Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

CrackJack. Записки сумасшедшего

отредактировано Май 2017 Раздел: Микроблоги участников
В некий обычный отрезок времени попался просто до безумия метод быть собой - помечтать то чего сбыть то не может но вот почему то хочется. безумные мечты. со временем оказалось что это хороший метод. то чего задумал естественно не сбылось. а вот узнать почему такого захотелось это вполне.

потому эта страничка для таких или просто записей - т.к. считать себя нормальным уже сложно.
«13456770

Комментарии

  • сейчас обустраиваю вторую торговую точку. уж не знаю во что вляпался под действием транзита. вдруг увидел что место свободно, денег тогда хватало и можно было рискнуть.

    а сейчас денег в минусе. но то что хотел - классная торговая точка - удаётся. жаба по поводу денег за стол и желание сделать его своими руками привела к созданию стола скатерти самобранки). четыре доски 25 и подсказка. я хотел скреплять шпилькой, а продавщица говорит - на клей соединяем. я завис. затем купил 4 шпильки и клея пва. и соединилось. три раза покрыл морилкой и пошкурил. стол бомба. причём тупо столешница. ножки обшил плёнкой. потом будут образцы штакетника вокруг стола.

    и теперь остался стул. уже несколько лет крутился вокруг этой идеи. и оказалось что вполне можно согнуть даже сосну. 1-10. чего для изгиба хватит. и шпильки есть. можно сжать и зафиксировать пропареную. осталось тока денег хот немного раздобыть.
  • и тут странное выяснилось. если я подымаю поток - ощущение себя богатым или сильно занятым в работе. торги идут. а вот жена так не делает. а я думал наоборот. что это сильно женское дело. создать такое проявление материального. сейчас я был занят обустройством точки и как то разобраться с должником. сейчас бы все долги закрылись и ещё на точку осталось. а так надо 2-3 месяца актившейших торгов что бы закрыть их. контрольной точкой был конец прошлого месяца. должен был приехать и отдать деньги. но вот уже почти неделя мая а денег нет.


    и такая ситуация почти каждый год. то то то другое. я всё больше думаю что торговля не моё. не получается. не идёт. вдруг деньги пойдут и торговать сложно. хочется чего то другого. знать вот чего именно. этакое подвешенное состояние. ни туда ни сюда. и никак из него не выйти. всю жизнь так. наверно надо как то привыкнуть к такому режиму. т.к. другого не получается.
  • и энергетика новой точки стала совсем отличаться от первой. эдакая мощь)
  • отредактировано Май 2017
    Административное:
    CrackJack. Записки сУмаСшедшего
    Название скорректировано в соответствии с п. 3.3. Правил форума.
  • 1 ворота - ворота самовыражения. чёт то смотрю меня на порисовать потянуло. захотелось дописать картинку. зайчик нежданчик всё ждёт)
  • странный сон был сегодня.
    осознался во сне и стал рассматривать вокруг. темнота. а люди как белые фигуры. вроде как в адском мире. и решил двигаться на свет. тока нигде его нет. кручусь верчусь а света нет. он как бы надо мной. подсветка сверху сзади. и куда бы ни направился я двигаюсь на свет. немного куда то наверх относительно фигур и ... проснулся.

    я в комнате с женой. день. и я стал рассказывать ей про такой во странный сон. вдруг что то в комнате упало и наша кошка прыгает на стену её сносит на люстру и ... я просыпаюсь ещё раз. ночь я сплю в кровати. уже здесь.

    кошка это обычно какая то пакость. и она вроде как разбилась. а вот второй уровень. в который раз попадаю и картина примерно та же. темень и фигуры других как белые тени. и почему всегда именно такой мир. то ли это слой реальности то ли меня автоматом куда затягивает...
  • отредактировано Май 2017
    Crackjack, такому самообладанию можно позавидовать, но я воздержусь... я то в своих ОС, если хоть чуть-чуть опасность чувствовать начинаю или мне просто не комфортно становится прихожу в такое состояние, что в моих руках сразу появляются огромный топор и станковый пулемёт, которые довольно часто приходится применять... image
  • опытным путём была установлена расшифровка.

    это отражение моего положения - выхода нет. везде тьма - нет направления движения. вероятнее всего это движение внутри подсознания или какого то междумирья. это ни ос как таковой ни астрал.

