать и созерцать Генные Ключи и особенно их Тени, имейте в виду, что основой этого путешествия является становление подлинности. Когда вы знаете и понимаете ваши собственные Тени вы становитесь аутентичным человеком, частота которого автоматически развивается все выше и выше через принятия себя. В начале вашего путешествия в Генные Ключи вас может ждать тяжелое испытание, в то время как ключи будут разблокировать коды, которых вы избегали так долго. Это огромное освобождение понять, что вы заблокировали себя для более высоких частот, потому что вы оказались в этих подавляющих и реактивных Теневых паттернах. Но возьмите в сердце суть каждого озарения. Каждый раз, когда вы делаете прыжок, частота вашей ДНК прыгает вместе с вами. Это внутренний процесс занимает много времени и требует большого терпения, мужества, но по мере продолжения вашего процесса, появляется этот вкус более высоких частот, пульсирующих в вашей крови. Это неописуемый дар, потому что он означает ваше реальное возрождение – вашу аутентичность.

    64 Дара – Открытие Вашего Сердца

    Каждая Тень содержит Дар. Это сердце послания Генных Ключей. Это один из удивительных поворотов, вплетенных в человеческую историю. Основой для всех наших мифов, басен, историй, фильмов и рассказов является то, что наши страдания содержит семена их возможного преодоления. Когда вы принимаете ваши Тени, они вдруг раскрывают свою истинную природу и новый творческий импульс высвобождается в вас. Внутри вашей ДНК происходит мощная мутация. В генетике, мутацией является изменения в способе генетического кода, который копируется в клетке, что приводит к изменению способа синтеза белков, что, в свою очередь, приводит к изменению в биохимии. Как только ваши Тени высвобождают скрытые Дары, весь темп жизни меняется. Изменяется химия вашей крови, меняются ваши биоритмы, ваши настроения стабилизируются, ваши паттерны питания сдвигаются и ваше общее отношение к жизни становится возвышенным и оптимистичным. Все эти изменения происходить естественным путем и в свое время, пока вы продолжаете созерцать Генные Ключи.

    После того как вы начали процесс преобразования ваших Теней, ваше видение себя и всей системы ваших убеждений испытывает квантовый скачок. Как только вы начнете жить больше и больше на частотах Даров, вы даже можете открыть для себя возможности достижения самых высоких состояний известных как 64 Сиддхи. Чем выше частота вашей ДНК, тем более чувствительными вы становитесь к энергетическим полям вокруг вас. Это может быть проблемой для Вас, так как большая часть мира работает на частотах Тени. Однако, суть частоты Даров – это открыть свое сердце, особенно по отношению к Тени. Когда вы знаете Тени внутри себя, эволюция начнет использовать вас для повышения частоты других, которые, несомненно, привлекут вас в той или иной форме для служения.

    Пробуждение Силы Вашей Ауры

    Тело человека излучает спектр тонких биоэлектрических энергетических потоков, которые вместе формируют мощное электромагнитное поле, известное как аура. Более сотни различных культур дали названия этому явлению, так что это никоим образом не новое откровение. Новым является понимание того, что главной ролью молекулы ДНК в теле (еще до синтеза белка) является, по сути, электромагнитный прием и передача. Путем преобразования частоты в химию, ваша ДНК создает общую жизнеспособность и качество вашей ауры. Когда частота Даров растет в вашей жизни, тогда растет ваша аура. Ваша аура напрямую связана с вашим здоровьем и с вашей способностью генерировать и передавать световые волны в вашу среду. Внутри вашего тела, более высокие частоты открывают ваше сердце и наполняют вас периодическими порывами любви и даже восторга. Такие волны проходят прямо в поле ауры других людей, где они могут разблокировать забитые пути и дают вам доступ к мощной энергии исцеления.