    типа три плана - сначала междумирье, потом некий ос и уже эта реальность. три вида реальности. и был переход с одного на другой и уже на этот третий план.

    на втором уровне будущее третьего. ТАМ был день и кошка между нами, а ЗДЕСЬ жена растроилась что ядал денег сестре а она расчитывала на эти деньги. и старалась заработать а я потратил без её ведома. что в принципе правильно, но не совсем отражает как оно есть. мы им были должны и я отдавал им долг. а вышло вот так. и ТАМ кошка разодралась об люстру, а тут мы вечером стали разговаривать открыто и я таки сказал что жду когда он отдаст долг а потом будет видно. и это то единственное что держит меня здесь. зарабатывать я не могу как хочу, вернее нихрена не выходит, постоянный кризис и попандос. слишком наивный. а вокруг акулы и таких дураков кушают пачками в день.
  • auran111 - в моём мире нет такой потребности - т.к. для меня это показатель побега от ситуации. убить того кто даёт изменение для меня не вариант. а если кто такой нападает или обманывает то лучшее средство поток любви. несколько секунд и выкидывает из ос или сна. и как бы не врали поток всё смывает и другим не камильфо. а если камильфо то это адекватные люди. и с ними вполне можно общаться и убивать как то не нужно. а убивать - это игра по ИХ правилам и в ИХ интересах. т.е. тупо сливать энергию им вот таким образом...
  • и двойная определённость это ощущение другого меня с другими. а вот одиночные они как бы всегда такие как есть. наверно. пока так воспринимаю.

    а с женой увидел что у неё нет такой вот глубины эмоций как бы мне хотелось. что б до самых глубин и кончиков пальцев. хотя вот странно - она же эмоционал. а эмоции поверхностные. по мощности. хотя вот говорит что вот так сильно. а я не чувствую эту вот глубину. разность в определении. она вот так, а я вот так. либо у кого-то шкала сбита, либо разные шкалы....
  • и двойная определённость это ощущение другого меня с другими. а вот одиночные они как бы всегда такие как есть. наверно. пока так воспринимаю.

    а с женой увидел что у неё нет такой вот глубины эмоций как бы мне хотелось. что б до самых глубин и кончиков пальцев. хотя вот странно - она же эмоционал. а эмоции поверхностные. по мощности. хотя вот говорит что вот так сильно. а я не чувствую эту вот глубину. разность в определении. она вот так, а %
  • и двойная определённость это ощущение другого меня с другими. а вот одиночные они как бы всегда такие как есть. наверно. пока так воспринимаю.

    а с женой увидел что у неё нет такой вот глубины эмоций как бы мне хотелось. что б до самых глубин и кончиков пальцев. хотя вот странно - она же эмоционал. а эмоции поверхностные. по мощности. хотя вот говорит что вот так сильно. а я не чувствую эту вот глубину. разность в определении. она вот так, а %
  • Crackjack, благодарю за мудрый и дельный совет))) попробую любовью и в ОС тоже)))) кстати ошмётки после любой расчленёнки сами автоматически в меня впитываются и я испытываю блаженство, как от вкусного обеда. image
  • обед из расчленёнки... и желание помахаться что бы поесть... сколько людей, столько и разных желаний...
  • погода совсем чёт упала. кто-то сильный манипулирует. у нас то солнце тёплое, то снег валит. и мороз. а торгов всё нет. кто-то цены сбивает и нагло врёт по качеству. образцы всё не доедут.

    как то всё замерло. к чему бы это...
  • Crackjack, Вы только представьте сколько российские, китайские, европейские и штатовские\канадские промышленники льда понарасплавили парниковыми газами за прошедшие 30 лет, а поэтому Илье Пророку, Индре и Тэодории (кто она такая, я Вам в личке скажу, если желаете) втроём довольно трудно всем этим испарившимся хозяйством руководить эффективно, даже несмотря на колоссальнейший опыт... image
  • парниковые газы? планета возвращается к нормальному состоянию после потопа.
  • просто сон. нужно с женой ехать на поезде. отправление 31 числа. а в текущий момент 30. я что-то говорил что вот надо заранее то ли сесть на него то ли купить билеты. а моя не согласалась. (что на неё не похоже). и вот приходим она спрашивате на кассе - а кассир говорит - а нету. ну и что что забронировано. нету. и типа так в россии бывает часто. ну нет и нет. тока если на самолёт - а там цена космическая.