    В последние годы человеческая аура также сравнивалась с полем притяжения. Благодаря частоте, она привлекает аналогичные частоты к себе, которые является основой всех притягательных отношений. Более того, как только ваша аура расширяется, она начинает сонастраиваться с глубокой гармонией великих ритмов космоса, а это, в свою очередь дает мощное проявление вашей жизни. Ваша аура синхронизируется со всеобщим законом удачи. Это привлекает процветание в вашу жизнь на всех уровнях. Она объединяет вас с вашими истинными союзниками в жизни через ее естественный резонанс расширения области вашей энергетики. Каждый из 64 Даров разблокирывает конкретную гениальность, которая затем находит свое выражение через сияние вашей ауры.

    64 Сиддхи – Энциклопедия Просветления

    По мере того, как ваше созерцание Генных Ключей продолжает углубляться и активизировать Дары в вашей жизни, ваша частота постепенно повышается и становится более чистой. В определенный момент этого процесса, созерцание спонтанно дает вам восприятие. Восприятие является очень высокой частотой состояния сознания, в котором ваша ДНК начинает воздействовать на вашу эндокринную систему для выделения определенных гормонов на постоянной основе. Эти гормоны, которые включают в себя пинолин, гармин и мелатонин, связаны с высшей деятельностью мозга и включают духовный свет и трансформацию. Восприятие может случиться только тогда, когда ваша аура генерирует высокие частоты достаточно устойчиво, чтобы постоянно подпитывают его собственным электромагнитным полем. На такой стадии процесс возвращения в низкие частоты уже необратим, кроме коротких периодов времени.

    И частоты Даров и частоты Сиддхов запускают квантовые скачки в сознании. Групповое сознание человечества в ожидании сделать огромный скачок из частот Теней в новую стабилизирующую осознанность частот Даров. Это то, что будет стимулировать глобальную генетическую мутацию. В то же время, есть и другая гораздо меньшая группа человеческих существ (“Synarchy”), готовая сделать переход от Даров к частотам Сиддхов. Слово “Сиддхи” происходит от санскритского “божественный дар”. Существует много древних знаний по поводу сиддх (в древних традициях их ровно 64!). В контексте Генных Ключей, 64 Сиддхи являются биологическим выражением конечного человеческого состояния просветления. Они в буквальном смысле энциклопедия множества выражений духовной реализации.

    Ваша ДНК является Сверхпроводником

    Прежде чем человек сделает скачок в тонкие и бессловесные сферы Сиддх, должны произойти некоторые необычные явления. Генетикам кажется, что огромное количество вашей ДНК (более 90%), не служит никакой цели вообще. Поэтому эти ДНК заработали непопулярное название – «мусор». Это огромная ошибка интерпретации истинной роли этого вида ДНК. Этот мусор ДНК содержит полную коллективную память моделей всего прошлого – не только недавнего своего прошлого, как человечества, но и так же нашего далекого прошлого – животных, рептилий и еще дальше назад, растений и бактерий. Прежде чем вы сможете достичь уровня Сиддхов, вся эта генетическая память должна быть вычищена из вашей ДНК. Это также означает, что чем ваша частота становится все выше и выше, вы должны обработать все глубже и глубже Теневые модели, которые приходят из нашей коллективной памяти предков.

    Известные в индийской йогической традиции как Санскары, эти частоты древних Теней буквально как раны вокруг ДНК человека. Единственное, что можете их распылить это свет. Исследования ДНК показали, что одно из ее наиболее необычных электромагнитных свойств это способность привлекать фотоны (элементарные частицы света), заставляя их двигаться вдоль двойной спирали. Именно эта способность ДНК ткать вокруг себя свет показывает ее истинную роль, скрытую внутри вашего тела – действовать в качестве сверхпроводника с его основной целью – экспоненциально увеличивать частоты входящие и выходящие из вашего тела. Это, в свою очередь приводит к полной трансмутации ткани вашего существа. Это очень редкое явление теоретически известный как “транспозиционный взрыв” и включает в себя внезапное и синхронизированное движение тысяч элементов ДНК внутри вашего тела в другую, новую генетическую локацию. Это означает необычайное рождение совершенно нового вида человека – Homo Sanctus – святого.

    Если вы вообразите этот рывок из Теней в Сиддхи, вероятно вы можете увидеть, какой удивительный эволюционный вояж представляют собой Генные Ключи. Это оригинальный внутренний язык света, и хотя и сплетенный из слов, но эти слова действительно не более чем частоты света. Генные Ключи просто посланник, которого вы отправляете в живую структуру вашей ДНК, и их роль поручить ДНК построить высшее тело, полностью подготовленное ​​к ведению гораздо более радостной жизни. Даже самые глубокие страхи в вашем теле являются не более чем низкими частотами паттернов, что затуманивает чистый и сияющий свет, который лежит в сердце вашей ДНК.

    Путешествие по Генным Ключам – большое приключение в конечной границе внутреннего пространства. Оно будет призывать в вас дух воина встать перед лицом личных и коллективных демонов, которые скрываются в вашей клеточной ДНК. Тем не менее, вооруженные искусством игры и сосредоточенные на созерцании со здоровой дозой терпения и мужества, вы дойдете до самого высокого уровня человеческого потенциала. Всегда помните, что это не сложный путь. Ваш ум может попытаться сделать его сложным, но это действительно так же естественно, как дышать. Ваши созерцания Генных Ключей могут происходить, пока вы живете вашей повседневной жизнью – работа, уборка посуды, уход за детьми, отдых, сон и даже мечты. Паттерн ваших Генных Ключей автоматически выразится, поэтому все, что вам нужно делать, это слушать и учиться. Жизнь, играющая перед вами это зеркало того, что происходит внутри вашей ДНК. Если в вас есть намерение и созерцание, она появится как по волшебству, прямо перед вашими глазами!

    Инструменты навигации

    Перед началом путешествия в неизведанные территории всегда хорошо быть подготовленным. Язык, который вы найдете в Генных Ключах, использует специальные термины, представленные из самый различных областей. При перемещении через этот лабиринт новых идей, концепций и чувств, вам, возможно, потребуется настроить себя на эту новую терминологию. По этой причине эта книга предназначена для взаимодействия с Живой Библиотекой Генных Ключей, нашим Интернет-ресурсом, который позволяет исследовать Ключи и всю связанную с ними терминологию гораздо более подробно. Когда вы смотрите на каждый Генный Ключ, вы заметите, что это связано с аспектом вашей физиологии и аминокислоты, как части генетической семьи называемой ” Кодоновым Кольцом ” и имеют “программирующего партнера”. Каждый из этих аспектов представляет собой портал для дальнейшего созерцания, а все обширные области информации и ресурсы вы найдете он-лайн в “Живой Библиотеке”, такие как Словарь Личной Силы – глубокое руководство для всех основных терминов и понятий в Генных Ключах, который описывает как их практическое применения в вашей жизни, так и их значения.

    Программирование Партнёров

    Один из основных инсайтов Генных Ключей находится в понимании совмещения Теней, Даров и Сиддхов. Когда древние китайские мудрецы разработали И-Цзин – “Книгу Перемен” – они обнаружили много различных способов адаптации и усиления их откровения. Крупный прорыв произошел, когда 64-архетипа, известные как гексаграммы, были расположены по кругу, вместо линейной последовательности от 1 до 64. В этом круге расположение Генных Ключей позволяет вам видеть, что каждый Ключ работает как одна половина бинарного поля программирования. Когда вы созерцаете Генные Ключи вместе с их программирующими партнёрами, вы можете увидеть, как эти генетические пары создают биологическую обратную связь в вашем теле, уме и эмоциях, либо блокируя, либо испуская более высокие частоты.