    и вот надо как то уехать оттуда домой. а прикол в том что я знаю что я могу перемещаться куда захочу. а моя нет. и я вот дернулся принёс поесть из дома. и ... проснулся.

    ещё фигурировала цифра 43. как то была связана с 31.

    поезд - это путь - направление в пространстве вариантов. и вот видно нам надо куда было попась а вот нет.

    а насчёт перемещений. тут наши играли в хоккей. и я испробовал новую методу прыжка на новую ветку. сакрал выдаёт что сейчас забьют а такой - нет, здесь прыжок где не забьют. там вот такое состояние. постоянно смещал точку внимания. и таки наши впервые на чемпионате выиграли и показали супер игру начиная именно со второго тайма когда мы и стали с женой смотреть. ну и третьем было интересно так прыгать
  • сейчас по нескольку раз в день хочется умереть и так же хочется жить собой. идёт какая то ломка.

    сон был из подсознания.
    сегодня снилось дерево и я снимал какие то провода по всему контуру дерева - и вроде я сам и ставил их. но дерево выросло и провода вросли и уже надо снимать - мешают расти. снились горы и пытался запомнить как зарисовать потом. и ещё что-то в таком же роде.

    вчера приходил один конкурент, будет рядом склад-магазин делать. через дорогу. называется стал точку наполнять энергией. сразу попёрли рядом приклеиваться. по большому счёту это хорошо. могу сразу отгружать используя их склад. цены будут одинаковые. а торгов всё нет. всё что-то у людей откладывается и тянется потянется. а нехороший человек залёг на дно, молчит. буду в понедельник искать его вживую. если отдавать не захочет буду мстить на тонком. никогда такого не делал но через него я упал в самую яму и никак не выберусь. и самое обидное что не разглядел что он меня так кинет. уже позже увидел сон что держи большую рыбу прижимая её к себе. и понял что он подставит. и надо было именно тогда на него наехать. но не ожидал что так всё обернётся....
  • Crackjack, даю 40000 рублей (в 2020ом, разумеется), чтобы Вы, друг мой прекрасно-осмысленный, не применяли, против вышеозначенного Вами должника, чёрную магию.
  • отредактировано Май 2017
    спасибо, но я вероятно не доживу. мне сейчас деньги надо. я уже должен банку. иду совсем не туда. денег на моём пути пока нет. одни минусы. и магия совсем не тёмная. т.к. любая магия тёмная. я просто растроюсь. и напишу ему. или удастся поговорить. люди говорят что в таких случаях их как будто душит, дышать тяжело и раз жена попросила так не делатью а я только приподнял свою тяжесть и показал. увы. где большой плюс там и большой минус. как и приподнять могу так и утяжелить... генератор. умение генерировать это тоже опасно. можно генерироровать любовь. а можно ужас ужас без конца. потому в депресняке и отпихиваю людей. что бы их в живых оставить. никто не выдерживает...
  • А Вы остановиться и ждать не пробовали, не двигаясь ни куда?
  • Natalia81 - хороший совет. я так замер и резко взял вторую точку). вся сложность что не могу раслабиться - сразу же долг всплывает. вчера посмотрел хоккей. активно поболел. раскрылся. и через пару минут опять втянуло - надо отдавать, отдавать нечем и пошёл по кругу маховик. такое уже не раз было. и удавалось не зависать и не наматывать. а сейчас завис. это кружит мной. урок не пройден и уже более глубоко прохожу. и понимание этого не спасает. я прям из тела хочу выпрыгнуть и бежать ловить его и забирать деньги. а внутри не надо этого делать. и меня разрывает).