    21 Кодоновое Кольцо

    В генетике гены в клетках предназначены для синтеза и соединения различных аминокислот для того, чтобы синтезировать белки, которые являются строительными блоками вашей жизни. Основные аминокислоты также сгруппированы в генетические семьи, которые известны в этой книге, как 21 Кодоновые Кольцо. Каждое из этих Кодоновых Колец имеет определенное имя и они выступают в качестве коллективного программирования тел в большем теле самого человечества. Большая часть нашей человеческой мифологии вышла из этих химических группировок и каждое кольцо содержит великие тайны. Они имеют прямой доступ к многим уникальным сакральным алфавитам, таким как еврейский алфавит, а также связь с богатой символикой Таро. Их глубокое значение лежит вне области этой книги, но, когда вы будете рассматривать Генные Ключи через эти Кодоновые Кольца, вы также можете открыть их тайны из своей собственной ДНК. Прежде всего, это ваше путешествие и насколько вы храбры полностью зависит от вас!
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016
    Часть 4. Подход к Генным Ключам

    Идти своим собственным путем

    Существует прекрасное выражение святого Августина, «solvitur ambulando», что означает «решения в пути». Вы можете принять это как кредо Генных Ключей. Независимо от вопроса по любому аспекту вашей жизни, Генные Ключи укажут на ответ, просто потому, что они указывают путь внутрь, где вы всегда обнаружите ответы. Все, что вам нужно сделать, это продолжать идти, не прекращая ваших поисков. Оригинальный китайский И-Цзин является оракулом с возможностью руководства любого решения в вашей жизни. Генные Ключи ведут гораздо дальше, направляя вас в фактическое проживание И-Цзин внутри ваших генов. Как только эта книга сделала свое дело, вам никогда больше не придется искать истину вне себя.

    На протяжении всего этого введения, эта книга была представлена вам, как путешествие – путешествие в великую тайну – тайну того, кто вы есть и зачем вы здесь. Как вы видите, есть много различных путей, которые вы можете взять в Генных Ключах. Как и эта книга, Есть множество различных инструментов и систем, которые используют Генные Ключи множеством различных способов. Вместо того, чтобы чувствовать себя перегруженным всеми этими различными путями, я призываю вас найти свой темп и способ, который будет наиболее удобным для вас. Как вы теперь понимаете, Генные Ключи есть живая трансмиссия, а не просто еще одна информационная система. Поэтому они будут вскрывать свои секреты при расслабленном и созерцательном отношении. По качеству первых шагов вы определите форму путешествие в будущем. Знайте, что вы здесь долгожданный гость. Существует предостаточно времени для знакомства с Генными Ключами на любом желаемом уровне.

    Аналоговые и цифровые

    На самом широком уровне, есть два способа подхода к Генным Ключам – аналоговый путь, который охватывает целостный взгляд, и цифровой путь, который ныряет в подробности и детали. Жизнь состоит из обоих, и это полезно для поддержания здорового баланса между ними. Как мы видели, наша ДНК сама есть цифровой двоичный код, уложенный в паттерны и последовательности, которые можно интерпретировать логическим, бинарным способом. Аналоговый способ совершенно иной - таинственный, игривый, спонтанный и интуитивно понятный. Более высокие частоты могут быть разблокированы только аналоговым способом, но цифровой способ – это то, как мы обосновываем эти частоты и опыты в нашем ментальном процессе. Это объединение аналогового и цифрового способа приводит к созерцанию – основному пути в Генные Ключи.

    Аналоговая Последовательность позволяет происходить Магии

    В свете вышеизложенного, мы приглашаем вас создать свой собственный аналоговый путь в Генные Ключи, пока ваше интеллектуальное понимание путешествует за ним. Ваш естественный гений может расцвести только через ваше сердце.

    Интеллект может быть большим врагом вашей естественной гениальности. Однако, когда вы позволяете Ключам петь в вашем сердце, ваш интеллект находит свое естественное место, служа вашему сердцу вместо того, чтобы руководить им. Поэтому я рекомендую вам путешествовать по Генным Ключам не последовательно, что будет отвлекать ваш интеллект, и открыть свой собственный уникальный проход и путь через матрицу. Это вид книги, которая должна валяться открытой хаотично на разных страницах в разное время, т. е. в духе магии оригинального И-Цзин.

    Через игру в области Генных Ключей этим аналоговым способом вы узнаете истинную тайну последовательностей. Мы склонны рассматривать их как цифровые последовательности (например, от 1 до 10), но внутри вашей ДНК есть геометрические последовательности, которые не следуют четкому логическому паттерну. Возможно, в вашем путешествии через Генные Ключи вы будете возвращаться на один определенный Генный Ключ снова и снова, пока не выучите урок. Может быть, определенные Генные Ключи будут сопротивляться, пока вы не будете готовы активировать их изнутри. Позвольте себе окунуться, нырнуть в текст и найти свою собственную уникальную последовательность. Помните, что ваше путешествие по Генным Ключам также присутствует в вашей физической биохимии. Каждый Ключ связан через ДНК прямо с вашей эндокринной системой, которая влияет на все, что внутри вашего физического тела, от дыхания до пульса. Ваше отношение передается вашим генам, ваши гены говорят с вашими железами и ваши железы реорганизовывают вашу жизнь в соответствии с высшей гармонией.

    Несомненно, не раз будут в процессы, в которых свет внутри вашей ДНК кажется очень тусклым и далеким. Ваше отношение в таких случаях имеет первостепенное значение. Вы, возможно, подошли к переломному моменту в вашей последовательности, и вы должны уважать чувства, которые возникают внутри вас. Ваша последовательность никогда не может быть неправильной! Поймите, что ваша ДНК поднимает паттерны Теней, так что вы можете удалить их из вашей генетической памяти навсегда. В последовательности каждого человека есть повороты, которые приводят к откровениям, прозрениям и прорывам. Каждое откровение меняет вас. Каждый прорыв заставляет вашу ДНК мутировать в более высокие частоты, которые, в свою очередь, заставляют вас чувствовать и вести себя иначе, чем прежде. Настоящая магия оживает по мере того, как внутренняя последовательность отражается в вашей внешней жизни. Ваше поле притяжения меняется и происходят новые внешние последовательности событий, так как космос начинает работать на вас, а не против вас.

    Прежде всего, знаете, что ваша ДНК хранит чудеса, ожидающие зова. Позвольте себе отпустить все нормальные правила для чтения книг. Пусть страницы порхают – наслаждайтесь потоком аналоговой магии по мере того, как она открывает эти чудеса!

    Цифровые Последовательности – Шаг в Голограмму

    После того как вы впитали дух и магию аналогового способа, ваше путешествие по Генным Ключам начнется по-настоящему. Вы можете окунуться в цифровой Диснейленд! Как сказано ранее во введении, наши современные научные представления о Вселенной меняется быстро и радикально, и картина, которая складывается для ума – нечто сокрушительное. Квантовая физика показывает нам, что все, что мы видим во Вселенной, отражено в ней во всем остальном. Сам ум, путаясь во всех этих космических вещах, уже не может полагаться на объективные рассуждения. Исследование сознания, поле, которое наука избегала на протяжении поколений, в настоящее время становится одной из самых горячих областей для научных исследований.

    Таким образом, играя с Генными Ключами, вы должны знать, во что вы вступаете: вы вступаете в сердце голографической Вселенной и входите в программу матрицы всей жизни. Каждый сдвиг частоты, возникающий внутри вашей ДНК, повлияет на каждый атом в нашей Вселенной. По мере того, как будете расти вы, так и все существа будут развиваться вместе с вами.

    В цифровой вселенной, целостная ткань всей жизни разделяется на свои бесконечные фрактальные аспекты. Все эти разнообразные элементы, отношения и системы могут быть демонтированы и рассматриваться с микрокосмической перспективы, в результате чего давая более глубокое понимание нам, как индивидуальностям. Другими словами, если вы действительно хотите добраться до сути чего-то, вы должны разбить это на части! Это является основой цифрового способа.