    я как то вчера понял что хочу видеть дорогу перед собой. если её нет или кажется что путь закрывается или ухудшается - надо идти назад. это такая главная стратегия в жизни. и пробовал её заменить верой что дорога появится. и даже несколько лет она появлялась. а вот когда мать сказала что хватит с неё моих советов и поучений и я сам понял что не всегда они верные сразу решил идти на смерть. как будто именно это идержало меня здесь и родился именно для этого. отец умер уже 16 лет назад. от рака - не смог простить родителей. и оставалась только мать и я хотел показать что такое любить - тепло проводить. но ничего не вышло. у меня мой способ жизни ничего мне не дал. я живу хуже чем другие. чем те кого я типа учу. вышло что я учу тому что они все делают лучше меня. да сжаты и напряжены и они постоянно в тумане. но без этого не выжить. я уже и сам вчера думал напиться что бы отключиться и не входить опять в колесо накрутки. но знаю что это не поможет. выпивка меня не затуманивает. лишь разделяет тело и душу.
  • отредактировано Май 2017
    но сегодня так и сделаю. жена на даче цветы садит. а я на точке буду камлать. раньше дико здлился и мстил просто выплёская куда могу - заморозки или жару устроить. у меня как то была сумашедшая мечта побыть шаманом - делать погоду на заказ. это наверно единственное то что могу. приехать. сделать нужную погоду и получить свои честно заработанные деньги. но так сумашедшей мечтой и осталось. нет спроса. сейчас тока пользуюсь по работе если товар не готов или когда какой то погоды хочется. но стрёмно. где то прибудет, а где то недобудет. или наоборот. у себя солнце, а у кого то потоп. неприятно что так выходило. потом совесть просыпается. но всегда отговорка - ну коль такие они умные и успешные пусть с этим и разбираются. я живу как могу и умею...
  • отредактировано Май 2017
    У этих людей есть глубокая потребность проговаривать свои мысли вслух с другими людьми, чтобы они могли сами услышать то, что знают (зачастую это может быть сюрпризом для них самих).
    Уже знал что вляпался, но зачем чувства если есть логика да?
    сейчас обустраиваю вторую торговую точку. уж не знаю во что вляпался под действием транзита.
    Дальше денег нет денег нет потока нет.
    Или вот.


    вчера приходил один конкурент, будет рядом склад-магазин делать. через дорогу. называется стал точку наполнять энергией. сразу попёрли рядом Приклеиваться.
    Опять сам все знаешь. Если неизвестен путь, а перед глазами болото, то это не значит что это болото твой путь. Остановись, оглянись, посмотри вокруг может тропа где. А может просто сесть на камень и подождать проводника? Банки??? Ради них свою жизнь херить? В болоте увязнешь и долги не отдашь и себе хуже сделаешь. Так в чем смысл? Надежда? Не очень то фундаментальная мативация. Ответственность? Да ладно. Тут очень важно вспомнить про СЕБЯ. Себя беречь надо и в твоём случае 27-50 это очень важно.

    Тот кто тебя кинул.
    Правильно не правильно, любовь, зло, добро-бред. Ты у себя один, нет никого для тебя важнее чем ты сам. Это ТВОЯ жизнь ТВОЙ мир.

    Теперь о хорошем, смотри сюда, здесь очень хорошо и приятно.
    стол и желание сделать его своими руками привела к созданию стола .. четыре доски 25 и подсказка.... три раза покрыл морилкой и пошкурил. стол бомба....

    и теперь остался стул. уже несколько лет крутился вокруг этой идеи. и оказалось что вполне можно
    согнуть даже сосну.
    Я не знаю, найди корягу и мучай её наждачкой и чем там ещё, если не выйдет произведение искусства, то хотя бы в процессе, себя найдёшь и свою дорогу.
    К моему сожалению, все что ты пишешь мне знакомо ну и бонусом муж генератор 4/6 )))
  • отредактировано Май 2017
    про банки именно так - они просто жрут должника. и я это знаю и не лез. но другого выхода не было. денег нет и взять не откуда. а отдавать надо.

    проводника. да. я бы подождал. с голода бы не умереть. с женой у нас один бизнес. торгуем вместе. на одной точке. сейчас на двух. этот месяц в минусе. у меня было лишь обустроить точку. раскрутка занимает пол-года - год. но хотелось поменять местоположение. до нас не доходят люди. и всё как то слаживалось. но вот периодические косяки валят в депресняк. не получается.