    Ваш Хологенетический Профиль

    Каждый человек рождается с уникальной сакральной геометрией, встроенной глубоко внутри его существа. Эта геометрия может быть определена с помощью точного времени и места вашего рождения в нашей постоянно меняющейся вселенной. Эта же структура так же голографически закодирована в ДНК, образуя точный личный профиль генетических паттернов и цифровых последовательностей, которые относятся к различным аспектам вашей жизни. Это ваш Хологенетический профиль, оригинальный дизайн, который говорит нам, кто вы, как вы функционируете, и, прежде всего, почему вы здесь.

    Ваш Хологенетический профиль является персонализированной картой различных генетических последовательностей, которые будут разблокировать или пробуждать различные аспекты вашей гениальности. Существуют последовательности, управляющие вашей жизненной целью, вашими шаблонами отношений, вашим финансовым процветанием, динамикой вашей семьи, циклами развития вас как ребенка, вашим здоровьем, исцелением, и вашим духовным пробуждением. Каждая последовательность имеет свое уникальное применение в мире и имеет собственный набор инструментов. Одним из примеров является последовательность отношений, известная как Последовательность Венеры. Эта система точно выявляет конкретные темы психических и эмоциональных блоков, лежащих в ДНК человека. Такие завалы могут вызвать общие трудности в человеческих отношениях и здоровье. Через простые методы распознавания паттернов с использованием Генных Ключей любой человек может увидеть их саморазрушительные тенденции и преобразовывать их в гораздо более полезные образцы.

    Вы можете войти в Генные Ключи через одну из их многочисленных аппликаций, таких как Последовательность Венеры, или можно просто созерцать эту книгу целиком. В любом случае, важно знать, что при повышении частоты в одной из областей вашей жизни, вы также будете поднимать ее во всех других.

    Живая библиотека генных ключей

    Как сердце нового универсального синтеза, Генные Ключи – живой, постоянно расширяющейся голографический язык. Например, каждый Ключ имеет конкретный резонанс с определенной формой, элементом, животным, птицей, растением, деревом, цветком, минералом, звездой. Как только вы начнете изучать этот универсальный язык, все вокруг вас вдруг как то начнет коммуницировать с вами, от птицы у окна до драгоценного камня, который вы носите на шее. Ваша внешняя жизнь постоянно отражает ваш внутренний процесс. В качестве одного из первых передатчиков Генных Ключей, моя роль в том, чтобы просто сложить структурную карту общего синтеза. Это зависит от каждого из нас, чтобы заполнить ее и принести ее живой с нашей собственной торговой маркой гения. Это то, что этот синтез есть на самом деле: это живая библиотека, которая постоянно обновляет себя и узнает свои бесконечные фрактальные паттерны.

    Как универсальное учение Генные Ключи предназначены для работы в эпоху Интернета. Поскольку Интернет продолжает расширяться, мы можем увидеть, как коллектив организует себя в соответствии с фрактальным принципом. Каждый веб-сайт в Интернете выполняет функцию ядра ​​клетки, и программы, которые запускаются на веб-сайте – как ДНК, которые говорят клетке какая информации для передачи и какие услуги предложить целому. В совокупности все эти клетки являются частью более широкой самоорганизующейся системы. Это понятие самоорганизующейся системы лежит в основе синтеза Генных Ключей.

    Это совершенно новая концепция для многих из нас – это обучение на самом деле живое и может само организовывать себя. Генные Ключи будут расширяться через взаимодействие с ними и, таким образом вы можете способствовать общему синтезу. Как клетки нашего тела Генные Ключи требует коллективного сотрудничества в целях завершения их передачи. Это роль “Живой Библиотеки” – она предоставлена на он-лайн арене для вас, чтобы вы были со-творителями Генных Ключей, нежели простыми наблюдателями. Вы обнаружите, что Ключи имеют свой собственный удивительный лабиринт путей в Интернете и вы можете добавить свои собственные исследования и открытия в этом развивающемся целом. Когда ваша ДНК вступает в синтез с целым, то количество информации, передаваемой через вашу ауру, значительно возрастает и ваш вклад в целое становится гораздо яснее, как для себя, так и для других.

    Я надеюсь, что вам понравится путешествие по Генным Ключам и их многочисленным приложениям. Они предлагают вам созерцательное наслаждение в духе праздника. Потому что они также предназначены для привлечения других, которые готовы воплотить в жизнь этот новый язык. Я также надеюсь, что вы будете продолжать путешествие за пределы этой книги, и изучать их как один из их создателей, празднуя собственное сияние и гений в их постоянном развитии.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Жалко 60 генного ключа нет image А то там тень - жесткость :/
  • К сожалению, не у всех ключей есть перевод. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А английский текст есть?
    Получается, всего 12 штук не хватает или около того?
  • Скиньте что-нибудь, попробую перевести. Только не основателем ДЧ писанное.
  • отредактировано Май 2016
    Гы-гы, ключи в исполнении Радда, вроде, есть на английском, не факт, что у него язык сильно лучше. Временно обезноутбучена, как только смогу, скину. Спасибо за порыв. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2016
    не факт, что у него язык сильно лучше.
    Просто Ра Уру Хуя я точно не переведу столько не выкурю нет чего
  • А если выпить? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ура, обошлось без мучительных переводов. Теперь у нас есть все ключи. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Жалко 60 генного ключа нет image А то там тень - жесткость :/
    Вы что-то путаете, там тень Ограничение (Limitation).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да путаю... это линия под 60 воротами шестая - жесткость
  • Подскажите, как и где посмотреть свой Генный ключ?
  • Это не Ваш, случайно? У крыльца кто-то обронил.
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Паша, это золотой ключ, а не генный. image
  • Вот это что-то похожее на ключ. По крайней мере, в скважину можно впихнуть. Наверно. image
    image
  • Черт, обшибся, сорри. :\">

    *удаляется с криком: "народ, кто посеял золотой негенный ключ?!.."*
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется, или там резьба в форме буквы "П"? Может, это твой?
  • Блин! Точно, это ж - мой! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "народ, кто посеял золотой негенный ключ?!.."*
    image

    чорд, шутку оценят не все, а только те, кто видел мою прошлую аватарку на фейсбученьке image
  • гыыыы, и не только на ФБученьке, но и в Диксит image
  • Скажите пожалуйста, кто нибудь видел описание генных ключей в исполнении Ра Уру Ху? Насколько сильно ощущается разница в восприятии текста от Ра Уру Ху и Ричарда Радда?
  • Генные ключи - идея Ричарда Радда. Ра их никогда не описывал.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо)))
  • Хм. Отличное предисловие. Я его правда прочел уже после проработки своего ХГП
    Но хуже оно от этого не становится. Раскрывает использование ключей с другого ракурса. Хоть инфы и до дури, однако ж очень интересно было ознакомиться.
  • Подскажите, а программный партнер ключа влияет на нас только из тени?
    К примеру есть у меня 48 ключ неадекватности, а его программного партнера 21 ключа контроля нет. Тень контроля определенно ощущается. Но вот дар власти, что проявляется на высоких частотах 21 ключа, имеет ли он ко мне отношение? Избавляясь от тени программного партнера существующего ключа, развиваю ли я его частоту или она просто перестает меня тревожить?
  • Шикарно!
    Я очень впечатлилась и многое поняла
  • Здорово написано. По ходу чтения нет указания, что ты исследуешь только активированные в твоем профиле ключи. Или только ХГП. Это подразумевается? Как будто он подряд все ключи активирует. Подскажите, пожалуйста.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!