    вот бывает не выходит - делаешь и что-то становится лучше. а бывает бьёшься бьёшся, а выходит пшик. я вот картину рисовал, маслом. и вот рисую а не выходит нарисовать сугробы. и так не то и так. и там посмотрел урок и там почитал и там картинки посмотрел и вот попробовал - не то. а потом как то раз и что-то пошло. понял как правильно светотень расположить. не так конечно как шишкин, но сугробы вроде как сугробы. а вот тени рисовал - тоже долго матерился. они оказываются не резкие и в конце растворяются. часа четыре до меня это доходило. как то случайно вышло. рисовал рисовал и нарисовал. а вот торги...

    нет денег. они чуть есть и сразу нет. в тучные годы получалось что-то зарабатывать. а сейчас все недочёты вылазят. честность. ёж её. все вокруг обманывают и жируют. а у меня не выходит. раз случайно не то заказал и сразу получил. ещё раз захотел денег и попытался продавить желание покупателя. уже товар третий год лежит, не могу продать. а честные цены не проходят. продают металл 0,4 как 0,45. люди разницу визуально не видят. цена главное ниже. ну и ещё пару приёмов. побыв в шкуре торгаша могу сказать что главное обмануть. люди верят сказкам. чем больше соврёшь тем лучше продашь.
  • я тут повесть написала- интернет сожрал, задумалась))) зайду с другого конца. На муже сработало.
    1 энергии нужен выход в себе не держит то есть гнев депрессия ярость все в красках и каждому по заслугам. Итоги хорошие. Все кто огребается либо потом скребутся уже с более выгодными предложениями либо больше нос не кажут. Желающих использовать или манипулировать в окружении теперь нет.
    2 дерево- от него теплом в твоих словах повеяло. Тебе нужен процесс комфортный процесс, который будет тебя увлекать. Мужу два года назад купили полимерный пластилин. Лепит делает фигурки отливает из пластика. Японцы обожают его творчество. На этом он не зарабатывает, ну может что то и зарабатывает но незначительно. В процессе своего творчества, все остальные области его жизни начали приходить в норму, он перестал циклится/ варится в проблемах основной работы, как итог время работы с 12 часов 7 дней в неделю сократилось до максимум 10 часов в неделю, а зарабатывает в два раза больше чем раньше+ полностью сменились работодатели. Он просто вошел в СВОЮ колею. Собственно это я тебе и предложила.
  • Полностью поддерживаю стратегическую часть данных двух пунктов.
  • Инная image
  • после копания выяснилось что я в треугольнике: жертва(я конечно), тиран (дед, род), спаситель (мать, женское). и выхода как бы нет. я знаю лишь один - сверхнапряжение желания закатать в асфальт. на начальном этапе это попытка выскочить за счёт выхода других из цепочки - т.е. вызвать их выход показав что я плохой или укусить. если цепочка не разорвалась идёт напряжение. крайнее положение - я в ауте и теперь вся надежда на спасителя.

    мать рассказывала что где-то в пяти-шестимесячном возрасте оставила меня одного и пошла в магазин. подходит к дому и слышит мой крик. а дед бегает вокруг дома с палкой и бьёт окна. и орёт что дома кто-то есть - я ж ору. а его не пускают. и именно это я и проживаю по кругу постоянно. в каждой почти ситуации. тока масштаб разный. и в попытках перепрожить я бы убил деда. как не пытаюсь прожить по другому - это меня захлёстывает. а все другие способы лишь камуфлируют это желание.

    состояние полной невозможности что-то сделать при казалось бы силе. как бы не напрягался ничего не выходит. и в проживании этого момента я встаю в полный рост набираю сил, создаю молнию и сейчас поражу и ... летит земля, я ничего не вижу. и я уже в могиле и на меня накидывают землю. и выхода нет.

    причём я уже лет 5 пытаюсь перепрожить этот момент. и себя на руках держал. и с дедом говорил и прощал и всё кажется с разных сторон. вот н адень два хватает. а утром проснёшся - и опять по кругу. втягивает внего и понеслась.

    так сейчас и с кинувшим. я могу лишь ждать. что отдаст. и переживать какой я дурак что так дал. если бы его убить то точно не отдаст. или что бы у него не пошло - так опять не отдаст. и тока что бы у него всё хорошо было. тогда может отдаст. и ничего не сделать. бумаг что бы отдать в суд нет. дал и теперь хоть под потолок прыгай.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!